Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 721 страница 750 из 994

721

Shin Lee Hyun
Оке) И да, забыла ещё добавить:
В принципе, само собой разумеется, что как к учителю, конечно же, испытываю уважение. И иногда будет меня посещать наивная мысль о том, что сенсей может относиться к людям не так, как он обычно относится. Буду верить, что человек вы хороший)))

0

722

Yazaki Shuichi
И как бы написать все по-короче
Итак. Да, с Кэролайн у нас, пожалуй, немного не простые отношения. Скажем так, я чувствую близость исходя их того положения, в котором мы оба оказались. При этом она проявляется не в дружбе, а в некотором таком "испытании на прочность", что, как мне кажется, поможет закалить характер Кэролайн и сделать из нее особу, ничем не уступающей людям из окружения ее отца. Поэтому со стороны все выглядит, пожалуй, не таким уж дружественным, а больше похоже если не на флирт, но на определенную заинтересованность точно.
Исходя из этого, я очень тебе, Язаки кун, завидую. У тебя есть возможность вершить свою судьбу самостоятельно, ты можешь находиться с девушкой, которая тебе небезразлична без какой-либо опаски и не отчитываясь ни перед кем. Я хорошо к тебе отношусь, мне всегда нравились такие волевые честные люди. Поэтому если будет казаться, что я тебя чем-то подначиваю, как бы случайно, взяв, например, Кэролайн за руку, то это скорее просто выражение моего желания, чтобы у вы как можно быстрее были вместе.

0

723

Yazaki Shuichi
ладненько, я потом ещё поразмышляю, какие буду пакости в твою сторону делать, но скорее всего они будут не такими весомыми, раз в одной компашке х)

0

724

Yazaki Shuichi
прошу прощения, что-то я как-то отвлёкся )
конечно, я буду только рад такому семпаю, и тем более, буду рад с вами столь дружественно общаться )
да и я не против второго брата хд

0

725

Я опять пришел и опять выяснять, кого пропустил?

0

726

Kuratani Kenta
Кента-кун, мы с тобой вроде бы как тусуемся, но не особо. Ну там вместе мяч поганять и так далее. Короче я к тебе отношусь как класному парню, а ты ко мне как хочешь))))

0

727

Мр А я тоже хочу попытать счастье)
Ну, или выяснить как да что .D

0

728

Ming Yoon Hee
Айгуууууууу, это же надо было так попасть с именем-то... Ну игнорировать я вас явно не смогу. Хм, что из списка будете у меня вызывать: бесить, раздражать, напоминать о прошлом, я буду думать, что я старый дурак, раз до сих обращаю на такое внимание, снова бесить, буду подначивать вас, то и дело пытаться найти схожесть еще в чем-то кроме имени и, что самое главное, то находить, то, наоборот, убеждаться что схожести никакой... Вобщем "повезло" вам попасть под мое внимание

Kasuga Tatsuya
Ооо, мой самый любимый хулиган!

Kuratani Kenta
Однозначно будешь раздражать, но (о ужас, я пишу эти слова!) по-доброму раздражать. Мне нравятся такие лживые создания, как ты.

0

729

Ming Yoon Hee
Мы с тобой явно не выясняли, есть то на что ты располагаешь?
Shin Lee Hyun
Ты мой любимый кимчиед!
скоко можно было слушать от тебя вот разгребусь приду.
ну ладно пришол жеш
короче я думаю ты меня будешь пинать да? может ты увидишь во мне потенциал? http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/25-4.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoCartoon/3.gif  http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/18-3.gif

0

730

Для особо заинтересованных я тут.

0

731

Ming Yoon Hee
Есть особые предложения? Если что могу и подумать.
Sekigawa Ichirou
Написал в ЛС
Kasuga Tatsuya
Будем значит так и играть. Я не против.
Shin Lee Hyun
О, спасибо сенсей, надеюсь вас не разочаровать. И неужто по мне это так видно?

Отредактировано Kuratani Kenta (12.02.2012 19:04)

0

732

Kasuga Tatsuya
Ну, мб Татсуя будет тот, кому Юн Хи периодически будет изливать душу по мелочам их объединяющим? А потом в благодарность будет оставлять разные фигурки (она тоже любит оригами). М?

Sekigawa Ichirou
Я могу на что-то рассчитывать?

0

733

Kuratani Kenta
Ну, надо подумать, одноклассники все-таки.
Наверное, Юн Хи будет иногда ловить Куратани на лжи, т.к. сама первосортная вруша.
Можно ещё брать с Куратани глупые обещания в моменты, когда он рассеян, м?
Или как-нибудь по-другому)

0

734

Ming Yoon Hee
Да, лови пожалуйста)) Обещания это легко, я просто генератор случайных обещаний. В свою очередь я тебе подыгрываю вовсю, очень милый, разговорчивый и добрый и даже, то что ты меня "ловишь" особо не омрачняет мой ореол и порой я ослабляю перед тобой свою бдительность.

0

735

Kuratani Kenta
Видел. Ответил.
Ming Yoon Hee
А на что, ты хочешь рассчитывать?

0

736

Sekigawa Ichirou
Ну, у меня запросы скромные.
Например, я могу раздражать постоянными советами, иногда составляя компанию. Или иногда быть хорошей, теплой и пушистой .3?

0

737

Ming Yoon Hee
В принципе у меня есть подобное создание. Но если будешь это делать как-то иначе добро пожаловать в армию.
Давай лучше, ты ко мне будешь как-то вот так лезть, а я тебя отпугивать то приставаниями, то оскорблениями, то странного рода предложениями или указаниями? Все же я на два года старше тебя, ах на полтора.

0

738

Sekigawa Ichirou
Вообще-то меня отпугнуть можно только физикой, но, думаю, это будет интересным исключением)
Так что по рукам, да) .33

0

739

Ming Yoon Hee
Мои запугивания недалеко от физики уйдут, поверь. Если ты поняла о чем я

0

740

Sekigawa Ichirou
Так что собака-тапок, ну, если вы понимаете, о чем я
Все схвачено, но лучше это увидеть, чем представлять .3

0

741

Ming Yoon Hee
Я сейчас чувствую себя полным лохом, но а мне ответить?

+1

742

Ming Yoon Hee
Если ты об игре, то у меня и без того четыре места, где я должен  отписывать и я играю медленно, если тебя это устраивает, то пожалуйста создавай тему и я весь твой.

0

743

Kuratani Kenta
Мр? х)
Мне все нравится, меня все утраивает .3

Sekigawa Ichirou
Не-не-не, но я запомнила на будущее .3

0

744

Ming Yoon Hee
Отлично

0

745

Ming Yoon Hee
Ладно тогда о.о

0

746

Ming Yoon Hee
А учителя значит нету да? Ох, подталкиваете вы меня, любезная к классическому "кто это?"

Kasuga Tatsuya
Ты мне тут про кимчи поговори, заставлю расставить открытые судочки по всей комнате и жить, вдыхая сей удивительнейший аромат!

Kuratani Kenta
А ты думал? Эх, малышня.

Sekigawa Ichirou
Какой милый ребенок! Прямо так и хочется потягать за щечки!

0

747

Shin Lee Hyun
Я надеялся на подобные слова. Вы меня не разочаровали. И что же из этого следует? Мне потискать вас за щечки в ответ на встречную любезность?

+1

748

Shin Lee Hyun
окстись хватит одного судочка в одной теплой квартире чтоб умереть от аромата полезной здовой но немного острой пищи.
я вот не помню ты похмел до девятого или после начал?

0

749

Shin Lee Hyun
Ну неееет! .3
Я буду вас бояться, но мне будет любопытно, почему вы вот такой.. хм.. колючий.
Но не забывая, что у меня почти двойка по вашему предмету, иногда в голове моей про вас будут копошиться недобрые мысли.

0

750

Shin Lee Hyun
Думал нет =( Но вот поднаберусь опыта, хотя не в вашем случае. Малышней и умру видно.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3