Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood


Role-Flood

Сообщений 421 страница 450 из 476

1

ВРОЛЕННЫЙ флуд

9. Вроленный флуд:
9.1. Вроленный флуд играется только в ЭТОЙ теме.
9.2. Правила игрового процесса во флуде не действуют. Вы можете писать как угодно, использовать смайлы, ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ, пользоваться чем угодно.
9.3. Однако, во флуде запрещается описывать действия другого персонажа без его согласия.
9.4. Во вроленном флуде запрещается оскорблять, унижать и всячески задевать личность игрока. Наказанием будет ограничение на участие во флудовом разделе в целом.
9.5. Игра во флуде при игнорировании основной игры, затягивание сюжета будет так же караться флудовым баном.
9.6. Длительность наказания будет решатся администратором или модератором, от дня и до постоянного запрета.

http://shale-kafe.ru/wp-content/uploads/2010/04/ft93676.jpg
Место: Одинокий домик в заснеженный Альпах

0

421

Inoue Miho
Исторические любовные романы писать или читать?)

Подходит. Вызов.

0

422

Mori Robin
писать конечно. Чтение тебя не кормит, к сожалению.
(только увидела новую страницу гомэн)
Может оденешь вон то красивое платьице? (ничего гениальнее не придумала)

0

423

Inoue Miho
*трагедия и печаль во взоре* Я прямо так похож на девочку, что все меня в платье хотят засунуть? Жестокий ты человек, Михо-сан... *платье однако ж ухвачено, за ширмочкой переодето и получается ужас-ужас. Потому что в платье Робин-чан ходить не умеет вот вообще, и туфель к нему нет, так что платье, кроссовки, и сидит платье как-то странно - наверное, расчитано на рост слегка пониже... мда...*

0

424

Mori Robin
Идеально! Разве ты не знаешь, что мужчины в платьях - главная эротичная фантазия японских школьниц? *неимоверный восторг на лице*
Робин-чан ты выглядишь прелестно! *улыбаясь Михо закусила нижнюю губу и пожала плечами* Жаль здесь нет Кавашимы, она бы точно одобрила.
Чем еще займемся?

0

425

Inoue Miho
Что, правда? *в шоке* Это потому что он в платье быстро убежать не сможет? *разглядывает себя в зеркало* Как вы это носите вообще? В этом же даже через забор не перелезешь!
И вообще, твоя очередь. Потому что я намереваюсь жестоко мстить за платье! Правда или вызов?

0

426

Mori Robin
Правда-правда! Я сама не понимаю как. И почему не перелезешь? Наоборот, все свободно. Правда от панцушота не отделаешься, но такая суровая реальность.
*нервно укусив большой палец и нахмурившись*
- Мстить? Мне? *невинные бровки* Тогда вызов

0

427

Inoue Miho
Потому что зацепится за гвоздь и останутся от этого платья только приятные воспоминания... а еще зацепиться может нога, тут же ни штанов, ни панталонов, ничего. Ужас!
*устраивается прямо на полу, к зеркалу спиной*
Ну раз мне - платье, то тебе - переодеваться в костюм для художественной гимнастики. С лентами, трико и все такое. И не забудь ленточку со своим именем.

0

428

Mori Robin
А штаны не могут зацепится? *скептически покачав головой Михо вздохнула* Робин-чан очень смешной, правда.
*после озвучки вызова, Михо замерла*
Да ладно... Я и боди... Ты не хочешь этого видеть. Но я ж не цЫпа какая чтоб убегать...
*пошла переодеваться*
*поправляя ленточку вяло вползла к дивану обратно*
Мне еще не хватает той песни, что у Сакаки-сана в подписи, для атмосферности выхода.

0

429

Inoue Miho
Могут, но вероятность куда ниже. К тому же, порванные штаны - нормально, а порванное платье жутко смотрится. *смешным быть совсем не возражает, любуется на переодетую Михо-сан*
О, а это мысль! Можно еще и спеть... А вообще, тебе очень идет, семпай, надо тебе так почаще одеваться, у тебя такие ноги, что прямо преступление их прятать!

0

430

Mori Robin
Порванные штаны - нормально? Ахаха ты скажи это Хитоми-куну или же Нобунаге-сану. Ахаха.
*Лицо-ступор "хотя я с ними вовсе не общаюсь"*
Кхм. Говоришь мои ноги так прекрасны? А разве драгоценности не принято хранить под замком и в футляре?
Давай уже, правда или вызов?

0

431

Inoue Miho
Гм... ну могу и сказать. Хотя это будет забавно выглядеть - появляется кто-то из них, и я им с порога вещаю истину про порванные штаны. *искренне пытается себе представить такую сцену* А какой же в драгоценностях смысл, если их прятать и хранить под замком? Они ж тогда никому радости не доставят... их надо наоборот всем показывать, делиться счастьем и все такое.
Пусть будет правда)

0

432

Ахаха скажи это Михико-куну или же Нобунаге-сану *лицо-маска "боги, как же с ними вообще говорить?"*
Знаешь, драгоценности обычно держат в банковских хранилищах, вот и я предпочитаю держать их от посторонних глаз, а то завидовать будут.
Вообще давай правда или вызов?

0

433

Уо уо уо, стоп. А разве в правду или вызов так играется? насколько я знаю, то это в любов случае кому-то задается каверзный вопрос. И если он не хочет отвечать, то говорит вызов и ему дают задание. Иначе какой смысл игры, если ты еще не слышал вопроса, а уже говоришь "правда"?

0

434

ух, знаток правил)

Всем привет, блудная дщерь вернулась в родные стены! http://smayly.ru/gallery/anime/TraditionalBlackCat/2.gif

0

435

Jo Su Ah
Сколько играла - всегда по таким правилам, что задается на выбор "правда или вызов", а дальше если не хочешь отвечать или не можешь выполнить задания - снимаешь элемент одежды в качестве штрафа.
А "правду" как раз и говоришь вслепую - не зная, о чем тебя спросят. Знаешь только, что если не ответишь - снимешь что-то из одежды. И "вызов" получается вслепую.

Но твой вариант мне тоже нравится.

Takayuki Nami
Welcome back!

0

436

Mori Robin
Ну, мы обычно играли, совмещая выбор с бутылочкой. Крутишь, на кого выпадает, тому задается вопрос. Если не отвечает, то значит пьет. И крутит бутылку. Часто еще при этом устанавшивали правило, что нельзя больше трех раз подряд выбирать что-то одно. Если было три правды, дальше человек точно пьет. И опять же, если три раза пил, следующий раз обязательно правда. Или тогда уж желание/раздевание.

0

437

Jo Su Ah
Бутылочку, к сожалению, онлайн фиг покрутишь... разве что кубики кидать, а я хотя и фанат кубиков, но это безумно неудобно во флуде.
А идея с "нельзя три раза подряд одно и то же выбирать" - это трезвая идея, мне нравится.

0

438

- Ну вот, сенсея покинул творческий кризис, и сенсей счёл нужным вернуться в обитель порока, - уставший, сел в кресло.

0

439

Takegami Teijirou
- Время, когда вдохновение возвращается, прекрасно ** С возвращением, сенсей!

0

440

Почему я не могу ставить минус в пост по поводу ухода Кейко? Точнее, я могу, конечно, но чем Мастер-то виноват.
Король в дЭпрЭссии

http://smayly.ru/gallery/anime/BottleBoy/1.gif

0

441

Mihiko Hitomi
Не надо в депрессию, вдруг голос испортится?

0

442

Mori Robin
Ах. милый, глупый, мальчик-девочка! Как много ты не знаешь в жизни.... Та девушка была для меня всем. У кого мне теперь летом жить? Чьи деньги тратить? Кому жизнь портить? Эх, и это уже два раза она от меня уходила. Видимо, не всем дано вынести мою совершенную красоту.

0

443

Mihiko Hitomi
Ай нанэ, да нешто короля приютить на лето некому? И вообще, теперь есть время потренироваться в порче жизни. Вернется - можно будет портить с удвоенной силой.
Не грусти, твое величество, хочешь, я тебе коллекционный рубль подарю?

0

444

Mori Robin
Да пошто мне рубль... Ты лучше скажи, у тебя, случайно, толкогового игрока на примете нету? А то Тэ Ген стар годами и кроме Шин У все остальные знакомые давным давно "выросли из ролевок"

0

445

Mihiko Hitomi
Э, никогда не знаешь, где в жизни пригодится рубль.
Игрок у меня, может, и есть, и даже, может, не один, но не сюда. Ибо те, кто не "вырос из ролевок", играют на ролевых несколько иной тематики. Так что, боюсь, увы.

0

446

Mori Robin
Ах ну да. Эти "серьезные" и "взрослые" ролевые с "требованиями". Знаем-знаем. Тут уж и правда, увы, я к таким ролевым тоже слабо приспособлен. На вкус и цвет, как говорится. Я вот тоже бы на такую "профессиональную " ролевую не пошел бы.

0

447

Mihiko Hitomi
Походу я очень нуждаюсь в просвещении. "серьезные и взрослые ролевые с требованиями" - это какие, например? В смысле, какие требования хоть?

0

448

Mori Robin
Да ладно... Мы на Химу раза с третьего или четвертого попали. До этого на нас смотрели, крутили пальцем у виска и говорили что у них "серьезная ролевая" и что наш "детский сад глуп и никто с такими играть не будет".
А вообще я лично встречал два типа таких игр. Первый - это там где играется дикий ангст, где не место людям, которые отыгрывают глупости. Там у них бордели, там любови, сексы и наркотики. Нуаррр.
Вторые - это, чаще всего, не такие многочисленные ролевые, с огроооомной матчастью и тотальным контролем. Обычно задумкой служит концепт какой-то недописанный книги Афтора, и на ролевой он есть Бог и Повелитель. И все вокруг почти такие же умные, как Афтор и вся игра крутится вокруг политики и ахов-вздохов на социальные и философские темы.

0

449

Mihiko Hitomi
ИМХО, милым глупостям может найтись место везде. Вот конкретно Хван Тэ Гёна, действительно, отыграешь не везде. Но если хотя бы сменить имя - не вижу, почему бы этот персонаж не вписался почти куда угодно. Ну разве что ролевая действительно очень узкоспециализированная - только бордель, только приют для умалишенных или что-то такое.
Мне кажется, если администрация не может придумать способа дать возможность поиграть игроку, который играть хочет и умеет - это не очень старательная администрация. Концепция концепцией, но еще есть фантазия, мозги и вечное правило "разрешено все, что не запрещено".
Впрочем, наверное, тут каждый определяет сам размеры своей песочницы, в которой играть.

А вообще, с ролевыми второго типа, думается мне, проблема не в том, что матчасти много или контроль большой, а в том, что эту матчасть не могут грамотно и связно прописать, и администрация сугубо неадекватна. Или адекватна, но ровно пока ты не находишь дырку в матчасти и не собираешься ей воспользоваться для создания персонажа.

0

450

Mori Robin написал(а):

Или адекватна, но ровно пока ты не находишь дырку в матчасти и не собираешься ей воспользоваться для создания персонажа.

Аминь. И не значит же, что ты делать будешь воина-полубога, просто такого, который немного выходит за рамки. И все, крики, скандалы, "админ всегда прав". Было дело, когда-то пытался долго объяснить, что мой персонаж не совсем, (а точнее совсем не) нормальный и если второй с суперсилой видеть образы в чужих головах (такое типа чтение мыслей) влезает в голову моего, то вместо картины, допустим, перерезания горла, видит скачущих лошадей. Жаль, так и не удалось там до конца раскрыть этого персонажа. Такой Сальвадор Дали пропал!)
Ну такооое. А вот конкретно в виде А.Н.Гелов нас не взяли, к стати, тоже в японскую школу.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood