Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 931 страница 960 из 994

931

Kawamori Yuta
Да без проблем!

0

932

A Ho Won
идеи? одноклассничег х)

Отредактировано Kojina Akira (27.10.2012 14:47)

0

933

Мда, давненько я сюда не заглядывала) Постоя в сторонке, авось кому-нибудь пригожусь)))

0

934

http://smayly.ru/gallery/anime/FunzYami/54.gif
Есть еще я...
чего это стали все выяснять отношения?
тот самый момент когда ты на ролевой два года, а у тебя ниразу аж непрописаны отношения.
особенно кому-то нужна? Хотя кому я нужна. Пропишу ка я вас просто так, без вашего вмешательства http://smayly.ru/gallery/anime/Yokie/yokie_42.gif

0

935

Usami Shizuku
мне нужна, что ты так хд

0

936

Arimura Koichi
увааа! Правда? А каким образом? Наш мистер "само добро номер два" (уж прости первый норме уже отдан другому) Семпай, идеи есть?

0

937

Usami Shizuku
честно говоря у меня с ними напряг **
ом, ну я конечно доброта, но и во мне есть частичка зла оо мхахаха. хд
уже зависит как твой персонаж на моего будет реагировать, он в принципе не стеснительный, спокойно подойдёт и заговорит, предложит помощь или совет х)

Отредактировано Arimura Koichi (30.10.2012 01:16)

0

938

Arimura Koichi
хмммм. Я вижу ты друг Касуги, да? Значит уже более позитивно, чем к большинству. В принципе знакомые такие, что если останутся на едине, то не будут молчать от неловкости, а общие темы найдутся и прекасно известны друг другу. Как тебе?

0

939

Usami Shizuku
нормуль, пойдёт х)

0

940

готов выяснять по-новой)) наверное меня тут никто не помнит поэтому буду новеньки ХД

0

941

Yamada Tomiji
Ну давай выясним))))

0

942

Takayuki Nami
да ладно... разве ты меня не помнишь? мы вроде бы как выясняли триста лет тому назад))

0

943

Yamada Tomiji
у меня склероз...)))) напомнишь?

0

944

Takayuki Nami
у меня не записано...
омг.. ну мы даже что-то где-то играли значит же выясняли.. ну очевидно что с моей стороны было что-то вроде интереса, иногда легкого флирта а там типа по игре посмотрим... ну так как мы оба танцуем там наверное тоже что-то было но я не помню ХД

0

945

Yamada Tomiji
а! мы в клубе вроде что-то отыгрывали.. во флэше.. мда, записывать надо... значит пока что симпатия))

0

946

мм..тоже что ли мимо пройти..выяснить?)

0

947

Kaikuro Ryu
оооо, я нашёл свою особую жертву, муахахаха х)))

0

948

Takamine Riku
жертву? *приподнял бровь* Вы так уверенны в этом, любезный? хд

0

949

Kaikuro Ryu
О, мы вроде бы из одного класса, так что знать друг друга точно должны))

0

950

Hirano Mika
да, действительно) придумать бы еще, как Вас записать х)

0

951

Kaikuro Ryu
Ну, точно могу сказать, что мой персонаж точно ко всем относится хорошо, к тому же в Химавари Мика учится не так давно, а потому ко всему и всем относится с интересом))

0

952

Hirano Mika
подумаю тогда над этим, ибо мой персонаж не особо общительный и на лица, а уж тем более имена никого не запоминает)

0

953

Kaikuro Ryu
И со мной, и со мной!
Аааа вот ведь)) Интересно, что у нас может получиться.  Ну, то есть, ты такой загадочный икемен, столько слухов, столько сплетен. Но я не люблю, когда сплетничают и говорят за спиной плохо о человеке, поэтому мой долг, как главного редактора школьной газеты, найти доказательства, что ты порядочный ученик))

0

954

Kaikuro Ryu
не могу пройти мимо такой личности))) не против выяснить?

0

955

Kaikuro Ryu
уверен, я же местный папарацци х) это моя обязанность раскрывать Вашу личность х)))
ну а в целом, я буду испытывать неприязнь, так как не люблю таких людей чисто принципиально, от чего с особым энтузиазмом буду искать что-то против, кроме того, возможно многие даже не правдивые слухи будут идти именно от меня х))))

0

956

оу..а я неожиданно становлюсь популярным хд

Kawashima Sayuri
мм..главные редактор значит..что ж, на тебя вся надежда тогда, слухи мне не нужны, тем более такого плана) это мы еще обсудим)

Takayuki Nami
всеми руками и ногами "за")

Takamine Riku
местный папарацци, так и запишем хд
придется по-бегать от тебя, в таком случае) ибо, как я уже успел сказать, слухи мне ни к чему)

0

957

Kaikuro Ryu
бегай бегай *___* я люблю когда от меня убегают, так интереснее х))))
а то я ото всех бегаю >_>

0

958

Kaikuro Ryu
как будите относится к сей скромной, но богатой персоне, как я? )
мы одноклассники, это уже что-то )

0

959

Takamine Riku
как скажешь, дорогой хд все для тебя))

Kawamori Yuta
очень даже положительно) обсудим наши отношения?))

0

960

Kaikuro Ryu
Ммммм, даже не знаю... Ты слабо похож на хулигана. Но, вроде бы, и в высших кругах тебя нету.
И вообще я не знаю. Ты красивый, что я не могла не заметить. Но, наверно, называть по-своему, как я называю тех, кто мне близок, я бы не стала... ххмм....

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3