Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Двойное сотрудничество


Завершен: Двойное сотрудничество

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

13.08.2010, вторая половина дня
Взаимовыгодное сотрудничество - вещь крайне необходимая. Пусть даже иногда на заключение его и требуется пожертвовать несколькими часами своего заслуженного отдыха

Han Min Woo
Kawashima Nobu

Shilla Sea Star Hotel, Окинава

завершен

0

2

Все-таки взять отгулы и уехать из успевшей слегка поднадоесть Йокогамы было отличной идеей. Нобу, казалось, что в этом замечательном месте, этот отель, а точнее было бы назвать это место релакс-комплексом, действительно был превосходным, даже мысли свежели, причем довольно быстро.
Вот куда нужно отправить наш рекламный отдел, а то ведь у них что-то в последнее время совсем мозги закисли, ни одной стоящей акции или рекламы, а ведь каких-то полгода назад нарадоваться на них не могли...здесь вполне можно проводить выездные семинары, если, конечно, цены не заоблачные...мне здесь определено нравится.
Чем дальше Кавашима восхищался красотами, тем больше ему хотелось воплотить свою идею в жизнь, он чувствовал, что из его идеи в реальности может получиться отличная сделка. Ему всегда было наплевать на возможную прибавку к зарплате или премию как результат удачного и выгодного контракта, ведь в отличие от всех остальных, кроме своего отца, конечно, он фактически не являлся наемным работником, и для него его работа и Кавашима Медецин в целом были чем-то большим, чем местом работы. Он участвовал в переговорах, выставках, командировках, заваливал себя бумагами и цифрами совершено не ради денег как таковых, он сумел понять и проникнуться чувством принадлежности к компании, осознавал свою тесную связь с ней и ответственность за ее будущее, пусть сейчас у руля и стоял его отец. В школе Нобу мечтал об управлении яхтой, сейчас же его ждало будущее не яхтовладельца, а можно сказать лайнеровладельца, ведь корпорация, как огромный круизный лайнер включала в себя огромное количество служб и отделов, и только когда все они работают слаженно и четко, клиенты решившие воспользоваться именно их услугами довольны, а довольные клиенты - это залог процветания любой организации.
От приятных размышлений его отвлек звонок телефона, на цветном экране которого вы светилось имя матери, что ж он ждал этого звонка, правда, рассчитывал, что он про звучит гораздо раньше.
- Добрый день, мама. Все отлично, не переживай. Да, видел ее сегодня, каких-то несколько часов назад, передавала тебе привет, знала, что ты будешь звонить и мне тоже. Хорошо, не переживай. Да, до свидания, желаю тебе приятного дня, - нажав на отбой, Кавашима вернул телефон на прежнее место, а именно в задний карман своих летних коротких брюк.
Он прогуливайся по отелю без какой-то конкретной цели, так просто рассматривал все подряд, но закончив разговор с матерью и обратив наконец внимание на окружающий его мир, парень понял, что находится рядом с бассейном. Повернувшись на девяносто градусов вокруг себя Кавашим вдруг обнаружил стоящего практически прямо перед собой одного очень интересного ему с некоторых пор человека, а именно Хан Мин У, ровно две секунды ушло на то, что бы принять решение о дальнейшем порядке действий, после чего нацепив на лицо свою стандартную полуулыбку, Кавашима сделал несколько шагов в сторону Мин У и заговорил, обращаясь к нему: - Добрый день, Вы ведь Хан Мин У, я не ошибся? Меня зовут Кавашима Нобу.
Обычно в таких случаях он доставал свои именные визитки, и это значительно упрощало жизнь, но сейчас у него с собой их не было, да и глупо бы он смотрелся в яркой футболке, в бриджах и с официальной визиткой в руке, нет, уж лучше так.

Отредактировано Kawashima Nobu (03.03.2013 16:37)

0

3

Господи, неужели это была правда, неужели он таки сбежал? Он никогда не сбегал, а сейчас, выходит, сбежал? Какая глупость. Конечно, лубой другой сказал бы, что он просто захотел побыть один. Но Мин У прекрасно понимал, что на самом деле он сбежал. И подобное поведение навевало на него ощущения какой-то безысходности.
"Нет, в конце концов, кто вообще просил их приезжать!?" Мало того, приезжать без звонка. Право же, чем он так не угодил богам? Он даже учеников ее школы пригласил на отдых. "Совершенно бесплатно причем." Наверное, не стоило тогда про это вспоминать. Но он же хотел как луче, да и, судя по реакции, им все понравилось, так хвалили, так восхищались идеей. И на тебе - приехали как раз, когда дети тут отдыхали.
Мин У как-то устало спрятал лицо в ладонях, на какую-то секунду позволил себе так постоять и отнял руки. Какой смысл был в этих ненужных мыслях? Нужно было хотя бы порадоваться тому, что он смог все быстренько разрулить. Его внешний вид не особо соответствовал погоде, он то думал, что ему не придется как минимум, до глубокой ночи, выходить на улицу. Мужчина устало потеребил ворот пиджака, который так парил, хоть самое жаркое время суток и было далеко позади.
"Но на что они рассчитывали? И вообще, кто оставляет отель прямо посреди сезона и едет куда-то в другое место только чтобы... А что вообще они здесь забыли? Соскучились за дочерью? Так ведь у нее и так каникулы, она у них целыми днями. Отдыхают? Не та у них работа, чтобы уставать... Какой ужас..."
Приезд родителей Михо здоровски выбил Мин У из колеи. Они отлично устроились: Михо жила себе вместе со своими, его (зачем-то) поселили в Президентский Люкс, хотя он был не против остановиться и в каком-то месте попроще, ведь ему вряд ли понадобились бы целый собственный котедж, да еще и в качестве двух почти отдельных зданий, если все, что он там делал - это приходил. принимал снотворное и пытался поспать. Мало того, увидев, в каком номере живут дети (а Мин У умудрился таки во время экскурсии по отелю договориться и быстренько перетащить вещи Михо в этот номер), родители михо наотрез отказались идти в другой номер, аргументировав это тем, что и в его люксе места полно, они расстелят диван и прекрасно поживут и там, вместе с ними. "Неудивительно, что пришлось сделать вид, что у меня какая-то важная встреча и смыться оттуда"
Еще раз прокрутив в голове произошеднее, мужчине стало как-то совсем противно. Кинув обреченный взгляд на бар около бассейна, в голове пролетело шальное  "А может напиться? Напиться, прийти и заявить, мол, дорогие родители, выметайтесь из нашего номера, а лучше вообще из отеля. А лучше и из моей жизни. Но, увы..." Ему осталась только последняя маленькая радость и, вытащив из кармана пачку, Мин У закурил, глядя куда-то в пустоту перед собой.
Из раздумий его вывел голос подошедшего молодого человека. Мин У сфокусировал на нем взгляд, коротко кивнул и попытался быстро сообразить, кто этот парень. На вид ему было больше двадцати, может быть, где-то 25. Он держался уверенно, даже немного, слишком уверенно, учитывая, что внешний вид его никак не располагал к ведению бизнеса. "Кавашима Нобу, Кавашима Нобу..." - что-то знакомое так и вертелось на самом пороге памяти, и, будь Мин У в лучшем расположении духа, то вспомнил сразу же, но сегодня ему понадобилось чуть больше времени. - "Точно, Кавашима Медицин. Та тихая подружка, что была на свадьбе. Наверное, ее брат. Какой-то прямо Семейный Отдых, а не отель, честное слово."
- Да, Хан Мин У, директор японской сети отелей Шилла Хотелз. Очень приятно. - Давать карточку человеку, у которого вряд ли даже были карманы, было глупым, поэтому Мин У только представился. тем более, он не знал, чего этот молодой человек хотел. - Чем-то могу быть полезен? Если вы искали сестру, то, полагаю, вы немного заблудились, ученики из Химавари в несколько другом крыле...

0

4

Все складывалось как нельзя лучше, такая случайная встреча, по мнению Кавашимы, была куда интереснее банально назначенной через секретаря встречи. Хотя, конечно, он успел почувствовать слегка неловко в своем легком летнем наряде на фоне одетого более строго корейца, а ведь первое впечатление оно крайне важно, когда речь идет о бизнесе. За столь халатное отношение к сделке отец бы его точно по головке не погладил, но с другой стороны, встреча то неожиданная, да и тем более они на курорте.
- Признаться, я очень рад этой неожиданной встрече, потому что очень хотел бы поговорить с Вами, как представитель компании Кавашима Медицин. Дело в том, что у нашей компании есть предложение, которое мне бы хотелось обсудить с Вами, и возможно, эти идеи о сотрудничестве смогли бы заинтересовать Шилла Хотелз и Вас лично, - стандартные фразы, которые произносились с совершенно стандартным выражением лица.
Сам Нобу терпеть не мог этот вежливый и обходительный стиль, с которого начинались любые переговоры, и именно поэтому очень любил сделки с давними клиентами и партнерами, ибо в этом случае общение чаще всего проходило с меньшим официозом. Кавашима искренне надеялся, что окружающая обстановка сможет оказать влияние на общее настроение переговоров и это позволит хотя бы слегка расслабиться.
- Понимаю, что у Вас, вероятно, очень плотный график, но надеюсь, что Вы смогли бы уделить мне некоторое время. Ближайшие несколько дней я проведу в Вашем отеле, потом вернусь в Йокогаму, где бы Вам было удобнее провести небольшие переговоры? - продолжил говорить Нобу.
И хотя он был не большим специалистом по определению сущности человека с первого взгляда, он все-таки сейчас обращал внимание на каждую мелочь, надеясь, что сможет за деловым этикетом разглядеть настоящего Хан Мин У, что бы потом было что рассказать сестре. Он понимал ее переживания относительно судьбы подруги, поэтому искренне хотел помочь. Тем более ему наладить отношения и познакомиться поближе с супругом Михо было куда проще, чем Саюри. А уж раз он сам хотел поговорить с Хан-саном по вопросам бизнеса, то почему бы не сделать и доброе дело, не совместить два полезных дела.

0

5

Впрочем, наверно, Мин У стоило немного подождать с выводами и послушать, что скажет этот молодой человек.  Да, он обычно никогда не заключал хоть сколько-то серьезные сделки вот так вот ни с того ни с сего, но ведь это не означало, что такие сделки вообще невозможно заключать? Итак, он решил выслушать Кавашиму-старшего. А, впрочем, разве ему оставалось что-то еще?
- Признаться, я приятно удивлен слышать это от Вас, так как и сам, сказать по правде, уже успел подумать о том же. - Улыбнулся Мин У.
"Прямо посреди своей же свадьбы, да-да. Как только увидел Вашу сестрицу и узнал, из какой она семьи."
- Гм, дайте подумать... - сделав вид, будто бы он крепко задумался, Мин У поднес руку к лицу и потер подбородок.
Вообще-то, ему оставалось разве что судьбу благодарить за подобное стечение обстоятельств. Во-первых, он действительно сам хотел как-то провернуть сделку с этой семьей. Во-вторых, у него действительно было свободное время. А в-третьих... В-третьих он только недавно удрал от тестя и тещи, сославшись на важную деловую встречу и, вот те на, она действительно у него намечается! Но, вести себя, как будто бы он только этого и ждал, было настолько же глупо, как и упустить эту возможность.
- Вы знаете, график действительно плотный, поэтому я был бы рад обсудить все прямо сейчас. Я попрошу моего помощника подготовить малый конференц-зал. Так мы, по крайней мере, сможем обсудить главную концепцию, чтобы следующая наша встреча заняла только официальное подписывание бумаг.
Достав из кармана телефон, Мин У нажал кнопку быстрого вызова.
- Да. Бён Сок, подготовь малый конференц зал. Да, прямо на сейчас. На двоих. Хорошо.
Завершив звонок, Мин У еще немного покрутил телефон в руках.
- Я очень извиняюсь, но с Вашего позволения, мне нужно совершить еще один звонок. Вам, должно быть, известно, что я семейный человек, а сегодня приехали родители моей жены. Хочу предупредить, чтобы они меня не ждали к ужину. Я надеюсь, Вы же не откажетесь поужинать со мной в честь знакомства?
И, прежде чем японец что-либо смог возразить, Мин У отошел на пару шагов, прикладывая телефон к уху.
- Алло. Угу. Слушай, у меня сейчас важная встреча, я, наверное, не буду присутствовать на ужине. Да. Передай глубочайшие извинения отцу и матери. Конечно. До встречи.
"Слишком рискованно было бы не сделать этого", - со вздохом подумал Мин У, глядя на пустой экран. - "Но и звонить ей взаправду было бы странно, после того, как немного ранее я уже сказал, что у меня дела. Могла ли эта девочка рассказать подруге о нашем соглашении? И знает ли о нем ее брат? Похоже, это так же придется выяснить".
- Что же, по-моему, я все уладил.

Отредактировано Han Min Woo (13.03.2013 14:40)

0

6

На первый взгляд Мин У производил впечатление человека умного и сдержанного, конечно, за вежливыми деловыми фразами тяжело разглядеть настоящего человека, но Кавашима старался прочесть эмоции в его глазах и жестах, и образ мужчины постепенно формировался в его воображении, личное впечатление дополненное ранее известной информацией, Нобу не верил газетным слухам, поэтому если и читал статьи о людях, то старался, что бы источник обладал высоким кредитом доверия, да и порой куда полезнее прочитать о том, как человек ведет дела, что бы понять его суть.
Ух ты, какое совпадение...это отличная новость, хотя, конечно, расслабляться  рано, но по крайней мере есть обоюдная заинтересованность, а в таких условиях все переговоры проходят куда быстрее и результативнее.
- Приятно слышать, что наша компания смогла вызвать у Вас встречный интерес, - произнес парень.
Он никогда не отказывал себя помечтать, но в том, что касалось бизнеса, и тем более если дело шло о переговорах, он думал и жил только в настоящем. Подобную тактику Нобу, конечно, же выдумал не сам, она была подсказана отцом, но он смог принять ее и применить для себя, хотя, порой бывало так, что некоторые методы отца ему не нравились или же нравились в теории, но на практике применять их так же успешно не получалось.
Хаяо будет доволен, а то ведь видел его лицо, когда я сообщил об утвержденных отгулах, думаю уже можно ждать горы работы сразу после возвращения, а вот с новым раскладом все еще может измениться, провести переговоры со столь перспективным клиентом в разгар отдыха, разве это не показатель моего трудолюбия...а может надо было его с собой взять, коль уж Сузуки не поехала...ладно, сам справлюсь, а потом ему уже на блюдечке подам результаты о моем продуктивном отдыхе.
- Просто отлично, сегодня определенно удачный день, - ответил Кавашима.
Когда кореец договаривался о подготовке конференц-зала, в его голове про мелькнула мысль, что у него совершенно нет ничего с собой, кроме телефона, конечно, и наверное, стоило бы попросить сестру принести его ноутбук, но потом он вспомнил, что по сути никакой важной информации из него он выудить не сможет, а весь план сотрудничества, который был тщательно прописан и хранился в рабочей папке, он и так знал наизусть, благо сам этот план и разработал. А презентация компании вряд ли была интересна Хан Мин У, если он сам лично заинтересован в сотрудничестве, значит уже знает, чем Кавашима Медицин занимается более или менее подробно. А это значило одно, что от красивых слов можно было сразу перейти к делу.
- Да, конечно-конечно, я все понимаю, - кивнув, произнес парень, - я буду очень рад узнать Вас поближе, спасибо за приглашение.
День определенно складывался удачно, причем Кавашима был готов утверждать, что абсолютно удачно. Ведь за ужином можно уже разговаривать более свободно, а значит удастся узнать его поближе, конечно, можно воспользоваться советом Саюри и тогда можно будет поспрашивать его на личную тему. На самом деле Нобу ничего не имел против, что бы наладить с корейцем не просто деловые отношения, но еще и товарищески-дружеские, Мин У все равно рано или поздно придется посетить из семью, сопровождая Михо. А если к тому времени они смогут наладки отношения, то Мин У будет чувствовать себя уже не просто как муж сопровождающий жену, или решивший посетить коллег по бизнесу управляющий, а как обычный человек, который пришел в гости к друзьям, это ведь куда приятнее.
- К сожалению, у меня нет с собой никаких официальных бумаг, но думаю, что обсудить основные детали мы сможем и без них, а все необходимые сведения и документы, я с радостью предоставляют Вам чуть позже, когда смогу связаться с офисом и запросить все необходимое, - решил все-таки внести небольшие уточнения Кавашима.
Сейчас его голова работала в строго деловом режиме, лишь изредка, отвлекаясь на посторонние мысли.

0

7

- Оно и понятно, Вы ведь на отдыхе. Куда более странно было бы, если бы бумаги у Вас были, я бы тогда вынужден был думать, а случайна ли наша встреча.
Мин У улыбнулся, размышляя о своем. "Интересно, сколько времени потребуется Бён Соку, чтобы все организовать? И  еще более интересно, какого рода сотрудничество хочет предложить мне этот Кавашима Нобу. Вряд ли следует браться за что-то действительно серьезное. Все же, это только начало и не хотелось бы связываться слишком плотно первым же договором."
- Думаю, если нам удастся договориться даже на словах, это уже будет замечательно. А с бумагами сможем разобраться уже в Йокогаме, это не проблема. "Кавашима Медицин" это не та компания, которая должна доказывать кому-либо свое место на рынке.
"Ну да, только потому, что я уже все и до этого проверил. Поразительно, как же, иногда, везет людям в бизнесе. Такая репутация! Впрочем, и срок жизни компании не мал. Интересно, чего же сможет добиться этот ее наследник, когда придет его час?"
- Кхгм, что же. Надеюсь, мой помощник уже начал подготовку, так что почему бы нам не пойти к залу? Если он не все еще успел, - "то останется без премии", - то не думаю, что это нам сильно помешает. Прошу, нам в эту сторону...
Мин У указал жестом направление и пошел вместе с гостем в сторону главного корпуса, где находился конференц зал.
- Как Вам наш отель, к стати? - Старался он поддерживать непринужденный светский разговор. - Тут, на Окинаве, отличный климат, было бы просто кощунством не поставить тут место для отдыха. Хоть, конечно, за место пришлось попотеть. Впрочем, оно того стоило. Си Стар - один из лучших отелей сети, даже в сравнении с корейскими отелями. Скажу по правде, мне тут нравится даже больше, чем в нашем отеле на Чеджу. Там лето намного суше.
Поднявшись на третий этаж, они прошли чуть по коридору, пока, наконец, не остановились около дверей в зал.
- Прошу, - хозяйским жестом раскрыв дверь, Мин У впустил гостя вперед, замечая, что все внутри уже было готово, как и сам Бён Сок, который как раз оторвался от ноутбука, чтобы их приветствовать.

Отредактировано Han Min Woo (30.04.2013 02:01)

0

8

Пока все складывалось как нельзя лучше. Кавашима очень надеялся на успешное проведение переговоров. Сотрудничество с сетью отелей не было его гениальной идеей, года четыре назад уже возникало подобное предложение, но тогда из-за плохоразработанных условий сотрудничества, по мнению Кавашимы-младшего, сделку так и не удалось заключить. Поэтому важность этого контракта была выше, именно из-за неудачи в прошлом. Нобу желал получить положительные результаты, и готовился к этой встрече очень усердно, тщательно изучив не только всю информацию по экономическим показателям сети SH, но и внимательно просмотрел все данные по прошлой неудачной попытке сотрудничества, что бы в этот раз учесть все нюансы.
- Приятно слышать подобные отзывы, - произнес Нобу.
Он никогда не работал нигде вне Кавашима Медицин, поэтому не знал, какого это не иметь личной причастности к компании. Хотя, глядя на некоторых особенных сотрудников, в частности на своего начальника Хаяо, он понимал, что для искренней преданности и осознания собственной причастности к компании не обязательно принадлежать к клану основателей.
Следуя за Мин У, Кавашима периодически кидал на своего спутника оценивающие взгляды, стараясь разгадать, что де за личность может скрываться за столь невозмутимой и представительной наружностью. Он никогда не расспрашивал ни сестру, ни саму Михо о тех обстоятельствах, что привели к необходимости заключения подобного брака. Все-таки одно выйти замуж человека своего круга, которого ты, если не любишь, то хотя бы знаешь, потому что уже виделся много раз, да и сплетни внутри одной группы всегда быстро расходятся, и совсем другое впервые увидеть человека будучи уже в статусе жениха и невесты, да еще и иностранца впридачу. Нет, сам Нобу ничего против не имел межнациональных браков, но люди выращенные в одной культуре и традициях не всегда могут ужиться рядом с друг другом, так что наличие культурных различий в случае с Михо лишь добавляет сложностей. Кавашима искренне надеялся, что Мин У, как человек, которому доверяли бизнес, умеет не только заключать контракты и вести дела компании, но сможет применить свои управленческие способности в таком непростом деле, как создание собственной семьи, ведь два человека с кольцами на безымянных пальцах - это еще не семья.
- И хотя я не провел здесь еще и суток, мне здесь нравится. Атмосфера, обстановка, сервис - все именно так, как я себе и представлял.
Эти слова не были пустой лестью, Кавашима действительно так считал, и это совпадение ожиданий и реальности, стали еще одним плюсом к его планам относительно сотрудничества с этой сетью отелей. Он был абсолютно уверен, что сделал все правильно, возложив на этот проект большие надежды.
Едва переступив порог зала для совещаний, Нобу ощутил прохладу и легкую сухость кондиционированного воздуха. Бросив взгляд на еще одного присутствующего в помещении человека, судя по всему помощника Мин У, парень снова почувствовал себя слегка глупо в своем летнем прикиде, но виду, конечно, не подал, в конце концов он на отдыхе, и никто не сможет обязать его влезть в костюм тройку.
- Пока все складывается просто идеально, надеюсь, что и последующие переговоры оставят такое же впечатление, обидно будет загубить такой случай, словно, специально подстроенный  судьбой, - обратился к корейцу Нобу.
Каждый раз оказываясь на каких-нибудь более или менее серьезных переговорах, он вспоминал свои уроки речи, по первости ломать язык и строить все эти витиевато-вежливые фразы давалось ему очень непросто, но сейчас он уже привык, и легко переключался с одного стиля на другой.

0

9

Иногда Мин У казалось, что все эти головные боли у него именно из-за пустых, бессмысленных рабочих разговоров. " - А как Вам отель? - Просто прелестно.  - А Ваша жена (дочь/сестра/любовница: нужное подчеркнуть). - Все так же замечательно. А Ваш отец (мать/супруга/любимая собака)? - Жаловался, что давно Вас не видел. - Какая оплошность! нужно будет непременно увидеться. - Он будет рад." И так далее и так далее до тех пор, пока, кажется, даже цветы из украшений зала не увянут, не смотря на то, что они искусственные. Но он отгонял от себя эти мысли. работы - это все, что у него было и что могло быть. А эти разговоры были частью работы. Не будет их, не будет и связей. А всем известно, насколько высока цена даже, казалось бы, самых ненужных знакомств.
Входя в зал, Мин У кивнул Бён Соку, слабо улыбнувшись уголками губ.
- Кавашима сан, это Ким Бён Сок, мой личный помощник и секретарь. Бён Сок, этот молодой человек - Кавашима Нобу. Как ты, наверняка, помнишь, мы недавно говорили о том, как чудесно было бы заключить договор с "Кавашима Медицин". - Мин У слегка прищурил глаза. На самом деле об этом думал пока что только он сам, но его секретарь был не из робкого десятка и так легко не проговорился бы. "Главное, чтобы не ляпнул лишнего..."
- Ооо, да-да, помню. Очень приятно. - Как и ожидалось, подыграл молодой человек. - Я так же и сестру Вашу помню, она была на свадьбе Директора и Михо. Очень милая девушка. И, к стати, теперь я вижу, очень похожая на Вас. Угадываются родственные черты...
Мин У коротко кашлянул и Бён Сок остановился. "Ну вот, знал же, что сейчас начнет молоть языком."
- Бён Сок, спасибо, что подготовил нам зал. Думаю, мы с Кавашима саном лучше договоримся наедине. Я и так забираю его законное время отдыха, не хотелось бы смущать гостя еще и кучей народа в зале. - Попросту сплавив общительного Бён Сока по-дальше, Мин У решил приступить к делу.
- Итак, раз обе наших компании не нуждаются в представлениях, давайте перейдем сразу к делу? Возможно, отельный бизнес и фармацевтика не такие уж и плотно связанные области, но я знаю, что по работе Вы немало путешествуете, а наша сеть отелей достаточно обширна и продолжает расти. Для нас было бы большой честью, если бы Вы позволили нам позаботится о Вашем размещении. Как вы убедились, в наших отелях достойный сервис и есть все условия как для комфортного проживания, так и для ведения бизнеса и даже проведения праздничных мероприятий. Могу Вас убедить, подобные функции предоставляет каждый отель из сети Шилла Хотелз.
Чуть не сломал язык, но все же закрутил фразу Мин У. Конечно же, как и за всем в официозном общении, за этим предложением стояло вполне конкретное "Я хочу, чтобы вы все пользовались только моими услугами, тем самым делая мне рекламу, а в ответ я не буду брать с вас деньги".

0

10

Продолжая играть заранее установленную роль, Кавашима тем временем не забывал включить свое чисто человеческое чутье, что бы все-таки хоть немного понять, что же скрывается за облаченной в официальный костюм личностью. В свою очередь поздоровавшись с помощником Мин У, Нобу постарался и его взять на заметку, все-таки абы кого в помощники не берут. Тут важна не только профессиональная  хватка, но и человеческие качества и определенные склонности характера имеют значение.
- Мне как брату приятно слышать Ваши заверения в нашем с ней семейном сходстве, спасибо, - кивнув корейцу, ответил молодой человек.
Кавашима помнил, что в детстве, когда Саюри была совсем маленькая, да и он тоже был не сильно взрослым, ему одно время казалось, что они совершенно не похожи, и это обстоятельство вызывало в нем некое сомнение относительно их кровного родства, он даже как-то раз не выдержал и спросил об этом маму, на что та лишь рассмеялась и сказала, что бы он взял альбом со своими детскими фотографиями и сравнил.
Потом они оба выросли, Нобу понял всю глупость собственных переживаний и сомнений, и хотя сейчас они с Саюри не были похожи характерами, но, как считал Кавашима, пару сходных внешних черт у них было, и многие видев их рядом сразу угадывали степень их отношений.
- Мне лично очень нравится ваше предложение. Да и думаю, что подобное сотрудничество, я думаю, значительно бы упростило жизнь нашим администраторам, которые каждый раз обязаны искать подходящее место для переговоров или же размещения сотрудников в командировке. А поскольку иногда начальники бывают очень привередливыми, то приобретении в вашем лице столь хорошего партнера решило бы все связанные с этим проблемы, - сложив руки в замок на столе перед собой, ответил Нобу.
Отлично, карты одной стороны открыты, я полностью за, где именно проводить все эти нудные встречи и переговоры не важно, а вот в плане сервиса эти ребята молодцы, куда приятнее проводить в такой атмосфере все встречи, да и знать, что в командировке тебя ждет комфорт подобного уровня, действительно важно.
Теперь пришла его пора озвучивать свое предложение, а точнее предложение корпорации Кавашима Медицин, хотя, наверное, выданном случае оно действительно было больше его, потому как пока компания не сильно интересовалась его проектом, предоставив ему свободу определенную действий.
- Наша же компания хотела предложить свою помощь в том, что касается заботы о здоровье персонала и постояльцев сети Shilla Hotels, дабы возможные проблемы со здоровьем или же недомогания не повлияли на качество работы одних, и наслаждение отдыхом других. Мы хотели бы предоставить Вам самую лучшую нашу продукцию, как из серии лекарственных средств, так и из серии косметических средств, - сделав ответный ход, произнес Кавашима.
У него была еще припасена идея на счет еще одной формы сотрудничества, так небольшой плюс к основному, это вполне могло бы сыграть на руку обеим компаниям. Но пока он не спешил сваливать все в кучу. Спешка тут совершенно не к чему.
- Хан сан, разрешите мне внести одно предложение. Давайте перейдем на нормальный человеческий язык, все равно мы тут вдвоем, а все эти громоздкие витиеватые фразы оставим для какой-нибудь следующей официальной встречи, как Вам моя идея? - решил все-таки озвучить свою мысль, которая чуть ли не с первых минут разговора сидела у него в голове.

0

11

Мин У чуть заметно повел бровей. Не смотря на кажущуюся молодость, Кавашима Нобу оказался человеком, успешно умеющим вести дела. Это приятно удивляло. Мин У сам слишком часто привык сталкиваться с предвзятым отношением к молодым бизнесменам, так что понимал, что его уже партнеру тоже приходится несладко в социуме, в котором царит возрастная иерархия. Но самому Мин У нравилось вести дела с молодыми специалистами. Они были полны амбиций и идей и помогали ему самому поддерживать внутри себя азартный запал.
Конечно, Кавашима не был главой всей корпорации, однако уже сейчас показывал превосходные результаты. И Мин У мог только радоваться тому факту, что при удачном течении их договора, у него будет такой мощный партнер.
- Я думаю, подобная помощь будет нам очень полезна, - ответил Мин У, отмечая про себя, что Кавашима, судя по всему, не любит находится в долгу. - И, конечно же, я совершенно не против перейти на язык более привычный. Все-таки, Вы на отдыхе, а я тут занимаю Вас работой.
Директор вздохнул, кинув взгляд на наручные часы. Он ожидал, что процесс обсуждения и переговоров замет куда больше времени. Ему все еще ужасно не хотелось возвращаться в номер. Хорошо было бы еще немного потянуть время. Но как? Он скользнул взглядом по Кавашиме. Конечно, это было плохой идеей, но были ли у него сейчас варианты? Нужно было либо возвращаться играть роль идеального мужа, либо идти на этот не совсем подходящий, шаг.
- Хм, раз уж мы решили перейти на нормальный язык, то, может быть, пойдем чуть дальше и продолжим беседу в неформальной обстановке? Я был бы не прочь пропустить с Вами по стаканчику. Если, конечно же, у Вас нет других планов на этот вечер.
"Хотя, если он согласится, это может вылиться в не такую уж и плохую идею. Во-первых, конечно же, мне не придется возвращаться в номер до самого вечера. А там, надеюсь, все уже уснут и можно будет переночевать в гостинице, сделав вид, что вернулся поздно, а ушел рано. Ну, а во-вторых, отец всегда говорил, что партнеров следует проверять не только на бумаге, но и за совместным столом. Выпившие люди часто болтают больше необходимого, да и в дружественной обстановке куда лучше можно увидеть, так ли честен человек в своих предложениях".

0

12

Признаться то немногое за что он любил английский язык, это была его простота стилей, не было вот этих присущих японскому языку сложных оборотов и слов, которые были неотъемлемыми атрибутами официального стиля. Есть I и есть You, и не важно в каких отношениях состоят говорящие, но даже такой простой и доступный английский имел свои рамки  и правила стилей, хотя сравнивать их с японскими или корейскими не стоило.
Получив согласие на переход к более простому языку, Нобу сразу повеселел. Он ведь правда хотел наладить с Мин У хорошие человеческие отношения, хотя бы ради Михо, а сложно налаживать эти самые отношения, когда градус официальности встречи близок к уровню встречи двух лидеров государств. В таком состоянии мозг практически не способен думать ни о чем другомЮ кроме работы.
-Кто кого сейчас работой занимает – это еще спорный вопрос. Но недавно я услышал от одного коллеги очень хорошую фразу «Есть неподходящее время для отдыха, неподходящего времи для работы не существует», как вам такой взгляд на проблему? – откинувшись в кресле, обратился Нобу к собеседнику.
Его японский поразительно хорошо, идеален, хотя, конечно, я и раньше встречал людей, говоривших так же хорошо, но тем не менее я каждый раз прихожу в восторг встречая такое. Что ж это обстоятельство должно хоть как-то облегчить им с Михо семейную жизнь, по крайней мере у них нет проблемы языкового барьера и связанных с этим всевозможных недопониманий.
- Предложение принято. Не имею ничего против неформальной обстановки, более того считаю, что не отметить сегодняшнюю случайную, но крайне выгодную, встречу, было бы просто неуважением к судьбе, которая так удачно все организовала, - улыбнувшись уже своей настоящей искренней улыбкой, произнес Кавашима.
Единственный план на этот вечер, а так же на следующие пару дней, - это спокойный отдых: прогулки, бассейн, поздний подъем и немножко компьютерных игр, - вместо бумаг, контрактов и совещаний и прочей рабочей атрибутики.
Интересно какого это быть одному в чужой стране, ведь насколько мне известно вся его семья живет в Корее. В чужой стране, женатым на нелюбимой, да что там любимой-нелюбимой, женатым на чужой и незнакомой девушке, с которой может и интересов даже общих нет…мда…такому положению дел не позавидуешь…Надо все-таки установить с ним контакт, я начну, а там посмотрим как пойдут, может если мы с Саюри сможем выступить хорошими, так сказать, посредниками, то сможем помочь им построить семью. 

0

13

То ли из-за странного стечения обстоятельств, то ли от того, что летний морской воздух и правда не позволял думать о работе слишком долго, Мин У добродушно улыбнулся в ответ.
- Вообще, тут есть несколько разных ресторанов, я предложу пойти в латиноамериканский. - Сказал Мин У, вставая из-за стола и приглашая за собой Нобу. - Там всегда есть свободные комнаты, не так шумно, а кухня, по-моему, самая вкусная. Большинство гостей выбирают либо морской на берегу, либо гриль, либо классический французский. По вечерам там настоящий аншлаг. Конечно, для нас место найдут, но нужно ли? К тому же, там есть весьма неплохая текила...

Знаете ли вы, как пьют в Корее? Говорят, что главные любители выпить - это россияне или немцы или финны. Возможно, на душу населения они  покупают алкоголя больше всего, однако никто не пьет так затейливо, так упоенно и так самозабвенно, как корейцы. Особенно, когда они обмывают какое-то соглашение.
Просидеть весь вечер в одном месте, растягивая один стакан с алкоголем на весь вечер? Ну уж нет. Празднование считается неудавшимся, если вы не посетили как минимум три разных места и в каждом не упились так, что, казалось бы, больше некуда.
Сначала, обычно, идут в приличный ресторан, или, если кто по-беднее - кафе. Стараются снять отдельную комнату, чтобы никто лишний не мешал общаться. Там все едят, пьют вдоволь, общаются на разные, далекие от работы темы. Так поступили и  Мин У  с Нобу. Если на вечеринке народу много, то после этой окончания этой фазы первая часть расходится по домам. Это, обычно, замужние женщины, которым еще ужин готовить или старше поколение, которым не до вечерних посиделок.
Потом оставшиеся дружно перебираются в какое-то другое кафе или клуб. Выбор наших молодых людей пал как раз на последний. Там, обычно, уже не так много едят, зато намного больше пьют. Коктейли, шоты, виски, все это закусывается несчастными канапе и нарезкой фруктов. По окончанию еще часть разъезжается домой на такси. Самых слабых начинают паковать в машины в полу-сознательном состоянии.
Оставшиеся крепкие орешки идут дальше. Особенной популярностью на этом этапе считается караоке. Поорать песни в пьяном угаре - ну что может быть лучше? Особенно, если на месте можно заказать еще пару бутылочек чего-то горючего.
А после остаются самые стойкие. Обычно это два-три человека, которые находят на улице первую попавшуюся забегаловку с пластиковыми стульчиками и садятся там с последними бутылками выпивки, чтобы поесть вредной, непонятно как и кем приготовленной уличной еды и довести свой организм до полной беспамятности.

Именно в таком месте, неподалеку от входа в гостиницу, и сидели двое прилично одетых, но в хлам пьяных молодых человека, активно наминая приготовленный рамен.
Мин У морщился и сыпал себе в одноразовую тарелку третий пакетик с перцем. Он считал, что на Окинаве явно не знали толк в настоящем рамене.
- Воооот, - язык его заплетался, но самому Мин У казалось, что в порядке. - Поэтому я и говорю, что женится надо на сироте. Ну, или, чтобы ее родители жители где-то у чета на куличках
Он постарался сфокусировать взгляд на Нобу, но это получалось с трудом.
- Да-да, я не шучу. Чем больше родственников тем хуже. Это я не просто так! Это я тебе личным опытом делюсь! Потом приезжают и вечно все портят...
Мин У на какое-то время замолчал, пытаясь справится с палочками и отправить лапшу в рот.
- А я что? Я им номер выделил? Выделил. Свой отдать предлагал? Предлагал. А они все равно ни в какую...

Отредактировано Han Min U (20.01.2017 23:59)

0

14

Все складывалось как нельзя лучше. Кавашима даже и представить не мог, что поход в ресторан, который по мнению Нобу был просто волшебный. Он даже взял себе их визитную карточку, что бы потом сводить сюда свою девушку, а может быть захватить на днях Саюри и пообедать здесь. То, что им потом придется идти в клуб, к такому он был не совсем готов, но вовсе не значит, что бы против. Помня предложение сестры напоить Мин У, он от всей души поддержал подобный стиль продолжения вечера. Вот только Хан был стреленным воробьем, и споить его было не так то просто, при том что самому ему требовалось тоже стараться изо всех сил сохранять трезвость, но при этом он должен был пить, что бы это не было не вежливо и не вызывало бы подозрений.
Но чем дальше, тем разговоры уходили в более свободное русло, и Нобу понимал, что сам стоит уже на ногах совершенно не твердо, а мысли в голове все сложнее было выстраивать в стройном порядке. По первости парень пытался как-то сопротивляться, но все усилия были тщетны, к тому моменту как они сидели на пластиковых стульчиках и наминали Рамен, от трезвости ни осталось и намека. Они оба были пьяны в хлам и еще чуть-чуть и были бы готовы признаваться друг другу в вечной братской любви.
- Ну, а что ты хотел, единственная дочь. Я вот тоже со своей сестры и ее мужа по-первости глаз спускать не буду, а то мало ли что. - со знающим видом, ответил парень.
Так что тут Мин У еще повезло, что у Михо не было брата, а то бы все усложнилось еще больше. Это он мог гарантировать опираясь на собственный опыт. Ибо он точно бы не согласился просто так доверить судьбу своей сестры какому-то парню и после этого абсолютно самоустраниться из ее жизни. Более того, он рассчитывал провести серьезную беседу с будущим женихом, чего допустим не всегда могли позволить себе родители.
- Что там родители, у меня даже сестра переживает за ваше совместное будущее,- хлебнув бульона из тарелки, добавил Нобу. 
Нобу был твердо уверен, что беспокойство сестры связано не только с тем, что подруга вышла замуж за незнакомого ранее человека, но и с тем, что это был первый брак в их окружении, и для них всех это было ново, и соответственно подтолкнуло на мысли о своем будущем, что в свою очередь так же вызывает беспокойство и переживания.
- Я смотрю, ты отличный парень, может мы будем дружить семьями? Так и Михо не будет одиноко, и ты по-быстрее к Японии попривыкнешь, м? - наклонившись вперед, что бы сократить между ними расставание.
А что по его мнению, это был просто отличный план. Все довольны, Саюри, потому что может видится с подругой, подруга, потому что не сидит в заточении рядом с мужем, у которого вероятнее всего еще нет друзей в Японии, а дружить с одноклассниками жены ему просто не интересно, сам Нобу никогда не считал, что друзей или хороших знакомых может быть много, или это может мешать работе, для Мин У человека только приехавшем в новую страну - это помогло бы побыстрее освоиться вне бизнеса, так сказать, да и подобные отношения между их семьями были выгодны с точки зрения одобрения их обществом и родителями.

+1

15

Мин У снова попробовал сфокусироваться на собеседнике. Как и Нобу, он тоже был старшим братом, только вот у него была не сестра, а Сан У. И мужчина хоть убей не представлял себе, как можно переживать за его, брата, отношения. Лишь бы из приличной семьи была, а там хоть бы и веревки из него вила – это уже их личные проблемы.
Однако, очевидно, иметь младшую сестру было делом совершенно иным. Мин У попытался представить, как это. Не смог и бросил эту затею.
- Твоя сестра… А, эта прелестная вежливая девочка на свадьбе. Да-да, я помню, - одобрительно покачал головой парень. – Я еще удивился, что у Михо в качестве подружек невесты была только она. Ты ее хорошо воспитал.
Подытожил Мин У. Он всегда был довольно консервативным, а потому считал весьма логичным, что скромностью и воспитанностью школьница была обязана именно хорошему воспитанию, полученному от старшего брата. Тот факт, что она была как-то замешана в их с Михо отношения ее не задел. Хотя, будь он сейчас трезв, ему было бы о чем задумать и о чем поговорить со своей женой.
- Я смотрю, ты отличный парень, может мы будем дружить семьями? Так и Михо не будет одиноко, и ты по-быстрее к Японии попривыкнешь, м?
- Полностью согласен! – Тоже подался вперед Мин У. - В наше время нет ничего лучше крепких, дружный связей между достойными семьями. Кстати про семью...
"Почему это она не звонит? Уже довольно поздно, а она даже не хочет спросить, где я есть?"
Он нахмурился, немного отстранился и полез за телефоном. Во внутренний карман пиджака он попал с третьего раза. Нужный контакт набрал, как ни удивительно, с первого.
- Добрый вечер! - стараясь придать своему заплетающемуся языку строгие нотки, сказал Мин У в трубку. - Почему не звонишь? Мы тут с Кавашимой сидим возле отеля. Приходи, мне надо тебя официально представить.
Сказал он Михо и, не дожидаясь ответа, положил трубку.
- Скоро придет - решил он оповестить Нобу. - Может ты и знаешь ее, как подругу сестры, но надо, чтобы знал, как мою жену.

+1

16

Внезапный приезд родителей Михо, заставил быстро паковать свои вещи в чемодан и тащить их в люкс, где проживал Мин У.
Приезд был настолько неожиданным, что справившись с непослушной ключ-картой, Михо лишь успела забежать в номер и раскидать в шкафы и на полочки свои вещи, в номере появились ее родители. Заметив рубашку Мин У, брошенную на кровати, видно, чтоб та отправилась в стирку, Михо почему-то стушевалась и попросту надела ее на себя.
- Папа! Мама! - зашкаливающе радостно и запыхавшись прозвенела Михо, - Вы уже приехали! Уже... Какие молодцы - спрятав свои губы во рту, Иноуэ испугано расширила свои глаза, быстро осмотревшись и не заметив ничего подозрительного, она пошла помогать родителям с их вещами.
- А Мин У? - озабочено спросил папа. - Он говорил, что встреча, но как же...
- Он приносил свои извинения, ему стыдно и грустно, от того, что так выходит - на ходу придумала Михо. "С каких пор я так хороша во вранье?" - даже похвалив себя, подумалось Иноуэ.
- Значит, он не поужинает с нами? - немного растеряно, но как всегда строго спросила мама.
- Зато, с вами поужинаю я - все еще с круглыми глазами-блюдцами постаралась улыбнуться Михо, - Я уверена, у нас еще будет время на совместные трапезы. - вещей у родителей было мало, буквально один большой чемодан и сумка. Поэтому, они сразу же пошли ужинать. Михо отыскала самый дальний и крайний и пустынный ресторан, чтоб не приведи Ками, кто-то зашел из знакомых. Сама же девушка совсем недавно кушала с друзьями и от того, есть особо не хотелось, поэтому без особого энтузиазма она ковыряла свою тарелку.
- Михо, даже если Мин У нет рядом, ты должна хорошо питаться. Я вижу, что ты уже привыкла к нему аж настолько, что ешь с трудом без него. Но... Ладно? Не переживай, Мин У взрослый и я уверен, он сумеет позаботиться о себе. - неверно истолковав поведение своей дочери, но максимально поддерживающий Иноуэ Юу похлопал дочку по плечу. - Так, что и ты будь умницей.
Михо смутилась и опустила взгляд. С усилием подняв его на родителей, она постаралась улыбнуться.
-Ммм. - согласилась она. Ей было стыдно и неудобно, от того, что нужно было вот так изворачиваться. Изображать и даже врать отцу. Ведь он всегда верил каждому ее слову. Брал на веру все сказанное ей. А ведь такое дорогого стоит. Но это же для всеобщего блага. "Ложь во благо", она знала, что такое возможно и в ее ситуации – нужно.
Когда, они снова вернулись в свой номер, девушка сославшись на усталость, но на самом деле побоявшись сболтнуть лишнего уединилась в спальне Мин У, ковыряясь в своем планшете, то переписываясь с Саюри, то отвечая в дискуссии, в теме одного из фан-фиков, что она начала читать. Потянувшись за сладкой соломкой, голод начал подкрадываться незметно, но вот, она заметила, что ей кто-то звонит. Удивительно, но это был Мин У. Она не думала, что он будет звонить, даже звук отключила.
- Алло? - это прозвучало тихо и неуверенно как-то.
- Добрый вечер! - голос мужчины имел странные интонации, Михо нахмурилась - Почему не звонишь? - "Я? Звоню?" Мы тут с Кавашимой сидим возле отеля. Приходи, мне надо тебя официально представить. - "С Кавашимой?" Иноуэ взглянула на планшет, "Кавашима только вот ответила, в каком тогда смысле представить?"
Голос Хан Мин У звучал как минимум странно, но это был точно его голос. Он попросил прийти, но куда? - Михо подозрительно смотрела на экран телефона, поправила очки, затем убрала телефон в карман джинс и сняла свои очки для чтения в карман рубашки, что все еще была на ней. "В любом случае мне нужно выдвигаться. Мин У слишком серьезный во всем, чтоб просить глупость. Это наверняка важно, хоть и запутано. Но не розыгрыш же это? Так, Иноуэ! Действуй!" - испугавшись своей решительности Михо прикрыла рот рукой и выглянула в центральную комнату номера. Уже было далеко за полночь, но родители ее не спали, они смотрели какой-то фильм ужасов судя по кровищи на экране. Вернее папа уже дремал, а мама была поглощена сюжетом, ведь это ее любимый жанр кино. "В принципе можно проскочить... Но мне нужна маскировка. Я могу кого-то встретить... И будет, и будет..." - по сути Михо не знала, что будет, но явно нехорошее.
Она взяла бумажный пакет и положила туда свою кепку и солнечные очки. Выдвинулась вперед, словно кошка, словно нин...
- Михо? Ты куда? - вроде бы спящий папа забасил перебивая приглушенные визги на экране.
- Я? - Михо поморщилась от света настольной лампы, что включила мама. - Кавашима... Саюри, ну вы знаете... Я взяла у нее кое-что и ей это нужно, ну прямо... На завтра! Точно, для конкурсов на завтра... Я отдам и сразу вернусь...
Это убедило отца и он удовлетворительно кивнул отворачиваясь к экрану и сразу же закрывая глаза.
- Что сказать Мин У? - спросила мама уже вслед уходящей Михо.
- Мин У? - девушка не поняла вопроса, она к нему шла, что говорить Мин У? В смысле? Ей нужно решить куда ей идти, а не то, что говорить ему. - Ах, да! - ее озарило, от растерянности ее глаза снова расширились и она немного нервно  захохотала.
- Да, если придет, а тебя нет.
- Что я скоро вернусь, ладно? - поспешила выпалить это, она нырнула в подъехавший лифт. Наверняка мама смотрела осуждающе.
Наконец, спустившись на первый этаж она надела свою маскировку и вышла в вестибюль. Она решила, что будет логичным спросить на рецепции, где их владелец находится в данный момент. На нее странно улыбалась девушка на рецепции, но это решение было верным. Правда, и побродить все же пришлось. Мин У выбрал довольно отдаленное место для встречи. Уже увидев своего мужа, она подметила парня, что сидел напротив него и выходит спиной к ней. Ее сердце бешено застучало. Она поспешила упаковать солнечные очки и кепку в пакет. Сделала шаг в сторону мужчин за столиком. Ее руки дрожали. Она не понимала, что может произойти вот, прямо сейчас. Достав телефон, она подумала, что лучше бы позвонить Мин У или же написать. Она заметила улыбку на его лице.
Собеседник выходит не был страшным? Она пошла в их сторону, обнимая телефон и пакет, прижимая их к груди.
- Добрый вечер. - она поспешила это сказать в паузу их разговора, как бы выныривая из приглушенного света. Она склонила голову к Мин У и практически, как робот повернула голову к мужчине напротив.
- Кавашима-кун? - практически выдохнула она счастливо и уселась на свободный стул, аккуратно перемещая свою ношу себе на колени. - Как так? Ты приехал к Саю-чан? - ее глаза наполнились умилением и даже в некотором роде восторгом. Брат Саюри был очень классным. И они неплохо ладили. В плане, насколько могут ладить старший брат и лучшая подруга сестры, а она считала себя и Саюри именно такой категорией друзей. Нобу, был просто отличным парнем, ее сердце потихоньку успокаивалось и она осмотрелась: двое улыбчивых парней, перед ними тарелки с лапшой, которой ей захотелось отведать и затем ее ноздрей коснулся запах. И всё сложилось в ее голове. И странный голос Мин У, и странные инструкции..."Они пьяные?" - Михо снова начала потихоньку тревожиться. Она уже знала, что такое алкоголь, но не имела дела с пьяными людьми. С пьяным Мин У... Говорят, человек ведет себя совершенно иначе подшофе. "Стойте... Нобу... И Мин У? Между ними, что-то, чего я не знаю? "

Отредактировано Inoue Miho (30.01.2017 05:28)

+2

17

Когда Нобу был пьян его всегда тянуло в ностальгическую сторону, и сегодняшний день был не исключением. И фраза Мин У о том, что Кавашима хорошо воспитал в сестру, заставила окунуться в воспоминания о далеком прошлом, а именно о их с сестрой беззаботном детстве. Ему почему-то вспомнилась их прогулка в парке, первая прогулка в большом парке, которая имела, к сожалению, один не очень приятный эпизод, а именно, отвлекшись на воздушного змея, которого пару дней назад подарил ему отец, Нобу выпустил из виду сестру, которая в свою очередь увлеченная солнечным зайчиком, что отбрасывали ее детские часики, отправилась в самостоятельное путешествие. Родители же стояли от них чуть поодаль, поэтому когда старший спохватился и понял, что больше не держит в своей руке маленькую ладошку сестры, не на шутку испугался, ему как-то и не пришло в голову позвать родителей, ведь они то наверняка видели куда пропала Саю, конечно, не прошло и пары минут, как беглянка появилась из-за розового куста, но Нобу в тот момент испугался не на шутку.
- О нет, ее воспитание не моих рук дело, приложи я к нему руку, боюсь, ты бы видел на свадьбе непоседливую девушку-пацанку. Саюри, она как-то сама такая уродилась, тихая и спокойная с самого раннего детства, не то что я, - улыбнувшись, произнес парень.
Что было, то было, с его воспитанием родители хлопот натерпелись, но с другой стороны, он ведь был мальчиком, поэтому проказы и драки были чем-то самим собой разумеющимся.
- Да, ладно, что ты. Девочка небось уже спит, не стоило ее дергать, - попытался было остановить корейца Хавашима, но было уже поздно.
- Ну ладно, коли уж ты настаиваешь, я буду рад узнать уже знакомую мне Михо в новой роли, - добавив после того как Мин У повесил трубку.
- Я ведь ее уже пару лет знаю, она хорошая девочка, так что с уверенностью могу тебе заявить, с женой тебе повезло, - делая глоток соджу, произнес Нобу.
Прежде чем он успел начать перечислять положительные качества девушки, та вдруг неожиданно возникла из темноты и как ни в чем ни бывало уселась на свободный стул.
- Привет, Михо. Давно тебя не видел, мне кажется, ты подросла, - хохотнув, поприветствовал подошедшую девушку Кавашима.

+2

18

- Не-не, - отрицательно помахал Мин У указательным пальцем. - Порядок. Она - моя жена, я - ее муж. Она должна быть рядом.
Мужчина кивнул, как бы еще раз подтверждая свои слова. Обычно он вовсе не был таким старомодным патриархалом, и наверняка очень удивился бы своим мыслям и действиям, если бы сейчас был трезв. Но он не был. И сейчас, в этом состоянии, он считал вполне естественным, что Михо должна прийти по первому его зову. Потому что он ее муж. Вполне себе полноправный и настоящий.
- Я ведь ее уже пару лет знаю, она хорошая девочка, так что с уверенностью могу тебе заявить, с женой тебе повезло
На последних словах Мин У поднял взгляд и недобро посмотрел на Нобу. "Что это такое он о ней знает? Почему это он думает, что мне с ней повезло? У него с ней были какие-то не такие отношения!?"
Но он начала разборок его спасла внезапно появившаяся Михо. Мин У перевел взгляд на жену и улыбнулся одними уголками губ. Какой-то частью своего мозга он все-таки понимал, что она может и проигнорировать его звонок. Однако она, казалось, видела только Нобу.
Улыбка тут же сползла с лица Мин У. Он немного откинул голову назад и следил за происходящим диалогом чуть прищуренными глазами. Потом не выдержал и, ухватившись за ножку стула, на который уселась Михо, подтащил его ближе к своему. Как только Михо оказалась в пределах досягаемости, он положил руку, обнимая ее за талию и пододвигая еще ближе к себе.
- Познакомься, Михо, это - Кавашима Нобу. Мой уважаемый деловой партнер и, начиная с сегодняшнего дня, добрый друг нашей семьи. - Последнее слово Мин У подчеркнул с особой важностью.
- Я знаю, что вы знакомы, но я решил, что мне нужно представить вас заново, так как теперь наши отношения на совсем ином уровне.
- Нобу, - он уставился на парня. - Это, моя любимая жена, Михо.
Мин У перевел взгляд на Михо. Она показалась ему как-то необычно хорошенькой. Не смотря на то, что она была одета в какую-то странную, слишком большую для нее рубашку и была довольно уставшей. Видно, события дня успели ее утомить и она и правда уже готовилась ко сну. Мин У задумался, а потом, неожиданно для самого себя, заправил выбившуюся прядь волос за ухо девушки.
- Гм, ладно. Наверное, нам все-таки время идти. Не хочу, чтобы моя жена так поздно гуляла на улице, ей надо хорошо высыпаться, чтобы иметь хорошую кожу и долго оставаться такой красивой, как сейчас.
Он вынул из бумажника несколько купюр, которые с запасом покрывали все заказанное ими в лапшичной и оставил их на столе.
- Я был очень рад. До скорой встречи - он протянул руку для прощания - Наш номер находится в западном крыле, так что нам удобнее будет пройти на другой вход, а тебе быстрее всего добраться к номеру через этот.
Не смотря на то, что Мин У был пьян вдрызг, свой отель он помнил досконально. Шатаясь, он встал и потянул за руку михо, ожидая, пока та тоже подымется.
- Спокойной ночи, Кавашима Нобу! - сказал на прощанье Мин У и неловко отсалютовал двумя пальцами. А потом повернулся к Михо и сказал: - ну что, пошли домой, женушка?

+2

19

Застенчиво улыбнувшись, Михо бездумно почесала нижнюю губу. Хотя, по сути Нобу сказал стандартную фразу, но само его отношение к ней и просто, его такая открытая приветливость, превратила его слова в какой-то умопомрачительный комплимент. Но расслабленность быстро прошла, девушка не успела пискнуть, как оказалась практически в объятиях Мин У. От неожиданности ее сердце начало бешено стучать и выражение лица вселенского умиротворения, что она унаследовала от своего отца, перешло в испуг. Иноуэ уставилась на обнимающую ее руку, для начала она закрыла рот и перестала хватать воздух. Ей вспомнилась их свадьба, вернее момент после нее, когда они договаривались обо всем и как они обговорили то, что Михо не должна пугаться прикосновений Мин У. "Но разве, он не должен был подать какой-то знак? Видимо нет... Так, ладно, соберись"
- Познакомься, Михо, это - Кавашима Нобу. Мой уважаемый деловой партнер и, начиная с сегодняшнего дня, добрый друг нашей семьи. - следуя словам Михо подняла взгляд на Нобу и кивнула ему улыбаясь, всё еще немного натянуто, экстренно стараясь прийти в себя.
В пол уха слушая Мин У, улыбка и взгляд Михо становился все мягче, с каждым мгновением, она всё более комфортно ощущала себя настолько близко с Мин У, плечи сами собой опустились и испуг был успешно переварен ее нервной системой и она уже набирала воздуха в легкие, чтоб выдохнуть с облегчением...
- Это, моя любимая жена, Михо.
Воздух застрял на пол пути и из-за этого девушка выдала звук похожий на что-то среднее между икотой и всхлипыванием. Она знала, что эти слова сказаны в шутку, не взаправду. Не до конца правда понимала, Нобу знает ли, что это всё выдумка или  считает, как остальные, что их брак настоящей не бывает, но всё еще не могла реагировать как-то спокойнее на слова как "любимая". Эти слова для нее важны, весомы и вот так просто выговорить, даже шутки ради... "Но он вызвонил меня сюда среди ночи, значит это необходимо, Мин У-сан всегда делает лишь то, что необходимо и правильно, моя задача как подельника, как подписавшейся, просто следовать указаниям моего даймё.
Ее бегающий, сопровождающий хаотичные мысли, взгляд  остановился ощутив новое прикосновение Мин У, в ответ она же посмотрела на мужчину, но не как обычно, будто она за рулём авто у которого отказали тормоза, а впереди обрыв или тупик. Более спокойно, даже тепло, будто верила в слова "любимая жена". "Один из советов, для развития актерского мастерства, это поверить, в происходящее и тогда, получатся натуральные реакции..." – Вспомнила она статью из гугла. "Врать я уже умею", соврала она себе. "Осталось научиться хорошо подыгрывать". Она задумалась об актерской игре, обратившись к истории. Большинство придворных заговоров были построены на махинациях и хитросплетениях, но чтоб всё это свершалось нужно было хорошо это сыграть. И играть во что-то, это лучше чем врать, даже во благо. Хотя, всё не настолько глубоко, ей просто не хотелось никого разочаровывать, ни родителей ни Мин У. Она вполне взрослая, чтоб справиться со всем, кроме того это не на всю жизнь. Вставая следом за мужем, она упустила его пошатывания. Михо улыбалась, немного виновато и движения были скованными, но никаких глазок-блюдец. Даже после слов о том, что она красивая. Она знала, это не правда, но услышать было приятно. Ее так легко купить и она снова поддалась смущению и так же не думая почесала пальцем щеку.
Она так и не поняла первопричины ее вызова сюда, может, чтоб она не боялась встречи с Нобу, а может, что-то еще. Но по всей видимости миссия выполнена и судя по веселому и совершенно непонятному поведению Мин У – успешно. "Это и есть алкоголь?"
- Спокойной ночи, Кавашима Нобу-кун, Михо шутливо повторила тон Мин У и растянула губы в улыбке. Она ничего не понимала, но это было не впервые в ее жизни, от того привыкать не было нужды.
Наконец, боковым зрением Иноуэ уловила неловкость телодвижений муженька и его нестабильное положение и постоянные пошатывания. Она поглядела на Кавашиму, тот казался был более устойчивым и обещал дойти до номера, может даже целым.
-Хорошо добраться до номера, - всё еще тревожно осматривая Нобу, добавила девушка.
- Конечно, муженек! - она обхватила его руку, приготовившись править пьяным мужчиной прямо до номера. "Так вот почему папа приглашает всех пить у нас, всегда выпивает дома, чтоб сразу плюхнуться спать, не рискуя расквасить себе нос. Алкоголь – дикая вещь. Но в некотором смысле забавная". Михо любила болтать с подвыпившим отцом, он часто рассказывал о всяких глупостях из молодости о которых молчал трезвым или в присутствии мамы. Мин У ей показался тоже немного другим, но она не могла понять, в чем же была разница.

+1

20

А вот теперь начиналось самое интересное. Ведь Нобу не видел Михо и Мин У вместе раньше, да что там он вообще не видел Михо в обществе мужчины, если уж на то пошло. А это была кстати очень важная информация, ведь они сейчас в довольно неформальной обстановке, а значит эти двое должны себя вести себя более или менее естественно. Так что то, чему он сейчас был свидетелем было очень важно, и Нобу очень надеялся, что его полупьяный мозг его не подведет и позволит завтра все это вспомнить, так как сегодня он уже был не способен к оценке и анализу происходящего. Поэтому все что он мог делать сейчас - это просто наблюдать и запоминать или есть быть более точным пытаться запоминать.
На первый взгляд для Михо все было в новинку, она казалась скованной, в то время как Мин У вел себя очень уверенно, даже можно сказать слегка по-собственнически. Возможно тут все было в алкоголе, которого было выпито несчетное количество, потому что на первый взгляд Мин У казался человеком очень сдержанным в проявлении чувств. 
- Приятно познакомиться. Снова. - улыбнувшись ответил Кавашима.
Многие говорят, что брак меняет человека. Нобу не знал Мин У, но он знал Михо, а значит он сможет понаблюдать за тем, как новое семейное положение изменит ее. Это было очень интересно.
Со стороны они выглядели как обычные молодожены, не было ничего особенного, что могло бы вызвать подозрение. Они отлично ладили, хоть и были недавно знакомы, судя по словам Саюри.
- Да, да. Ты прав. Красота молодой жены превыше всего! Мы действительно припозднились. - кинув взгляд на экран телефона, произнес парень.
Встать из-за низкого столика оказалось не так просто, как казалось. Ноги были слегка ватными, но это была далеко не первый день его взрослой алкогольной жизни, так что Кавашима был уверен, что до номера дойти он сможет без посторонней помощи.
- Я тоже очень рад, - пожав протянутую руку, ответил Нобу.
- Мастерство не пропьешь, так ведь, - усмехнувшись добавил парень в ответ на указание нужного ему направления, - Спасибо, сам бы я мог и заблудиться. 
И это было чистой правдой. На мгновение он представил как блуждает в одиночестве по бескрайним просторам прилегающей к отелю территории, и ему стало слегка жутковато.
- Спокойной ночи ребята, - махнув на прощанье рукой Кавашима направился в указанном ему только что направлении.
Что бы не заснуть по пути и не свалится спать где-то под кустом, парень стал считать шаги и фонари, что освещали небольшую дорожку по которой он шел.

+1


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Двойное сотрудничество