Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 601 страница 630 из 994

601

Takayuki Nami
ну так сходу О.о
вообще, ты одноклассница, да? тогда интересна. и кстати я уже вижу точки соприкосновения - балет. знаю на собственной шкуре, что тренироваться в одиночестве не особо приятно...

0

602

Aizawa Yukari
Я не шибко отличаюсь посещаемостью на уроках, а если и есть, то сижу где-то, заткнув уши наушниками. А вне учебы обычно кручусь либо рядом с женой, либо где-то с бутылкой пива

0

603

Jo Su Ah
ну тогда даже не знаю, с женой-то я твоей не общаюсь
так что если по играе не пересечемся, то нейтрал в любом случае)

0

604

Kawamori Yuta
ты ведь не первый год в Хима?
я думаю, мы можем вполне себе дружить. и, наверное, меня будет забавлять, по-хорошему так, твоя такая "всеобъемлющая доброта". буду испытывать что-то вроде таких старше-братских чувств. хотя у тебя есть уже брат старший, а у меня вот младшего нет, так что хд
буду примерным, но ленивым сэмпаем. вдруг что, готовым помочь, не смотря на лень, помогать советом, чего там ещё.. правда пользы от этого вряд ли много будет хд

Jo Su Ah
как сказал Касуга, я вроде как в вашей тусовке, так что приятели? в общем, в направлении плюса можно что-то ещё сочинить.

с кем ещё чего можно?

Отредактировано Yazaki Shuichi (07.02.2012 02:03)

0

605

Aizawa Yukari
Да, пока нейтрал

Yazaki Shuichi
Да, приятели и вытекающие из этого.

0

606

Jo Su Ah
Aizawa Yukari
вот я нашел вам точку соприкосновения - я, хороший
можно попытаться жен подружить

0

607

Yazaki Shuichi написал(а):

можно попытаться жен подружить

не надо меня ни с кем дружить
мне и так хорошо хд

0

608

Кому-то нужно что-то кроме классически нейтральных отношений с сенсеем?

0

609

Akane Reira
завуч? если проблемы с дисциплиной, то к вам?)

0

610

Хай хай хай хай, пришёл позитивный учитель и хочет знать всех всех х)))

Akane Reira
сенсей, я вас хочу...э, в смысле познакомиться с вами хочу хд
что скажите? *лыба

0

611

Nakano Riko
В этой школе, к сожалению, столько проблем с дисциплиной за последнее время, что это, пожалуй, меньшее, что может меня заботить ^__^

Hachizuka Renjiro
Ну, я полагаю, мы в любом случае знакомы. Все-таки находясь раз в неделю в тесном помещении учительской во время собрания тяжело остаться незнакомцами.

0

612

Akane Reira
ой, вы что-то мне нравитесь. можно вы не будете меня ненавидеть, но отчитывать за пакости будете? х)

0

613

Akane Reira
я не сомневаюсь х) однако, вы меня сразу же заинтересовали и я буду специально подходить к вам, что бы сказать как отлично вы выглядите х)

0

614

Nakano Riko

Папа подсуетился, прошелся по своим многочисленным связям и выбил дочке место в престижной школе Химавари.

Мне нравятся родители, которые переживают по поводу обучения своих чад. Давайте сойдемся на том, что одной из "связей" была Рейра. Ну, то-есть, первоначально Ваш папенька немного помог мне на новую сумочку, а я со своей стороны подсуетилась тут в Хима и теперь Вы под моим личным чутким надзором. А если что, то могу отцу время от времени отчеты посылать.

Hachizuka Renjiro
Польщена, что с нами будет работать такой ценитель прекрасного

0

615

Akane Reira
ой как замечательно +_+ превосходная идея. полагаю, вы еще можете влиять на меня шантажом "или ты учишься, или пишу папе". уверяю, сработает на "ура" =)
с моей стороны тогда - некая обреченность, ведь все донесут папе хд но вы мне нравитесь, поэтому буду уважать ^__^

0

616

Nakano Riko
Да-да, именно так. но не волнуйтесь, Вы получаете тоже ряд преимуществ =) Например, если наломаете дров, то Вас никто не выгонит и вряд ли даже отчитывать будут по всей строгости. Ну а взаправду писать отцу про ваше плохое поведение мне и самой не слишком выгодно (все же уговор был такой, что под моим чутким руководством у вас проблем не будет), поэтому угрозы есть угрозы, а на деле папочка будет думать, что у него замечательная доченька.

0

617

Akane Reira
конечно х) поверьте мне, моим вниманием вы не будите обделены х)

выясню ещё х)

0

618

Hachizuka Renjiro
ох учитель зоологии хд даже не знаю,но определенно что-то положительное хд
есть идеи, сенсей? :3

0

619

Жертвы:
Jo Su Ah(был бы тут ещё Текенка, тогда бы отстала быстро))-№1
Yazaki Shuichi -№2

Hachizuka Renjiro -друг с которым можно повеселить?
Akane Reira -уважение?

0

620

Warunо Yukiko
а я?
не в плане, что прошусь в список жертв хд
просто куда-нибудь :3

0

621

Aizawa Yukari
как у тебя с уборкой? кулинарией?

0

622

Warunо Yukiko
тяжелое детство хд
с уборкой не плохо, правда, лень матушка хд
А с кулинарией - отлично)

0

623

С кем можно выяснить? х)

0

624

Hirano Mika
те же вопросы, как с кулинарией, уборкой?

Aizawa Yukari
положительное отношение, всегда рада помочь и выслушать.

0

625

Warunо Yukiko
Однозначно хорошие отношения, я с классе домашнего хозяйства постоянный обитатель. печеньки, вафельки, тортики - у меня вон целая орава хулиганья, которую надо этим всем кормить ^.^

0

626

Hachizuka Renjiro
сэнсэ вы будете тусить со мной и такой небольшой компашкой в человек 6-9???
Warunо Yukiko
сэнсэээ можно к вам бегать на чай?

0

627

Kawashima Sayuri
транжира? продукты экономно используешь?

0

628

Kasuga Tatsuya
мм, тебе можно^^ главное почаще улыбайся*фапает на клыки*

0

629

Warunо Yukiko
увааа!! я вообще по жизни улыбчивый! а если меня пригреть чаем грудью, то вообще улыбка с моего лица не сойдет никогда!

0

630

Warunо Yukiko
И с тем, и с тем отлично, ибо жизнь научила))

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3