Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Всем снова привет =3
У нас, как всегда, новости!

Ну, во-первых, разрешите сказать большое спасибо всем, кто сейчас так активно играет. Ребята, вы - лучшие, я вас обожаю. Честно. Так держать!

А теперь к новостям.

1. КОНКУРС:  Himawari Horror Show

Если кто еще не видел, то у нас на ролевой проводится конкурс, посвященный Хеллоуину. Чем активнее будет участие, тем интереснее будет и сам конкурс. Первые работы уже пришли, так что не переживайте, что вы будете одиноки =3

2. Дизайн

* Функционал форума немного улучшился благодаря стрелочкам справа. Думаю, объяснять их предназначение не нужно, правда ведь?))

* Бегущая строка под объявлением. Туда можно писать самые разные вещи, даже глупости. (Но администрация оставляет за собой право отклонить предложение, если сочтет текст неподходящим). Если хотите сказать что-то на всю ролевую - пишите в ЛС с пометкой "Бегущая строка".

3. Правила

Дополнились наши правила. Отныне вступает в силу такое правило:
Ролевая игра "Himawari Gakuen" - это ролевая НЕ по айдолам и НЕ по реальным людям. Пожалуйста, учитывайте это при регистрации. Мы категорически против использования настоящих имен азиатских звезд. Однофамильцев или тезок никто не запрещает, но если у вас полное совпадение имя/фамилия, то объясните, почему родители дали ребенку такое известное имя. А уж сочетание имя + фамилия + внешность - запрещены. Причина - в Интернете и так не мало ролевых по азиатскому шоу-бизу и мы не хотим повторяться.
В связи с чем прошу зарегистрированных, но еще не написавших анкеты:
Kim Hee Chul
Park Hyung Sik
исправить сие недоразумение, написав Кавашиме Саюри. В будущем же за подобное зарегистрированный будет переименовываться без уведомления.

4. Отчиталка
Закончили играть квест - порадуйте нас и сообщите об этом счастливом событии. Не забывайте!

5. Хронология
Самое нудное, но и самое необходимое. С целью упорядочивания игры и более удобного мастеринга, вводится обязательный пункт в личной теме: хронология.
Что это такое? Это - список эпизодов, в которых вы принимали и принимаете участие, включая флешбеки. Хронология будет разделяться на арки, а арки - на периоды.
(Сюже́тная а́рка (от англ. story arc) — последовательность эпизодов в повествовательном произведении искусства, связанных общей сюжетной линией. Как правило, термин применяется только по отношению к телесериалам и комиксам, то есть, к произведениям, издающимся периодически. Функция сюжетных арок заключается в том, чтобы облегчать понимание структуры и ориентацию в сюжете длительных повествований. (С) Вики)
Зачем это нужно? В первую очередь - чтобы сами игроки быстро могли найти где они играют. Кроме того, это нужно для мастеров, которые стараются прописывать сюжетные линии индивидуально под персонажей и часто им надо знать, как ваш персонаж развивался, а ходить из темы в тему в поисках ваших квестов совсем не удобно, требует много времени и усилий. Ну а в-третьих, это нужно для того, чтобы если вдруг вы решите нас покинуть и мы выставим вашего персонажа в "нужные", то пришедший на ваше место мог не просто прочесть анкету, а еще и ознакомиться с эпизодами, чтобы лучше понять персонажа.
А можно не делать, мне лень? Да, но тогда ваш персонаж не сможет играть ни в одном из сценарных эпизодов. Его сюжетная линия не будет учитываться в общем развитии ролевой и он никак не сможет влиять на ход общего сюжета. Это подходит для тех, кто пришел сюда поиграть исключительно со своим партнером, отыграть квест-другой и уйти.
А в какой форме это делать? ПРИМЕР можете посмотреть в анкете Кавашимы, т.е. моей. Ниже приложу код, чтобы удобней было копировать себе.
А я не был еще на ролевой в тот или иной ролевой период. Оставляем пустое место. Там могут быть флешбеки, а можно написать просто коротко о том, что делал и как жил ваш персонаж в это время.
А почему флешбеки в игре? Обратите внимание, хронология хронологична! Вау. Т.е. она пишется по датам. Поэтому в колонке Флешбеки, которая идет первой, пишутся ТОЛЬКО те флеши, который были до 06.04.2010. Все остальные, даже если игрались во флешевой зоне, пишутся там, где им место по времени. (Например, у мены в анкете это эпизод "В погоне за сенсацией". Играется во флешах, но по времени попадает во Второй игровой период, значится там.)
А я не помню точной даты. И я не помню. Фантазия нас спасет =) Остальное, если не написана дата, можете определить в тот временной промежуток, который более всего подходит. И опорные даты:
06.04.2010 - приезд в школу
20.05.2010, день - благотворительные акции школы Химавари
20.05.2010, ночь - Девичник в Мей-Инь
17.06.2010 - начало подготовки к фестивалю
20.06.2010 - Фестиваль в Химавари

П.С. ЗАГСовская подготовка к фестивалю - темки нету, я ее случайно удалила =( Гомееееен!

П.П.С. Если выходит не состыковка по датам, оставляйте уже как есть. Но в будущем следите когда что происходит!

П.П.П.С. Маленькое облегчение. Как быстро посмотреть, в каких эпизодах играли, не рыская по всему форуму? Очень легко. Заходите в "поиск", в окошке "Поиск автора" пишите свой ник и нажимаете "Отправить". Выйдет список тем, в которых вы писали. Среди них очень просто разыскать квестовые. Куда проще, чем бегать по категориям и подфорумам.

Код:
[size=16][font=Century Gothic][align=center]Флешбеки[/align][/font][/size]

[table]
[tr]
[td][b]Дата, время[/b][/td]
[td][b]Эпизод[/b][/td]
[td][b]Статус[/b][/td]
[/tr]
[tr]
[td]...[/td]
[td][url=...]...[/url][/td]
[td]...[/td]
[/tr]
[tr]
[td]...[/td]
[td][url=...]...[/url][/td]
[td]...[/td]
[/tr]
[tr]
[td]...[/td]
[td][url=...]...[/url][/td]
[td]...[/td]
[/tr]

[/table]

[hr]

[size=20][font=Century Gothic][align=center]І АРКА[/align][/font][/size]
[align=center][b]06.04.2010 - 21.06.2010[/b][/align]

[align=center]----------------------------------------------------------------------------------------[/align]

[size=16][font=Century Gothic][align=center]Первый игровой период[/align][/font][/size]
[b][align=center]06.04.2010 - 21.04.2010[/align][/b]


[table]
[tr]
[td][b]Дата, время[/b][/td]
[td][b]Эпизод[/b][/td]
[td][b]Статус[/b][/td]
[/tr]
[tr]
[td]...[/td]
[td][url=...]...[/url][/td]
[td]...[/td]
[/tr]
[tr]
[td]...[/td]
[td][url=...]...[/url][/td]
[td]...[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center]----------------------------------------------------------------------------------------[/align]

[size=16][font=Century Gothic][align=center]Второй игровой период[/align][/font][/size]
[b][align=center]22.04.2010 - 25.05.2010[/align][/b]


[table][tr]
[td][b]Дата, время[/b][/td]
[td][b]Эпизод[/b][/td]
[td][b]Статус[/b][/td]
[/tr]
[tr]
[td]...[/td]
[td][url=...]...[/url][/td]
[td]...[/td]
[/tr]
[tr]
[td]...[/td]
[td][url=...]...[/url][/td]
[td]...[/td]
[/tr]
[tr]
[td]...[/td]
[td][url=...]...[/url][/td]
[td]...[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center]----------------------------------------------------------------------------------------[/align]

[size=16][font=Century Gothic][align=center]Третий игровой период[/align][/font][/size]
[b][align=center]26.05.2010 - 21.06.2010[/align][/b]


[table]
[tr]
[td][b]Дата, время[/b][/td]
[td][b]Эпизод[/b][/td]
[td][b]Статус[/b][/td]
[/tr]
[tr]
[td]...[/td]
[td][url=...]...[/url][/td]
[td]...[/td]
[/tr]
[tr]
[td]...[/td]
[td][url=...]...[/url][/td]
[td]...[/td]
[/tr]
[/table]

6. Наши потеряшки:
Как всегда, те, кого давно не было и кому самое время появиться:


Kagawa Keiko
Takashi Hinata

Девочки, последний срок появиться 03.11.2012. Иначе вы будете удалены, а Kagawa Keiko снова выставится в список нужных.

+1

32

Kagawa Keiko
Takashi Hinata

Роли освобождены

0

33

Снова новости =3

К нам вернулся Мирай *0*
Те, кто его не знает, уверена, очень скоро познакомятся (да-да это намек на то, что мы кое-что задумали), кто знает - ещ раз встретится.

КОНКУРС
Ребята, я наконец-то выставила работы тут: КОНКУРС: Himawari Horror Show
И голосование тут: КОНКУРС: Himawari Horror Show
Пожалуйста, выделите немного времени и прочитайте замечательные работы, которые прислали нам игроки, а потом отдайте свой голос за кого-то. Честно, вы не пожалеете! Все работы очень интересные и удивительные.
Голосование будет длиться до 31.12

Школьный костер
Квест тут: СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД: Школьный костер
Информация вся там же
Обратите внимание, костер уже ПОСЛЕ всех фестивальных мероприятий. Я не буду закрывать те сюжетные квесты, в которых вы пока что играете, заканчивайте. Но костер - это будет последний официальный квест в этом периоде и вообще в первой арке.
Очень хотелось бы увидеть в квесте тех, кто участвовал в "записках" и готов поделиться своими впечатлениями о персонаже, с которым играли. (Даже если вы чего-то не закончили, не доиграли - можете написать записку все равно, но учитывая, что это работа не вас, как игрока, а вашего персонажа, в которой раскрывается именно как персонаж видит другого.
И опять маленький намек: те, кто хочет "прочесть" свои записки - не тяните, потому что потом будет кое-что такое, что станет не до записок.

И последнее в очереди, но не последнее по важности.

ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА
Есть идея, желание, нужда - не знаю, как лучше выразиться - сделать новый выпуск. Если есть желающие помочь - прошу ко мне в ЛС, я буду очень благодарна.

0

34

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

http://abcitsme.files.wordpress.com/2012/12/happy-new-year-2013-setsiri-silapasuwanchai.jpg

Всех игроков, новеньких и стареньких, всех, кто был с нами уже больше двух лет и только-только зарегистрировался, кто давно ухимаварен и кому только предстоит, для кого это уже третий Новый год на ролевой и для кого первый - всех С НОВЫМ ГОДОМ!
Как всегда, хочется всех поздравить, всем пожелать (ну, счастья-здоровья вам всем мамы пожелают ХД), поэтому пожелать классных постов, верных и интересных партнеров, чтобы всегда в голове были идеи для отыгрыша и всегда было время, чтобы постить!
С Новым Годом, мои любимые подсолнушки!

+2

35

Если кто не видел в темках, то еще раз скажу тут: Заканчиваем СЮЖЕТНЫЕ квесты. Крайний срок - 5.02
не сюжетные трогать не буду. Сюжетные закроются автоматически утром шестого числа.

0

36

Хочу предупредить, что (скорее всего) 6 числа ролевая немного "подвиснет" на перестройку. Чтобы не пугать тут всех своими махинациями, мы закроем доступ к форуму на день. Или, по крайней мере, на пару часов. Не переживайте, это ненадолго, всего лишь, чтобы поменять дизайн, обносить сюжет и т.д. Как-никак арку завершили!

Будет висеть приблизительно такое сообщение:
http://s43.radikal.ru/i102/0912/d0/17c6e3778b47.png

0

37

* Касуга сказал, что на картинке ниже это Кавашима, но я никогда не дуала, что я старый черный нЭгр ХД
http://24.media.tumblr.com/772e5d843196947cc03e9308676d6ef5/tumblr_mfwl51VJ7q1rkty0bo1_500.gif

Мы снова тут!))

И с нами обещанные изменения. Итак, да, мы доиграли Арку. Целую арку! И появилось много нового, не только дизайн. Так как легко можно заплутать, я тут выложу последовательность и детальное объяснения, куда идти, чтобы не заблудиться.

1. Перекличка

ПЕРЕКЛИЧКА
Отмечаемся, что остался с нами

2. Сценарий

Сценарий
Отсюда и вниз, читаем все, что происходило и к чему это все привело.

3. Лето

КВЕСТ: ЛЕТО
В темке с квестом все расписано. Пока что там нет никаких эпизодов, но до конца недели появится несколько на выбор, так что если вам захочется - можно будет принять участие в тех, которые предложим мы. А если нет, то можете играть любые свои квесты в это время.

4. Новая арка и новый сюжетный виток

КВЕСТ: "НОВЫЙ ДОМ"
Итак, ученики и учителя школы Химавари очутились в незавидном положении - теперь им придется жить вдалеке от цивилизации Йокогамы, в сельской глуши. Сможет ли директор убедить их остаться? Как найдут они общий язык со стариками и старушками и будут ли выполнять возложенные на них задания? Как будут разворачиваться их отношения? Смогут ли добиться успеха и выучиться даже в таких условиях? Все это только предстоит узнать нам.
Сама игра проходит тут: СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД: "НОВЫЙ ДОМ"  (первый пост за Мастера будет, когда Кавашима завтра придет с учебы))

5. Хронология

Для удобства выставляю следующий кусок хронологии:

Код:
[hr]

[size=20][font=Century Gothic][align=center]ЛЕТО[/align][/font][/size]
[align=center][b]22.06.2010 - 22.08.2010[/b][/align]

[table]
[tr]
[td][b]Дата, время[/b][/td]
[td][b]Эпизод[/b][/td]
[td][b]Статус[/b][/td]
[/tr]
[tr]
[td]...[/td]
[td][url=...]...[/url][/td]
[td]...[/td]
[/tr]
[/table]

[hr]

[size=20][font=Century Gothic][align=center]ІІ АРКА[/align][/font][/size]
[align=center][b]23.08.2010 - 31.12.2010[/b][/align]

[align=center]----------------------------------------------------------------------------------------[/align]

[size=16][font=Century Gothic][align=center]Первый игровой период[/align][/font][/size]
[b][align=center]23.08.2010 - 01.10.2010[/align][/b]


[table]
[tr]
[td][b]Дата, время[/b][/td]
[td][b]Эпизод[/b][/td]
[td][b]Статус[/b][/td]
[/tr]
[tr]
[td]23.08.2010, день[/td]
[td][url=https://himawari.bbok.ru/viewtopic.php?id=635]Новый дом[/url][/td]
[td]...[/td]
[/tr]
[/table]

И, в конце концов, честно, спасибо, что вы нас дождались. Это еще не конец, нам еще тут предстоит доделать все, например, дописать две акции, поменять таблицу в объявлении, раздать новые наградки, выпустить таки почти доделанный новый выпуск газеты... В общем, дел невпроворот. Так что позвольте мне справляться с ними хотя бы понемногу. А пока - добро пожаловать, обсуждаем и высказываемся по поводу таких кардинальных перемен.
Ваша Кавашима и поддерживающий ее Касуга =*

0

38

С праздником, ребятки!


http://www.webriz.net/uploads/posts/2011-11/1320429200_14.jpg

Всех имеющихся у нас парней, поздравляем с их заслуженным днем. Лучи любви вам, защитники))  http://smayly.ru/gallery/anime/MaimiAndXong/5363224206245549203.gif

+1

39

Kaikuro Ryu
Millerman Maria
Moon Jun Hyung

Ребят, кто что вдруг знает, кто, вдруг, знаком с этими игроками, передайте, что в воскресенье  буду делать зачистку. Нужно хотя бы появиться и написать мне в ЛС или куда вам удобно (чтобы я увидела), продолжаете ли вы игру.

Это же касается зарегистрированных, но так ничего не делающих
Moira и Miura
Уважаемые зарегистрировавшиеся, свяжитесь со мной, если у вас есть какие-то вопросы, иначе в воскресенье я удалю ваши профиля.

Добавлено спустя 5 дней 9 часов 54 минуты 27 секунд:
Удалены

0

40

Появились летние квесты!
Всех желающий просим записываться в той же темке с уточнением, в какой именно квест записываетесь.

0

41

Итак, начинаем летние квесты, что ли! Точнее, начинаем, но понемногу, потому что еще не все записались.

‣  Ребята, которые записаны в "Бабушку" уже могут приступать с отыгрышу. Ваша тема

‣  В "учителя" требуется еще хотя бы один игрок. Отзовитесь, кто есть желающий! Информация о квесте, как всегда, все еще тут.

‣ То же касается и "испытания". Если это все желающие, я закрываю завтра (1.05 вечером) набор и мы начинаем играть.

Кроме того. хотелось бы уже и начинать, параллельно, сельские квесты. Для этого, кто не записан в дома, запишитесь, пожалуйста. Записываться по этой ссылке. Дедлайн тот же, до вечера 1.05. Не запишитесь сами - запишу насильно, куда сама посчитаю нужным. Список не записавшихся ниже:


Aizawa Yukari
Kagawa Keiko
Kojina Akira
Tanaka Mirai
Usami Shizuku
Yamada Tomiji
Yazaki Shuichi

0

42

Ребята, я о вас давно ничего не слышала! Появитесь до 8 числа, иначе освобожу роли!

Aizawa Yukari
Kagawa Keiko
Kojina Akira
Yazaki Shuichi

А остальные заглядываем, у нас голосовалочки:
Лучший пост за период март-апрель 2013
Лучший игрок за период март-апрель 2013

0

43

В силу того, что впереди праздники и многие, уверена, будут заняты, в сюжетных квестах дедлайн отменяется. С 4.05 по 7.05 правило "пост в сутки" не действует.

0

44

Все, с 10.05 обратно в силу вступают правила и рамки сюжетных квестов

0

45

Aizawa Yukari
Yazaki Shuichi

Удалены

Kagawa Keiko
Роль снова объявляется вакантной.

0

46

что-то админ совсем завтыкал ХД

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ИГРОК МЕСЯЦА И ПОСТ МЕСЯЦА
(ну, у нас чутка больше, чем месяца ;)

Там-дам-дам-дам-дам-дам-дам-дам
*барабанная дробь*

Итак,

ИГРОКОМ МЕСЯЦА СТАНОВИТСЯ Mori Robin!
Ура, товарищи!
Она появилась у нас, казалось бы, совсем недавно, но уже успела зарекомендовать себя, как яркого и заметного игрока, для которого всегда на первом месте интересные сюжеты. А еще одна же и помогает организовывать этот конкурс. так что победа весьма логично. Поздравляем, Робин чан!

ПОСТ МЕСЯЦА ВЫИГРЫВАЕТ Hirano Mika с ВОТ ЭТИМпостом !
Мика у нас уже давно и продолжает радовать своими частыми и интересными постами. А и, к стати, с недавних пор она - ваш любимый модератор))

http://tudukikazuko.com/hunin/sp/img/illust1867.png

А за выигрыш "повешу" вас в шапку и награжу.. ээээ... о! графикой, которую я так давно никому не делала)) Молодцы девочки, так держать))

Кавашима десу

0

47

Очень прошу прощения, но у вашего админа (и, по совместительству, Мастера), Кавашимы сегодня очень внезапно перенесли в универе сессию на 3 недели вперед. Очень многие тут студенты поймут, какая эта страшная вещь, так поступать. Так что прошу меня простить, но на 2 недели мне придется заморозить сюжетные эпизоды. Очень сильно прошу прощения еще раз. Вся остальная игра, конечно же, никак от этого не зависит.

0

48

Да-бумц!
Кавашима вернулась!
Очень очень прошу прощения за отсутствие(( позор мне, позор. Но была сессия(( Я сдалась на вся пятерки, юху! Так что теперь лето игры! Буду всех штормить за очередь))

0

49

НАГРАДЫ
(Теперь будем раздавать их официально, чтобы все видели, кто в новости заглянет)))

Лучший пост за период март-апрель 2013: Hirano Mika
Лучший игрок за период март-апрель 2013: Mori Robin
За появление первой официальной пары на ролевой: Lee Yoon и Hirano Mika
За уникальные мысли и создание нового пейринга:* Inoue Miho
За то, что были вовлечены в фанатский шипперинг:* Lee Yoon и Sekigawa Ichiro
За то, что не отходит от выдуманного образа: Hwan So Jyu, Lee Yoon
За получение 10 разных наград: Hirano Mika
За назначение модератором: Hirano Mika
За скорость написания ответных постов: Mori Robin
За помощь администрации в управлении ролевой Mori Robin

*Кто не знает, что такое шипперинг - гугл в помощь. А сабж по ссылке: СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД: Испытание на храбрость [Группа 1]

КОНКУРС
КОНКУРС: Химавари, каким видите его вы
Летний творческий конкурс объявляется открытым. Приглашаем всех желающих принять участие)) Количество работ не ограничено, как и сам формат работ. Есть только одно условие: работы должны быть связанны с чем-то (или кем-то) на Химавари.

ИГРА
Сейчас во многих университетах время сессии. И да, я успела отстреляться очень быстро, но понимаю, что у многих как раз только начинаются безумные недельки, поэтому попрошу и остальных игроков отнестись с пониманием за некоторую затянутость хода событий.

+2

50

Новости!

1) Итак, кто еще не видел, у нас НОВЫЙ ВЫПУСК ГАЗЕТЫ! Читаем, оцениваем))

2) А ну-ка, кто еще не голосовал!? Быстренько выражаем мнение!
Лучший игрок за период апрель-май 2013
Лучший пост за период апрель-май 2013

3) У нас в сюжетных квестах снова лимит на время написания постов. Все задолженности ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

4) У нас родилась новая игра-в-игре. Всем, кому это интересно, СТИОИТ СХОДИТЬ СЮДА. приятные бонусы присутствуют.

+1

51

НАГРАДЫ


Лучший пост за период апрель-май  2013: Mihiko Hitomi
Лучший игрок за период апрель-май 2013: Inoue Miho и Nagasawa Tsubaki

Я графику всем пораздаю чуть позже)) Но дам. Да.

ОБНОВИЛА ТЕКУЧКУ
Отписывайтесь, пожалуйста.

0

52

Вот у нас уже и закончилось (ну почти) это лето. Как всегда, лето - период затишья, разъездов и реальной жизни, так что и на ролевой у нас особо много народа не было. Однако же, по привычке, напоминаю, что закрываться мы не собираемся (не дождетесь) и будем рады начать новый сезон с новыми силами!

Для начала давайте разбираться с квестами.

Кто договорился уже с напарниками и хочет обязательно доиграть летние сюжетные - отпишитесь в Текучке. Квест я оставлю открытым, но с него будет снято состояние "сюжетного". Все летние квесты оставляю открытыми, хоть они уже и переходят в разряд флешевых. Доигрывайте, кто хочет.

Кто не хочет доигрывать - знают, что делать. Пост в отчиталку и вы свободны.

Со сменой дизайна (предположительно - 7 сентября) мы начинаем активно играть наш новый осенний квест. Морально готовимся, закрываем летние квесты. Про новый квест еще будет сказано подробнее.

По поводу конкурса. Из-за технических неполадок кое-кого из желающих принять участие, крайние сроки перенесутся на месяц (или до тех пор, пока человек не выложит то, что хотел). Просим прощения.

Ну и, наконец, немного о ролевой. Как, думаю, некоторые помнят, а некоторые узнают, что у нас 7 числа большое событие - нам три года. Да-да, целых три. По этому поводу журналисты Сан Сториз готовят спешл и мы бы хотели попросить вас, дорогие игроки, о небольшом содействии.
Было бы просто замечательно, если бы желающие написали пару строчек про Хима. Оставили, так сказать, свое поздравление. Форма - абсолютно любая. Можете вспомнить, что вам тут понравилось, что было веселого, за кем вы скучаете, почему решили остаться именно тут. Все, что душе угодно!
Все это Вы можете присылать в ЛС мне (Kawashima Sayuri) или Мике (Hirano Mika). Срок - до 06.09

И, спасибо за внимание) Всем учащимся - удачного начала учебного года ^^

0

53

Дааа, дааа, Кавашима разобралась со всем (ну почти, осталась работа, но чует мое сердце, вернусь я таки в школу хД), Касуга разобрался мммм или собрался? Ну, вобщем, наладили мы немного свою жизнь и взялись... да-да, за релоад.
Я не знаю кому я єто пишу, видела только что Юта заходит и Мика, значит вам хД Но и всем, кто, может быть, сюда забредет.
А пишу зачем? Предложить внести лепту в этот самый релоад.
Если есть желание посидеть-подумать-поописывать акции/квесты, придумать какието веселые ништячки - можно смело в ЛС или куда угодно, я найду)

Спасибо) Ждем перезагрузку))

+2

54


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Новости