Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Конная прогулка


Завершен: Конная прогулка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дата: 17.06.2010
Время: вечер
Участники: Lee Yoon + Hwan So Jyu

Парковая территория школы.

Свернутый текст

http://www.bigskygypsy.com/images/7-09-Tara-Left-Stand-web.jpg
http://www.bigskygypsy.com/images/11-08-Tara-head-web.jpg
http://www.bigskygypsy.com/images/7-09-Tara-Rt-Walk-web.jpg
|Стелла (кобыла)

__________________________________



Получив сообщение девушка сразу засобиралась на встречу. Она вдруг ощутила непреодолимое желание как можно скорее выбраться из плена школьных стен и оказаться на свежем воздухе, да и Ли Юна ей тоже не терпелось поскорее увидеть, после столь непростого разговора, друг мог стать для нее отличным лекарством для восстановления нервов и повышения настроения. Не то, что бы ее настроение было совсем на нуле, просто ее гложили сомнения относительно предложения Секигавы. Со Джю не могла не согласиться, и Ичиро скорее всего понимал это, ведь он видел, что это задание ее заинтересовало. Но с другой стороны, она понимала, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. но ведь хитрая мышь при определенной сноровке вполне может достать сыр и при этом не попасться. И хотя девушка понимала, что обхитрить или обмануть напарника не удастся, она планировала с помощью Юна свести свои потери к минимуму и получить из предстоящих трех дней максимум пользы и по максимуму сохранить свои нервы.
Хван со всех ног бросилась прочь из здания, она не была большим любителем бега, но сейчас стук каблуков по полу и ощущение слегка сбившегося дыхания помогали ей отвлечься. Пусть лучше болит бок от непривычной пробежки, чем голова от нагроможденных мыслей.
Достигнув назначенного места, Со Джю остановилась и согнувшись уперла руки в колени, пытаясь отдышаться.
Наверное, я сейчас побило собственный рекорд по бегу...как же хорошо на улице...и почему нас заставляют заниматься в классах, ведь так хорошо было бы проводить занятия на свежем воздухе...земли навалом...можно было бы построить несколько открытых беседок...
Не волнуясь о сохранности в чистоте школьной юбки, девушка уселась на землю, сложив ноги по-турецки, и запрокинув голову стала смотреть в небо. А мысли сами собой снова вернулись к насущной проблеме. Но дабы отогнать от себя воспоминания о Секигаве, девушка решила пока занять свою голову техническими вопросами, например, стоило подумать над тем, интервью с какими из известных личностей и выпущенные в каких журналах стоит поискать в сети, что бы настроиться на нужный лад. Или какой лучше выбрать стиль. Ведь просто набор фактов мало интересен, хотя, если дело касается такого человека как Секигава Ичиро, то может и просто перечисление его привычек вызовет большой интерес.
Наверное, все-таки пользы в таком напарнике больше, чем вреда...чем сложнее сейчас, тем проще будет потом...он ведь не медведь...не съест меня...а уж его колкие словечки вполне можно и потерпеть...

+1

2

Причмокнув, он поднял Стеллу в небыструю рысь. Так ему, почему-то. нравилось больше. Как он уже признался Мике, выездка была не его коньком, но он все равно страшно хотел ей научиться. Ну а уж не уметь поднимать лошадь в рысь или галоп было бы совсем странно для человека, который занимается верховой ездой.
Конечно, до школы было недалеко, можно было и преодолеть все расстояние быстрым галопом, но ему не хотелось. Галоп был хорош где-то в поле, где можно разогнаться по прямой, чтобы ветер в лицо, и чтобы Филипп под седлом.  А тут и риска много. и просто правила безопасности нужно соблюдать.
И все же, дорога до школы не заняла много времени. Он думал, что окажется в назначенном месте задолго до девушки, ведь той, наверняка, нужно было какое-то время собраться, спуститься, но он просчитался. Уже подъезжая ближе, Юн заметил Со Джю, которая сидела, почему-то, на траве. Он перевел Стелу на шаг, спокойно подошел ближе к девушке, не сводя с нее взгляда.
Она выглядела сейчас как-то особенно очаровательно. Внешне чувствовалась какая-то неясная растрепанность и румянец на щеках, как будто бы только после зарядки. А выражение лица какое-то такое задумчивое, серьезное, но и блуждающее где-то в своих фантазиях. Про что она думала? Как часто Юн жалел. что не может знать ответа на этот вопрос. Ему хотелось бы понимать, что твориться у нее в голове, даже не прибегая к словам. И хотелось бы, чтобы она тоже владела такой возможностью. Тогда бы ему точно не пришлось бы врать, не пришлось бы прятаться. ведь все это было бы напрасно.
Юн улыбнулся. Нет, он вовсе не перестал волноваться и тревожиться по поводу сказанного Секигавой. Скорее, даже наоборот, это задумчивое выражение лица Со Джю, да даже один ее вид тут же вновь с новой силой заставил бурлить недовольство внутри него. Он думал, что такой человек, как Секигава, никогда никогда не оценит ее красоту и добрый характер, ее умение мирить окружающих, ее торчащую в сторону прядку волос и длинные ресницы, так чутко трепещущие и выражающие чуть ли не больше эмоций, чем ее глаза. И в то же время, такой парень, как Секигава, не мог этот всего не заметить и не пожелать присвоить. Поэтому улыбка Юна хоть и коснулась его губ, но была переполнена внутренней грустью.
- Агаши! - позвал он Со Джю по-корейски. То, что они могли общаться на своем языке в чужой стране нравилось Юну, оно сближало. Когда-то он про себя звал ее только так, тогда они встретились впервые... - Может, прогуляемся?
Он убрал ногу со стремени и протянул Со Джю руку, приглашая ее присоединиться.

0

3

Девушка настолько погрузилась в собственные мысли, что не смогла заранее услышать приближение лошади и только, когда звук уверенных шагов и шелеста травы под ногами животного стал четко различим, Со Джю, наконец, вырвалась из размышлений и вернулась в реальность. Она была немного удивлена, увидев друга верхом на лошади. Как то она совсем не думала, что он решит прийти не на своих ногах. Девушка с улыбкой посмотрела на Ли Юна. Она была рада его видеть, стоило ему перед ней появиться и на душе сразу стало легче.
Настоящий принц...ишь на лошади прискакал...странно, что не на своем любимом скакуне...с чего бы это он решил изменить своим привычкам...
- Ну, как я могу отказаться от такого заманчивого предложения, - встав с земли, произнесла Хван.
Она была совсем не против конной прогулки, да признаться, ей было все равно, что бы не предложил ей Юн или Йон Су, она все была готова разделить с ними.
Приняв протянутую Ли Юном руку, девушка легко оседлала лошадь. Конечно, школьная юбка не лучшая одежда для верховой езды, но они вряд ли собирались слишком долгое тратить на эту прогулку, так что ничего, можно и в юбке посидеть в седле.
- Ты герой, Юн, знаешь это? - обратилась к парню Со Джю.
Она продолжила разговор на корейском. У них не было каких-то правил по выбору языка, они могли вести беседу между собой как на корейском, так и на японском. Когда они только переехали в Японию родители заставляли ее говорить только на японском, даже если она общалась с Йон Су или Юном. Но сейчас, когда никаких проблем с иностранным языком не было и по сути он превратился во второй родной, выбор одного из них был не столь принципиален.
- Столько времени находиться рядом с Секигавой и до сих пор не прибить его чем-нибудь тяжелым, это же какие нужно нервы иметь... - добавила она.
Несмотря на то, что Со Джю была знакома с Юном очень давно, и считала, что знает его от и до, однако, иногда у нее возникало ощущение, что ее уверенность преувеличена и есть что-то в друге такое, что она еще не знает, и может быть никогда не сможет узнать и понять. Но признаться она никогда не забивала себе голову подобными размышлениями. Хван просто наслаждалась обществом ребят и их дружбой.
- Честно, не знаю, кто решил, что поставить нас в пару - это хорошая идея, но признаюсь, что это определенно интересно, - озвучила Со Джю свои недавние мысли в слух.
Нет, определенно стоило узнать у друга секрет такого долготерпения. Если ей предстояло провести целых три дня в обществе столь малоприятного человека, нужно как-то сдержать свои порывы вставить колкое словечко, а ведь иначе вся работа пойдет насмарку.

Отредактировано Hwan So Jyu (23.03.2012 18:40)

+1

4

Отодвинувшись по-дальше на седле, чтобы Со Джю было удобнее, Юн помог девушке взобраться. Когда она устроилась по-удобнее перед ним, парень взял в руки поводья  поднял лошадь в шаг. Стелла шла довольно медленно, но даже при такой скорости Юн чувствовал ответственность и следил, чтобы девушка не свалилась ненароком. Впрочем, вряд ли она могла упасть, так как руки Юна, державшие поводья, крепко ее обхватывали.
- Ты герой, Юн, знаешь это? - парень слегка улыбнулся. Герой... Он никогда не чувствовал себя героем. Он привык, что в их тройке эта роль намертво закрепилась за Йон Су. Да, тот был настоящим героем. Каким бы порой непоседливым, несерьезным, он не казался, он был тем, кто всегда думает за других, кто придет на помощь, кто не делит людей на своих и чужих и не плетет интриги. А Юн - нет, он не был героем. "Разве же герой так просто развернется и уйдет, глядя вслед девушке в беде. Не думаю. Даже если учесть, что это не его принцесса. Йон Су вряд ли бы так поступил. Он бы обязательно сразу же разобрался с Секигавой, умудрился бы и помочь Мике, и успеть на встречу к Со Джю." - Парень набрал по-больше воздуха в легкие. - "Охранник, вот, кто я. Шин сэм очень проницательно распределил роли. Охранник, которому предначертана. Предатель - моя настоящая сущность."
Невеселые мысли расстроили Юна еще больше. В который раз за столь короткий промежуток времени он подумал, что хорошо, что собеседница не видит его лица. Вряд ли он был в состоянии сейчас удачно скрывать захватившие его эмоции. Сегодня явно был не его день.
- Честно, не знаю, кто решил, что поставить нас в пару - это хорошая идея, но признаюсь, что это определенно интересно.
Последующая фраза еще больше разозлила Юна. Почему-то. он ожидал, надеялся, что она будет жаловаться. Скажет, как ей не нравится эта затея, какой ей попался мерзкий партнер, как она хочет отказаться. Тогда бы он сказал, что она не обязана этого делать, сам бы пошел и сказал Секигаве, что Со Джю отказывается... Но, все было напрасно. Это были абсолютно беспочвенные надежды. так как он понимал, что она никогда не отвернется от трудностей. Она встретиться с ними лицом к лицу и сделает все возможное, чтобы их победить. Да и злился он не на нее, она заслуживала похвалы. Он злился на себя, потому что ничего не мог поделать с этими надеждами, этим желанием оградить ее от всего, что может нести толику опасности. он просто не имел на это никакого права.
Из раздумий его вывело внезапное напряжение поводьев. Он моргнул, прогоняя мысли, и поднял свой взгляд. оказалось. они остановились Впрочем, это было не удивительно, учитывая, как он, напряженными руками, тянул поводья. Поэтому кобыла, что было вполне естественно, заволновалась, дернула головой и фыркнула. Парень тут же ослабил хватку.
- Ты... справишься? - спросил он, глядя куда-то в сторону. - Мне не нужно беспокоиться?

0

5

Всем известно, что двух одинаковых людей не бывает, как не бывает двух одинаковых снежинок. Но когда сталкиваешься с людьми сильно отличающимися друг от друга, контраст всегда слишком велик. Так было и с Со Джю. Совсем недавно закончив общаться с холодным и дерзким Секигавой, теперь она находилась в обществе заботливого и внимательного Ли Юна. Два человека настолько непохожие друг на друга, что сменив общество одного на общество другого ощущение было, словно, ты из ледяной проруби окунулся в горячую ванную.
Девушка уверенно сидела в седле и немного глазела по сторонам, однако при этом вовсе не отвлекаясь от разговора с другом.
Интересно, а знал Юн заранее к кому в пару меня поставили...вполне мог, ведь он же в Совете...но с другой стороны если бы знал, то сам сказал бы мне об этом...значит все-таки не знал...
Внезапно девушка почувствовала, как руки держащие поводья и одновременно обхватывающие ее напряглись, при том что никаких объективных причин придерживать лошадь не было, вывод напрашивался один, что-то в ее словах вызвало у Ли Юна недовольство, что-то из сказанного ею, не самым приятным образом затронуло его чувства, но вот что именно, Хван понятия не имела.
- Что-то не так? - коснувшись руки парня и обернувшись назад настолько насколько это было возможно в данном положении, вопросом на вопрос ответила девушка. Все что она смогла увидеть был сосредоточенный профиль парня. 
Она очень наделась, что сможет справиться. Провалить столь интересное задание было бы крайне обидно, и хотя возможно, кто-то на ее месте вообще бы отказался от участия в подобном эксперименте с участием Ичиро, Со Джю была настроена решительно.
- Я хочу справиться. Но мне нужна твоя помощь. Я хочу, что бы ты рассказал мне, чего стоит ждать от Секигавы. Дело в том, что он предложил мне три дня провести рядом с друг другом с целью получения информации для написания очерка. Но я уверенна, что это будут самые напряженные дни в моей жизни. То, что я знаю о нем слишком поверхностно, но ведь ты вынужден достаточно часто контактировать с ним, - наконец, ответила Со Джю.
Без его помощи не чего было и думать о успешном преодолении столь неожиданного испытания. Одна она никогда не справится, признаться, какой бы сильной она не казалась, на самом деле она была очень зависима и от Юна и от Йон Су, без них не было бы той Хван, которую все знали, ведь именно они предавали ей уверенность, помогали ей, в случае чего, они были частью ее, и ее характер, ее привычки и пристрастия так или иначе формировались под их влиянием. Их дружба была слишком тесной и слишком близкой, что бы никак не влиять на них самих.

0

6

Юн вздохнул, все еще не меняя направления своего взгляда. Нет, он чувствовал прикосновение Со Джю, боковым зрением  заметил, что она повернулась к нему. Но он еще находился в плену собственных эмоций. Его снова удивляла эта особенность людской натуры: он, вроде как, уже понял, как будут развиваться дальше событий, знал выбор Со Джю, понимал, что она не отступится и все равно ее слова резали больнее ножа. Входили в сердце так жестоко, будто бы он и вовсе не готовил себя к такому развитию.
"Три дня" - прорабатывал про себя информацию Ли Юн. - "Три дня. Почему-то звучит, как приговор. Как будто речь не о трех днях, а о целой вечности. Тем более - в таком обществе." Он постарался взять себя в руки, в который раз напоминая, что не ему выбирать и что Со Джю не из тех, кто сдается на полпути. Поэтому все, что пока что оставалось Юну - это помочь ей. Сейчас было не важно, как это влияет на него. Она нуждалась в помощи и он не мог отказать.
Он перевел свой взгляд на девушку, пытаясь предать ему как можно больше беззаботности и простоты, хоть и не уверенный, что это было возможно в этой ситуации. Улыбнулся и кивнул. Поднял, наконец, Стеллу в шаг.
- Хм... Секигава... Да, я с ним вынужден общаться, но даже не знаю, насколько мои знания будут полными. Но я постараюсь помочь. Прежде всего - он ужасная сволочь, но это ты, наверное, заметила. - Юн усмехнулся. - Впрочем, не уверен, может быть он хочет показаться куда более плохим, чем есть на самом деле. Но это не твое дело. Можно сказать, это первое правило коммуникации с ним: запомнить, что ты не его девушка, сестра или психолог, чтобы копаться в подноготной его характера. Раз он так себя ставит - значит, так с ним и нужно обращаться, просто выполняя свое задание. Кстати, это второе правило: всегда четко ставь цели и никогда от них не отступай. Даже если он будет активно пытаться их сорвать. Будь последовательной и стой на своем. Не поддавайся на его провокации. Лучше просто промолчи, но не попадайся на его удочку. - Как обычно, когда Юн говорил о делах, то его голос, интонации менялись. Фразы становились короче, слова звучали более настойчиво и уверенно. - И помни, в вашей договоренность есть важный момент: вы договорились провести три дня друг с другом. - интонационно он выделил последние два слова. - Не в качестве работник-босс, не в качестве главный и подчиненный. Поэтому, опять же, не позволяй ему контролировать ситуацию. не ходи за ним хвостиком. Если был такой договор, то, значит, ты не обязана эти дни жить по его правилам. Решай сама, куда пойдете. Занимайся своими делами. Если даже тебе все равно, не соглашайся сразу же. Лучше сделай так, чтобы вы решили это вместе. И не бойся, что он окажет и уйдет. Потерять какой-то час в общении с этим человеком куда менее опасно, чем потерять свое положение.
Юн, наконец, замолчал.
- Прости, наверно, много говорю?  Просто действительно хочу, чтобы тебе далось все, что ты задумала, как можно легче.

0

7

В итоге Ли Юн улыбнулся ей. Но она слишком хорошо его знала. Знала каждое выражение его глаз, каждый жест мимики, что бы не поверить, что эта улыбка на сто процентов такая уверенная, какой хочет он ее показать. Но все-таки читать эмоции друга ей было порой сложновато, ведь в отличие от Йон Су он гораздо более умело скрывал их. Его определенно, что-то тревожило, но раз он не ответил на ее вопрос, то Со Джю не стала дальше настаивать и донимать расспросами. Если бы он хотел ей что-то сказать, то сказал бы. Если он решил ограничиться улыбкой, так тому и быть.
Слушая, то что говорит ей Юн, девушка старательно пыталась запомнить каждое его слово. Более того, она уже мысленно пыталась сформировать наилучшую линию поведения по отношению к Секигаве. Она понимала, что от того как она будет вести себя зависит очень многое, и сам успех этого предприятия, и отношение Ичиро к ней, и результат  полученный ей в итоге. Не то, что бы она сильно беспокоилась о том, что будет о ней думать такой человек как Секигава, но с учетом того, что ему тоже предстояло писать про нее очерк, выставлять себя в худшем свете вовсе не входило в ее планы.
Ли Юн говорил четко и по делу, не отвлекаясь на какие-то незначительные мелочи. По мнению Со Джю, именно за эту его способность столь конкретно говорить о делах, и за другие не менее достойные качества характера его и пригласили в Совет школы. Из них троих он более всех подходил для этой работы.
- Ты же знаешь, я люблю тебя слушать, - ответила на его последнюю фразу Хван.
И это действительно было так. Если выбирать между двумя такими занятиями, как слушать и говорить, то девушка все же больше предпочитала первое, особенно если это касалось чего-то интересного и важного.
- Но ты, наверное, слегка удивлен, что я так вцепилась в это задание, что готова целых три дня провести с Секигавой? Тут все просто. Несколько недель назад мне в голову пришла идея о том, что неплохо было бы в качестве профессии выбрать журналистику, поэтому я считаю, что возможность получить опыт нельзя упускать, - произнесла девушка.
Как бы не хотела Со Джю оставаться в детстве, она как любой рационально мыслящий человек понимала, что пора делать выбор и чем раньше она его сделает, чем раньше приступит к усердной работе по осуществления своего плана, тем больше у нее будет шансов на успех.
- У меня есть еще пару вопросов. Что Ичиро любит, а что ненавидит? - решила поинтересоваться Со Джю.
Хотя она и сама может за эти три дня выяснить предпочтения партнера, все-таки она предпочитала знать заранее, в частности, что бы не сделать что-нибудь того, что в мгновение ока выведет парня из себя, девушка предпочитала избегать гнева других людей, а уж гнев Секигавы ей точно не хотелось на себе ощущать.
- Ах, Юн, прости меня, я такая жуткая эгоистка! - стукнув себя по лбу, воскликнула девушка, -Кого тебе назначили в пару? Вы уже успели встретиться?
Она не имела понятия, кто достался в пары Юну, поэтому ей было  интересно. Признаться, девушка надеялась, что другу повезло больше, чем ей, и его напарником стал кто-то приветливый и открытый для общения.

+1

8

Юн вздохнул. Не грустно, не облегченно, просто этим вдохом как бы еще раз напоминая себе... о многом. Соджу задумывалась, куда будет поступать, кем хочет быть в жизни. Обычно она нечасто поднимала подобные темы. То есть, говорить об абстрактном будущем, о том что "у меня обязательно когда-нибудь интересная работа" или "хочу первую девочку" - это одно дело. А вот говорить "Я хочу пойти учиться на журналиста" или "я хочу детей от этого человека" - это совсем другое. Это выбор. Взвешенный ли, скоропалительный ли, но выбор. Личный. Того, чего сам Юн был лишен с десятилетнего возраста. Выбор профессии? Увы, все было уже предрешено. Он пойдет куда-то на финансы или менеджмент, чтобы потом вполне официально устроиться на фирму к господину Сону.
"И это все? Она уйдет по своей дороге, я по своей? Конечно, да, все равно мы будем стречаться, разговаривать, слать сообщения, но, выходит, это последний год, когда я все еще могу видеть ее так часто?" - он попытался прогнать мысли, навевающие тоску. - "Не время и не место. Она давно уже не ребенок, которому нужна опека, она может и умеет обходиться и без меня..." Но это еще больше омрачало настроение парня, поэтому он был рад, что сама Со Джю перешла на другую тему.
- Любит? Хммм.... Наверное, тут я плохой советчик, потому как никогда не старался этого узнать или удовлетворить его желания. Впрочем, и так видно, что он любит командовать. Но и любит (если это можно назвать любовью), когда кто-то поступает по-своему. Любит хорошо и вкусно поесть, - пытался вспомнить всякие, даже самые малые намеки, Юн. - однозначно ценит свою машину. Да и вообще, ценит свое. К стати, любит спорт. По крайней мере на фехтование ходит исправно. А о том, что он ненавидит, известно, пожалуй многое. Потому что ненавидит он практически всех и вся. Да, и к стати, не стоит цепляться его семьи. Не знаю, что там и почему, но эта тема ему точно очень не по душе. Да и вообще, когда ему пытаются в душу лезть не любит. И еще Нагасаву. По крайней мере отношения у него с ней престранные.
Парень вновь задумался. А что ему было еще сказать про Секигаву? Это удивляло - он знал человека три года, а ничего, кроме банальных "правил пользования", то есть, каких-то основ поведения для более-менее продуктивного взаимодействия, ничего о нем не знал. А ведь они еще и, к тому же, были вместе в Совете и даже их отношения, пусть с натяжкой, но можно было назвать каким-никаким, но сотрудничеством. А он ничего о нем не знал. И, что самое странное, не особо хотел узнавать.
-Кого тебе назначили в пару? Вы уже успели встретиться? - вновь его вырвал из мыслей голос девушки.
- А? Да, да, успел. С Хирано Микой. Вы же живете вместе, правильно помню? Вот, с ней. Хорошая, добрая девушка. Мы неплохо провели время. Решил показать ей, чем увлекаюсь, покатать на лошади. Поэтому и к тебе приехал на Стелле. Ты же знаешь, у Филла характер не тот, он бы под незнакомым не пошел. Потом думал зайти на стрелковое поле, но появился Секигава. Видать, сразу после встречи с тобой. Устроил там концерт, забрал Хирано чан и ушел. А я к тебе поехал, даже не успел зайти на поле, сказать, что мы не придем. 

0

9

В общих чертах Со Джю все-таки представляла кто такой Секигава, но разъяснения Юна внесли некую ясность в ее мысли. Слова друга определенно были полезны. И это было именно то, на что она рассчитывала, когда хотела встретиться с ним. И все-таки она поражалась, как на протяжении столь длительного времени Юн терпел Секигаву и не просто терпел, им даже удавалось как-то сотрудничать, ведь работа в Совете подразумевает именно сотрудничество всех его членов.
- Назови мне хоть одного парня, кто не любит свою машину или мотоцикл, - усмехнувшись, произнесла девушка, - любовь к этим железкам у вас, мальчики, в крови.
Конечно, встречались и девушки неравнодушные к личным средствам передвижения, но все-таки таких были единицы.
Мысли о Ичиро с рапирой в руке, вызвали у девушки озноб, от чего та слегка передернула плечами. Ее одноклассник и так был не самым безопасным человеком, а с оружием в руках, которым он несомненно владел очень умело, он превращался в безмерно опасный субъект.
Семья. Все-таки правы люди, которые говорят, что семья имеет очень большое влияние на человека, на его характер, на его модель поведения, на его пристрастия. Если человеку не по душе какая-то тема, значит там определенно не все гладко, а отсюда вытекает и все остальные выводы.
- Мика? Да, она моя соседка. Тебе крупно повезло, она и правда очень хорошая, - ответила Хван.
Ли Юн определенно родился под счастливой звездой, столь удачный партнер, было чему позавидовать. Но впрочем, это было именно то, что нужно для него, ведь работу в Совете никто не отменял, да и с приближающимся   фестивалем хлопот явно стало больше, а получив такого удачного напарника, друг мог быстро и без каких-то затруднений справиться с заданием.
- Кстати, ты не в курсе что у них за отношения с Секигавой? Я иногда вижу их вместе, но на пару они не похожи, да и на друзей тоже, - озвучила свои мысли Со Джю.
Признаться, девушка давно хотела спросить все лично у Мики, но так и не смогла решиться, считая подобные вопросы слишком личными и невежливыми, все-таки несмотря на их неплохие отношения лучшими подругами они не были.
- Ну так, какие проблемы? Поворачивай и поехали сейчас на поле, нехорошо пропадать без предупреждения. Ты постреляешь, а я посмотрю на современного Робин Гуда,- оглянувшись через плечо на Ли Юна, с улыбкой  сказала Хван.
Она не знала почему, но всякий раз видя как друзья практикуются в стрельбе, у нее в голове всплывал именно этот образ. Стрельба из лука была не самым популярным видом спорта в настоящее время, но его нераспространенность придавала, на взгляд Со Джю, этому хобби определенный шарм.

0

10

- Мне и самому хотелось бы это узнать... - ответил парень на вопрос девушки. Они жили в одной комнате и все равно Со Джю не знала, что такого может связывать этих двоих. - Но видела бы ты тот спектакль, который он устроил, когда вмешался. Я, вроде бы и привык к его выходкам, но, по моему, вот так вот приходить и вырывать человека с разговора, с общего задания, это немного... странно.
- Впрочем, то, что она никогда особо не возражает, кажется мне еще более странным. - Добавил он после небольшой паузы. - Остается надеяться, что она осознает, с кем общается.
Все таки Секигава был видным парнем, при деньгах, весь такой подходящий под образ классического азиатского принца нового поколения, которого не успевали воспевать в куче современных фильмов и дорам. Это однозначно привлекало девушек. Другое дело, что в жизни обычно все не так хорошо и сладко и такой вот, настоящий, Гу Джун Пё вовсе не окажется на деле искренним и верным любимым. Конечно, Мика глупой дурочкой не казалась, но все же, это не обеспечивало ей иммунитета от глупых поступков. Тем более, если они совершаются во имя чего-то великого, как любовь.
- Окей, только если ты будешь моей леди Мэриэн, - улыбнулся Юн и развернул Стеллу в направлении поля. Ехать неспеша, глядя по сторонам, было так спокойно и приятно, как будто бы на дворе вовсе не стоял двадцать первый век, как будто никто еще не придумывал машин и езда в седле была самым привычным делом для любого. "Ли Юн, ты просто не из этого времени," - частенько напоминал себе парень, но, в то же время, молчаливо гордился тем, что у них с Йон Су такие увлечения.
И во второй раз он подъезжал к стрелковому полю. Остановился там же, где и в прошлый раз с Микой, аккуратно. чтобы не задеть Со Джю, спешился и подошел ближе.
- Я помогу? - повторение всей ситуации вызывало странные ощущения. Вроде как все было точно так же, но и абсолютно по-другому. - Перекидывайте ногу, леди Мэриэн.
Юну  удалось ловко подхватить девушку, когда та спрыгивала.
-Приземление, достойное самой настоящей принцессы. - улыбнулся он, все еще держа Со Джю на руках, потом немного наклонился, убирая руку, что держала ее под коленками и поставил девушку на землю.

+1

11

Наверное, никто в школе не знал что связывает этих двоих, но отрицать, что между ними что-то было и это что-то было чем-то из ряда воен выходящим было бы глупо. Но как бы ни было порой Со Джю интересно, в чем же причина подобных отношений, она не придавала этому много значению, в конце концов лезть в чужую жизнь крайне невежливо, если человек хочет чем-то поделиться, он обязательно это сделает.
- Странно...это еще слабо сказано...ну, не будем об этом, к чему обсуждать, то что нас не касается, - подвела итог поднятой теме девушка.
Она быть для него кем угодно, стоит только попросить, разве не в этом заключается дружба. Если ему нужна леди Мэриен, будет она, нужна будет кто-то другая, не вопрос.
- Для тебя буду кем угодно, хоть леди Мэриен, хоть Бонни Паркер, - снова слегка развернувшись в седле, Хван посмотрела на друга и подмигнула ему.
Иногда ей хотелось вернуться в детство, в то беззаботное время, когда они все вместе играли в разные игры, придумывали себе героев и приключения. Оглядываясь назад Со Джю понимала, что у нее было удивительно счастливое детство наполненное улыбками, смехом и весельем. И признаться она совсем не собиралась расставаться с этой атмосферой, сколько бы лет не прошло, она не позволит свету их дружбы исчезнуть из их жизней, да что там исчезнуть, она не позволит ему даже чуточку потускнеть, ни за что.
Наверное, для кого-то стрелковое поле при школе Химавари были незнакомым местом, некоторые ученики, может быть, и вообще никогда здесь не были, но все это не относилось к Хван. Потому что она время от время бывала здесь, приходила с ребятами за компанию, и пока они упражнялись в стрельбе, она либо читала книжку, либо наблюдала за ними.   
Когда Ли Юн ловко поймал ее, Со джю лукаво улыбнулась, а потом добавила, -В кои-то веки я выше тебя.
Эта небольшая заминка, которая образовалась прежде чем она оказалась на земле, вызвала в ее душе какое-то странное чувство, но девушка не предала этому значения, хотя точнее будет сказать, что все было списано на оставшийся неприятный осадок от общения с Ичиро и все еще прошедшее ощущение четкого контраста между двумя совершенно непохожими людьми.
- Когда рядом такой принц приходится соответствовать, - слегка хлопнув по плечу друга, ответила Хван.
Потом она повернулась к лошади, и проведя рукой по холке, обратилась к животному, - Спасибо за прогулку, Стелла. Небось уже успели надоесть тебе, а? 

+1

12

Юн улыбнулся в ответ и сделал уже пару шагов к стрельбищу, но остановился и оглянулся на девушку. Она как раз погладила кобылу и что-то ей сказала. Парень снова не сдержал улыбки. Она вышла у него как-то произвольно, и была такой мягкой, что, увидь он сейчас сам себя в зеркале, точно бы заподозрил что-то неладное. Но пока он только завороженно наблюдал за Со Джю, то не мог думать ни о чем другом, кроме самой девушки. Иногда, конечно, у него закрадывалась мысль, что не спроста столько внимания отдавать девушке, но он никогда об этом не жалел. она была для него всем, он просто не мыслил своей жизни без ее милого личика, без приятного звонкого голоса, удачных замечаний. Она была его принцессой, а он чувствовал себя ее охранником. Человеком, которому положено только искоса наблюдать за профилем этой красавицы, едущей в паланкине, потому что она давно предназначена другому, только защищать ее и быть готовым отдать свою жизнь немедленно, если это продлит ее существование хотя бы на минуту.
И, в то же время, он понимал, что это не вечно. Он готов постоянно находиться рядом, быть ее тенью, появляющейся только когда она зовет, но он понимал, что сама Со Джю не допустит такого. Она уже говорила про будущее, про карьеру. И это невольно заставляло задумываться о дальнейшей жизни самого Юна. Конечно, у него уже было все расписано, но это означало, что она, его принцесса, больше не будет находиться постоянно у него на виду. Что он не сможет так рьяно исполнять свой долг. И ей нужно было учиться защищать себя самостоятельно...
Внезапно ему в голову закралась мысль. Он кивнул. одобряя ее для самого себя и вернулся к девушке.
- Пойдем, - он взял Со Джю за руку и повел к полю. - У меня появилась идея.
Поле было уже подготовлено (благо, работники в школе всегда старались на славу). Цели стояли совсем недалеко, а лук и стрелы им вынес работник. Юн кое-что попросил у рабочего. Тот кивнул и быстро ушел, а когда вернулся, то принес другой лук, более современный, чем тот, которым пользовался сам парень.
- Иди сюда, - позвал он девушку. - Я хочу, чтобы ты сама попробывала...
Улыбнувшись, он протянул Со Джю лук. Обычно он стрелял с  классического лука, но там требовалось значительно больше силы и умения. Но сейчас попросил вынести им компаунд. это строение лука куда более подходило для новичка.
- Видишь, тут блоки на концах плечей, - указал парень на необычные части лука на концах плечей. - Это блоки. Когда ты натягиваешь тетиву, то тебе не нужно ее удерживать. как в традиционном луке, блоки сами зафиксируют положение и получается, что усилий нужно в десятки раз меньше. А еще, видишь, тут есть специальный захват, похжий чем-то на захват в арбалете, так что тебе не нужно будет держать стрелу пальцами. Давай поробуем? Становись.
Он встал позади девушки.
- Левым плечом к мишени, ага. Ноги  на ширине плеч. Лук бери в левую, но не хватай слишком сильно. Нет, нет, смотри, - парень подошел ближе, обхватывая Со Джю сзади и помогая ей принять нужную позицию. - Просто, как бы, упирайся рукой в лук, а второй, с помощью релиза, натягивай тетиву. Давай, я помогу.
Все еще стоя за девушкой, он положил свою руку на ее, помог ей понять лук и натянул тетиву. Конечно, целиться он не мог, но почувствавал, как блоки закрепили максимальное натяжение тетивы.
- А теперь прицелься и, чувствуешь на релизе спусковой крючок? Нажимай на него.

0

13

Если Юн сказал, что у него появилась идея, значит это определенно что-то стоящее, тут даже сомневаться не стоило, это Йон Су мог предложить что-нибудь несусветно безумное, однако нельзя сказать, что неинтересное, а вот Ли Юн был человек совершенно другого склада характера. Так что стоило ему заикнуться об идее Со Джю тут же загорелась, ей не терпелось поскорее узнать, что же такое пришло ему в голову.
Следуя за другом в сторону стрелкового поля, до которого кстати сказать осталось то всего-то метров сто, Со Джю вдруг подумала, что никогда не видела, как друг злится или сильно сердится, бес сомнения каждый человек способен на проявление подобных эмоций, вот только ей за все время общения с ним не приходилось видеть его в таком состоянии, как злится Йон Су она видела, давно правда еще в средней школе, но все-таки видела, а вот как может злится Юн она даже и представить не могла, вот совсем.
Добравшись до поля, девушка оглянулась по сторонам, здесь все было так привычно, все-таки хорошо, что у Химавари есть свое стрельбище, очень удобно. Стоило парню озвучить свою мысль, как любовавшаяся до этого пейзажем Хван резко развернув голову в упор уставилась на него с выражением явного удивления и смятения.
- Ты точно уверен, что это подходящая идея? -  слегка замявшись, спросила Со Джю.
Несмотря на то, что она бессчетное количество раз видела как ребята стреляют, у нее у самой никогда не возникало желания попробовать, в ее голове стрельба была мужским занятием. И представить себя держащую в руках оружие она не могла.
Но она привыкла доверять Юну, поэтому несмотря на то, что сама сомневалась в правильности этого занятия, она взяла в руки лук. Осторожно, словно боясь, сломать хрупкую конструкцию, неуверенно взялась за тетиву, она старалась слушать и делать все именно так как ей говорил друг, вот только самой себе она казалсь жутко неуклюжей.
- Мне кажется мир еще не видел настолько неподготовленного и неспособного лучника, - усмехнувшись, произнесла девушка.
Сама бы она точно никогда не смогла бы справиться с этим странным орудием, но рядом был Юн и, постепенно привыкая к необычной тяжести в руках, Со Джю начинала чувствовать себя более уверенно. С каждой секундой  происходящее казалось ей все менее и менее странным.
Когда тетива была натянута, девушка расслабившись вздохнула. Несмотря на помощь друга держать лук и натягивать тетиву было очень нелегко, хотя она никогда и не сомневалась в трудности данного упражнения. Легко сказать прицелься, а вот как это сделать, если никогда раньше этого не делала, даже в мыслях. Но все когда-нибудь бывает в первый раз.
- Да, я его чувствую, - кивнув, ответила Хван, и затем максимально сконцентрировавшись на стоящей впереди цели нажала на спуск.
Стрела мгновенно вырвалась из плена тетивы, и по не самой ровной дуге полетела в сторону мишени. Рассчитывать, что она попадет с мишень с первого раза Со Джю даже и не думала, но ей все-таки повезло, стрела попала в самый край круглого диска мишени.
- Ну, как? Все очень плохо или очень-очень плохо? - повернувшись лицом к парню спросила Хван.
И хотя она понимала, что есть занятия истинно мужские, а есть женские, все-таки ей всегда хотелось соответствовать своим друзьям, именно поэтому она никогда не отказывалась в детстве от каких-то подвижных игры, пусть они и были не самыми подходящими для девочки. С одной стороны она хотела как можно больше времени проводить с ребятами, а с другой не хотела быть для них в этой время обузой.
- Давай, все-таки ты постреляешь, а я посмотрю, а? Стрельба очень красивый вид спорта, это я как зритель с большим стажем тебе заявляю, вот только в моем случае смотреть не на что, - добавила девушка через мгновение.

0

14

Со Джю нажала на спуск и Юн почувствовал, как стрела с резким толчком полетела к цели. Он внимательно смотрел за ее полетом, как будто бы от попадания зависело что-то очень важное. Конечно, Соджу никогда не стреляла, не училась этому как сам Юн или Йон Су, поэтому траектория была вовсе не идеальной, но, все таки, стрела попала в мишень. Пусть в край диска, но попала.
Все еще не отводя взгляда от стрелы, Ли Юн как-то грустно улыбнулся. С одной стороны это была победа - ее победа, но с другой - что же она значила для самого парня?
- Все замечательно. - Улыбнулся в ответ Юн. - Попасть с первого раза - это действительно хорошо.
Он смотрел на лицо девушки, и, как это бывало часто, не мог поверить, что такая, как она может вот так вот просто общаться с таким, как он. Да, конечно, они половину детства провели вместе, но всегда было что-то еще, что-то. что в последнее время довольно сильно волновало Юна. Он не мог сказать, новые ли это чувства, или он просто начал обращать на них внимание, но понимал, что это не то, то ему позволено чувствовать. Вот и сейчас, когда она повернулась и смотрела на него своими большими красивыми глазами, он словил себя на том чувстве. Она все еще стояла так близко, его рука все еще лежала на ее и последнее, чего он хотел бы - это отпустить ее. Но стоило Юну только действительно осознать это, как он тут же поспешил убрать руку, при этом быстро отводя глаза.
- М, хорошо.
Тут же согласился он, отступая на шаг назад. Взял, на сей раз аккуратно, чтобы не зацепить руки Со Джю, лук и, став в привычную стойку, натянул тетиву. Глубокое ровное дыхание, концентрация на цели помогла ему немного успокоиться и вернуть мысли в более привычное русло. Его все еще волновало, что с ним происходит, но теперь это было на уровне сознания, а не каких-то подозрительных инстинктов и желаний.
- У тебя действительно очень хорошо получилось, - не сводя глаз с мишени, сказал Юн. - Теперь я могу быть спокойным, ты сможешь сама себя защитить, правда?
С легкой полуулыбкой он выпустил стрелу и та воткнулась в мишень вплотную к стреле, выпущенной девушкой.

0

15

Все-таки единственно правильным был вид именно Юна с луком в руке, а вовсе не Со Джу, возможно попозировать для какой-нибудь красивой фотосессии она и могла, но даже кажется и тогда ее вид с оружием в руках был бы странным, сама девушка была уверена, что она совершенно непригодна для подобных развлечений. Хотя на самом деле, возможно, если бы она вместе с друзьями несколько лет назад начала бы тренироваться, то сейчас не было бы этой неловкости, сейчас она была бы тоже стрелком, вряд ли бы ей удалось составить конкуренцию в меткости двум парням, но держать лук и более или менее точно стрелять она бы смогла.
Интересно, а если бы я родилась не девочкой, а мальчиком...что бы было тогда с нашей дружбой...будет ли все еще лучше...или наоборот...сложно предсказать...наверное, у них могло бы быть больше совместных занятий, больше общих интересов...а может быть это это наоборот их разобщило..ведь мальчишки иногда дерутся, враждуют, делят что-то...а так, раз она девочка, то и особо ссориться им особо не из-за чего...хотя к чему гадать...что есть, то есть...желать большего было бы глупо...
Следующие слова друга ее развеселили, защищаться от кого бы то ни было с луком в руке, представить себе такое в двадцать первом веке было просто странно. Сдержать смех было сложно, поэтому Хван задорно рассмеялась.
- О, да, конечно, теперь я гроза всех местных хулиганов...- сквозь смех произнесла девушка.
Да, наверное, любой маньяк меня испугается стоит мне только лук достать...мне даже стрелять не придется...девушка с луком посреди современной улицы очень грозное существо...
- Я не хочу тебя обидеть, мне правда интересно было попробовать, почувствовать какого это, когда от мельчайших движениев пальцев зависит точность, - уже серьезно произнесла Со Джю.
- Если говорить серьезно, хочешь, что бы я защищалась, научил бы меня парочке приемов рукопашного боя, эти навыки мне в любое время и в любом месте пригодятся, - добавила она через несколько мгновений.
Пока они еще жили в Корее, Хван успела пройти короткий курс самообороны, на этом настоял ее отец, но это было уже так давно, да и курс был совсем короткий, так чисто из ознакомительных целей. Попрактиковаться лишний раз сама Хван была бы не против, ем более что это вполне могло ее пригодиться в будущем, мало ли что может случится, да и Ли Юн с Йон Су не всегда рядом с ней.
А потом ее внимание вернулось к мишени и ее удивлению не было придела. Попасть в центр это одно, но что бы вот так, когда одна стрела попала практически туда же, куда только что попала предыдущая, для нее это было чем-то непостижимым.
- Ты ее заколдовал, да? - переводя глаза с мишени на друга поинтересовалась Со Джю.

+1

16

- Если бы я мог! - чуть улыбнувшись, ответил Юн. "Если бы я мог. Только, знаешь, тогда стрела летела бы не просто в нарисованный диск."
Вздохнув, Юн взял новую стрелу и принял исходную позицию. За что ему нравилась стрельба, так это за то, что она расслабляла и помогала избавиться от ненужных мыслей. Но сегодня, что-то. это плохо работало. Парень старался смотреть на цель. видеть перед собой только ее, а в голове слышать только свое дыхание, но это у него не выходило.
"Почему?" - никак не мог выкинуть вопрос из головы Юн. - "Почему он? Почему Секигава? Почему она согласилась на столь рискованное дело? В конце концов, это же не такое уж и важное задание!"
Прицелившись, Юн нажал на спусковой механизм и стрела выпорхнула из рук, через какое-нибудь мгновение застряв в цетре желтого круга. Кивнув, Юн взял новую стрелу.
И все же мысли опять возвращались все в то же русло. "Однозначно, это было его идея. Но ведь Со Джю согласна. Да и отзывалась с таким энтузиазмом... Но, черт, ему нельзя доверять! Она не знает его с тех сторон, с каких знаю я."
Натянув тетиву, Юн прицелился.
"Парочку приемов? О нет, с таким, как Секигава они точно не пройдут. Я бы очень хотел научить тебя ччему-то такому, что обезопасило бы тебя и помогло бы мне, наконец-то, успокоиться, но что я могу? Этот человек, с которым ты так рада быть в паре, опасный соперник и я просто не могу дать тебе достойное против него оружие. А уж если он сам перейдет в наступление, то..."
Перед глазами Юна так четко вырисовалось лицо Секигавы, что парень, не долго думая, выпустил стрелу, целясь прямо в воображаемую физиономию. Стрела пролетела мимо, уткнувшись в землю левее от цели.
- Промахнулся, - сказал на выдохе Юн, слабо усмехаясь. Впрочем, это и его и не удивило. Стрельба - это не тот вид спорта, где на месте мишени лучше всего представлять кого-то. Скорее, полностью наоборот, подобные мысли мешают удачному выстрелу. Их с Йон Су учитель всегда говорил, что лук следует брать в руки только с трезвой головой и чистым сердцем. "Ты ни в коем случае не должен даже поднимать лук, если на поле кто-то находится, будь то человек или его образ" - из урока в урок говорил он. И был прав. Юн это понимал.
- Уже темнеет, - он повернулся к Со Джю. - Думаю, нам пора.
Он попросил Со Джю подождать, пока сам он унес и разложил по местам снаряжение. Похоже, тот промах таки вправил его мозги, потому как сейчас он мыслил уже иначе. "Да, Секигва - большой ребенок. Да, он часто бывает несносным и упертым. Но, разве же это не все тот же Секигава, с которым мы решили добрую половину всех дел Совета."
- Ну что, пойдем? - Вернувшись к девушке, он отвязал Стеллу, но решил не влазить на нее, а просто пройтись, ведя кобылу под уздцы. "К тому же он популярен, неплох собойи всегда пользовался популярностью у девушек" - на ходу продолжал нить рассуждения Юн. - "И пусть он никогда не был замечен в серьезных отношениях, я никогда не слышал, чтобы делал что-то неприемлемое против воли девушки. Скорее всего, добрая половина девушек школы считает так же, как Со Джю, что ей повезло с таким партнером...."
- Со Джю, - слегка нахмурившись, он перевел взгляд на девушку. - Ты согласилась на этот уговор с Секигавой... Потому, что он тебе нравится?

0

17

Ли Юн был прав, им было пора. Сумерки неожиданно подкрались, окрасив высокое небо в серовато-розоватый оттенок, а облака, казалось, слегка подкрасились позолотой. Вот так всегда, стоит чем-нибудь увлечься и время до этого идущее не спеша начнет бежать быстро-быстро, не успеешь оглянуться, а мимо полдня пролетит.
- Да, не стоит задерживаться, а то нас комары съедят заживо, - усмехнувшись, ответила девушка.
Не то, что бы она рвалась поскорее вернуться в общежитие, совсем нет, но она знала, что как только солнце скроется за горизонтом, тут же повеет прохладой, а в воздухе появятся всевозможные насекомое, которые не только будут противно жужжать над ухом, но и будут норовить укусить.
- А против этих противных созданий, даже твой супер-лук не поможет, - добавила Со Джю.
Оставшись ненадолго в одиночестве, пока друг убирал снаряжение, она снова в своих мыслях вернулась к предстоящему заданию. Признаться, девушка удивилась тому, как Юну удалось отвлечь ее от мыслей об этом, она признаться, предполагала, что не сможет и на десять минут выкинуть все это из головы, а тут, сколько они провели за стрельбой и подготовкой к ней, около получаса, и за это в время в ее голове ни на секунду не появился образ Секигавы или хоть какой-то намек на мысль о предстоящем очерке.
Интересно, что скажет мама, когда я скажу, что хочу стать журналисткой...хм...что-то не могу представить ее реакцию...против она вряд ли будет, но и, что-то подсказывает мне, безумного восторга ждать не стоит...папа...он определенно поддержит меня, он в любом случае поддержит меня, если конечно, я не задумаю что-нибудь противозаконное...
Пока девушка размышляла, друг успел вернуться и теперь стоял рядом с ней. Со Джю кивнула в ответ на слова друга и пошла следом за ним. Мысли сами собой перескочили на только что законченный урок по стрельбе, несмотря на полное отсутствие опыта, и хоть каких-то навыков, все-таки это было интересно и стоило того, что бы именно так провести сегодняшний вечер.
Вопрос Ли Юна поставил ее в тупик, еще больше ее удивил тот серьезный взгляд, с которым на нее смотрел друг. Неужели он так плохо знал ее, что мог допустить, что такой человек как Ичиро ей симпатичен. Нет, отрицать, что он внешне привлекателен глупо, но ведь любая внешняя привлекательность ничто без внутреннего наполнения. Были люди, которым внешность была важнее, чем характер, но Со Джю к этим людям не относилась. Возможно, если бы она стремилась к славе или чему-то подобному, то ее мог бы заинтересовать Секигава, ведь он входил в совет школы, но и это не могло заинтересовать мисс Хван.
- Ну, возможно, если я видела его только мирно спящим или абсолютно молчаливым, то тогда вероятно я могла бы воспылать к нему симпатией, но увы, я слышала его, и поверь, нескольких фраз в его исполнении хватит, что бы перестать интересовать хоть какую-то здравомыслящую девушку, - с самым заумным тоном, словно, доказывает великую теорему, разглагольствовала Со Джю, но потом не смогла сдержаться, и прикрыв ладонью рот, звонко рассмеялась.
- Уж не ревнуешь ли ты? Привыкли с Йон Су за столько лет, что вы у вы у меня единственные мужчины в жизни, а тут вдруг я к другому интерес проявила, а? - подавив смех, и в свою очередь довольно серьезным тоном, спросила девушка.
А может быть и правда тут дело в ревности...да даже Юн может и сам не подозревает, что это самая настоящая ревность...они ведь и правда привыкли, что особо ни с кем из мальчишек я близко не общаюсь...мне их двух хватает...да и вряд ли кто-нибудь сможет сравниться с ними...они ведь у меня особенные...такие хорошие, такие заботливые, - во взгляде девушки появилась нескрываемая нежность, которую она всегда испытывала по отношению к Юну. С первого дня их знакомства, а она ведь отлично помнила тот день, когда обнаружила в гостиной незнакомого мальчика.

+1

18

Нельзя было сказать, что ответ девушки полностью успокоил Юна, но он принял его и таким. Тот факт, что он не услышал прямого "нет", не давал этому глупому чувству внутри него исчезнуть. А чувство было странное и необычное и действительно беспокоило парня. Он, как будто бы, хотел рассказать сейчас Со Джю, какой Секигава подлец и сволочь. Но, в то же время, хотелось тут же уйти, найти Секигаву и дать ему в челюсть. Кроме того, было еще желание посадить Со Джю под замок и никуда не выпускать, а уж тем более - к Секигаве. Но парень продолжал шагать вперед.
- Ревную. - Согласился Юн и посмотрел на подругу широко раскрытыми глазами. - Вот понравился бы он тебе, начали бы с ним встречаться, все время вместе проводили бы, а я сам остался бы. А я сам в Совете не справлюсь! Так что даже не думай забирать у меня Секигаву!
Он улыбнулся и все было, как будто, опять по-старому. Как-будто. потому что мысли его никак не оставлял этот вопрос: "Уж не ревнуешь ли ты?" Да, это было именно то, что он чувствовал. И это его пугало. Потому, что он раньше никогда не чувствовал такого так сильно и остро, потому что это могло теперь означать что угодно. И он прекрасно понимал что угодно означать этой ревности, но старался не допустить эту мысль даже в свою голову.
"Уж не ревнуешь ли ты? Привыкли с Йон Су за столько лет..." - снова и снова проносилось в голове. "Точно, Йон Су. Нужно спросить его на счет этого. Интересно, что он скажет? Может, и моя реакция окажется вполне логичной?" По части отношений друг все же был намного опытнее и смышленее Юна. "Я что, только притворяться и умею..."
Тем временем, они дошли до школы. Юн остановился.
- Мне еще надо завести Стеллу, да и я не захаживал в конюшни так долго, не хочу оставлять всю работу на конюха.
- Извиняющимся тоном сказал Юн, почесав затылок. - Мог бы взять тебя с собой, но не думаю. что мыть лошадь как же весело, как на ней кататься, - улыбнулся парень. - Так что давай, топай в свою комнату и не вздумай соблазнять Секигаву иначе запишу в Совет тебя!
Он поднял руку, легонько потрепаал Со Джю волосы. Потом его рука, как-то сама собой скользнула чуть ниже, остановившись у щеки девушки. Юн улыбнулся, нежно глядя на девушку.
- Ты очень красивая, - вполголоса сказал он, поглаживая нежную кожу на щеке Со Джю.
Потом он, как будто, опомнился, отнял руку и снова виновато улыбнулся. Не долго думая, легко вскочил в  седло, и уже сверху, поднял ладонь в прощальном жесте.
- Береги себя! - И, подняв лошадь сначала в шаг, а потом в рысь, удалился в сторону конюшен.

Отредактировано Lee Yoon (19.10.2012 04:05)

+1

19

Вряд ли найдется такая девушка, которая будет способна отвлечь Секигаву от Совета. И дело тут было вовсе не в сознательности и ответственности парня, просто по мнению Со Джю, такой человек как Ичиро не сможет отказаться от той власти и того статуса, который дает Совет. И хотя возможно, со стороны могло казаться, что это всего лишь школьная организация, каких в любой школе далеко не одна, Хван понимала, что занятые в ней люди имеют определенные привилегии и власть.
Тем временем впереди замаячило здание школы, к которому они приближались. Юн выразил желание вернуться в конюшни, на что девушка ответила кивком. Конечно, она могла составить ему компанию, но признаться честно, она не очень любила чистить лошадей, хотя и умело делать это, и даже пару раз по собственной инициативе занималась этим. Нет, Хван не была белоручкой, просто как любая девушка, выросшая в одном из высоких слоев общества знала, что для такой работы как уход за лошадьми, готовка, уборка домов, существовали специальные люди.
На словах о соблазнении Секигавы девушка не смогла сдержать улыбку, в ее голове тут же предстала яркая картина сего действия, но от разыгравшегося выражения стало как-то не по себе. Нет, определенно, Ичиро был совершенно не подходящим объектом для соблазнения. Если задуматься, то она не могла представить для чего он мог быть подходящим вообще.
- Не волнуйся, мне твой Секигава не нужен, да и я вряд ли соответствую его взыскательному вкусу, так что наши отношения закончатся по истечении этих трех дней, а на это время он для меня лишь объект исследования не больше. - решила высказать свою точку зрения девушка.
Интересно, за этими словами действительно скрывается ревность...или же ты просто не хочешь, что бы я подходила к Секигаве, так как считаешь его опасным и скользким типом...А если это ревность, то какого она сорта...чисто дружеская или же за твоими легкими шуточками скрывается что-то более глубокое...И почему же я не ревную тебя к Мике...потому что слишком уверена в наших отношениях, потому что просто не могу представить, что ты вдруг решишь проводить время с кем-то еще...Чем старше мы становимся, тем все сложнее...
Комплимент друга заставил ее улыбнуться. Благодарить за него словами не было необходимости, Со Джю знала, что все ее чувства, Юн сможет увидеть в ее глазах и в ее улыбке. Его нежное прикосновение к щеке, могло бы показаться странным, но почему-то сейчас казалось ей правильным, чем-то совершенно естественным. Но стоило другу убрать руку, как удивительный момент исчез, растворился.
- Удачного вечера, - махнув на прощание, произнесла она.
А что если я вдруг влюблюсь в тебя или Йон Су, как я смогу это понять, ведь я привыкла к вам, привыкла заботиться о вас, привыкла переживать, да что там я привыкла вас любить, но как же мне отличить дружескую любовь от любви женщины к мужчине, и что же будет тогда...нет...не хочу думать...сейчас у меня есть другая проблема и имя ей Секигава...
Проследив за удаляющимся в сторону конюшен другом, девушка развернулась на каблуках и зашагала в сторону школы.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Конная прогулка