Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #4


Lollitop #4

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

Kuratani Kenta
ЧЕЛОВЕЕЕК!!!! *радостно завопила и кинулась обнимать парня*

0

92

Ogata Ichimura
тих тих тих *попятился хДД*

0

93

Kuratani Kenta
я думала что умру тут в одиночестве и скуке Т________Т *жалуется*

0

94

Ogata Ichimura
пятница вечер, надо гулять и пить, а не умирать тут со скуки хД
понимаю я, мне завтра чертеж сдавать хД

0

95

Kuratani Kenta
холодно т.т а гулять мне придётся два дня подряд...и я опять не высплюсь...а когда вечером буду возвращаться тут будет так же пусто и одиноко т.т
а я сегодня по истории искусств за полугодие пятёрку получила и по спец. рисунку ^ ^ была на этих предметах от силы 4 раза за пол года, и откуда то 12 оценок появилось по каждому хдд

0

96

Ogata Ichimura
а я теперь ношу теплые штаны хД ты рада? хДД
а я не буду гулять, я буду ленится и спать, хотя может меня вытащит кто-то как оно обычно случается ==
пятерку...не пугай меня так, у нас двенадцатибальная система и пятерка это как три с минусом хД
я сегодня наконецто домучал нашу старосту и она достала мои оценки, я иду на стипендию *хэппи*

0

97

Kuratani Kenta
вай, молодец, теперь ты себе ни чего не отморозишь хдд
хдд у нас она тож 20 бальная, но я путаюсь постоянно, а меня любят, и по этому переводят всё на доступный язык хдд а так у меня по истории 19,5...а по спец рисунку 20 **
ты не один на стипендию идёшь хдд если б я не любила так сильно прогуливать, я бы с сентября ещё стипендию получала хдд а так либо перед НГ получу, либо после **
люблю быть стипендиатом *О* не придётся предков деньгами на проезд напрягать хДД

0

98

Ogata Ichimura
ну знаешь как у меня со стипендией, после зимней сессии она у меня появляется, после летней исчезает хДД два раза уже так хД надеюсь в этом году будет более радужно хД

0

99

Kuratani Kenta
ну у меня в начале года она бывает, потом пропадает, после зимней сессии опять появляется и так вплоть до летней...а потом 2 месяца каникул я бомжую без единой копейки в кармане, а работать лень хДД

0

100

Ogata Ichimura
ну у нас она может пропасть или появится только после сессии, так что посреди семестра потерять не светит хДД
единственная приятная вещь которую можно обсудить касательно универа это степуха да хДД
хотеть хД

0

101

Kuratani Kenta
у нас просто каждый месяц идёт подсчёт успеваемости и посещаемости хдд по этому посреди семестра пропадение степухи это для меня обычное дело хдд
хдд ну ещё прогуливание пар...и устраивание самопровозглашённых каникул...не плохие вещи касающиеся универа хдд

0

102

Ogata Ichimura
прогулы, каникулы, карантин, ах да, еще буфет хДД
а неплохо там все-таки хДД

0

103

Kuratani Kenta
дааа там хорошо...когда преподы не гнобят и директор не ходит коршунов на парах в поисках жертвы для выговора хдд

0

104

Ogata Ichimura
а еще девушки в мини хДД *куда-то не туда понесло хДД*

0

105

Kuratani Kenta
а ещё парни косплееры и длинными волосами...*унесло туда куда не должно было унести*

0

106

Ogata Ichimura
*о парнях не задумывался хДД* э? хД

0

107

Kuratani Kenta
что? уж извини родимый, но я девушка и по девушкам особо не отлетаю...меня больше парни интересуют...хотя девушки тоже не плохие бывают...хдд

0

108

Ogata Ichimura
хмм..предлагаю найти нейтральную тему для разговора хД
кошки? хД

0

109

Kuratani Kenta
кошки...ну они пушистые...и линяют постоянно...и они тоже бываю мальчиками и девочками, тебя кто больше привлекает из кошек, мальчики или девочки? хддд

0

110

Ogata Ichimura
эммм....*задумался* хДДДД

0

111

Kuratani Kenta
хдд вот и я не знаю...ведь если мальчика кота кастрировать, он будет почти как девочка...значит нет разницы мальчик или девочка хдд а вот у хамстеров по другому, у них всё маленькое и не понятно, где мальчик и где девочка...может быть они однополые??? хдддд *начался мыслительный процесс на абсолютно странную тему*

+1

112

Ogata Ichimura
ты специально гворишь об этом, чтобы я вспомнил то, что случилось со мной вчера? хДДД

0

113

Kuratani Kenta
нет, я это говорю из-за того что у меня недостаток любви и ласки хдд я не специально о.о""

0

114

Ogata Ichimura
я бы конечно мог бы тебе подсобить с этим вопросом, но меня дико клонит в сон)) сладких))

0

115

Kuratani Kenta
О_________О"" и вот так всегда хЗЗ
оясуми насай, Кента-кун ^ ^

0

116

Ogata Ichimura
далее будет в следующей серии *подмигнул и свалил*

0

117

Погода мучительно-поэтичная. В такую только песни об утрачеой любви писать. Ужасно. http://i.piccy.info/i5/75/92/489275/hjju.gif

Отредактировано Nobunaga Ryosuke (04.12.2010 16:46)

0

118

ммм, сегодня просто замечательный день *О* вааай *довольная счастливая*

0

119

вааа...всё! надо взять на конец деньги и пойти купить себе джинсы с сапогами без каблукаа...х___Х

0

120

Ogata Ichimura
хахаха ++ *выловил и тискает* вот я тебя и поймал ++

Ogata Ichimura написал(а):

купить себе джинсы с сапогами без каблукаа...х___Х

ммм, что отморозила себе таки задницу в мини-юбке? сапоги без каблука??? вов, да для тебя это просто что то невероятное оО""

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #4