Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 691 страница 720 из 994

691

Kasuga Tatsuya
будет вам пьяненький, но всё так же весёлый учитель хдд

Warunо Yukiko
охох, да я только буду рад х) Только далеко наши отношения всё равно не выйдут, но жаль что вы не медсестра *любит медсестёр, до хд

0

692

Hachizuka Renjiro
хехе*тихо скатывается под стол* я тоже жалею, что мне не разрешили быть медсестрой)) у них там по акции одна проходит((
что бы про вас написать то такого.

0

693

Shin Lee Hyun
ооо, лучше мне даже вам на глаза не попадаться х) но всё равно тихо пакостить буду

Warunо Yukiko
а с тобой уже и так всё ясно, несса..*тихо ненавидит

0

694

Takamine Riku
да я уже прочитала, золото, только ты забыл упомянуть, что любишь меня все-таки)

0

695

Warunо Yukiko
ни капли

0

696

Takamine Riku
ох не хотелось бы мне прибегать к карательным мерам, я до сех пор не понимаю как работает фотоаппарат, надо будет твой разобрать
ты кстати ещё ко мне переедешь, а то я тебя на байке переду)
я уже почти знаю что написать про тебя

0

697

Takamine Riku
вот и отлично.

0

698

Warunо Yukiko
что значит я к тебе перееду? оо
Рико явно это не одобрит хд
а вот фотоаппарат лучше не трогай. я не угрожаю, но поверь мне, это месть на всю жизнь, и всеобщее унижающее обозрение всего, что только можно скрыть.

0

699

Shin Lee Hyun
а если попадусь, буду идеальным учеником, который как появился, так же и исчез х)
потому, считайте меня призраком х)

0

700

Shin Lee Hyun
Похоже, сонсэнним взял на себя заботу о нашей группе. Я думаю, стоит выяснить отношения?

Takamine Riku
Честно говоря, я не вижу возможностей для нашего плодотворного общения. Поэтому от меня будет нейтрал

Warunо Yukiko
Ученик я прилежный, готовить умею, поэтому тоже хотелось бы чего-то нейтрально-формального.

0

701

Takamine Riku
ну переезд мы с тобой ещё обсудим

0

702

Lee Yoon
ммм ты смахиваешь на маленького котеночка, который вот вот расплачется....нет уж, так просто отделаться от меня у тебя не получится)

0

703

Lee Yoon
лады, с моей стороны немного отвращение и не желание с тобой ничего общего иметь, ибо хороший люд уже изрядно надоел. А значит, я буду проходить мимо и ничего не замечать х) Так что, с какой-то стороны тебе повезло тем, что у меня не будет даже мотивации следить и компрометировать тебя. короче я тебе даже надоедать не буду

0

704

Warunо Yukiko
Из огня да в полымя... Я выслушаю ваши предложения, но не гарантирую принять их. И да, мне кажется, что вы переходите через рамки отношений учитель-ученик и это мне не по душе.

0

705

Takamine Riku
Это я "хороший люд"? Ох, приятно, спасибо. На том и сойдемся.

0

706

Warunо Yukiko
только без рук )
*верен жене*

Lee Yoon
Takamine Riku
выясним?

Отредактировано Yazaki Shuichi (08.02.2012 17:45)

0

707

Lee Yoon
эх....ну я же не собираюсь тебя как либо насиловать)) просто малость обнимашек и отличное общение.

0

708

Yazaki Shuichi
Да-да. Я так думаю, отталкиваться будем от наших отношений с Кэролайн?

Отредактировано Lee Yoon (08.02.2012 17:48)

0

709

Yazaki Shuichi
а я не верна мужу)) будем считать что ни кто ничего не слышал)

0

710

Warunо Yukiko
Отличное общение - нет, простите, я интроверт. Обнимашки - еще большее нет, во мне может в любой момент проснуться очень противная натура национального предателя и за мной дело не станет, людей, кому интересны неквалифицированные учителя, я найду.

+1

711

Lee Yoon
ну вот, теперь мне хочется подрезать тебе язык^^

0

712

Lee Yoon
Браво молодой человек, браво!! У вас любимая девушка есть? Бросайте ее к черту, по собственному опыту говорю. Черт, вы похожи на сына, которого у меня никогда небыло  http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/20-5.gif
В общем, буду со стороны наблюдать и диву даваться, как ты губишь свою жизнь. Или не губишь. Кто его знает.

Yazaki Shuichi
Были бы вы девушкой, я бы на вас женился. Импонирует персонаж, да. Поэтому даже обидно иногда будет, что такой потенциал, и такое непостоянство.

+1

713

Lee Yoon
да, мне просто лень погружаться в твою суть и жизнь целиком х) будем считать, что ты мой предел, до которого ни руки ни ноги ни мозги не дошли хдд
но если что-то произойдёт, или во мне проснётся дикий интерес к твоей персоне, будь готов х)

Yazaki Shuichi
ага (ну вот, теперь и твои фотки искать хд)
предложи что-нить, а то у меня не работает голова, а? х)

0

714

Warunо Yukiko
Не волнуйтесь, я не так часто раскрываю рот, так что постараюсь не раздразнивать это ваше желание.

0

715

Lee Yoon
ох...ну вот,  теперь мне хочется подрезать тебе язык^^ будешь сидеть у меня на задних партах

0

716

Lee Yoon написал(а):

сонсэнним взял на себя заботу о нашей группе.

И правда.. тогда

Shin Lee Hyun
нам тоже что-то нужно выяснить) От меня точно будет нечто вроде:
при виде сенсея Мика будет внутренне напрягаться, ибо никогда не знаешь точно, что будет в следующий момент) К тому же с физикой у неё хоть и не совсем плохо, но и не так хорошо.

0

717

Shin Lee Hyun
http://files.myopera.com/orkitox/albums/9302472/funny-date-girl-guy-true-story-meme.jpg
Ну я лично буду уважать, считаться с мнением и думать, что хорошо бы иметь такого наставника. Надеюсь подойдет?

0

718

Lee Yoon
ох...молодой человек, вы беспощадно рвете мою душу.

0

719

Lee Yoon
Да

Hirano Mika
Даже такие люди тут еще есть! Ты добрая и глупая потому, напоминаешь мне одну мою знакомую, которая тоже рисовать любила. Поэтому часто буду общаться с тобой как с той знакомой. И это будет даже довольно заметно. Да-да, можешь и сама замечать, что что-то не так))) Поэтому если ругать буду, то за дело. Ну или если на меня найдет, то буду ругать за дела той знакомой, а потом даже задумываться над тем, что меня занесло.

0

720

Lee Yoon
да, наверное. мне велено ревновать. собственно, да, мне не особо нравится такой ваш интерес. я конечно не совсем идиот, чтобы ревновать к друзьям, к примеру. да тут вроде и не дружба, но что-то такое тревожащее моё спокойствие. или я не совсем правильно понял, что там у вас?
и это если плясать от Юкари. а так, вроде два года в одном классе отучились, или был полнейший нейтрал?

Shin Lee Hyun
ого, неожиданно. и даже приятно.
с моей стороны, разумеется, уважение как к хорошему преподавателю. иногда буду на ваших уроках даже особенно усердствовать. а когда буду лениться хочу ругани и наставлений на пусть истинный.

Takamine Riku
не знаю даже. ты делаешь вид, что дружишь с Касугой, значит мы точно общаемся больше, чем просто как какие-то там одноклассники. и... больше ничего общего я не вижу. хд
разве что можно тоже поиграть в друзей. при этом даже взаимно раздражая друг друга. только это с обоих сторон будет игрой и оба будем это понимать. черт знает, понятно ли сказал

Отредактировано Yazaki Shuichi (08.02.2012 18:55)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3