Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Самые "милые" и "очаровательные"...


Завершен: Самые "милые" и "очаровательные"...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Miyazawa Haruhi
2. Usami Shizuku
3. Yoo Ji Eun
4. Kawamori Yuta
5. Imamura Keitaro

http://3.bp.blogspot.com/-Gz9hrOIBLLs/TnYyCvjf8sI/AAAAAAAACqc/TY9xqJRs0No/s1600/Boone_Ctr_Library.jpg

Общая гостинная
Достаточно просторная комната оформлена в современном европейском стиле, но с японским минимализмом. На одной из стен нарисован странной формы огромный цветок подсолнуха, остальной интерьер в пастельных тонах. Яркие пятна это диваны, кресла-подушки разнообразных цветов (места хватит всем). Большая плазма для желающиx. Возле выхода стоит автомат с сладкой водой, соками и кофе.

Поздний вечер, ближе к ночи.

Отредактировано Yoo Ji Eun (02.02.2012 04:41)

0

2

Набрав охапку длинных рулонов бумаги, которые, к счастью парня, не расхватали, молодой человек зашёл в общую гостиную и аккуратно уложив на близстоящий диванчик плакаты, а на стол свои кисти, которые так недавно и счастливо приобрёл, посмотрел на часы. Время было поздним, и юноша даже не понимал, почему они собираются чуть ли не ночью. Даже были мысли, что затевают не подготовку к фестивалю, а нечто зловещее и жуткое. Неужели это будет дом с привидениями? Тогда странно, почему именно в этом месте?
Юта, чуть вздохнув, вынул из кармана бумажку, где числилось место их сбора и ещё раз всё перечитал. Сердце как-то предательски ёкнуло, и молодой человек перечитал ещё раз, а после ещё и ещё, пока удивлённо не издал тихое- ээээ?
-У нас кафе-горничных? Это...а почему я? И что я...а я....и мы...это...надо с ними будет поговорить - растерянно начал теряться в мыслях и словах, неосознанно воспроизводящихся в слух, словно изжёванная кассета в магнитофоне. Оглянувшись по сторонам, парень снова прочитал бумажку и перевёл взгляд на рулоны бумаги.
-Значит попрошу рисовать только плакаты. Я ведь совсем в этом ничего не смыслю. Хотя, была у нас речь с братом, но он сам в таком тоже не участвовал, но расхваливал как было здорово в прошлом году. Эх, надо было больше аниме что ли смотреть... Если бы я прочитал внимательнее, то смог бы подготовится...наверное... - задумчиво присев рядом с рулонами, Юта, откинувшись на спинку дивана,  закрыл лицо ладонью, пытаясь разобраться в мыслях.
-Так, если смотреть вглубь, то что-то я всё же знаю и даже видел не только в нарисованном виде. Однако, как я буду им помогать, даже если они начнут репетировать, я же умру от смущения. У них ведь такие крохотные платьица и они так мило выглядят, что в прошлый раз даже из носа кровь пошла. Нет, нет, нет - убрав руку с лица, парень привстал и мутно посмотрел куда-то вперёд - я нарисую плакаты и... эээ, не могу я уйти вот так. Свою комнаду не бросают. Может просто глаза завязать? Глупая идея и не рациональная. Кажется я совсем растерялся, чтобы что-то предложить даже самому себе.
По всей видимости, это было его своеобразным испытанием, которое придётся пережить со всеми мучениями и смущениями, которые сваливаются на него от простых вещей. В какой-то степени, его даже наверное пугал факт того, что если из носа пойдёт кровь, то он может слыть извращенцем, а это было бы ненужной вещью в их подготовке, да и дальнейшем проведении данного мероприятия. По тому, парень старался найти выход, который поможет отделаться от своих глупых привычек и принципов. Но не всегда прикажешь себе не делать того, что ты даже не можешь полностью контролировать. Таким образом, Юта в очередной раз ушёл в себя и снова мог не заметить, что кто-то пришёл.

0

3

Посидев довольно долго в библиотеке, Усами по дороге вызвонив Юджин пришла в комнату и переодевшись сидела и пила сок осматривая интерьер комнаты, что была размером с половину ее квартиры. Но, когда сама Юджин все еще не пришла, то ждать уже вовсе желания не было, поэтому выкинув пакетик в одну из их мусорок, Шизуку позвонила ей еще раз на, что та ответила, что уже мчиться, но сама Шизу сказала, что уже ушла и будет ждать ее в гостиной. Хлопнув дверью, она прошла еще немного и очутилась в назначенном месте, где должна будет проходить встреча их группы. Здесь было пусто кроме как одного человека. Ну да ведь потому и назначалось такое позднее время, что бы никого не было. Но почему именно Кавмори тут один. И почему больше кроме их двоих никого нет?
Юджин поспеши, умоляю. Шизуку даже открыла телефон, но смысл ее подгонять. Когда, она садилась на диван напротив Юты, она кивнула и улыбнулась. Но уже за мгновение опустила взгляд на рулоны и кисти, а потом на свои колени и открыла телефон и поглядела на заставку. Тут была и она и Юджин. Вздохнув, девушка закрыла телефон и мельком глянула на Юту. Просто будь храброй, он ведь хороший, нечего так сидеть словно он тебя обидел. Он не обижал вовсе. А если обижал? То всегда можно его побить.
Было видно со стороны, что она только около этого мира. Стукнув кулачком о ладошку она кивнула сама себе, а потом сама себя постыдилась, при этом изображая на лице выражение "I don't care" она почесала себя за ухом.
- Хорошо, что так много в группе из одного класса. - с бухты барахты сообщила она Кавамори. - Сразу можно решать, что к чему. - поджав губы она оглянулась на входную дверь, в ней все еще не маячила главная героиня ее жизни. Поэтому она вернулась к своему герою.
- Слышала, что кто-то предложил горничных... - Шизуку сделала подозрительное лицо, устремив свой недобрый взгляд на парня, но потом что-то внутри дернулось и она не смогла быть "обычной Шизу" рядом с ним. Смутилась и поджала губы. Кажется растерялась, не зная как себя подать, для удобного переваривания. решила попробовать заново.
- Это ведь нужно будет всей команде в платьицах быть... - снова оценивающий взгляд, и представление Юты в платьице с передничком. Но встретившись с ним взглядом ее самоуверенность снова рассыпалась серебристым шелестом и она скукожилась на диванчике, нервно почесывая себе руку, то закатывая рукава, то натягивая их со всей силы.

Отредактировано Usami Shizuku (13.02.2012 03:47)

0

4

Ей еще нужно было успеть переодеться, а подобная обувь к быстрой и тихой ходьбе была абсолютно не приспособлена. Поэтому Юджин, сняв босоножки, босиком пробиралась по школе, стараясь не встретить никого по пути. Еще чего не хватало - увидеть меня в таком виде. Мне хватит одного, кто и так уже сунул свой нос абсолютно не в свое дело.
Поднявшись на лестнице и чуть ли не свернув в коридоры женского крыла, девушка вовремя остановилась, потому что дверь их комнаты как раз открылась и оттуда вышла Шизуку. Внутри Юджин все сжалось от какого-то непонятного испуга и она мигом спустилась на пролет ниже. Когда она уже услышала, что подруга вошла в гостиную, только тогда Джи Ын позволила себе быстро пробежать мимо и скрыться за спасительной дверью комнаты.
Юджин, со скоростью света сбросив с себя купленные вещи, напялила джинсы и футболку, волосы завязала в хвост, который из-за завивки теперь не лежал, как всегда, а торчал пышным пучком. Оставшиеся пакеты она забросила в шкаф. Нужно рассказать все Шизуку. Сегодня же. Глянув на себя в зеркало, она с гримасой на лице поправила челку, которая теперь ровной пышной линией прикрывала лоб. Какой ужас, никогда так не ходила. Хорошо хоть не обстригли все. Тяжело вздохнув, она вышла из комнаты и направилась в гостиную.
С этим всем у Юджин вообще вылетело из головы и что они там собираются делать, и с кем она в одной команде. Знала только, что точно с Шизуку. Стоя перед дверью, она себя внутренне подбадривала. В конце концов, волосы - не зубы. Отрастут. Мало ли. Может мне жвачка попала. В челку. Смешно же.
Глубоко вдохнув, она толкнула двери и вошла.
- В  комнате расскажу. - буркнула она, посмотрев на Усами и избегая вопросов здесь и сейчас. По крайней мере не при всех же.
Впрочем, "всех" тут было только трое: она, Шизу чан и еще парень. Последнего Юджин знала исключительно как "Кава-как-там-его-ну-из-нашего-класса". Усевшись рядом с Шизуку, девушка подтянула ноги, сев по-турецки и упершись подбородком о ладонь.
- А чего у нас вообще за задание? - негромко сказала она, обращаясь, главным образом к Шизу, но и кидая короткие взгляды на парня. - И это, мы кого-то ждем? - она повернулась к пареньку. - Наша помощь тут точно нужна? Если что, мы сразу "за" все, нас можно не трогать и мы уйдем. М? Устроит?

0

5

После тяжелого и как всегда веселого трудового дня, у Юкико было мало желания идти в общежитие к несносным подросткам 16-17 лет. Они за день столько крови выпивают, что под конец дня хотелось их прихлопнуть мухобойкой. -"Мне бы сейчас в кроватку. Эх мечты мечты. Ладно, зачем откладывать на завтра, то что можно сделать сегодня."
Медленный стук каблуков раздавался по коридору общежития школы Химавари. Глухой звук ударов разносился в разные стороны распугивая тишину здания. Параллельно с тем как уходила тишина, серое вещество преподавателя снова начинало бурную деятельность в её голове.
Дойдя наконец до двери комнаты шаги приутихли, руки прошлись по одежде, волосам и лицу, убирала с глаз длинную челку. Встряхнувшись Варуно с яркой улыбкой на лице открыла дверь, глаза тут же начали стрелять в разные стороны ища живые объекты её группы. Искать не пришлось и секунды, внимание привлек голос знакомой ученице, высказавшей своё желание «сбежать» с собрания, которое ещё и не началось.
-У кого это тут активность проснулась, неужели у нашей тихони Джиын? -приподняв вопросительно правую бровь, преподаватель домоводства с доброй улыбкой поприветствовала всех присутствующих. Правая рука тихонько помахала вверх-вниз, мол сидите не на уроке. Несколько уверенных шагов с сторону собравшихся учеников и мягкое приземление на диван рядом с Ютой. Боковым зрением женщина пристально изучала парня, начиная с  волос и заканчивая обувью, не оставляя и миллиметра без внимания. Кошачий взгляд, буквально при всех по частям раздевал бедного парня и тут же обратно одевал.  -"Так, стоп. Сейчас говорит с тобой твоя совесть! Юки я конечно понимаю что уже стемнело и ты устала, тебе надо расслабиться и тому подобное. Но парню всего 17 лет, тебя посадят да изнасилование несовершеннолетнего."-поняв, что её собственная совесть была как всегда права, девушка отпустила парня из под своего взгляда и тут же переключилась на девушек.
-Кто знает где остальные члены группы? Как вы поняли я ваш куратор. Хочу сразу предупредить, во время фестиваля я буду вас оценивать по нескольким критериям. Качество обслуживания, начиная от приветствия и заканчивая с какой стороны от посетителя вы подаете еду. Ваш внешний вид само собой. И конечно чистоту и аккуратность приготовленных блюд. Кто какие обязанности будет исполнять решайте сами!-по привычке преподавательница смотрела в глаза каждому ученики и каждое предложение было выделено движением руки. Что поделать, Юкико эмоциональный человек и даже когда она говорит серьезно, тело любит добавить и от себя что-нибудь. -"Скорей бы в кровать, иначе я прям здесь отключусь."

Офф: извиняюсь за столь маленький пост, можно сказать заново учусь писать.

0

6

Имамура шёл по коридору и искал помещение, в которое его отправили со словами: "твоя группа собираеться там", не то чтобы парень не хотел туда идти по нескольким причинам. Одной из них было то, что не с кем из них он не был знаком и понятия не имел может быть там были его одноклассницы или даже старшеклассницы, которые не будут считаться с его мнением.
-Почему-то я уверен, что они выберут кафе... Оденут меня в какой-то глупый костюм и начнут надо мной издеваться...
Кейтаро поправил очки и шаркая ногами, направился вперёд по коридору в поисках злаполучного кабинета.
Перебирая в голове все возможные идеи, одна хуже другой, которые лезли ему в голову парнишка несколько раз спотыкался и чуть было не влетал в стены на автопилоте, если бы его старая учительница сейчас увидела, то она сказала, что видела его таким хмурым и задумчивым, если бы он был тучей, то уже давно бы разрозилась гроза, сказала бы она. Наконец докавыляв, до злополучной двери и сделав глубокий вдох наш мученик постучал в дверь и не дождавшись ответа вошёл во внутрь приложил альбом к груди и покланился.
-Прошу извинения за опаздание. Имамура Кейтаро. Мне только, что сказали где собирается моя группа.
Протороторил парень опустив голову, потом выправился и поправив очки обнаружил, что в комнате были 2 девушки, парень и по предположению Кейтаро, дама чуть постарше была куратором...
На лице парня, появился одновременно ужас и удивление, он вытащил из кармана и бумажку и ещё раз перепроверил номер кабинета. Всё совпадало, но в его группе не было парней, он точно помнил это, ведь когда он спрашивал куда ему идти один его одноклассник усмехнулся и спросил зачем Имамуре целый гарем, ведь его не интересуют девушки. Имамура опять поклонился и начал пречитать.
-Извините, мне сказали, что группа Е собирается в этом кабинете... Не надо было мне заходить сюда без разрешения простите меня... Разрешите идти?
-Надо мной ещё и подшутили отправив в кабинет к другой группе. Эта школа ничем не лучше моей старой школы.
Думал Кейтаро не поднимая головы, он решил не смотреть на тех, кто уже был в комнате, ему было стыдно, быть может он остановил их на каком-то важном моменте.
-Скорее бы мне разрешили выйти, может это даже не группа подготовки к фестивалю, а просто компания друзей... Зачем я вошёл, ведь мог ведь остаться за дверью и тогда сейчас я бы не попал в это глупое положение...

Отредактировано Imamura Keitaro (14.02.2012 20:15)

0

7

Опаздывать уже вошло в её привычки, а привычки (пусть и вредные) Харухи нежно любила, считая их ценной особенностью характера, и не спешила от них избавляться. Она вообще редко спешила. Только в очень экстренных случаях. Подготовка к фестивалю к ним не относилась. Поэтому не было ничего удивительного в том что, опоздав на добрых пятнадцать минут, она влетела в гостиную и врезалась в какого-то очкастого парня. Пробормотав дежурное извинение, Харухи быстро осмотрелась, и заключив, что все в сборе, обратилась к женщине постарше.
- Простите за опоздание, - неловко кланяясь сказала она, - я, э-э… съела что-то не очень свежее на завтрак. – выпрямившись, она продолжила, - Поэтому не могли бы вы, пожалуйста, повторить все то важное, что вы уже сказали, и что мне непременно следует знать. Пожалуйста. – для надежности добавила Харухи. Она хотела покончить со всем поскорее, а если просить вежливо, то даже гора сдвинется с места и освободит дорогу путнику.

0

8

Уставившись куда-то вперёд, совершенно потерянным и пустым взглядом, юноша даже и не заметил прихода одноклассницы. Впрочем, он даже не обратил внимание на то, что она села напротив и улыбнувшись кивнула. Видел бы, скорее всего смутился. Хоть он и признался ей, но вот всё ещё от некоторых взглядов или улыбки его погружало в омут смущения и девчачьей скромности. Наверное, именно эта черта его больше всего раздражала, ибо подобное создавало трудности в общении с человеком, который тебе нравится.
- Хорошо, что так много в группе из одного класса.
"Охаё" - сознание резким толчком вернуло парня в своё тело, заставляя наконец начать воспринимать своё окружение. Все эти "задумчевости" явно начинали выходить за дозволенные пределы. Ибо так можно оказаться в совершенно негативной для него ситуации, став обкраденным или того хуже, убитым.
Чуть дёрнувшись, но не так сильно, чтобы показаться подозрительным, молодой человек устремил свой взгляд на девушку и сглотнув, натянуто улыбнулся. Ему почему-то показалось, что она что-то сказала до этого, а он не отреагировал и это в какой-то степени стало его терзать. Но какого было приятно видеть её снова, здесь и сейчас, прямо напротив себя и при этом ничего не требуя в ответ, просто смотреть на полюбившийся облик. Насколько бы наивным он не казался даже самому себе, в этом плане он просто не мог себя перебороть. Мысли, возникающие в его голове и стук, разгоняющего кровь по венам, сердца, громко обивали ритм чувств. Кои приходилось частично подавить, чтобы не реагировать таким образом, что смог бы причинить неудобства Усами. Этого бы юноша себе не простил.
- Слышала, что кто-то предложил горничных...
Каким бы ни был её взгляд, вновь одаривающий парня своим вниманием, это всегда задевало Кавамори и он, на то, смущённо отвернувшись в сторону, сделал вид будто разглядывает обстановку вокруг, при этом издав своё любимое и тихое - Ум
- Это ведь нужно будет всей команде в платьицах быть...
-Э? П..платьицах? - резко повернув голову в сторону одноклассницы, школьник чуть сжал пальцы рук. Это его напрягало. Как-то себя он в платье не представлял, да и кроме того, на него ведь станет смотреть она. И как он будет выглядеть в её глазах? Явно не тем рыцарем, которым он пытался стать и который был идеалом для своей принцессы в книгах. А кто не хочет быть идеалом для своей возлюбленной? Ему не нужно было её согласия, чтобы тайно опекать и просто наслаждаться улыбкой. Может он просто боролся так с собой, говоря, что ему ничего более не нужно, или быть может на самом деле ему хватало чего-то простого. Как и того, что ему нравилось её любить даже так, на расстоянии от рук, дыхания, тепла.
Приложив палец к нижней губе, Юта задумчиво опустил взгляд - я.. в.. п..платьице??
- А чего у нас вообще за задание?
Ну вот опять он пропустил начало. Откуда появился новый персонаж, что она говорила, и что происходило очередным вырванным недостающим пазлом было вырвано из представления о ситуации Юты. Хотелось поприветствовать одноклассницу, с которой он даже и не общался, но прекрасно знал её имя, ибо имел хорошую память и старался не забывать тех, с кем учится, но почему-то передумал.
После очередного, поднадоевшего сна, парень остановился на вопросе "а кто отвечает?". Собственно, девушка была подругой глубоко-любимой Усами, и стоило ли вмешиваться своими комментариями и ответами ему сейчас? Но она поглядывала на него, а значит разговор мог действовать в кругу трёх лиц, а не двух. И всё же...Юта предпочёл промолчать, скромно уступая право ответа девушке.
- И это, мы кого-то ждем?
-Мне тоже интересно...все ли тут - мелькнуло в голове юноши, когда он скромно отведя взгляд посмотрел в сторону полок с книгами и даже подумал, что стоит после изучить их.
- Наша помощь тут точно нужна? Если что, мы сразу "за" все, нас можно не трогать и мы уйдем. М? Устроит?
Поняв по интонации, что обращаются к нему, Кавамори вернул внимание пришедшей однокласснице и...
-Ч..что? Почему она со мной говорит так, будто я организатор сего мероприятия? - Эм, я вроде как и не организатор, потому не уполномочен решать такие вопросы - скромно донеслось от парня, еле заметно улыбнувшегося и выражающего тем свои сожаления и извинения на счёт того, что не может дать требуемого ответа.
-Уйдём... - а это слово почему-то стало носится с печальным тоном в его уставшей от мыслей голове. Казалось, что уход в мир иной, а то есть куда-то в себя, не прекратиться никогда. Однако, приход учительницы молодой человек ощутил всем своим хлипким телом, которое сверлили взглядом при первой возможности. Может это было не совсем заметно, но слишком ощутимо, отчего парень смущённо поёжился.
Сенсей тем временем заявила о своих требованиях, на что молодой человек сразу представил как он (!) будет вот так вот кого-то обслуживать в одежде горничной, говорить приветствие и...смущаться (!).
-эээээ? - Юта вздрогну от такой мысли и потёр нос, проверяя не потекла ли кровь от волнения.
Время шло, а народ продолжал появляться, при чём, будто так было задумано. Стук в дверь.
-Прошу извинения за опаздание. Имамура Кейтаро. Мне только, что сказали где собирается моя группа.
-Странно, почему-то я его не помню - подумал молодой человек, выглядывая из-за спинки дивана на пришедшего. Поведение знакомца стало изменяться на глазах. Его удивление и заглядывание в бумажку, наводили на мысль, что он словно ошибся.
-Может не с нами?
-Извините, мне сказали, что группа Е собирается в этом кабинете... Не надо было мне заходить сюда без разрешения простите меня... Разрешите идти?
Кавамори младший даже сам не знал, что его так резко мотивировало ответить, ибо до этого он просто утонул в смущении и внимании, пусть и не том, о котором мечтает любой парень, женского пола. И это его выбивало из колеи. Наличии ещё одного парня разрядило бы хоть немного обстановку. Да и может этот незнакомец сможет заявить возражение о одевании платья, ибо то уже пугало школьника. А нормально сказать - "не буду", не мог, боясь расстроить, обидеть и всё прочее, что придёт в его голову. Не умеет человек говорить "нет", как и возражать, когда нужно. За редким случаем.
-Это группа Е - выпалил тут же Юта, с надеждой смотря на стоящего парня - просто я присоединился в последний момент назначения, получив записку, такую же, как возможно, у Вас - не уходи, друг
Молящие просто мысли. Взгляд полный чувств и... сбитый влетевшей ещё одной девушкой (!).
-Кажется, обилие крови мне обеспечено...-то даже было не собственной мыслью парня, скорее обречённым существом, которое внезапно решило остановиться в его сознании. Он не был против общества девушке, ибо нужно уметь общаться со всеми. Но множество взглядом и зачастую направленных на него, или же разговоры о платьях, как-то странно действовали, на казалось бы, общительного всесторонне юношу.

0

9

Не дождавшись внятного ответа от Юты, Шизуку начала сердиться на себя, на него и на фестивали и вообще на весь мир. Мир в котором слишком много глупостей. Все либо слишком сложно либо слишком просто. И зачастую, сложно то, что должно быть проще, а простое, то что могло быть и более сложным. Вот такая запутанная точнка зрения Усами. В подтверждение приверженсва к ней, он молча сложила руки на груди, в то время как появилсась Юджин.
Да, это определенно была Юджин, но... Что с ее волосами? Вроде бы изменений немного, но Шизуку показалось, что даже пахнуть она должна словно всю жизнь купалась в одной продукции Шанель. Наверняка это отразилось на лице Шизуку.
- В  комнате расскажу. - от такого мега-секретного ответа, брови девушки поползли вверх. Но пересилив свое удивление, смешанное с негодованием, Шизу опустила руки и пододвинулсь ближе к подруге. Так ей было уютнее. В принципе она согласна с мыслями Юджин, о том, что все это нужно быстро заканчивать и если, что они "за". Но не мейд-кафе. На это есть много причин. В следсвии с ними, Усами решительно была против. Но, откуда оно взялось, эта идея?
- Эм, я вроде как и не организатор, потому не уполномочен решать такие вопросы - значит, это не он. Это хорошо, ему плюс. Иначе, я бы ему задала!
В попытке сообщить ее Джи Ын, Шизу нагнулась к девушке, но тут образовалась их учительница, что взяла шевство над их группой, как оказалось минутой позже. И вооще, она стала нравиться Усами все меньше. Поэтому отвечать на ее вопросы она не имела желания.
Кроме того, остальные члены как-то спустя некоторое время подтянулись, Шизуку благодаря своему нетерпимому характеру, который в принципе терпеть могла только ее мама и Юджин, вообще не обращала внимания. Только адней мыслью обрадовалась тому, что Харухи в их команде и все же она явилась. Осмотрев место возле себя, Уса-чян, убедилась в том, что места достаточно и что, если та захочет сесть рядом, то это бедт неплохо.
Чтоб никто ничего не слышал, она открыла телефон и набрала смс, показывая его Юджин.

Это, что такое? Она собиратеься
только контролировать и командовать?
Никаких идей или помощи?
Или она видив нас настоящую прислугу?
Сколько им за нас доплачивают?

Отредактировано Usami Shizuku (11.06.2012 16:18)

0

10

Юджин подняла взгляд на вошедшую в кабинет сенсея. К этой даме она лично никогда осой любви не питала. То есть, не питала еще меньше, чем, к остальным учителям, хотя они все были у нее не в чести. Хмыкнув про себя, двушка отвела глаза и откинулась на спинку дивана. И так небольшое желание кое-как идти на контакт пропало абсолютно. Заходившие в комнату после ученики совершенно перестали ее волновать.
"Боже как же это все бесит. Люди, учителя, сама ситуация...." Девушка изменила положение ног, теперь просто упираясь в край дивана пятками и опускаясь ниже, таким образом почти полностью скрываясь за собственными коленями. Достала из кармана телефон. "Хм, написать что ли?" быстро вошла в меню сообщений и набрала смс. Нажала на кнопку отправить. Наверно, она была не столь зла, как это могло бы показаться по сообщению. "Почему я об этом думаю? Мне же все равно, посчитает, что зла - так и будет. Наверное." Когда телефон завибрировал, девушка тут же открыла сообщение. Она хмыкнула и тут же написала ответ. "Вот ведь дурак!" - она сама удивлялась, почему ответ ее так разозлил. Куда больше и появления сенсея, и пустой болтовни и даже самого факта участия в фестивале. Это сухое, ничего не выражающее "Что-то не так?" было просто отвратительным. Поэтому она написала еще одно, вдогонку: Засунь свои "что-то не так" сам знаешь куда.
"Еще и спрашивает!" - все еще возмущалась при себя Юджин, глядя на еще одно пришедшее сообщение. "Случилось. Черт меня дернул досидеться в этой школе до сегодняшнего дня. Ну что, поможешь отсюда слинять?": написала Джи Ын. "Вот возьму и действительно сбегу. Нет-нет-нет, тут Шизу, нельзя ее оставлять." Она вспомнила о подруге как раз вовремя, потому что та что-то набрала на телефоне и ткнула его Юджин.
Прочитав сообщение, Юджин снова тихо хмыкнула, вздернув брови и скептически поджав губы. Глянула на подругу, поднимая указательный палец и кивая, показывая что, мол, сейчас отвечу. Но на экране телефона снова светилось "Новых сообщений (1)".
"Неужели все так плохо? Могу я как-то отговорить вас от побега?" - прочла Юджин. "Ну вот опять. Этот человек когда-нибудь не то, что на побег напросится, а до смерти меня доведет". Она набрала ответ и открыла окно, чтобы написать таки Шизуку. Пока она писала телефон завибрировал. "А вот посиди и подожди, не буду тебе отвечать"

Не знаю, но меня так все бесит, что не будь она сенсеем, я бы давно уже отсюда смылась, и тебя с собой прихватила.  еще и компашка подобралась странная до безумия. Бесят все.

Повернула телефон так, чтобы подруга прочитала и ткнула ее локтем в бок. Убедившись, что Усами закончила с чтением, удалила написанное и открыла входящие.

"Денди  написал(а):

Нет-нет, подумал, что быть более вежливым, будет правильно

"Денди  написал(а):

Я бы помог, если бы не был ужасным эгоистом.

"Денди  написал(а):

Хочу, что бы ты осталась

"Денди  написал(а):

Просто, как член совета я должен заботится о жизни каждого в стенах Химавари.

Оторвав взгляд от экрана, она посмотрела куда-то в сторону, одновременно и стараясь прикрыть рукой от окружающих так не к стати появившуюся улыбку. Обвела взглядом присутствующих, хотя и не видела сеййчас никого конкретно, не концентровала внимание ни на ком. Снова вернулась глазами к экрану. Ответила короткое "ок" и укусила себя за щеку изнутри, чтобы не поддаваться собразну снова глупо улыбнуться. Потом отпрвила вдогонку еще одно сообщение. Наверное, стоило сделать вид, что ее интересует осуждение... "Хотя нет, даже делать вид не буду, настолько не интересует"

+1

11

Имамура всё ещё стоял ожидая, что его отпустят и он направится искать аудиторию, где его ждут унижение и платья, как внезапно открылась дверь и в парня влетела какая-то девчёнка, которая мало того, что не извенилась так к тому же даже не соизволила посмотреть на парня, что очень задело парня.
-Никогда ещё не видел в этой школе таких дерзких... Впрочем я давно ждал того момента когда наконец увижу заносчивого сынка богатых родителей... В моём случае это оказалась заносчивая дочурка какого-то богатого папы...
Кейтаро всегда думал, что на таких людей бессмысленно тратить время, потому что они никогда не жили той жизнью, как простые люди, они всегда катались, как сыр в масле и не знают проблем в принципе.
Преподаватель, которая сидела на диване рядом с каким-то парнем, который показался парню знакомым, "Может даже мы одноклассники, где-то я его точно видел"-пронеслось в голове парня, даже не повернулась, а сам парень выпалил, что Кей попал в нужное место.
-Судя по тому, как этот парень это выпалил, мои мысли были верны и нам парням тут совсем не сладко... Ладно, раз студенческий совет записал меня сюда, так тому и быть...
Кейтаро прошёл в комнату  и сел за стол рядом со всеми.
Только сейчас Имамура заметил, что две девушки, которые сидели на диване и за всё время нахождения парня в комнате они не подняли головы, только и делали, что сидели в телефонах и показывали друг другу свои телефоны.
-Грубиянка и две подруженьки, которым на всё-что здесь происходит глубоко плевать... Весёлая группа у меня... даже в старой школе, такого невезения не случалось... Ну по крайней мере волею судьбы к нам добавился один парень... Вдвоём всё-таки коротать время будет легче.
Решил парень и положил свой альбом на стол и посмотрел на своего товарища по несчастью взглядом, в котором отражался лишь вопрос: "Ты то зачем записался на этот карнавал записался?!"

0

12

Тишина, наступившая после её вопроса, заставила Харухи внимательнее изучить обстановку в комнате. Сидящие на диване девушки выглядели совершенно безучастно, а парням, казалось, лишь вежливость не дает сию же секунду сбежать. Обреченно вздохнув, Миядзава решила взять дело в свои руки.
- Я не совсем в курсе, что здесь происходит, но судя по вашим радостным лицам в подготовке к фестивалю не заинтересован никто. Я все понимаю, у меня самой нет никакого желания этим заниматься. Но! Чем быстрее начнем, тем быстрее закончим. Так что давайте, хватит сидеть с кислыми минами, делайте уже что-нибудь! Я, например, понятия не имею, что нужно для кафе горничных, но если кто-то будет так любезен и объяснит мне, дело пойдет куда быстрее. Учитель, - Харухи круто развернулась, - раз уж вы самая старшая и вообще наш куратор, почему бы вам не помочь? Уверена, с вашей помощью у нас выйдет отличная команда.
Исчерпав запас красноречия, Миядзава выжидающе уставилась на всех сразу.

0

13

Обстановка казалась весьма напряжённой, несмотря на то, что это обычная подготовка к фестивалю. Сделали бы и спокойно ушли. Но люди весьма странные существа, ведь им проще показать свою отстранённость, не желание заниматься чем-то, что не соответствует их вкусам. Глупо конечно, ведь есть то, что просто "нужно" сделать. Кроме того, фестивали ведь придумывались для развлечения, а не ведения носами в стороны.
Признаться честно, Юта вообще себе по-другому представлял подготовку. Он думал, что это будет весело и интересно, что сможет сдружится с людьми, которых пока не знает и эта совместная работа что-то ему даст. Если не друзей, так хотя бы хорошее общение и не в пустую потраченное время. Как ни как, а помогать он любил, даже скорее немного грезил этим, и именно потому, подобное занятие, хоть и частично пугало, внутри определёнными возгласами показывало, что нравится.
Девушки напротив уткнулись в свои телефоны, точнее друг друга. Да, похоже, если это их не веселило в полной мере, как казалось со стороны, но скуку развеивало точно. Хотя Кавамори бы не отказался и поболтать. Учительница сразу стала брать всё свои руки, однако в какой-то момент быстро замолчала и это немного пугало.
Парень, что не так давно вошёл и был тем, кто смог увидеть тот странный взгляд Юты, когда на него нахлынула волна очередных эмоций, присел рядом. Это радовало. Может с ним он сможет если не заговорить, хотя бы в гляделки поиграть, что сейчас и происходило. И что самое странное, он словно понял, что тот спросил своим взглядом, на что Кавамори нятянуто улыбнулся, показывая, что записывался то он явно предполагая что-то иное, а не кофе горничных. Впрочем, ни к чему сейчас жалеть.
Девушка, что пришла последней решила взять на себя роль будильника в этом сонном молчаливом царстве. И Юта частично, да, был рад. Хотя, чего уж говорить, решил даже сам после поддержать её идею разбудить здесь всех и уже начать двигаться, пока совсем не застряли в "зыбучих песках" скукоты.
-Полностью согласен - неожиданно и даже уверенно подтвердил Юта, переходя с начавшей разговор девушки, на всех остальных.
-Идея с кафе горничных, лично для меня шок. Но...кхм, думаю стоит уже начать и побыстрее закончить с этим, чтобы пойти спать и никого здесь не задерживать - вы ведь так хотите сбежать с Усами...- эгоэстично скользнуло где-то в мыслях, что парень тут же постарался отогнать подальше. Он не был плохим или собственником, но в последнее время стал замечать в себе непривычные черты, которые иметь совершенно не хотелось.
-Хотелось бы так же узнать, каковы познания каждого о подобного рода к..кафе - сбросить шкуру оленя и быть уже человеком, умеющим говорить без запинок - Я когда-то был в таких по случайности и скажу, что нам придётся обзавестись костюмами, придумать интересное меню, как мне кажется тут должны быть сладости и..это.. - надеюсь я не резок и не пугаю людей своей неожиданной изменчивостью? - скромно подумал юноша, чуть поёжившись.
-Приветствие. Да...Я могу заняться плакатами и приглашениями, которые мы будем раздавать посетителям - улыбнувшись, парень бросил взгляд на принесённые им плакаты и кисти. Любимое дело - рисовать. Самое важное, чтобы он не разгуливал в платьице, ведь это будет дикими позором перед всеми и самое важное, перед братом, который точно будет это вспоминать. Может человек он был и слишком спокойный, но порой весьма невыносим припоминая подобные случаи в жизни Юты, а он, как известно, часто попадал в такие нелепые ситуации.

0

14

Вот все были недовльны в этой комнате. Просто все. Кроме Юты, он же всегда добр, а значет доволен. Недовольные люди - злые. Гениальная логика Усами Шизуку, том первый.
Странная на вид, но привычная по настрою Юджин так же не желала тут находится, поэтому злилась. Парень в очках, неизвестно чем был недоволен. Учительница вроде бы как довольна, но все равно была слишком подозрительной. Хару-чян, злилась на всех ибо все не думают над фестивалем. А чего тут думать? Что нужно для горничных? Наряд дял горничных. Это же шить нужно?
- Я не умею шить, и Юджин тоже, мы шить не беремся. - сказала как отрезала.
- Нам что-то другое делать. - без особой определенности промямлила Шизуку опустив голову и нахмурив брови. Вообще непонятно, что за компания. Почему не пожеланию? Ведь если я не хочу в этом учавствовать. Это же что каждой морде сунувшейся к нам в кафе нужно говорить добро пожаловать господин? И улыбку держать? Лучше я пойду стенка на стенку чем это. Это же безумие. Напряженно выдохнув, Шизу посмотрела на ухоженную Юджин. Что же это с ней такое произошло? Ну да ладно разберемся позже. Нужно завязывать это. Или нет? Короче топать отсюдова.
- Мы составим меню и оформим его. Потом, как-то когда будем собираться обсудим его. - вставая уверенно произносила это Шизуку. Умела она быть деловитой. Мама хоть и была у нее творческой, но по долгу ей нужно было быть уважаемой и деловой. Вот и Шизу умела быть такой.
- Просто нам идти пора. У нас домашка не сделана. Так, что мы пошли, ладно? - поклонившись всем и поджимая губы осмотрела собравшийся народ. Когда, протиснулась мимо столика взяла подругу за кисть и потащила за собой и комнаты.
- Бай-бай - оскаливши свои зубы в улыбке, Усами потащила Юджин и себя в их самую дальную комнату, куда не ступала нога человека.

0

15

Вообще-то саму Юджин немного удивляло то. что она начала общаться с этим человеком после того самого случая. То есть, нет, конечно же, это все заканчивалось обменом сообщениями, но она начала замечать, что уже куда меньше бесится при его появлении. Наверное, дело было отчасти и в том, что виделись они сейчас редко, все больше и, почему-то, чаще, ведя разговор совершенно в другой плоскости. Вот как сейчас.
Конечно, случалось им и пересекаться за это учебное время. Но обычно эти короткие случайные встречи не вызывали  девушки ничего, кроме вспышек злости. Стоило ей увидеть Нобунагу, как неприязнь к нему возрастала, казалось, с новой силой. Пожалуй, это можно было списать на то, что если она и видела его, то, обычно, в окружении других учеников. И тогда он, почему-то, вновь казался ей тем напыщенным глупым индюком ("Коим он, конечно же, являлся всегда"), заботящимся только о своем внешнем виде и отвешивающий пустые, ничего не стоящие комплименты всем вокруг.
Когда же она просто читала короткое сообщение на экране телефона, не видя при этом ни самого его лица, ни вечно окружающих людишек, ей было много проще. "Ведь, по сути, выходит, что я и не с ним вовсе общаюсь. Так, с экраном телефона..."
А тем временем разговор их шел в довольно спокойном и слаженном темпе. Пока что, у нее все еще не возникало желания разбить телефон о стену, и это не могло не радовать. Впрочем, и не волновать ее это тоже не могло. Нажав "отправить" очередное сообщение, она вдруг задумалась, прикусывая при этом ноготь большого пальца. Ей было приятно с ним общаться. Вот сейчас, в эту минуту, ей доставляло это удовольствие. И это было так неправильно, что не могло просто так ускользнуть от ее сознания.
Впрочем, телефон завибрировал снова, Юджин снова опустила глаза и прочитала сообщение.

Денди написал(а):

Я так считаю. Пара хороших есть у меня, благодаря тебе. Может стоит узнать их имена? Усами-сан, думаю, тоже хорошая девушка, способная на запоминающуюся улыбку.

"Благодаря мне?" - она хмыкнула, не спеша радоваться таким словам. - "это что, такой хитрый способ указать на ошибки?"
Поджав губы, она уже хотела было отложить телефон, но следом пришло еще одно сообщение, и его содержание уж точно не могло оставить ее равнодушной. Неожиданно для самой себя, Джи Ын не сдержала смешок. Который вырвался наружу и завис где-то посреди гостинной. В которой, между прочим, все еще что-то там решали!
- Сорри! - оторвав глаза от экрана, кинула она. - Продолжайте, чего уж.

Первое сообщение - сарказм? В любом случае, не верю, что кто-то может считать тебя грозным. Такими сообщениями выставляешь меня странной - я же не могу удержаться от смеха!

"Отпугивающая? Ну-ну. То-то я смотрю, ты всех так отпугиваешь, что вокруг тебя вечно куча целая учеников шатается..."
Пока она писала ответ, слово взяла Шизуку, и Юджин пришлось оторваться от своего занятия и разделить внимание между печатанием и поддакиванием.
- Угу. - кивнула она, все еще одним глазом глядя в телефон. - Меню да... Ээээ меню? Пора?
Она недоумевающе глянула на Шизу и по-быстрому дописала сообщение и отправила его. "Блин!" - разозлилась она на себя, перечитав то, что отправила. Усами взяла ее за руку и повела за собой. Девушка покорно пошла, но одним пальцем все еще набирала сообщение. Надо было как-то замять то, что она написала до этого. Она знала, что подруге сейчас просто не терпелось все разузнать. И она знала, что им предстоит долгий разговор, но, почему-то, так небрежно отправленное сообщение волновало ее не меньше...

(Конец эпизода)

+1

16

В конце концов, после того, как ушли Джи Ын и Шизуку, повисла довольно долгая пауза. В итоге, решили на том и разойтись, надеясь, что последующие собрания станут более плодотворными.
Конец эпизода.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Самые "милые" и "очаровательные"...