Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood


Role-Flood

Сообщений 451 страница 476 из 476

1

ВРОЛЕННЫЙ флуд

9. Вроленный флуд:
9.1. Вроленный флуд играется только в ЭТОЙ теме.
9.2. Правила игрового процесса во флуде не действуют. Вы можете писать как угодно, использовать смайлы, ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ, пользоваться чем угодно.
9.3. Однако, во флуде запрещается описывать действия другого персонажа без его согласия.
9.4. Во вроленном флуде запрещается оскорблять, унижать и всячески задевать личность игрока. Наказанием будет ограничение на участие во флудовом разделе в целом.
9.5. Игра во флуде при игнорировании основной игры, затягивание сюжета будет так же караться флудовым баном.
9.6. Длительность наказания будет решатся администратором или модератором, от дня и до постоянного запрета.

http://shale-kafe.ru/wp-content/uploads/2010/04/ft93676.jpg
Место: Одинокий домик в заснеженный Альпах

0

451

Mihiko Hitomi
Полубога играть неинтересно. А чем людям скачущие лошади не угодили-то? Мало ли, у кого какие тараканы в голове, у них на ролевой была традиция пропускать только "стандартных, всех квадратных, семь на восемь, восемь на семь"?

Mihiko Hitomi написал(а):

А вот конкретно в виде А.Н.Гелов нас не взяли, к стати, тоже в японскую школу.

Обосновали? Или принципиально, потому что персонажи канонические?

0

452

Mori Robin
Наоборот, не канонические. Мол, принимали только по акциями тех, кто не будет мешать из авторских. Нам сказали, что группа уже там есть. Мы объяснили, что мы-то петь не будем. В общем, не срослось.

Mori Robin написал(а):

была традиция пропускать только "стандартных, всех квадратных, семь на восемь, восемь на семь"?

Так в том-то и дело, что пропустили без особых проблем. Только вот играть приходилось с парой людей. Один из которых здешний Шин У ХД Остальные каким-то образом сразу же догадывались что мой безобидный мужчинка в странных очках и цилиндре и есть тот самый устроитель игрищ для взрослых. А оно не интересно. когда внезапно никакой интриги и все вокруг знают о твоей двойной жизни. Ну да, фрпг не жизнь, тут мысли и события в другом квесте не скроешь.

0

453

Mihiko Hitomi

Mihiko Hitomi написал(а):

А оно не интересно. когда внезапно никакой интриги и все вокруг знают о твоей двойной жизни. Ну да, фрпг не жизнь, тут мысли и события в другом квесте не скроешь.

В принципе, частично-то скрыть можно. Видела я ролевую, где анкеты присылались мастеру и в открытом доступе не были, посему о персонаже твой персонаж знал только внешность и больше ничего. Играть было интереснее, но люди очень нервничали, что не могут заранее оценить соигрока - непонятно, он вообще играть-то умеет или будет на трехбуквенное слово четыре ошибки делать.

Пожалуй, мальчик-девочка таки двинется спать, потому что уже даже у меня глубокая ночь. Спасибо за беседу, король, мне было очень приятно) Красивой ночи.

0

454

Mori Robin
И как же обидно, что темки скрыть можно, а мозги и адекватность добавить некоторым игрокам, увы, нет.
Спи-спи, милый мальчик-девочка. А Черный Король будет дальше страдать о потерянной Кейко

0

455

Mihiko Hitomi
Хееееен!!! Я пришееел!!! Ты рад, хен? http://media.tumblr.com/tumblr_m8hezgHNDk1qa6ibf.gif

0

456

Как-то бедно с флудом тут*вздыхает*

0

457

Takano Raiden
У всех, видно, дел много) а вы, сенсей, как поживаете, как проводите время?))

0

458

Hirano Mika
*шепотом* Это не дел много, это погода хорошая и сирень цветет - грех не воспользоваться.

Takano Raiden
Вы же у нас музыкальный гений, вдохновлять остальных на активный флуд только вам)

0

459

Mori Robin
Вполне возможно. Но только не для тех, у кого аллергия именно в эти дни развивается)) Ну или не для тех, у кого экзамены на носу)

0

460

Takano Raiden
Да уж, увы (или нет?) что есть, то есть. С флудом у нас немного не того.

Hirano Mika
Да кошмар. Ненавижу универ. Точнее не именно универ, а тех, кто составляет расписание. Называется, а давайте устроим полтора месяца почти что каникул, а потом ВНЕЗАПНО 3-его числа начнем сессию. Еще же две недели есть, все успеют сдать.

0

461

Game Master
Да каждый год преподаватели начинают звереть к концу весны. В принципе понятно почему, но... Но постоянно находиться в этом напряжении из-за учебы... http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/21.gif

0

462

Hirano Mika
Дел много, а на форум время есть посты писать*улыбнулся*у меня инет тогда отключился, поэтому пропал, только сегодня свершилось чудо и он заработал, видимо, испугался, что я вызвал мастера на четверг. Сенсей проводит время в тяжкой работе и обучает необучаемых детей.

Mori Robin
Звучит, как сарказм. Может лучше драку организуем?

Game Master
Будем поднимать*решительно отозвался, начав с того, что переместил во флуд рояль*

0

463

Takano Raiden
Между прочим, это было на полном серьезе. Но драку все равно можно организовать. Вам какая часть тела лишняя?)

0

464

Takano Raiden
Это своеобразный парадокс, что игра порой идет быстрее флуда :D
Ой, да, не понаслышке знаю, что такое, когда пропадает интернет... обычно это случается ну очень невовремя :D
Тяжко живется учителям..неужели дети совсем необучаемы?)) Или надежда всё же есть?))

0

465

Mori Robin
*задумчиво оценивает взглядом эту прелесть*я вот думаю... у вас за спиной топорик припрятан, али как?

Hirano Mika
Может, это и к лучшему*задумчиво отозвался*люди тут не просто треплются, а играют.
Надежда... может есть, но не там, где я работаю... ибо в Аду уже нет никаких надежд*смеется*

0

466

Takano Raiden
В общем-то да, во всем свои плюсы)
Ого...Теперь я начинаю за вас волноваться, сенсей..))

0

467

Takano Raiden
*не мешает думать* Есть или нет - это на ваше решение пусть не влияет)

0

468

Потирая щеку, присел на край стола и поставил рядом с собой чашку с чаем.
- Осень, а отопления в школе нет. Ну что за безобразие, - ворчит, помешивая чай.

0

469

Takegami Teijirou
Спорт, сенсей. *с видом абсолютного знатока спортивной физиологии* Спорт очень согревает. В Японии спорт очень ценится.

0

470

Mori Robin, особенно он согреет в холодную дождливую ночь, нэ? Боюсь, соседи меня не поймут, - отставив чашку в сторону, с крайне сосредоточенным видом приклеивает на щеку пластырь.

0

471

Takegami Teijirou
Конечно, согреет! Я вас научу! *расчищает все в комнате* Спортом можно заниматься очень тихо. Ложитесь на пол, сенсей.

0

472

Mori Robin, о, нет, я слишком стар для этого, - вяло открещивается. - Мне бы сейчас посидеть в покое, в кресле-качалке, и кутаться в плед. Совсем старый стал.

0

473

Takegami Teijirou
А как же вы танцуете, если старый? *с интересом* Кстати, танец тоже спорт. Хотя громкий.

0

474

Mori Robin, я не танцую уже давно, - сдвинул брови, хмурясь. - Согласен с вами. По мне, так танцы - отвратительный вид спорта.

0

475

Takegami Teijirou
Ну... *задумчиво* Это смотря какие танцы. Бывают такие танцы, которые очень хороший вид спорта. Например брейк - отличный вид спорта, еще и соревновательный очень, и одежда там удобная, и на голове можно вертеться. Знаете, сенсей, если повертеться на голове, мне кажется, сразу согреешься. Хотя от этого, должно быть, все мысли в голове путаются. У вас когда-нибудь путались сразу все мысли в голове, сенсей?

0

476


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood