Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Serizawa Natsuko|Юный босс.


Serizawa Natsuko|Юный босс.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия \\ Имя:
Serizawa Natsuko|Серизава Натсуко.
Время от времени имя сокращают до Natsu|Натсу.
Отец и остальные люди клана называют Hime|Химе.
2. Возраст:
18
3. Класс:
3 - Hana (Хана)
4. Место рождения \\ Национальность
Япония. Чиба. \\ Японка.
5. Внешность персонажа:
Телосложение: стройное.
Рост: 170 см.
Вес: 47 кг.
Цвет глаз, волос, кожи: карие/темно-каштановые/светлая.
Общее описание:
Внешне эта девушка довольно привлекательная и даже слегка милая, если присмотреться. Только вот она прячет всю это свою женственность, миловидность и чувственность за маской серьезности, мужественности и даже брутальности. Трудно назвать её кавайной, когда она идёт по улице в черных джинсах, белой рубашке и пиджаке, а её глаза закрывают солнцезащитные очки. Вокруг неё будто аура опасного человека, и именно это отталкивает людей.
За солнечными очками же скрываются карие глаза миндалевидной формы и густые аккуратные брови. Нос у Натсу маленький, рот тоже не длинный. Губки маленькие, пухлые, но узкие. Черты лица у девушки довольно необычные, потому что одна из бабушек была латиноамериканской.
Больше всего в себе Натсуко любит волосы. В этом проявляется её женская натура - за волосами она может ухаживать часами и очень беспокоится, когда с ними что-нибудь не так. В прическу не завязывает, постоянно ходит с распущенными. Максимум, которого от неё можно добиться, это чтобы она зацепила волосы крабиком сзади. Больше ничего.
Телосложением девушка удалась. Она обладает весьма спортивными формами, хотя вот размерами груди не хвастается. Всего-лишь второй, если не первый с половиной, впрочем, для неё это не повод комплексовать.  Бедра широкие, ноги не слишком худые, как встречается у многих ровесниц, зато сильные. Длинные руки с длинными тонкими пальцами.
Относительно одежды: у Натсу с этим проблемки. Она любит гангстерский стиль, только добавляет немного женственности к шляпам, пиджакам и сапогам. Кстати о шляпах - её личный фетиш. Натсуко трудно пройти мимо какой-нибудь шляпы, какой-бы яркой или, наоборот, однотонной она ни была. Она обязательно купит это. Так же помимо брюк и джинсов любит леггинсы. Ей нравится, когда её ногам ничего не мешает и они могут двигаться свободно.
Макияжем пользуется редко, но со вкусом. Тональники и румяна вообще не уважает, подчеркивает только глаза и губы.

• Желаемая внешность: Kuroki Meisa
6. Характер:
Сильные / слабые стороны: ответственная, честная, волевая, мужественная, храбрая, время от времени может быть милосердной, склонна к иронии и сарказму / может проявить сентиментальность в самый неподходящий момент, вспыльчивая, упрямая там, где это надо и не надо, влюбчивая, но о своих чувствах никогда не говорит первая.
Характер в целом:
Папочка воспитал свою дочку как надо. Точнее сказать, не столько папочка воспитал её, сколько та обстановка, в которой находилась семья Серизава. И как бы отцу ни хотелось бы, чтобы его дочь не была к этому причастна, он не смог заставить дочь избежать своей судьбы. Тем более после развода родителей, когда маленькая Натсу решила остаться с отцом. Неженка-мать не была уважаемой своей первой дочерью, которой больше нравились боевики, нежели драмы.
Жестокая ли Натсуко? Совсем нет. Какой бы опасной она ни казалась со стороны, максимум, что она сделает - отправит вас в больницу путем избиения, но ей не кажется это жестоким, если жертва сама напрашивается на разборки. Зато Натсу готова каждого котенка нести домой. Котов она любит, а вот собак не особенно. Хотя, надо отметить, что из животных наиболее симпатичны ей волки.
Химе-чан ответственная девушка. Она бы была отличной заменой своему отцу, главе клана, но тот отказывается передавать ей правление, надеясь, что его чадо вырастит полноценной ячейкой общества и станет журналисткой, как всегда хотела. Но он не знает, что на самом деле Натсуко хочет занять его место после его смерти. Потому что она любит власть и ей нравится, что у неё в подчинении находятся люди. И ей совершенно не хочется заниматься какой-то скучной работой, лучше заняться прибыльным бизнесом.
Не смотря на любовь к управлению, девушка не отличается жесткостью и на тиранку не похожа. Она просто ненавидит, когда не выполняют её требования. Особенно те люди, которые должны делать всё, что она скажет. Натсу пунктуальна. Если она опаздывает, что безусловно делает это умышленно, если приходит раньше - та же история. Она редко делает что-то необычное просто так, однако не стоит сбрасывать со счетов горячность её характера. Натсуко в состоянии вспылить, разозлиться, броситься на обидчика с ножом, а потом ходить и жалеть об содеянном. Её логику часто не так просто понять. Всё зависит от настроения юной леди. Она может быть настроена к вам благосклонна, а может внезапно увидеть врага. Конечно, не надо думать, что девушка сумасшедшая, она прекрасно осознает все свои действия и каждому угрожать не станет. Тем более, что  не каждого считает достойным того, чтобы хоть как-то на него среагировать.
Довольно храбрая малая. Никогда не боялась пойти на стрелку, никогда не велась на угрозы. Наоборот, воспринимает это, как вызов.
Есть и другая сторона Натсуко. Есть такая Химе, которая отличается пониманием и добротой. Но она ведет себя так только с близкими людьми, поэтому с двумя-тремя людьми, которые постоянно находятся рядом с ней, у неё скорее дружеские и доверительные отношения, чем мафиозные. При этом чужим людям из клана не позволяет сказать ни одного лишнего слова в свой адрес. С близкими людьми она всегда понимающая, всегда готова защитить их от опасности, но при этом может начать читать нотации о том, что хорошо, а что плохо. И может очень сильно обидеться, если в ответ ей скажут "а сама-то!". Обижается Натсу очень так сильно, может даже оказаться мстительной. Месть зависит от того, насколько сильна её обида.
С незнакомцами всегда была доброжелательной на первый взгляд. Натсуко - девушка очень чувствительная. Она хорошо чувствует, какое у человека настроение и какие эмоции он испытывает на определенный момент времени. Это позволяет ей даже слегка манипулировать людьми.
Единственный авторитет для девушки - её отец. Горячо любимый и уважаемый отец. Он строг с подчиненными, но ласков с дочкой. Именно он начал называть её Химе-чан, когда она сказала ему в 10 лет, что хочет быть такой же, как он. Тогда это не вызвало у якудзы никаких проблем, он просто не знал, что уже в 10 лет девушка была серьезно настроена.
Относительно влюбчивости - это от матери. Натсуко часто может влюбиться в мимо проходящего бисенена, но это мимолетно. В ином же случае, когда ей приходится взаимодействовать с объектом своей симпатии каждый день, она не раскроет своих чувств, пока не почувствует взаимности. Глупо, но так и есть. При этом от ревности она будет очень по-свойски разбираться с открытыми поклонницами своего кумира. Не трогает только официальных девушек.
Гордая. Тому, что посмел зацепить её чувство собственного достоинства, не уйти без последствий.
В общем, такой достаточно уголовный элемент, могла бы уже не раз попасть в колонию, но папа всё контролирует. С ней обычно не желают связываться, она в свою очередь, предпочитает связываться только с нужными или симпатичными ей людьми. При этом, подойти познакомиться может сама.
Вредные привычки и не только: хрустит костяшками пальцев, когда волнуется, кусает губы по этой же причине. Не курит, но выпить может. Не любит вино или шампанское, предпочитает ром или ликер.
Любит шоколад, женственных парней, своё постоянное окружение в лице нескольких человек, рок-музыку, восточные боевые искусства.
7. Биография персонажа:
Коротко о ваших родителях:
Отец - якудза, глава мафиозного клана, контролирует сеть ресторанов и один из районов Йокогамы.
Мать - известный во всем мире дизайнер.
Есть сестра. Родители были разведены, когда девочкам было 11 лет. Натсуко осталась с отцом.
Ваше детство:
Своё детство девушка делит на две части. Первая - когда мать была ещё с ними, и вторая - после развода родителей. При чем более счастливой она считает именно вторую часть. С мамой у неё отношения были натянутые, как и с сестрой, над которой Натсу откровенно издевалась и считала недалекой девушкой, у которой все мозги забиты модой, сладким и мальчиками. Этого она не понимала, поэтому когда узнала, что родители разводятся и сестра уходит вместе с матерью, была только рада. И не понимала, почему же отец ходил такой грустный, ведь она с ним и вместе они обязательно должны быть счастливы!
После разрыва родителей отец чувствовал себя одиноко, поэтому дочь оставил на домашнем обучении. Образованием девочки занимались подчиненные, её научили не только японскому и английскому, но так же и мату, и езде на мотоцикле, и, как бы странно это не звучало, вязанию и шитью. Помимо этого, с детства девочка занималась боевыми искусствами, и продолжает тренировки до сих пор, чтобы не терять форму.
Поэтому когда отец отпускал свою дочь в старшую школу Хамавари, он был уверен в том, что его девочку никто не сможет обидеть. Скорее наоборот, она кого-нибудь обидит.
Обучение:
Натсуко в Хамавари с начала обучения в старшей школе. Отец отдавал много денег, чтобы содержать свою дочь со средними оценками в такой школе, но не жалел ни копейки. Тем более средства позволяли ему не только платить за школу, но и жить в удовольствие и обеспечить такую жизнь потомству. С первого года обучения девушка заработала определенный авторитет, как минимум потому, что в школу и из школы её возил черный джип и в сопровождении всегда было несколько человек, с которыми она уезжала. Когда ученики узнали, что среди них учится дочь якудзы, они стали относиться с опаской к Натсуко, так что рядом с ней остались лишь те люди, которым она доверяла, и которые знали ей чуть больше, чем остальные. Таких людей было крайне немного, но большого окружения ей и не нужно было.
Когда случилась шумиха с мэром, девушка сохраняла нейтралитет. Она жила с мыслью, что унаследует клан, так что место обучения её не слишком сильно волновало. Как и то, с кем учиться. Разве что было бы чуть интереснее учиться с малолетними уголовниками, потому что тогда бы она могла разминать свои мышцы каждый день. Ну максимум через день. Так что после новости о том, что в школу перейдут ученики из другой школы с плохой репутацией, больше порадовала Натсу, нежели расстроила.
8. Способности:
С пяти лет отец обучал девочку боевым искусствам, что позволяет ей на данный момент в совершенстве владеть техниками кунг-фу. Один из тренеров, нанятых отцом из Тайваня, научил девушку отключать болевые ощущения во время глобальных драк. Но это требует полной концентрации, поэтому боли может и не почувствуешь, а вот чтобы ответить противнику, придется очень сильно постараться. Поэтому девушка редко прибегает к этой технике.
Умеет петь. Умеет, но не любит, поет только в плохом настроении и только себе, никто посторонний ни разу её пения не слышал. Обладает хорошими гуманитарными способностями, поэтому думает о профессии журналиста или переводчика. Очень любит английский язык.
Точные науки - её слабость. В этом она не отрицает своей недалекости, хотя не любит, когда её тыкают этим.
Ладить с людьми не умеет, зато отлично чувствует то, что чувствует собеседник в определенный момент времени. Это просто природный дар, она его не развивает и не считает чем-то серьезным. Может копаться в чужих мыслях, образно, конечно. Не факт, что найдет правильное оправдание чужих действий, но хоть задумается о том, что может быть в последствии.
Водит мотоцикл.
9. Ориентация:
Гетеро.
10. Связь с вами:
skype - shh_yanney
11. Желаемый статус:
Очень женственный босс.

Игрок удален - тема перенесена в архив. Причина: отсутствие игрока дольше 2-х недель без предупреждения

+2

2

Вот, а мне нравится, ага)) Особенно про шитье и вязание))) Характер очень приглянулся, такой раскрытый... Добро пожаловать, одним словом!

0

3

Kawashima Sayuri
я рада, что приглянулась **

+1

4

Kawashima Sayuri

Такая интересная версия сказки "Красавица и чудовище". Я люблю тебя, как человека, иначе стала бы я доверять тебе, постоянно пытаться быть рядом и защищать от всех внешних проблем, которые у тебя появляются, как от волков? Отрада для меня, когда я знаю, что есть человек, мягкий и нежный, который всегда сможет меня выслушать, всегда сможет меня понять. Всегда меня примет. Хотя, может быть, эти слова слишком громкие, но в них хочется верить. Потому что ты - моя маленькая опора, моё успокоительное. Потому что когда чудовище начинает выходить из себя, только голос красавицы заставляет его выдохнуть, успокоиться и уйти добровольно. Больше никто не оказывает на меня такого воздействия.

Nanami Kiyoka

А как интересно у нас всё начиналось! Я ещё помню время, когда я тебя раздражала, а ты меня выводила из себя. И помню ту бедную девчонку, которая пришла к нам посреди года и стала жертвой нас обоих одновременно, просто потому что была слишком хорошей для нашего мира. О да, мы с тобой такие. Не любим ангелочков, но и высокомерных стерв не жалуем. Если бы не общие враги, мы бы, наверное, до сих пор друг друга ненавидели. Но слава богу, слишком много таких людей. Мы общаемся не долго, меньше года, и тем не менее каким-то странным образом мы, как близнецы, научились думать одинаково и говорить одновременно. Людей со стороны это забавляет, а нас заставляет переглядываться и довольно улыбаться, как будто у нас получился какой-то фокус.

Kasuga Tatsuya

Это, конечно, похвально, что ты пытаешь добиться моего расположения, ну или хотя бы более положительного мнения о себе, но я как думала, так и буду думать, что ты слишком эмоциональный, грубый и глупый. Тебе стоит сильно постараться, чтобы это мнение изменить, и явно не такими темпами, которыми ты это делаешь, потому что наши с тобой ядовитые споры ни к чему хорошему не приводят. Никогда не приводят. Ты новенький, к тому же, так что я и доверять тебе не хочу и не могу. Слишком дерзкий ты пришел, так скажем на мою территорию. Это никому не понравилось бы.

Nobunaga Ryosuke

Рёске-кун, меня всё чаще настораживает твоё поведение относительно меня. Взгляды, улыбка на лице, какое-то странное трепетное отношение. Мне это не слишком-то нравится, знаешь ли.
Если бы не мысль о том, что это полный бред, я бы подумала, что ты просто влюбился в меня после того инцидента, когда я помогла тебе не попасть в больницу и сбежать. Конечно, эту мысль я тут же отбрасываю, потому что это не реально. И хотя при таком отношении к себе я бы могла тебе доверять, у меня этого не получается. Потому что не понимаю, что творится в твоей голове, а мне это нужно. Но я хотя бы не настроена к тебе негативно, что тоже не так уж плохо. 

Isamu 'Haku' Kazuya

Смешной, запуганный отаку. Как я люблю вас, этот помешанный народец за вашу трусость. За то, что вы по природе своей люди безобидные, слабые, покорные и очень исполнительные. Если бы не ты, Казуя-кун, вряд ли бы я получала те оценки, которые получаю. Ты уж прости, что приходится пользоваться твоим страхом и слабым характером, чтобы добиться своих целей, но в жизни часто так происходит. В любом случае я ценю твою помощь, пусть и насильно мне предоставленную. Ни в коем случае не меняйся. Таким ты меня вполне устраиваешь.

Yamada Tomiji

Тебя в Америке научили только выпендриваться, строить из себя героя-любовника и излучать вокруг себя ауру сексуально парня. Как-то всё это смешно, не находишь? Ладно, не находишь, но можешь хотя бы меня в свой цирк не вовлекать? Мне неприятны ни твои комплименты, ни твои знаки внимания, и нет, я не строю из себя недотрогу, я говорю правду, и когда-нибудь, если она тебе не понятна сейчас, мне придется вбить её тебе в голову насильственным путем. При этом я не буду чувствовать себя виноватой зато, что испортила твоё милое личико, которое так любят твои фанатки.

Murakami Kumiko

Не то, что ты мне не нравишься, или я тебе не доверяю, просто между нами есть такие четкие границы поведения, и нам не нравится, когда одна из нас их переходит. Поэтому мелкие ссоры между нами - не такая уж и редкость, тем не менее вряд ли я считаю тебя таким уж плохим человеком. Нет. Скорее всего мы просто немного не подходим друг другу.

Fukunaga Azumi

Ты уж прости, Азуми-чан, но твоё отношение ко мне не укладывается в моей голову. Потому что я уже давно не верю, что могу просто так нравиться людям, не верю, что у тебя нет скрытых мотивов. Но ничего не могу поделать с твоим дружелюбием по отношению к себе, он кажется мне слишком искренним. Невольно ты родила таким отношением во мне дружескую симпатию к твоей персоне. И это, конечно, не всегда, но радует. Удивляюсь, какой дружелюбной я иногда с тобой бываю.

Ren Kazama

Наши с тобой отношения раньше были слишком сложными, такими, что невозможно было сдерживать своих эмоций. Рано или поздно я бы всё равно тебя побила, но хорошо, что в этот раз драка нас даже сблизила. Хотя какая там драка... скорее я просто тебя била, а тебе приходилось защищаться от моих кулаков. Зато потом наступила гармония, был заключен мир. Как странно, что после этого мы стали такими хорошими друзьями. Нас вполне можно найти вдвоем где-нибудь за школой, о чем-то говорящими и бросающими мячик в кольцо. 

Miyazawa Haruhi

Кто такая и что из себя представляет меня не интересует. Новенькая. Ну что же, пусть живет, пока не помешает мне.

Takagaki Makio

Ты такой тихий, неразговорчивый, сидишь где-то на задних партах и почему-то напоминаешь мне меня. У меня столько догадок, когда я смотрю на задумчивого тебя, сидящего на уроке, одна хуже другой. Хочется узнать, что ты за человек, откуда на тебе столько царапин и почему ты такой закрытый. Возникает желание раскрыть тебя, дать понять, что ты можешь мне доверять, ведь мы, кажется, на самом деле могли бы быть в чем-то схожими. И да, считай это симпатией к тебе. Симпатией и интересом. Не требую ничего в ответ, кроме как доверия и честности.

Isoya Yumi

Ещё одна сумасшедшая жертва магазинчиков Акихабары. Не доводят такие районы людей до добра, во всяком случае зависимость от них точно есть. Обидно, что ты ещё и бесполезна, ведь твой анимешный друг хотя бы может решать математику, и решать её всегда правильно, от тебя мне нет никакой пользы. И мне кажется, или ты зовешь меня каким-то именем своего кумира? Потому что то, как ты на меня смотришь, заставляет меня содрогнуться. Не из-за того, что я тебя боюсь. Просто это как-то странно.

Shan Yu

Глуповатая девчонка, которая не может вырваться из порочного круга шоу-бизнеса. Да уж, не слишком-то крупно тебе повезло. Тем не менее даже в этом порочном круге ты умудряется быть слишком наивной, что время от времени раздражает, а время от времени умиляет. Когда я узнала, что ты - девушка, а не мальчик из группы, я была слегка в шоке, но потом стало даже комфортнее. Конечно, твои  секреты я никому никогда не расскажу. Не такому учили в клане. А ещё меня бесит, когда к твоей персоне  прилипают фанатки. Или когда достают продюсеры или подкалывают одногруппники. Еле сдерживаю эмоции. Когда-нибудь не сдержу, вот ей богу.

Inoue Kouta

Ты знаешь, что если бы ты был мне настоящим братом, то я бы просто убила тебя во время твоего переходного возраста? Потому что иногда мне нянчиться с тобой уже сил не хватает. Ты какой-то...слишком солнечный, слишком беспокойный, это по своему выводит меня из себя и раздражает. И не надо только давить на то, что я за тебя волнуюсь, когда у тебя появляются проблемы, это просто привычка и не более, по крайней мере я никогда не признаю за этим ничего больше. Хотя это похоже на материнский инстинкт, как по мне. Но ты об этом не узнаешь в любом случае, я злая и вредная "сестренка".

Sang Mi Yoon 

Ми Юн, моя корейская прелесть, мой верный соучастник и лучший друг. И хотя я люблю таких милых женственных мальчиков, как ты, больше дружбы у нас никогда не зайдет, да ты и не узнаешь о моих предпочтениях, я же не дура, чтобы выводить тебя из себя лишний раз. Потому что иногда ты бывает жесток. Безумно жесток. Временами ты даже представляешься мне чертом, сидящем на моем левом плече и подсказывающем, как лучше сделать то, что я задумала. Хотя иногда ты делаешь это в виде самого себя при какой-нибудь беседе, когда я делаюсь с тобой мыслями и планами. Хорошо, безумно хорошо, что рядом со мной есть человек, которого можно взять с собой в разведку. 

Kuratani Kenta

Сколько же в тебе фальши, Кента? Как ты вообще можешь так жить? Как жаль, что ты не достаточно хорошо скрываешь свои секреты, иначе я бы тоже поддалась этой массовой галлюцинации, что ты на самом деле хороший человек. Хороший, может быть. Я даже сделаю вид, что не сомневаюсь в том, что в тебе есть хорошее начало, но оно далеко зарыто за этим глобальным обманом. А ещё мне весело, когда ты обходишь меня стороной. Это как будто провоцирует меня подойти и понервировать тебя. Интересно, кто-нибудь кроме меня ещё знает твой секрет? Надеюсь нет, ведь так хочется быть особенной в твоей жизни, а не одной из тех людей, которые считают тебя милашкой.

Tao Shen Yin

Он не трогает меня, я его тоже не трогаю. Всё взаимно. В любом случае, когда дело доходит до контакта, мы сохраняем дружеский нейтралитет.

Yoo Ji Eun

Бедная девочка, "которую воспитывала улица". Сколько вас таких на одну улицу то? И каждая, как один, считает себя безумно мудрой и смелой, из-за того, что знает правила жизни, которые сама для себя пишет. Смешно. И, честно говоря, надоело. Ты уж прости, что мне тебя так жалко время от времени. Это только время от времени, в остальном у меня к тебе только неприязнь и презрение. Но из-за того, что в столь юном возрасте жизнь тебя потрепала ещё не стоит ту жизнь недооценивать, она может потрепать намного сильнее.

Отредактировано Serizawa Natsuko (11.11.2010 22:01)

+1

5


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Serizawa Natsuko|Юный босс.