Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5


Lollitop #5

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Sang Mi Yoon
а как их потом, нарощенные, снимать? Их же припаивают к голове или как? ХД мои познания заканчиваются в этом заканчиваются на дибилых передачах а-ля "сделай себе кучу пластики и стань красавицей"

0

632

Jo Su Ah
ну нарощенные волосы не вечны. и в россии их не к голове припаивают, а как к то к волосам клиента приклеивают о.о"" а потом они либо сами отваливаются, либо их срезают хДД хрен знает, нам ещё не объясняли техники наращивания волос...
а может у косплееров знакомых парик попросить о.о у них где то должен был быть чёрный на Гилберта...и рыжие на Ирие Шоичи...надо попросить рыжий для Шоичи...хммм...но они ж бесплатно не дадут...бюрократы хреновы, жлобы, пидарасты, сцуки хЗЗЗ Т___________________Т

0

633

Привет всем! Простите, что врываюсь в вашу беседу, но здесь кто нибудь владеет английским?

0

634

Abe Haijima
смотря на каком уровне)))

0

635

Я перевожу мангу и застрял на одной фразе, ну ни как не понимаю, что там имеется ввиду. Вот и хотел попросить помощи у знающих людей.

0

636

Доброго вечера всем (^\\\^)

0

637

Abe Haijima
кидай фразу, будем пытаться перевести)))

Чисато
добренький)))

Отредактировано Takayuki Nami (09.04.2011 23:36)

0

638

Takayuki Nami
Ммм, чем маетесь?

0

639

ух... мои девочки-девчюшечки! вот и снова он - Я великий... тискайте тискайте, всем хватит...
и новеньким тоже))
приятно познакомиться Томми, прошу любить и жаловать я тоже вас буду любить и жаловать  http://i.piccy.info/i5/05/92/489205/fgse53.gif  http://i.piccy.info/i5/88/92/489288/sfef.gif

0

640

Adaniya Chisato
ем)) на меня напал жорчик)))
Не верь Томи - он всем так говорит, ага)))
Yamada Tomiji
привет, пропащая душа))

0

641

Yamada Tomiji
приятно познакомится ^  ^ вы великий кого-то мне напомнили

0

642

Takayuki Nami
приятного.
буду знать за Томми, но я доверчивая могу и купиться

0

643

Takayuki Nami
Нами, чем я уже тебя обидел... я не могу не сказать женщине приятных слов... ведь я люблю всех женщин и каждую в отдельности... Вы все заслуживаете на счастье, хотя бы раз)
дааа.. что-то я пропал
Adaniya Chisato
не знаю кого, но поверь.. я уникален.. такого больше не встретишь. И потом я никогда не повторяюсь  http://i.piccy.info/i5/96/91/489196/fdsg.gif

Отредактировано Yamada Tomiji (10.04.2011 00:22)

0

644

Yamada Tomiji
столько красноречия, что я правда и покраснеть могу от такого внимания. Ямада сан наверняка такой человек как ты просто не может быть плохим

0

645

Adaniya Chisato
естественно, милая... я ангел во плоти... ты еще не встречалась с ангелами? так вот, вот он я... меня можно щупать, обнимать и так далее) хотя нет... я вру... я просто обычный человек..а вот глядя на тебя я невольно начинаю задумываться не ангел ли ты сошедший ко мне с небес??

0

646

хах, я снова тут)))

0

647

что-то меня тут давно не было...

ХОЧУ ДЕВУШКУ! МОЛОДУЮ КРАСИВУЮ СИМПАТИЧНУЮ ДЕ-ВУШ-КУ!!!!! КРАСАВИЦЫ, АУУУУУУ!!!!! Я ХОЧУ КВЕСТ! поэтому... ХОЧУ БАБУ, блин!

0

648

Takayuki Nami
О_о
сделаем вид что я ничего не видел... поэтому пойди и исправь эти глупости пока папочка не рассердился и не нашлепал попку своей девочке

0

649

тэээкс, давненько меня истерички тут не было...и как бы так высказать свои желания...Нами и так тут разоралась, эх, девушку ей подавай, а вот мне бы паааарня, приииинца на шикарном авто и с деньгами, и ещё что б хороший был и терпел мой за*б на счёт того что я типа парень....ми ми ми ми ми, а таких нееетуууу, не, такие есть но они бля пидоры все натуралами являются =.= потеря потерь, подстава подстав =.= вот задницей чуял, надо девкой регаться, хотя не далеко от это ушёл...уррррр....хочу любви и внимания, я ещё денег и по больше, что бы волосы длинные до копчика наростить и татуировку сделать *всё это время сидел в эмо-углу и бубнил под нос прокручивая в полу указательным пальцем дырку*

0

650

Ох, смотрю, немало всего накопилось-то в душе у некоторых :D

0

651

(продолжение вчерашнего)

Люди! Ну у вас же есть знакомые ролевщики! Ну найдииииииите мне девушку!))) Я даже любое желание нашедшего вполню. честно!

Отредактировано Takayuki Nami (14.04.2011 20:25)

0

652

Takayuki Nami
не нооооой....не у тебя одной тут крэйзис хЗЗЗ

0

653

Всем доброго вечера!

0

654

Хаааааааааааааааааааай

0

655

Jo Su Ah
привет моя радость!!!)))

и вообще, всем привееееееееет!

Отредактировано Takayuki Nami (14.04.2011 22:04)

0

656

*нервно посмеивается* хо-хоу, резкий наплыв людей или опять трава глюки нагоняет х.х

0

657

Sang Mi Yoon
не, двоим одовременно не глючится... хотя я тоже сначала думала, что последний скуренный кактус был лишним)))

0

658

Takayuki Nami
Радость? я успел что-то пропустить? трава Миюши так вставляет, что мне одного дыма хватило, или ты и правда рада меня видеть?

Sang Mi Yoon
Как там твои нервы? не все растерял еще?))

0

659

Наплыв... да что-то засиделась я, скучно стало(( Играть хочу, а некто очень правильный сбежал с аськи еще утром и я не успела его там подоставать

0

660

Jo Su Ah
ой, да мне просто телефон завтра из ремонта вернут! И мне сказали, что мне девушку нашли! и еще, еще,.. еще у менять пять по анатомии по контрольной за нервную системууууууууууу!!!! http://i.piccy.info/i5/35/91/489135/109.gif

Yoo Ji Eun
привеееееет! Как ты?

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5