Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Miyazawa Haruhi [3 – Hana ]


Miyazawa Haruhi [3 – Hana ]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия \\ Имя:
Miyazawa Haruhi \\ Миязава Харухи
2. Возраст: 18 лет
3. Класс \\ Должность:
3 - Hana (Хана)
4. Место рождения \\ Национальность: Родилась в Йокогане. Японка.
5. Внешность персонажа:
• Телосложение – спортивное 
• Рост – 169 см
• Вес – 46 кг
• Цвет глаз, волос, кожи – темные волосы и глаза, светлая кожа
6. Характер:
• Сильные / слабые стороны
Честная, прямолинейная, иногда не знает меры своим словам, и может ранить. Вспыльчива, бывает груба, но по природе очень добрая и без надобности никого не обидит. Может за себя постоять.
• Вредные привычки и не только
Вредных привычек нет. Немного равнодушна ко всему, что её не касается.
7. Биография персонажа:
• Хару - одна из новеньких. Она два года проучилась в Ообако Гокуэн, не особо переживая по этому поводу. Перейти в новую школу захотела, так как для выпускников Химавари гораздо больше возможностей. В старой школе к ней относились весьма хорошо, но старались лишний раз не задевать без надобности. Пожалуй, дело было в небывалой прямоте ее характера. И нет, дело вовсе не в открытости или общительности, просто если вы подойдете к ней с вопросом "А вот скажи честно... " - то будьте готовы, она ответит предельно откровенно, даже не задумываясь о том, что вы, возможно, совсем этого и не хотели слышать. В то же время она хороший друг и довольно приятная девушка. А когда у Миязавы хорошее настроение, то от ее улыбки просто невозможно отвести взгляд.
8. Способности:
Неплохо знает английский, имеет способности к языкам. Правда совершенно не воспринимает географию. Довольно хороша в спорте, и ей часто предлагали заняться им профессионально, но её это никогда не привлекало. В свободное время любит рисовать.
9. Пробный пост на вольную тему:
Девушка скучающе брела по улице.
- Чем бы мне заняться?.. Может пойти купить новый диск?..- задает риторический вопрос стене. - А, денег все равно нет...
Внезапно она останавливается посреди улицы, и начинает энергично оглядывается.
«Э? Где это я?» - поворот налево, поворот направо. Оборот.
«А! Черт!» - хватаясь за голову, - «Неужели я заблудилась?»
Харухи начинает все быстрей оборачиваться, и в конечном счете останавливается прислонившись к стене, и потирая переносицу.
«Ох. Голова закружилась... Неудивительно. С чего это я вдруг? Знаю же, недосыпания вредно для здоровья. И все равно... Приду домой – обязательно высплюсь. Только домой бы дойти. До наступления ночи...»
Какое-то время девушка просто бродила по переулкам незнакомо квартала. Но когда прошел час, она решила спросить дорогу. Но, как на зло, либо вообще ни души, либо никто ничего не знает.
«Это что, квартал потерянных?» устало думала девушка. «Ни одного местного. Я так никогда отсюда не выйду... И телефон, зараза, разрядился. Да как я сюда вообще попала? Хотя, я могу потеряться, вполне в моем стиле. Буду носить с собой карту, на всякий случай. Хотя, сомневаюсь, что поможет.»
Заворачивая за очередной поворот, девушка с удивлением обнаруживает знакомую улицу.
- А? Я выбралась? – облегчено вздыхая - Хух...
Наконец добравшись до дома, Харухи не снимая верхней одежды прошла в свою комнату и завалилась на кровать.
- Ох. Никогда еще дорога до дома не была такой длиной. А теперь – спать...

10. Ориентация: гет
11. Связь с вами:
ICQ 461115152
12. Желаемый статус:
I'm a magical pineapple!

Отредактировано Miyazawa Haruhi (04.11.2010 23:05)

+1

2

Не теряйтесь больше. Добро пожаловать на нашу ролевую. Принята))

0

3

Вставлю свои 5 копеек)
В биографии попрошу все же указать причину поступления в Химавари и еще одно: посты желательно писать все в 3-ем лице прошедшего времени)
______________
Все, окей, авики будут... будут вобщем)) Сейчас, только закончу с рекламой. Пока можешь идти в отношения и тд

0

4


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Miyazawa Haruhi [3 – Hana ]