Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 241 страница 270 из 994

241

Imamura Keitaro
эээээээээээ
мы с ним на скоко я помню красиво друг друга проигнорировали то както още не тусуемся. Т.е. есть и хорошо. Если будет приставать к бабам буду чистить ему лицо и промывать мозг. Ну ощим такое

0

242

Kasuga Tatsuya
кстааааааати... а мы вроде как не выясняли, да?

0

243

Takayuki Nami
Дааа??? Омг а че?
чего желает прекрасная дама http://smayly.ru/gallery/anime/Frog/flower.gif

0

244

Kasuga Tatsuya
просто если вы с ним в контрах были бы например, того такой как я будет скрываться от тебя по помойкам, а если вы типо дружите, то смогу проходить мимо тебя более менее спокойно=\
Или может ты опять что-то придумал на мой счёт*_*
Takayuki Nami
может и со мной тогда выясним?=)

0

245

Imamura Keitaro
конечно понимаю, что вот так сразу нельзя, но.... негатив мне думается. ибо персонаж такой - везде один негатив..

Kasuga Tatsuya
то же, что и очаровательный мужчина *думать влом* http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/8-1.gif

0

246

Imamura Keitaro
ну, я не думаю что мы с ним моглы бы нормально общаться. Хотя да как всегда у меня есть идея. Я буду у тебя прятаться от праведного гнева Кавашими
и даже порой как-то ревниво относится к тому, что ты дружиш с таким склизким парнем как Сакаки,
не доверяю ему чего-то.
но опять же моя дружба будет тебе приносить много хлопот, но и много моей благодарности,
хотя на первый взгляд я ужасных и шумный узурпатор
Takayuki Nami
нуууу при виде тебя мужику вряд ли думать особо хочеться ну разве что размышлять. Но если упустить физический момент то не знаю, что нас связывало бы

0

247

Kasuga Tatsuya
пока ты меня не будешь бить пусть я буду твоим тайным укрытием.
Takayuki Nami
я так подозреваю, что я мог случайно врезаться в тебя или случайно задеть альбомом в результате чего получил партию тумаков и ругательств и после этого я тебя боюсь, как огня и обхожу по стенке если нет другой  возможности обойти тебя... Другого не вижу, слишком уж ты дерзкая=Ь

0

248

Imamura Keitaro
дагаварились

0

249

Usami Shizuku
Да-а, минус и я не хочу тоже)) Можно пока предположить, что мы познакомились, будучи одноклассницами, и к другу относимся хорошо. А уже в игре лучше обыграть дальнейшее знакомство, раз уж мы всё равно в одном квесте))

Есть те, с кем я ещё не выясняла?))

0

250

Hirano Mika
со мной  хР

Отредактировано Imamura Keitaro (10.01.2012 12:33)

0

251

Imamura Keitaro
Точно х) Ну мы тоже одноклассники, я смотрю.. Наверное, лучше в плюс, я думаю?))

0

252

Hirano Mika
ну помимо рисования других зацепок я не вижу=)
сто процентов будет плюс, но надо придумать будет ли это "привет, пока" при входе в кабинет или ты решишь разбираться в этом парне=Ь

0

253

Imamura Keitaro
Ну-у, зная характер Мики, вряд ли она ограничится одним "привет-пока" х) Неплохо было бы придумать что-нибудь интересное))

0

254

Hirano Mika
хммм при каких обстаятельствах они могли познакомиться... Просто Кей явно не будет открываться первому встречному поперечному, который подошёл к нему О_о
эээ... Я перечитал твою анкету и всё-равно не вижу за что я могу зацепиться=\

0

255

Imamura Keitaro
Ну можно с тем же рисованием что-нибудь придумать)) Например, ты увидел как-то раз Мику рисующей или что-то в том роде, а дальше завязалось знакомство, Мике стал интересен Кей, как человек, и т.п. х) Раз это единственное, за что можно зацепиться)))
Ну или просто по ходу игры разбираться, может, внезапно что-то в голову придет))

0

256

Hirano Mika
Сам Кей наврятли бы подошёл, так что будем разбераться по ходу хР

0

257

Imamura Keitaro
Оке))

0

258

а с кем я еще не выясняла, есть желающие?

0

259

Hwan So Jyu
конечно есть http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/22-4.gif

0

260

Imamura Keitaro, есть какие-то особенные пожелания?
Они скорее знакомы несмотря на разницу в год. осталось придумать только как) вообще Со Джю у меня человек достаточно активный и открытый, так что столкнуться они могли где угодно.

0

261

Hwan So Jyu
В Химавари похоже все любят рисовать=Ь
А так если честно мы даже в разных классах, как ты могла меня заметить ведь ты всегда со своими друзьями?>w<

0

262

Imamura Keitaro, не все, я умею, но не очень люблю, мне музыка ближе)
если хочешь то могу не замечать)
но просто Хван, правда, очень общительна и заговорить может где угодно и с кем угодно)

0

263

Hwan So Jyu
И со мной?

0

264

Adaniya Chisato есть пожелания?
поскольку разница у них в два года и соответственно учиться в одной школе они только начались, то если и знакомы, то скорее всего не сильно успели узнать друг друга.

0

265

:whistle:

0

266

Naoto Hikaru
я! претендую на полностью положительные отношения!

0

267

с кем-то я точно еще не выяснила хдд

Inna Minor
я тебе кинула ответ в поиске партнера)) только надо оппу моего дождаться)

0

268

Inna Minor

ничего против не имею)) только за) дружба?

0

269

Naoto Hikaru
*мысли:наглеть-не наглеть, наглеть-не наглеть...* а можно наивной русской девочке расчитывать на что-то ммм... большее?  http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/23-5.gif

Kagawa Keiko
я бурундук! отлично) тогда так и сделаем. буду ждать тебя в комнате в нашей.

0

270

:mybb:

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3