Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Цитатник форума


Цитатник форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я так погляжу, начинается наша игра, да и флуд тоже живет, давайте сделаем наш цитатник! Сюда можно будет выставлять цитаты из постов игроков - серьезные понравившиеся мысли, или же всякие смешные опечатки, двузначные фразы и т.д. При чем можете цитировать как игровые посты, так и с флуда.
Только вот давайте договоримся! Первое: свои же посты не цитировать и Второе: на цитаты не обижаться! Все мы человеки, все иногда попадаем в нелепые ситуации и хорошо иногда просто с них посмеяться. Итак, вперед!

0

2

Дада я начну

Fukunaga Azumi написал(а):

Она могла дать пару раз, но если ей казалось, что человек вовсе перестал стараться, то она больше не давала списывать

http://i.piccy.info/i5/89/90/489089/70.gif лично я вобще очень старательный  http://i.piccy.info/i5/78/92/489278/htreh.gif

0

3

Nobunaga Ryosuke написал(а):

Думаю общего у нас не больше чем у вороны и баобаба

великое сравнение ХД

0

4

Kasuga Tatsuya написал(а):

бгг я админ
имею право быть самодуром

порадовало))) Так как-то самокритично и властно)))

0

5

Kuratani Kenta написал(а):

Я всегда знал, что Бог есть, только не знал, что это Танака.

Пасиба поржал
Танака
я тебя боюсь уже

0

6

Kasuga Tatsuya: - касуге куну выносит мозг с ессия и алкоголь

Tanaka Mirai:- Алкаш дэс
_________
Kasuga Tatsuya:
я такой
шикарный мущина
безрамотный но шикарный

что-то в этом есть

Отредактировано Hiyaki Soshigara (11.01.2011 16:32)

0

7

Nobunaga Ryosuke написал(а):

Я и лошади - это оригинально.

нет слов хДДДД

0

8

Миязава, я чуствовал в тебе потенциал самого начала! Ты не подвела меня!

С грехом пополам высушив голову

0

9

Sakaki Nomite написал(а):

...но дареному Тэ Гёну в уши не смотрят...

честное слово, уже третий раз твой пост читаю, и все равно ржать тянет.... http://i.piccy.info/i5/84/90/489084/63.gif

0

10

Sekigawa Ichirou написал(а):

Да, что ты вообще женщина о себе думаешь? Умереть собралась? Умереть можно было и со старой прической.

Форевер фейворит))))

0

11


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Цитатник форума