Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Меньше знают - крепче спишь


Меньше знают - крепче спишь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата и время: 18.06 - ~4 часа дня.
Место действия:

Кабинет школьного совета

http://midoma.ru/files/images/ConferenceRoom%20%281%29.jpg

Участники: Takamine Riku, Nagasawa Tsubaki
Введение: если люди меньше знают о тебе и о том, что ты скрываешь, то спокойнее всем, не правда ли?..

Отредактировано Nagasawa Tsubaki (10.09.2012 19:42)

0

2

Волшебное место - кабинет студ совета. Как давно Такаминэ сюда пытался пробраться, запечатлеть всё и найти хоть что-то, что даст ему сенсацию. А тут, вдруг чудо из чудес, его самого пригласили. И естественно он не мог отказаться от такой возможности.
Полный энергии и воодушевления, папарацци таки вломился в кабинет с нахальной улыбкой, и немного разочаровавшись, что внутри была только Тсубаки, направился прямиком к ней.
-Эхэхэй! Я знал, что этот день настанет. Ты, похоже, знаешь, что я кое-что знаю, что знают другие члены совета и не хотя, чтобы кто-то это знал? - выдал на одном дыхании парень и тут же стал всё щёлкать вокруг себя. При чём с такой скоростью, что через несколько секунд, он снова смотрел на девушку сияющим от радости взглядом и "лыбился" уж слишком глупо. Впрочем, за столь же короткий промежуток времени, он сменился в лице и уже его взгляд был хитрым, а улыбка более наглой и зловещей. Сей видок уже выдавал то, что парень действительно что-то знает и просто не имеет терпения, чтобы не сообщить это персоне напротив. Кроме того, похоже новость, а лучше сказать шантаж о ней, имеют особый вес и весьма значительный, чтобы он был так самоуверен. Хотя, самоуверенность Такаминэ могла побить рекорды, ибо она существовала всегда и везде, и ничто не могло её сломить, даже если оказывалось, что он не прав.

+1

3

В кабинете совета Тсубаки сидела одна. Все остальные, по-видимому, были заняты своими делами. К тому же время уже приближалось к четырем часам дня, так что это было неудивительно. В общем-то большую часть своих дел Нагасава сделала и тоже могла бы уже быть свободна, если бы не один последний момент. Он касался предстоящего фестиваля, поэтому Тсубаки нужно было уточнить пару вопросов у Такамине Рику. На самом деле девушка какое-то время сомневалась, стоит ли его звать, ведь каждая встреча с этим третьекурсником была в некотором смысле "опасной". Всё-таки всем было известно, что Такамине как никто другой обладает талантом узнавать о всех секретах окружающих его людей. И, как бы прискорбно это ни было, Тсубаки тоже было, что скрывать.
"Лучше об этом не задумываться", - она откинулась на спинку стула, прикрывая глаза. - "Сейчас спрошу, как продвигается поиск вещей для предстоящего салона, и всё."
Но Тсубаки почти ничего не успела обдумать, так как дверь в кабинет совета распахнулась, и вошел Рику. Как всегда на его лице была какая-то хитрая, если не наглая, улыбка. Нагасаву это сразу насторожило, она снова села прямо и посмотрела на вошедшего. Но что меньше всего понравилось девушке, так это слова парня, заставившие почувствовать нарастающее волнение. Вообще-то так он мог сказать любому, даже если бы при этом не имел никакой информации (по крайней мере такое впечатление сложилось у Тсубаки), но прямо сейчас у Нагасавы не возникло сомнений в его словах.
"Мне только этого не хватало..." - она устало выдохнула. - "Просто не обращать на это внимания".
- Вообще я позвала тебя, чтобы спросить, как идет подготовка к мероприятию, - проговорила она, когда Рику перестал фотографировать всё вокруг и снова посмотрел на неё. - Меня не интересует, что ты там обо мне выдумал, - она поднялась со своего места и, демонстративно не смотря в сторону Такамине, прошла по кабинету, остановившись у окна.

0

4

Вообще я позвала тебя, чтобы спросить, как идет подготовка к мероприятию,
-Ксо... - про себя выругался папарацци, но виду не подал, ведь он же собирался играть до конца свой маленький спектакль.
Меня не интересует, что ты там обо мне выдумал
-Выдумал? Хоооо, с чего ты взяла, что это выдумка и при чём моя? - присев на близстоящий стул, парень аккуратно положил фотоаппарат на стол и чуть склонив голову, коснулся губ кончиками пальцев - мне, конечно, льстит то, что ты так рьяно веришь в мои возможности, однако есть тут одна информация относительно совета и в том числе тебя.
Вздохнув, убрав руки от лица и скрестив их на груди, Такаминэ выпрямился и чуть приподняв голову, самоуверенно посмотрел на стоящую девушку, отмечая про себя, что у неё не плохая фигура. Всё же его повадки истинного "бабника" были всё ещё при нём.
-Послушай, я знаю, что ты позвала меня за чем-то, совершенно не серьёзным. Лично для меня, не тебя конечно - начал он свой умный якобы разговор - но, я бы не пришёл, если бы дело было только в этом. Конечно, побывать в стенах самого загадочного помещения, обители зла так сказать, где чёрные монахи живут и поклоняются дьяволу, совершая сделки посредниками на души и деньги, пытаясь властвовать таком месте, как невинная школа, для меня лестно, однако... - поддавшись вперёд, парень опустил голову и зловеще улыбнулся - пришло время разворошить ваш муравейник, ибо я получил очень хорошую информацию из достоверного источника, кстати, одного из членов вашей сатанинской секты
-Мощно я загнул - похвалил себя мысленно Рику и уверенным взглядом оценивая стоящую фигурку, облизнулся, в прдвкушении чего-то интересного.
- ну что, Тсубаки-сама - язвительно произнёс он - поговорим по вашему делу или тому, что вы скрываете?

0

5

"Для начала стоило уточнить - а сделал ли он хоть что-нибудь для будущего мероприятия? Тогда, может, его даже звать бы не пришлось..." - Тсубаки уже серьёзно начинала жалеть о том, что позвала Рику. По крайней мере она могла пригласить его завтра или когда-нибудь ещё, но не сейчас, будучи уже довольно уставшей. Сил следить как за своим состоянием и поведением, так и за каждым словом Такамине было очень сложно. Но ситуация была не слишком приятной, поэтому Нагасаве приходилось напряженно вслушиваться в каждое слово, чтобы понять, насколько много в них правды.
- Послушай, я знаю, что ты позвала меня за чем-то, совершенно не серьёзным. Лично для меня, не тебя конечно, но, я бы не пришёл, если бы дело было только в этом.
"И правда," - незаметно вздохнув, Тсубаки устремила взгляд в окно, делая вид, что её больше интересует происходящее на улице. Но тем не менее девушка не теряла бдительности и внимательно слушала всё ещё говорящего парня. Половина из того, что было сказано, абсолютно не заинтересовало Нагасаву, и Тсубаки начала подумывать о том, что, может, зря она волновалась. Но следующее высказывание заставило её напрячься:
- ...я получил очень хорошую информацию из достоверного источника, кстати, одного из членов вашей сатанинской секты.
Забыв, что надо бы вести себя как можно хладнокровней, Тсубаки резко обернулась.
- И кто же, интересно, мог что-то про меня рассказать? - насмешливо вопросила она.
"Из них никто ничего не знает... Может разве что Ичиро. Но ему просто незачем что-то рассказывать Такамине..."
- Ну что, Тсубаки-сама, поговорим по вашему делу или тому, что вы скрываете?
Нагасава несколько секунд молча смотрела на Рику, мысленно взвешивая все "за" и "против", после чего произнесла:
- Полагаю, по моему делу говорить бессмысленно, но вот то, что ты называешь моим секретом... - она скрестила руки на груди. - Сомневаюсь, что кто-то из совета мог тебе что-то рассказать. Да и, в общем-то, мне нечего бояться, - "но действительно ли это так?.." - Так что мне даже интересно, что же такого ты обо мне разузнал, - всё ещё говоря довольно уверенно, девушка усмехнулась.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Меньше знают - крепче спишь