Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Vivʹen [ Hana]


Vivʹen [ Hana]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия \\ Имя:
Ni Vivʹen \\ Ни Вивьен.

2. Возраст:
17 лет.

3. Класс:
3 - Hana (Хана) – 17-18 лет

4. Место рождения \\ Национальность
Япония, Токио  \\ Японка.

5. Внешность персонажа:
Вивьен довольно милая девушка, да она  не красавица и не фотомодель, у каждого есть свои достоинства и недостатки. Не худышка и не толстая, её фигура, как считает она сама, есть той самой срединой: немного подкачанный живот, еле-еле просматриваются кубики пресса, слабые руки, но ноги могут выдержать сильные нагрузки.  Довольно  не низенькая, около 1,72 см, для своего роста весит маловато - 56 кг.
Коричневые волосы свисают немного ниже груди, карие глаза, что так и не научились убедительно врать, обворожительная улыбка, что редко сходит с уст и милые ямочки на щеках.
(Как на аватарке.)

6. Характер:
Наверное не зря в переводе с японского фамилия девушки переводится именно как "два". Можно даже сказать, что у Вивьен как бы раздвоение личности, или же можно просто объяснить, что она привыкла носить маску...
Ничего сверхъестественного, в наше время этой плохой привычкой  болеют множество людей самого разнообразного возраста.
Первая - прелюдия. Скорее именно эта личность и является маской. Для окружающих Ви сильная, несломная, никогда не сдающаяся и не перед чем не останавливающаяся девушка. Казалось бы она может всё, и любого порвёт за друга. Не может без приключений и экстрима, эти двое словно вечные спутники брюнетки.
И в тоже время многие даже и не подозревают про вторую Ви.  Это творческая и философская часть девушки, она любит одиночество и в некой мере ненавидит людей.
Ещё одной плохой привычкой можно назвать и веру в что-то хорошее, ведь сколько не было бы больно, сколько не отталкивали бы и не "били" Ни всё равно верит, что не всё так плохо.

7. Биография персонажа:
Ну что можно сказать про детство обыкновенного ребёнка? Оно полно слёз и смеха, сладких и горьких конфет, гордости и наоборот разочарования.  Как у всех и одновременно по своему. Впрочем так наверно можно сказать почти про каждого.
Родители любили и пожалуй слишком опекали их единственную дочурку. Всё было хорошо до одного, переломного момента.
Что мать, что отец всегда хотели всё решать вместо Ви, говорили, что так она наделает меньше ошибок, иногда аргументировали тем, что дочь ещё маленькая и не сможет решить правильно. По началу это казалось простой заботой, опекой или чем-то подобным, но со временем это стало переходить всё рамки. Отец следил за дочкой, а мать в тайне читала переписку и проверяла мобильник Вивье. Не выдержав такой жизни долго девушка сбежала из дому.
Не следующий день Ви встретилась с отцом на улице, тот в порыве гнева попытался избить собственную дочь,  на что она улыбнулась и вытерев кровь с губы сказала:
- Не ищите меня, захочу - дам про себя знать. А если ещё раз ударишь, я пойду в милицию.
На этом их встреча закончилась.  На свой страх и риск Ви подалась в новую школу, где захотела начать всё с начала. На родителей она не могла рассчитывать, так как именно, что бы доказать свою самостоятельность и решила поступить в Химавари. На счастье наука всегда легко давалась девушке, главное было только перебороть заклятого врага всех подростков - Лень.
Похоже что творческие способности и тут помогли Ви. Управление школы заинтересовала молодая поэтесса.
Но со временем в самостоятельной жизни начали проявляться свои минусы. Если по началу Вивьен жила на собственные сбережения, что собирала около 2 двух лет до этого, то в данный момент, как говорят "финансы пели романсы".  Квартира, которую снимала  всё это время Ви, стояла не дорого, владелица была очень хорошей женщиной и к тому же старой знакомой девушки. Деньги хоть ещё и были, но этой суммы хватит не на много. Вивьен пришло время задуматься о работе. Где её искать она пока не знала...

8. Способности:
Ещё в детстве Вивьен поклялась себе, что до 18 будет уметь 2 вещи: писать стихи и рисовать.
Уже в 15 можно было сказать, что свою клятву она выполнила. Не редко её работы ставили в пример, но в каких либо конкурсах девушка пока ещё боялась выступать.
После ссоры с родителями Ви стала замечать за собой некие паранормальные способности, но решила не обращать внимания на такие мелочи. Да и к тому же кто поверит?
Вещие сны были у девушки всё время, сколько она себя помнила, но сейчас она стала ощущать плохую и хорошую ауру.  Нет, она не видела привидений и тем более не разговаривала с ними, она просто чувствовали их.

9. Ориентация:
Скорее гетеро.

10. Связь с вами:
zai130594  -  скайп.

Отредактировано Ni Vivʹen (24.11.2011 22:14)

0

2

доброго времени суток. мы всегда рады новичкам и рады что вы пришли к нам. раздел персональных тем только для принятых анкет, я думал ладно оставим уже почитаем, но перес сюда - хочу доработки.
Рады что девушка, но некоторые вещи мне не понятны. Первое ваша фамилия и имя. Если вы читали правила регистрации, то сначала мы записываем фамилию потом имя все на ромадзи, так же и в анкете. определитесь точно как правильно фамилия. не совсем понятна фамилия Ни. я не говорю что хорошо знаю культуру Японии, но такую фамилию не встречал. давайте так - если покажите где вы ее взяли я согласен, если нет то давайте поищем что-то еще. внешность описана это да, но у нас обязательно внешность знамениточти указывать. если у вас с этим затруднения можем в личке или соответствующей теме помочь подобрать внешность. биография есть, но мне не понятно как Вивьен попала в Химавари. Она попала по переводу или училась раньше. Если раньше то кто ее родители, устроили они ее сюда потому что могут себе позволить оплату школы или Ви талантливая степиндиантка. вообщем дополните био, определитесь с внешностью и фамилией. жду в личке или в этой теме вопросов.

Свернутый текст

мне показалось или вы не заглядывали в сценарий? все же лучше его почитать. Сценарий |p.s.

0

3

^^
Упс, действительно перепутала местами. А сама ведь даже и не заметила.
А на счёт фамилии имею защиту в свой адрес, эту фамилию в виртуальной жизни я ношу уже давно. Взяла же её с не мало известного аниме "Наруто", полностью персонажа величали Югито Ни, не знаю подойдёт ли такой аргумент.
С внешностью немного затрудняюсь, хотелось бы keiko kitagawa(или что-то на подобии) но она уже вроде бы занята.
С био сейчас поработаю.

Отредактировано Bи (24.11.2011 11:00)

0

4

Биография готова. Так понятнее?

0

5

Милиция))) извините, не удержалась, просто так умилило. раз уже вклинилась, вставлю свои пять копеек
1) "раздвоение личности" - ето что и как в характере? Просто разная на людях и при близких?это врядли можно назвать таким уж. серьезным раздвоением
2) подробнее о уходе из дому. где жила чем питалась на какие деньги ручки в школу покупает.
3) сверхспособности. простите но втф, что за паронормальности? Либо убрать либо раскрыть.

п.с. прошу прощения за очепятки и пунктуацию, пишу с телефона.

0

6

=)
1. В данном контексте как таковое раздвоение личности является просто сравнением, а не диагнозом.
(Это сейчас я сказала? ХD)
2. Так точно. Принято и выполнено.
3. Аналогично к 1.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Vivʹen [ Hana]