Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 985

31

Kawashima Sayuri
хм) Предлагаю тебе быть одной из тез девушек, которым я верю и с которыми в школе общаюсь. Лучшие подруги, возможно, мне нравится твоя позитивность) Итс мэйк ми смайл хд
как-то так)) пойдет?

0

32

Serizawa Natsuko
Конечно! Правда я, в силу своих принципов буду в особо острых ситуациях постоянно пытаться охладить твой пыл. И постоянно буду искренне недоумевать, когда окружающие тебя будут боятся, ведь я знаю тебя абсолютно другой. Впрочем, твоих ээээ подчиненных (?) все же буду немного сторониться...

0

33

Kawashima Sayuri
да, хорошо хд
будешь моим успокоительным)
я же в свою очередь обязательно приду на помощь, если тебя начнет кто-то доставать :3
А про подчиненных, они о тебе знают, и в принципе ничего опасным тебя не считают, так тчо это нейтралитет)

0

34

Serizawa Natsuko
Хах, это звучит заманчиво,чувствую будет интересно.
думаю так и решим, только вот свою ненависть и презрение предпочту скрывать,делая вид, что отношусь к тебе даже с некой симпатией. Я ведь для окружающих сама невинность и доброта)

0

35

Nanami Kiyoka
ну, учитывая, что я хорошо ощущаю отношение людей к себе, я прекрасно буду знать, как ты ко мне относишься на самом деле, и меня не будет так уж интересовать, что в глазах окружающих я выгляжу злой и негативной из-за своих издевок))

0

36

такс... я лентяй, но я готов думать и решать и определять... Кому нужен ботан-задрот?
Нобунага, я тут подумал.. а давай соперники? но соперники в учебе типа у кого больше балов и т.д. Но вообще я к тебе буду уважительно относиться как к достойному человеку... Как тебе?

0

37

Nanami Kiyoka
ммммм... тааакс, ну я думаю мы могли быть знакомы. Хоть учимся в разных классах, все же, я так предполагаю, наши семьи относятся к одному кругу и мы могли познакомится на одном из этих общих приемов?

0

38

Kawashima Sayuri
Ммм, хорошо, давай так.)
К своему удивлению Нанами относится к Саю довольно-таки хорошо, считая её очень способной и милой, тем более из одного круга. Не видит в девушке соперницу скорее как союзницу)

0

39

Nanami Kiyoka
Я постараюсь быть хорошим семпаем и помогать, если в этом будет необходимость.

0

40

Nanami Kiyoka
Ах, ну тогда так даже лучше)) Согласен, от меня конечно как уже понятно симпатия))
Serizawa Natsuko
Разрешаю начать, вдруг есть пожелания. Если нет, то я придумаю что да как))

Еще кто не стесняйтесь, пишите

0

41

Isamu 'Haku' Kazuya написал(а):

Nobunaga Ryosuke
>___< В потеряшках.. Уж точно буду с открытым ртом смотреть на весь этот пафос и величие... А остановится ли все это на подобном нейтрале, или разовьется как-то - это на твое усмотрение.

Мы еще и соседи. Я вот не хотел бы нейтрал. Почему-то мне кажется я тебя понимаю. Поэтому всячески хочу тебе помочь, это твое заикание и шарф, я бы наверное смог, но в силу своего характера и в силу того, насколько ты любишь аниме я просто прекращаю разговоры и ухожу как только слышу, что-то наподобие "- О, эта девушка похожа на героиню из такогото аниме, в эпизоде с тем-то, что промелькнула на четвертой минуте 23й секунде, в правом верхнем углу, возле шкафа с плакатом пикачу"

Если еще кому нужен то пишите.

0

42

Nobunaga Ryosuke
Есть идеи?

0

43

Nanami Kiyoka
Нанами-сан, вы девушка воспитаная, красивая, улыбчивая, как тут не оттаять. Вы мне очень симпатичны и если, кого и приглашать на танец, так это Вас. Это так сказать фигура речи. Но, вот по существу, то я часто принимаю вашу сторону, стараюсь бы ть более приветливым по отношению к Вам. Конечно же это не так явно проявляется, но вот насколько могу. Вот такое мое отношение.

0

44

Kasuga Tatsuya
мне кажется, у нас будут натянутые отношения.
Ты новенький, ты ещё не знаешь ни меня, ни мою биографию, что позволяет тебе меня в каких-то моментах обругать, возможно ты не понимаешь, почему остальные держаться подальше.
я в свою очередь тоже пускаю потоки яда :33
но это первое время, потом, когда ты узнаешь о моем происхождении, я думаю, возможно что-то изменится)

0

45

Nobunaga Ryosuke
мне очень нужен хд

0

46

Serizawa Natsuko
А я  http://i.piccy.info/i5/21/92/489221/g45g.gif

0

47

Kasuga Tatsuya
пойдет? :3

0

48

Serizawa Natsuko
я думал о великой любви ко мне, ну это ладно мечты.
кхм, может по мне не скажешь, но я привык ждать от людей лучшего, так что я практически не понимаю все твоих ядовитых слов и так далее. Я бы хотел, что бы потом, я чем-то смог изменить твое мнение ко мне. Так, что мое отношение будет лучше чем твое, но все же недождавшись тепла с твоей стороны, становлюсь грубым и резким

0

49

Kasuga Tatsuya
ааа так вы о любви хд
так можно всё переиграть хд
тогда я могу плеваться ядом, потому что вы мне нравитесь, а я не люблю этого показывать, поэтому слегка жесткая с вами, а вы все же недождавшись тепла с твоей стороны, становитесь грубым и резким...

0

50

Serizawa Natsuko
ненене, я не то имел ввиду, просто дурацкая привычка собирать фанклубы, это у меня еще из раннего творчества, просто не хотелось бы разочаровывать вдруг.
просто если ты собираешся меня любить то взаимной не получится, вот только как товарищ, надеюсь теперь нормально сказал, а тоя умею глупости лепить
гомен гомен

0

51

Kasuga Tatsuya написал(а):

просто если ты собираешся меня любить то взаимной не получится, вот только как товарищ, надеюсь теперь нормально сказал, а тоя умею глупости лепить

а нет, тогда лучше первый вариант)
я на чувства соглашаюсь только с перспективой, в нашем случае её нет, так что путсь будет с моей тсороны первый вариант)

0

52

Serizawa Natsuko
+ или - ?

0

53

Serizawa Natsuko
тогда шоглашэн))
так и запишем

0

54

Nobunaga Ryosuke
+ наверное))
Kasuga Tatsuya
^ ^

0

55

Serizawa Natsuko
Если плюс, то предлагаю вот так. Я особо в драке не силен и возможно, нарвавшись на неособо вменяемых личностей попал в передрягу, а Вы Серизава-сан, вытащили меня оттуда целым и практически невредимым, поэтому для меня Вы как богиня справедливости и возмездия, я восторгаюсь Вами и очень за это так сказать люблю и уважаю. Как?

0

56

разбирайте на запчасти, пока я добрый)

0

57

Kasayagi Fuma
Не думаю, что я очень хороша в спорте. Скорее даже наоборот. Не потому что боюсь ноготь поломать или запачкаться, просто физически практически не способна на силовые упражнения. (для мя банку открыть проблема, а тут - отжиматься!)))

0

58

Kawashima Sayuri
тогда...у меня есть идея, и забавная...будете мило мне улыбаться и давить на жалость) и я буду закатывать глаза и отправлять вас отдыхать на скамейку (против милых девушек я бессилен)

0

59

Kasayagi Fuma
А против не совсем милых парней? Я не выделяюсь ничем особеным, здаю все нормативы, но на рекорды не тяну. Единственный вид спорта, что меня интересует, это теннис, и его даже я использую больше как для отдыха мозга чем, для тренировки мышц.

0

60

Kasayagi Fuma
ааааа супер) Отлично подходит)))

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений