Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #7


Lollitop #7

Сообщений 451 страница 480 из 610

451

Hirano Mika
Я именно новые давно что-то не смотрела, каюсь) Хотя... Ну "Сосед-красавчик" ты скорее всего смотрела, потом говорят что "Властелин драмы" интересная. Мне понравилась японская "Кошмарочка" *ну да, там Гакт и кейко, еще б она мне не понравилась*, "Атару" тоже интересная, но там все что-то с последней серией тянут. Недавно досмотрела "Алиса из Чхондам-дон". Достаточно интересная, но в начале меня немного напрягало, что там все плачут. Из Кореи опять же - "Полный дом 2". Веселая и ненапрягающая - "Мой мальчик/ Ma boy" (и плюс ко всему короткая).
"Ростки любви" японская тоже достаточно интересная, насколько я помню. "Двуличная девчонка" первая и вторая. Хотя признаюсь честно, это дорама просто для того, чтобы убедится в полном легком неадеквате японцев.
Еще недавно посмотрела таиландскую "Война войной, а обед по расписанию". Довольно комичное творение.

З.Ы. И мне тоже посоветуйте что-нибудь глянуть. Ток требование одно - романтика! Ну или чтоб жутко интересный детектив. Но обязательно хэппи энд!) А то я на больничном, надо настроение себе поднять) можно из новенького, можно из старенького))) Предпочтительная страна - Япония) Но Корея тоже сойдет)

Отредактировано Takayuki Nami (03.03.2013 19:25)

0

452

Takayuki Nami
Из всего того, то ты перечислила, я смотрела только Кошмарочку (о боже, как мне понравился последний кадр в последней серии ** я так ждала появления Гакта. Ну не могло там оказаться так, что его персонаж реально больше не появится)))

Takayuki Nami написал(а):

немного напрягало, что там все плачут

это же корейцы (корейцы же? :D) у них же почти всегда так. Я не так давно посмотрела A love to kill, которую качала ради Рейна и Мин А... но эта трагедия и постоянные слезы... обычно я спокойно к этому отношусь, но так, чтобы страдания были в каждой серии...впервые встретила такое.

А вообще теперь у меня прямо глаза разбегаются, буду думать, с чего начинать))

Takayuki Nami написал(а):

З.Ы. И мне тоже посоветуйте что-нибудь глянуть.

Не уверена, что смогу помочь, ибо в последнее время романитки смотрела не так много. Да и скорее всего то, что смотрела, ты тоже уже видела. Мм...ну было это давно, но точно романтика - Преграды к моей любви, японская. Корейский Дворец когда-то произвел на меня впечатление. Не так давно тоже корейскую версию Операция "любовь" посмотрела (помню, что реветь начала где-то с 20-ой минуты первой серии :D), к тому же там весьма трогательные отношения отца с сыном ** А, ещё Priceless с Кимурой. Хм, хотя не сказать, что там много романтики, но в общем всё тоже достаточно трогательно описывается, как мне показалось (но больше просто повседневность, хотя не без юмора)).

0

453

Hirano Mika написал(а):

но точно романтика - Преграды к моей любви, японская. А, ещё Priceless с Кимурой.

надо будет их посмотреть))) их не видела) а вот дворец да, он меня впечатлил))

0

454

Takayuki Nami написал(а):

а вот дворец да, он меня впечатлил))

Ага, мне нравится, когда удачно смешивают всё: и юмор, и романтику, и драму))

0

455

Hirano Mika
и при этом нормальный конец, а не бочка дегтя с ложкой меда)))

0

456

Takayuki Nami
Вот-вот, хотя какое-то время я боялась, что всё закончится иначе..))

0

457

Hirano Mika
да там вообще одни нервы с этими корейцами!0 Кстати, сейчас смотрю "последнее обещание" японского прозводства. фильм. если не смотрела - очень рекомендую, интересный))

0

458

Takayuki Nami
Уж точно, они умеют. Мне кажется, в их дорамах всегда очень много внимания уделяется именно..эм..чувствам, что ли.
Это который со всем составом Араши в главных ролях? Там ещё как раз Мейса Куроки играет, да? Тогда смотрела)) Конец там, правда, был неожиданным))

0

459

Hirano Mika
ага-ага. Я тама есть))) я на самом деле его уже смотрела - как только го перевелИ, но вот сегодня решили повторить пройденное, так сказать)

0

460

Takayuki Nami
Я его посмотрела, когда заинтересовалась араши, и до самого конца не знала, чем закончится)) но фильм на самом деле классный))
А сейчас вот занимаюсь просмотром school 2013. Тема лучших друзей - люблю смотреть такие вещи)) смотрела эту дораму?

0

461

Hirano Mika
не... хотела, но руки не дошли пока. сейчас вот фильмы с мейсой смотрю) скачала только что штурмовых девушек и меч александра. давно хотела их глянуть

0

462

Takayuki Nami
у меня вот тоже только дошли, а уже на 11-ой серии.. затянуло, однако :D
о, не видела их. Скажи потом, понравились ли))

0

463

Hirano Mika
Боже, твой клип такой классный)
Я помню было время, когда на многих ролках, где я играла, игроки делали вот такие видео, а потом как-то все про это забыли.
На самом деле я считаю клипы посвященные играм хорошим способом выразить то что создается игроками в немного иной форме, дать словам и буквам, так сказать визуальное воплощение.
И я думаю, что этот твой клип вполне может подтолкнуть и кого-то еще на подобное творчество, а ведь творчество в любом виде прекрасно)

0

464

Hwan So Jyu
Я вот тоже помню такое время, хотя лично у меня раньше была всего лишь пара таких ролевых. Всё-таки мне не так часто встречались проекты, на которых я подобное видела или даже принимала участие в создании. Так что да, я согласна, это здорово, когда участники выказывают свою..мм..привязанность)) ну и рада, что у меня самой появляется желание делать что-то такое :D особенно учитывая, что в последнее время вдохновение на творчество лично ко мне приходит не так уж и часто, но вот когда оно есть...)))

0

465

Hwan So Jyu
я бы очень хотела делать что-то такое, но, увы и ах, руки, что называется, не из того места растут))

0

466

Takayuki Nami
Это ты так думаешь, а стоит начать и постепенно и руки наловчатся))
Hirano Mika
Еще помню делали коллажи на отыгрыши и просто так, составляли плейлисты под определенные сюжетные линии персонажей.
Давай, держи свою музу крепче, что бы не убегала далеко)
Я сама клип делала лишь однажды, но ощущения от этого классные.

0

467

Hwan So Jyu
да-а, было даже такое, что некоторые сами шутливые песенки на персонажей или происходящее сочиняли и записывали голос :D К тому же это невероятно сближало всех, с кем-то я даже до сих пор общаюсь, хотя прошло уже года 3-4))

0

468

Hirano Mika
Ого, прикольно) на моей игровой жизни такого не попадалось, что бы прям живой голос записывали.

0

469

Hwan So Jyu
Вот и на моей памяти был всего лишь раз)
А вообще как давно ты играешь?))

0

470

а я вообще ни разу не видела ни клипов ни чего-либо другого. То ли я такая невнимательная, то ли просто не на тех ролках играла)
*после минутного раздумья*
Хотя да, я раньше как-то больше на фэнтези и иных реальностях специализировалась....

0

471

О господи, я умею делать дизайны, разбираюсь в css и даже кое-как оптимизирую скрипты на дж-квери. Какого же хрена эти долбанные гугл-группы такие тугие?  http://smayly.ru/gallery/anime/GuoPengzi/17.gif

Да, вот, крик отчаянья просто)) Ну не столь важно.

Hirano Mika
Насчет фильмов и дорам. (Ты правда этого хочешь? ХД) Честно, я вообще в этом плане дико критичная, потому что посмотрела кучу всего и теперь вместо сюжета вижу одни ляпы и глупости. но могу сказать, что меня лично больше всего поразило. А ты уже там выбирай, что смотрела, что нет.

Многобуков

Японь:
Flower Shop Without Roses (омайгат, мужчины с детьми - моя слабость. А тут еще и хороший, годный сюжетец. Конечно, главную интригу раскрыла серии на три раньше положенного, но годнота)
don quixote (даже в фейворит на драмалисте! Крутая чисто японская весчь)
love shuffle (вряд ли не смотрела)
manhattan love story (такая милая наркомания, честное слово)
mother (2010, Как по мне, то сильная драма)
zeni geba (люблю я подобные вещи, которые выбиваются из разряда ромкомов)
rich man, poor woman (но и ромкомы бывают годные!)
tokyo dogs (каст каст каст *_* но и сюжетец хорош)
mr. brain (см. выше)
Корея:
beethoven virus (Маэстро же. Вообще моя первая корейская дорама)
iljimae (2008, как-то понравился мне этот заезженный сюжетец)
Warrior Baek Dong Su (Называется, посмотри на Юна и все станет ясно. Хотя дорама по части сценария, имхо, говнецо. И бабы там страшные.)
oh! my lady (мужчина и ребенок же)
The Vineyard Man (в лучших традициях корейских дорам)
History Of The Salaryman (оооох годнотааа, действительно не то, что снимают обычно)
white christmas (триллер же. Мальчики же)

И это только дорамы и только получившие от меня 5 звездочек ХД

К стати, к теме с коллажами. Когда дааавным давно делала чисто "под заказ" Нобунаге и, чуть по-позже, Михо. Раз уж пошла такая пьянка с самодеятельностью...
http://s2.uploads.ru/t/IWLZ9.png
http://s3.uploads.ru/t/ZEOCe.png

0

472

Hirano Mika
Играю уже давно, самой иногда эти цифры пугаю, но получается уже где-то лет так около 7.
А ты?
Kawashima Sayuri
Ух ты, классные коллажи)
А давайте какой-нибудь творческий конкурс замутим, а? Охота мне еще на красоту посмотреть)

0

473

Takayuki Nami написал(а):

Хотя да, я раньше как-то больше на фэнтези и иных реальностях специализировалась....

ну да, у всех своё было)))

Kawashima Sayuri написал(а):

омайгат, мужчины с детьми - моя слабость

Kawashima Sayuri написал(а):

oh! my lady (мужчина и ребенок же)

...рутрекер ждет меня :D

Kawashima Sayuri написал(а):

Warrior Baek Dong Su (Называется, посмотри на Юна и все станет ясно.

Кстати вот я её недавно посмотрела. Сначала меня напугало количество серий, но просмотр занял не так много времени.. сюжет вроде достаточно типичный для исторической дорамы (как мне показалось), но воплощение ** и ост классный. И Чхон - это вообще нечто :D Потом ради него качала несколько выпусков Бегущего человека :D

Kawashima Sayuri написал(а):

к теме с коллажами

а здорово ** эх, жаль я с фотошопом до сих пор на "вы" :D

Hwan So Jyu
Ну вот сейчас посчитала..вышло где-то пять с небольшим лет. И ведь я так внезапно открыла для себя эти ролевые...до этого вообще почему-то старалась форумы стороной обходить :D

Hwan So Jyu написал(а):

Охота мне еще на красоту посмотреть)

а принять участие? :D

0

474

Hirano Mika написал(а):

а принять участие?

Вообще думаю, что нашла бы время, у меня пока над головой только госы висят и отчет по практике, но это так, трудности мартовского месяца.

0

475

Можно будет сделать как-то ближе к концу весны, чего уж ))

0

476

Kawashima Sayuri
может и я поучаствую)))

0

477

Т_Т
Учеба, как же она убивает... Я иногда думаю, что вот бы круто было, сидела бы, писала бы посты вместо нее, а знания сами собой, от количества написанных постов появлялись... эх...

0

478

Kawashima Sayuri
мечтать не вредно... хотя я сейчас на больничном пока)) но счастье мое будет недолгим( завтра выписывают

0

479

Takayuki Nami
Да мне еще только месяц продержаться, а потом практика. А это уже не по 4 пары во вторую смену.

0

480

Слушайте, как же трудно быть японской хозяйкой!  http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/21.gif
С пяти часов леплю моти, а еще пол-кастрюли начинки.  http://smayly.ru/gallery/anime/MiLu/28.gif  Зато вкусно

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #7