Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД: «Кафе принцев»


Завершен: СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД: «Кафе принцев»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://stat.ameba.jp/user_images/ff/f3/10009471586.jpg

______________________________________________________Лидер:______________________________________________________

Mihiko Hitomi 

______________________________________________________Описание: ______________________________________________________

Своеобразный «хост клуб», но в более социально приемлемой форме. У желающих есть возможность провести небольшой отрезок времени в романтической атмосфере, сопровождаемой одним из 4 парней. Сами же парни играют роль «принцев»  - образы, созданные на основе наиболее популярных стереотипов. Итак, есть 4 разных образа:
- сказочный принц (тот самый, который верхом на белом коне. В лучших традициях европейских сказок, он сопроводит вас на свежий воздух, где вас ждет совместная прогулка на лошади);
- принц-пират (романтический искатель приключений и вольной жизни сопроводит вас до озера, где вас ждет прогулка на лодке на середину озера в атмосфере задиристого нрава нашего пирата);
- японский принц (для любительниц традиций подойдет именно этот вариант. Наш принц в национальном кимоно сопроводит вас до живописнейшего тихого места на открытом воздухе, где вы сможете насладиться самым вкусным чаем и самыми изысканными манерами);
- принц-вампир (пожалуй, для современных девушек, это один из самых романтичных типажей. Что, если именно вам удастся заставить биться его неживое сердце? Почему бы не попробовать достучаться до его человечности под готическими сводами подземелья, попивая сок из хрустального бокала?).

______________________________________________________Команда:______________________________________________________


1. Song Young Soo
2. Yazaki Shuichi
3. Mihiko Hitomi
4. Kasuga Tatsuya

______________________________________________________Место: ______________________________________________________

- сказочный принц: школьный парк
- принц-пират: школьный пруд
- японский принц: специально подстроенный под чайную церемонию участок школьного сада
- принц-вампир: беседка

______________________________________________________Дополнительно: ______________________________________________________

Роли:
- сказочный принц: Сон Йон Су
- принц-пират: Язаки Шуичи
- японский принц: Касуга Тацуя
- принц-вампир: Михико Хитоми

0

2

Не спорь с профессионалом

Что бывает, если задеть музыканта за живое?

Хван Со Джю
Михико Хитоми

Дизайн своей беседки он продумывал самолично. Как, впрочем, и дизайны всех остальных площадок, которые входили в его гениальный план "собрать всех особей женского пола у нас на мероприятии". И Тэ Ген был весьма доволен тем, что получилось. Пришлось, конечно, выстоять в битве не на жизнь а насмерть, когда дело дошло до реквизита, но он успел выхватить шикарнейший занавес, который сейчас использовал, чтобы завесить открытое пространство беседки.
Да, первоначально его место никак не подходило под описание "вампирское". Просто обычная небольшая беседка, коих на территории школы немало. Но он укутал все стенки ее в темно-бордовый занавес и теперь она снаружи больше напоминала шатер. Впрочем, это было не так страшно. Аккуратно раздвинув концы занавеса посетительница попадала в совершенно другой мир. По крайней мере, в этом был уверен сам Тэ Ген. Кончено, площадь беседки не позволяла сильно разгуляться, но там вместился высокий оригинальный стул, который занимал сам великий вампир всех времен, круглый небольшой столик и еще один стул, поменьше, напротив. Подсвечивалось это все несколькими искусно спрятанными фонарями и даже парой низеньких свечек, одна из которых стояла на столе.
Каждая посетительница имела право на несколько минут в компании идеального принца-вампира, на бокал вишневого сока и маленькую темно-бордовою розочку от своего идеала. Кроме того, за отдельную плату можно было купить несколько фотографий его самого или любого другого из четырех принцев, а так же целые альбомы - каждого по отдельности или, самый большой и дорогой - всех вместе. Тэ Ген никогда не забывал про заработок и надеялся, что Шин У тоже что-то придумает. В конце концов, на такой внешности грех не зарабатывать!
У него в шатре уже побывало немало девушек и Тэ Ген порядком подустал. В качестве отдыха он решил выйти пройтись, посмотреть. чего же такого еще сделали ученики. особенно его интересовало одно: музыкальное выступление.
Уж как он его высидел, Тэ Ген и сам не знал. От того, чтобы выйти на сцену прямо там и показать им всем, что такое группа, его удерживало только то, что это было не в его правилах - выступать до того, как его трижды попросят. Но, все таки, терпеть он тоже не мог.
"Я не пойду к вам, нет  нет!" - думал он злостно, глядя, как расходятся посетители этого мини-концерта. "Это вы сами придете, чтобы услышать слово самого сладкоголосого принца-вампира во вселенной!" И, резко развернувшись на каблуках, он поспешил назад к себе в  палатку.
Найти кого-то, кто бы сыграл роль его почтальона, было нетрудно. Он просто остановил какого-то первочка и ткнул ему в руки черное, запечатанное воском, письмо. Благо, у него еще осталась та бумага, на которой он писал приглашения парням. Наказав доставить письмо солистке музыкального выступления, он уселся в свой трон и стал ждать.
"Эта девица... Как она смела так плохо петь? Как она вообще могла назвать это - выступлением?!" Но ему невдомек было знать, что мальчишка, не особо сильно задумываясь. кому там надо было отдать письмо, отдаст его той, кто ему само больше запомнилась, а именно - Со Джю. Письмо было написано в свойственной Тэ Гену манере.

Здравствуй,
о простейшее, слабейшее человеческое создание.
Возрадуйся! Ибо Величайшему вампиру всех времен и народов есть что тебе поведать!
Посему приходи немедля в обитель Его Темного Величества и вкуси тайных плодов его знания.

Граф М.

А на обратной стороне была заблаговременно нарисованная небольшя схематическая карта, объяснявшая где, собственно, эта обитель находится.

0

3

Давненько она так не волновалась, как перед этим школьным выступлением. Все дело было в родителях, которые пришли посмотреть на выступление. Не будь их в зале она бы точно бы волновалась меньше. На репетициях у них все получалось просто отлично, но это не сильно успокаивало Хван. И друзей как на зло рядом не было, Йон Су был занят в кафе, изображая из себя прекрасного принца, у Юна у самого только-только закончилась театральная постановка. У Со Джю всегда было так, если ее деятельность оценивали родители, значит она должна постараться и сделать все в лучшем виде. Отец, конечно, не будет придираться, он просто скажет какая она молодец и красавица, но подобного снисхождения от матери ждать не приходилось, в их семье она играла роль строго родителя, именно она тщательно следила за воспитанием дочери. Возможно, если бы на фестивале девушка решила заняться чем-то ей не знакомым, все было бы проще, но она участвует в музыкальной группе и музыка для нее не чужая стихия, так что и ожидания соответственно будут высокими.
Слава богу, все прошло успешно. Все песни были отыграны, аплодисменты заслужены, можно было вздохнуть свободно. Их выступление было последним запланированных на сегодня мероприятием в актовом зале, так что после окончания концерта все стали постепенно разошлись. Участники группы уже почти сложили и убрали всю свою аппаратуру. Со Джю ловко спрыгнула со сцены и тут перед ней появился какой-то незнакомый ей ученик, протягивая ей запечатанное в черный конверт письмо.
- Это мне? Спасибо,
- поблагодарила она.
Она не подозревала кто бы мог написать ей письмо, но после прочтения все встало на свои места. Сложив два плюс два она догадалась, кто написал ей письмо, но это было странно, она совершенно не понимала с чего вдруг она удостоился чести получить такое приглашение, но ей было интересно.
Карта приложенная к письму оказалась как раз кстати, хотя девушка довольно хорошо за время обучения в школе успела изучить территорию Химавари, поиск беседки с картой явно облегчил ей задачу.
- Неужели жертвы твоего обаяния уже все закончились и пришлось лично писать приглашение, м? - в шутливой манере произнести она, входя в беседку принца-вампира.
Атмосфера в беседке была соответствующая, и девушка без стеснения стала разглядывать все вокруг с большим интересом.
Интересно многие ли обратили внимание на этот хорошо подобранный интерьер, или все внимание было сконцентрировано на нашем красавце.

Отредактировано Hwan So Jyu (08.11.2012 15:52)

+1

4

Тэ Ген в ожидании девушки весь извелся. То так присядет, то эдак повернется. Но в его самодельном шатре не так-то и много места было, поэтому самое логичное было - сидеть в кресте и не дергаться. Только вот проблема в том, что и сидеть можно было по-разному. Можно поставить локти на колени, сплести пальцы и поставить на них подбородок. Можно небрежно откинуться на спинку, вертя в руках бокал. Можно перекинуть ногу через подлокотник закинуть далеко назад голову, как бы показывая всю ту тоску и депрессию, в которую его вогнало это бездарное выступление. И, честно говоря, сам Тэ Ген не мог решить, какая же поза лучше. Поэтому он решил все их совместить. Перекинув одну ногу через подлокотник, он откинулся на спинку и переплел пальцы в замок на уровне глаз. Теперь он был готов ко стрече!
- Шшшш, - он уставился на вошедшую девушку поверх пальцев. Точнее, уставился - это слишком громко сказано. Куриная слепота. Он ничерта не видел а такой темноте, как стояла в беседке. Только когда девушка проходила ближе и садилась в освещаемое пятно, он понимал, кто перед ним. Впрочем, учитывая специфику его занятия на фестивале, его слепота, в кои-то веке! - доставляла ему больше плюсов, чем неудобств. - Негоже заставлять Короля ждать, или ты забыла?
- Боже мой, какой позор, какой позор! - он приложил ладонь ко лбу. - И ты еще смела приглашать меня. Смела вообще участвовать в подобного рода авантюре, зная о моей профессии. О моем таланте! Это было чтобы подразнить меня, я знаю!
Он замолчал, в ожидании, что же сделает эта девица, но она не делала ничего и это пугало. То есть, он привык, что она что-то делает. Нудит, нарывется, корчит свои рожицы. Но не молчит. Тэ Ген недовольно нахмурился. "Может, она спетляла?" - как-то нервно подумал парень.
- Ты! - Он резко выставил вперед руку в указывающем жесте. Его глаза все еще смотрели туда, где должна была находиться девушка. Если, конечно, она до сих пор там находилась. - А ну ка быстро сядь на место! И так, чтоб я тебя видел!

0

5

У каждого из нас есть свой талант, кто-то готовит бесподобно вкусные кексы, кто-то умеет рисовать, кто-то быстро бегает, а у кого-то отличная память. По мнению Со Джю, у ее одноклассника был неплохие актерские способности. Хотя на данный момент ей определенно, казалось, что он переигрывает, более того она совершенно не понимала о чем идет речь, кто и кого пригласил, куда пригласил, причем здесь позор и талант Михико. Пытаясь собрать в голове хоть какую-то ясную картину, девушка молча смотрела на парня, пытаясь разглядеть выражение его лица в полумраке беседки.
Вероятно меня он меня с кем-то путает, и дело скорее всего в том, что его письмо было адресовано не мне...хм...но вроде тот младшекурсник был уверен, что именно я должна получить это письмо.
Хван хотела было ответить на столь пламенную тираду парня, внести, так сказать ясность в сложившуюся неразбериху, но была прервана, так и не успев произнести и слова.
- Да, я. Ты, наверное, что-то путаешь, Хитоми, - делая шаг в круг света, произнесла девушка.
- Можешь еще раз повторить все только что сказаное, только без прежней пафосности, хорошо? - добавила она.
Во всем этом надо разобраться, пусть даже если его слова адресованы не мне и он ошибся, этот вовсе не значит, что не надо внести ясность, да и после таких заявлений, стоит извиниться, потому что просто так ни с того ни с сего обвинять и оскорблять себя не позволю, и дело не в какой-то завышенной гордости, все в рамках приличия и нормы.
И тут в ее голове словно щелкает, как это бывает в мультфильмах, она чувствует как в голове ярко вспыхивает лампочка. Похоже она начинает понимать что к чему, и от этого понимания ей не становится лучше, потому что если она права в своих предположениях, то одними извинениями Михико не отделается. Но Хван пока не спешить с выводами, ей хотелось услышать, что ей скажет этот вампирский принц.

0

6

"Хитоми? Она назвала меня Хитоми? ОМО" Тэ Ген широко раскрыл глаза от удивления. "Она никогда не называла меня Хитоми. Нет нет нет, что-то тут однозначно не так. Она обычно говорила "оппа", а наедине не стала бы даже так церемониться."
Впрочем, все его опасения тут же развеялись, потому что девушка вышла на свет и он ее увидел.
- Ты не Кейко, - как-то даже обижено сказал Тэ Ген, выпятив нижнюю губу. Впрочем, это, наверно, было ожидаемо, но только не для Гена. Если он уж ждал кого-то, то прийти должен был именно тот человек, никаких исключений.
- Эй! Почему ты здесь? Что ты здесь делаешь? - он тут же забыл про ее вопрос, начав засыпать ее собственными. Он судорожно пытался сообразить, что же могло случиться, почему сюда пришла не Кейко. "Может, она подослала ее специально? Или нет... Может..."
- Ты! Ты, что ли, моя фанатка? Ты украла это пригласительное у той, кому я его адресовал! Что ты с ней сделала?! - Тэ Ген подскочил на ноги, больно ударившись коленкой об столик. Громко айкнул, согнулся, потирая ушибленную коленку, но все еще глядя на девушку нахмуренно и с опасением. Кто знает, чего можно ожидать от больной фанатки? Он вытянул вперед руку, указывая нее пальцем. - Кто ты и что сделала с Кейко? Она где-то связана? Ты ее не убила? О Господи, за что ты наградил меня этим лицом, это же благословение и проклятие одновременно. Как же мне быть теперь, как помочь бедной несчастной дурочке, попавшей в плен из-за моей неотразимой внешности...
Запричитал Тэ Ген, все еще потирая коленку, которая все еще болела.

0

7

Реакция парня слегка удивила ее. Хотя, наверное, "слегка", не самое подходящее слово. Все-таки хорошо, что она выросла рядом с Йон Су, поэтому сейчас все эти артистические выпады одноклассника совершенно не ставили ее в тупики, она воспринимала это просто как часть натуры человека, и все то, что говорил парень она отлично понимала, легко отсеивая все красивые словечки от концентрируясь на сути.
- Да, я не Кейко, а ты ожидал увидеть именно ее, так? - обратившись к Михико, произнесла девушка.
Так все-таки этот младшекурсник ошибся, жаль, конечно, ну может если я сейчас позвоню и позову Кейко, то все уладится, ведь он зачем-то ее вызвал в свою беседку.
- Сам посуди зачем мне этот билет, если я тебя каждый день в классе вижу, а? - продолжала задавать вопрос Со Джю.
А тем временем в ее голове крутилась мысль о том, зачем же ему нужна была Кейко, и как они вообще могут быть связаны. Она снова и снова прокручивала в голове недавно услышанные слова, пытаясь найти хоть какой-то смысл.
- Я ничего с ней не делала, просто письмо пришло не по адресу, вот и все, -  пожав плечами, добавила Хван.
Сумев подавив легкую улыбку, которая была вызвана чересчур экспрессивным вскакиванием принца-вампиров со своего трона. Но то, что парень ударился о стол и судя по выражению его лица ему было не просто неприятно, а больно.
- Да сядь уже нормально и скажи, что за срочность? - кивнув в сторону стула, с нотой заботы в голосе произнесла девушка. Правда, вот совсем не стоит сейчас разыгрывать все это, когда она совершенно не заинтересованное лицо, ведь она не Кейко, да и не одна из его фанаток.
- Кто я? Неужели ты совсем не видишь ничего вокруг своего сияющего ореола?  - с легкой обидой в голосе произнесла девушка. Они ведь учились вместе, каждый день ходили на одни уроки, а он даже не знал кто она. Наверное, она слишком привыкла к вниманию и заботе со стороны УЙон Су и Ли Юна, что теперь встретив подобное пренебрежение к собственной персоне было чем-то особенно обидным, тем более, что она не ожидала подобного от Хитоми.
- Меня зовут Хван Со Джу, если ты этого не знаешь, - дернув плечами, ответила девушка.

+1

8

Коленка болеть перестала, поэтому Тэ Ген мог спокойно выпрямиться. Теперь же он смотрел на девушку с видом полного недоверия и замешательства, нахмурив брови и выпятив нижнюю губу.
Да, он ожидал именно Кейко. Ну разве ж он был виноват, что тот дурак-младшеклассник отдаст записку не той!
"Может выгнать ее?" - посетила Тэ Гена замечательная мысль. - "Сказать что мол да, не тебе записка была, пойди и приведи Кейко."
Но где-то в душе он понимал, что не  послушается она, даже просить бессмысленно. "И бумага для писем закончилась" - еще более грустно подумал Король.
Ну а дальнейшие рассуждения этой особы все больше и больше ранили бедную душу нежного нашего принца, прямо таки хлестали его своей критичностью и логичностью, а оттого и здравостью. Обидившись пуще прежнего, он плюхнулся назад на свой трон и скрестил ну груди руки, сев в пол-оборота, нахмурился, все так же выпячивая нижнюю губу. Вот прямо вот взяла так и обломала! Разве ж так можно, с королями то?!
- А откуда мне знать, может в классе ты боишься на меня напасть, потому что там много сведетелей, а тут - никого! Делай, что хочешь, главное - обездвижь. - Нашелся, наконец-то, что ответить Тэ Ген. - Знаю я таких. А ты вооон какая, запросто заломать сможешь. Страшная женщина!
- И вообще, - Тэ Гена очевидно понесло. Сев ровно, он ткнул в торону девушки. - Почему это ты мне тут приказываш, что делать?! Хочу стою, хочу - сижу. И я вижу все, что мне нужно видеть и знаю все, что мне надо знать. Я не обязан помнить всех вокруг, но теперь, когда ты мне представилась, могу сказать что даааа, я тебя вспомнил, - он гордо задрал нос, при этом то и дело кидая, как ему казалось, незаметные, взгляды на девушку: поверила ли она его словам. (В принципе, она была снова права: он не общался практически ни с кем из одноклассников, да и на уроках редким гостем был, а когда и сидел за партой, то, по большей части, либо думал о своем, либо строчил тексты на страницах тетрадей). - И вообще! Повежлевее нужно быть, да.

+1

9

Стоило Хитоми упомянуть про нападение, как услужливое воображение под кинуло ей красивую картинку, она такая воинственная охотится на несчастного беззащитного одноклассника, и да самое главное, она не просто так охотится на него подживая в темном переулке, она вооружена, и ни чем нибудь, а луком. Тряхнув головой, что бы прогнать эту дурацкую фантазию, девушка снова перевезла взгляд принца.
- Вот и кто тебя манерам учил, а? Кто же девушкам такие слова говорит, - фыркнула девушка.
Если раньше ей иногда приходила в голову мысль, что было бы неплохо получше узнать всех своих одноклассников до выпуска, то теперь этот список постепенно уменьшался, первым из него выпал Секигава, его она и так узнала, хватит, теперь вот Михико, его узнавать ей почему перехотелось,  такими темпами скоро никого в этом списке не будет.
- Да делай, что хочешь, а я пожалуй пойду, все равно ведь тебе не я нужна, а Кейко я передам, что ты ее ищешь, - решив, что хватит тратит на эту ерунду свое время, произнесла Со Джю.
Она уже собиралась уходить, в конце концов у нее были еще дела, хотя бы стоит поговорит с родителями, если они еще не ушли, конечно. Но любопытство взяло верх Хван все-таки решила спросить: - а зачем ты ее вызывал и какие претензии лично к ней у тебя?
Если он сейчас будет нести чушь, то может следует предупредить Кейко, что парень настроен не очень дружелюбно и пусть подумает, стоит ли ей идти к нему на встречу или перенести на другой более удачный день.

+1

10

Нет ну это вообще ни в какие рамки не влазило. Эта женщина была просто каким-то исчадьем ада. Тэ Ген ну прямо таки физически ощущал. как бьется о стену тотальной черствости и непонимания. при этом ей ничего, а он сам все истощается и истощаяется. "Я же так вскоре вобще исчезну! Растаю. Пф! И все. Как снегурочка весной. Бедный я бедный, никто не задумается о моем самочувствии, всем на меня плевать"
Он обиженно выпятив нижнюю губу, он скрестил руки на груди и откинулся на спинку своего трона, низко опустив лицо.
- Ничего я не знаю, - буркнул он. Снова мгновенно выпрямившись на стуле он уставился прямым яростным взглядом в глаза Со Джю. - И знаешь что? Вот будешь ты и дальше такая противная, тебя никто любить не будет! И прыщ на носу вылезет!
Озвучив свое страшное проклятие, он подумал, что бы еще такого можно было сказать. Наверно. стоило дать ей понять, насколько, все таки, ее слова и поведение были неприглядными.
- Ох мне плохо... - он откинулся на спинку, потирая указательным и большим пальцем переносицу. - Плохо.. Это аритмия. И давление. Господи, я умираю. Так и знай! - Резко раскыв глаза и ткнув в сторону девушки сказал Ген. - Я здесь так и умру, и только лишь потому, что ты ведешь себя как железная дева! АЙРОН МЭЙДЕН!
В который раз откидываясь на спинку, он тяжело дышал, приложив ко лбу ладонь и тихо постанывая, причитая:
- И пусть все узнают, что это из-за тебя! Ох умираю. Передай, всем кто меня любил и ждал, что ты меня убила. Да-да, убила. Сейчас сердце остановится... Сейчас...

0

11

Нет, он точно переигрывал. Но смысл ему было тут перед ней растолкать свое мастерство, если нужна ему вовсе не она, а Кейко. Хотя, может быть Хитоми всегда ведет именно так, вне зависимости от того кто перед ним.
Ох, может мне уже стоит и правда пойти, вот называется наказание за любопытство, может Кейко знает, как нужно укрощать этого заигравшегося актера...нет, ну, посмотрите это я еще и противная, да я тут единственный, кто хоть как-то близок реальности, а не витает в облаках.
Пропустить мимо ушей его предостережение относительно ее несчастливой участи было бы самым правильным, в конце концов она уже собралась уходить, к чему разводить бессмысленное выяснения отношений.
- Тебе нехорошо? Может выйдешь на улицу? Свежий воздух он полезен, или может водички? - оглядываясь по сторонам в поисках воды, с тревогой в голосе произнесла девушка.
Она привыкла, что если человек говорит, что ему плохо, то ему действительно не совсем хорошо, поэтому она восприняли слова парня совершенно серьезно. И лишь прислонившись внимательнее, услышав его интонацию и последующие слова, она поняла, что купилась, что все это не больше,чем очередная игра, очередная сцена разыгранная заигравшимся учеником.
- Кто шутит такими делами, идиот! Ну тебя, мне надоело участвовать в этом театре, позову Кейко, будешь с ней играть, хотя, наверное, стоит ее предупредить, что адекватного разговора не получится, - уперев руки в боки и прожигая взглядом одноклассника, возмутилась Хван.
Нет, боже мой, как можно быть таким, как можно шутить такими вещами...а я тоже хороша, приняла его охи и ахи за чистую монету, волноваться начала...
В этот момент ей на глаза все-таки попалась бутылка воды, не долго думая, девушка схватила ее, после чего резко плеснула на лицо парню, по ее мнению, подобная терапия еще никого не убивала, а вот в чувство привести помогала.

+1

12

И вот, когда Тэ Ген уже и сам уверовал (а ведь и не один он, судя по реакции девушки, которую он отметил с нескрываемым удовлетворением) , что ему действительно плохо и что он действительно умирает, ему в лицо ВНЕЗАПНО хлынуло что-то определенно мокрое и прохладное!
Парень тут же вскочил на ноги, пребывая в полном ужасе и непонимании от происходящего. Хлопая широко раскрытыми и влажными от воды ресницами, он поднес руку к лицо. Да, так и было. оно было мокрое.
- Эй, ты мелкая негодница! - вскричал он на корейском, совершенно теряя голову от подобного обращения. - Айщ, честно, ты что с ума сошла?! Ты что творишь?! Как ведешь себя со старшими?! Ты вообще знаешь. сколько стоит этот костюм? Аййййщ, шибаль...
Обычно он не ругался, но ут просто не мог не ввернуть крепкое словцо. Выхватив с кармана платок, принц начал обтряхивать попавшую на пиджак воду.
- Ааайщ, серьезно. Ну и как я его теперь верну в магазин? Совсем сдурела. Надеюсь, пятен не останется... - бормотал он себе под нос.
- Ну, чего встала? - Обратился он к Со Джю уже по-японски, по привычке уверенный, что до этого она ничегошеньки не понимала. - Как видишь, святая вода на таких высших вампиров, как я, не действует. 
Закончив с пиджаком, он принялся аккуратно промокать лицо платком. "Инетерсно, макияж сильно растекся? Главное не тереть, главное не тереть, тогда можно будет отделаться малой кровью". Значительно усложняла дело стоявший в палатке полумрак. Поэтому, взяв лежащее всегда рядом зеркало, Тэ Ген вышел наружу, при этом небрежно оттолкнув девушку в сторону.
Яркий свет заставил его зажмуриться. Подождав, пока глаза привыкнут к новому освещению, он принялся аккуратненько вытираться, стараясь не размазать своего сценического грима.

+1

13

Посмотрите на него, я тут ему первую помощь оказываю, а он еще и не доволен...то же мне старший...пусть ведет себя нормально, тогда и получит соответствующее обращение... И вообще с чего бы это его на корейский прорвало, не знала, что он на нем говорит, хотя имя то у него японское, но внешне он кореец, это точно...
- Сам ты сдурел, если додумался такими вещами шутить, - на корейском произнесла она, пусть не думает, что она не понимает его возмущенного монолога.
Даже Йон Су, который был тот еще любитель поприкалываться и подурачиться, но да он знал, что есть определенные границы, которые пересекать не стоит. Видимо Хитоми никто никогда раньше не говорил, что у всего должны быть границы, а может быть и говорили, но он слишком уверенный в себе предпочел все делать так, как считает нужным сам.
- Эй, тебя кто-нибудь манерам вообще учил? - возмутилась девушка.
С меня довольно...это уже просто перебор...пусть сам разбирается и с костюмом и с макияжем, я бы еще воды ему за шиворот налила, так на будущее, что бы не повадно было...
- Последний раз спрашиваю, есть тебе что сказать конкретное? Если нет, то я ухожу, и так кучу времени в пустую потратила, - выйдя из палатки вслед за парнем, произнесла Хван.
- Мне между прочим из-за твоего дурацкого письма пришлось оставить мою группу, а нам между прочим есть, что обсудить после первого выступления, - не спуская с одноклассника серьезного взгляда, добавила Со Джю.

+1

14

Мало того, она еще и отвечала на корейском! Тэ Ген уставился на нее своим устрашающим взглядом. "Кошмар! Ну и нынешняя молодешь пошла. Ни стыа ни совести. Кто ж их так воспитывает то?! Вот в мое время..." Подумать о том, что говорить по-корейски было, как минимум, небезопасно, ему было некогда. Макияж был важнее.
- О господи, да иди ты уже куда хочешь! - не отвлекаясь от своего занятия, в сердцах сказал Тэ Ген. "Боже мой, я прекрасен даже когда злюсь" - не мог не отметить он, глядя в заркало на свою недовольную физиономию. - Конечно вам надо обсудить, точнее поплакаться, потому что такого убогого выступления я за всю жизнь не видел.
Добавил он с легкой ухмылочкой, негромко, но зная, что Со Джу услышит.
- Эх, сколько я таких видал... С самого дебюта просто обречены на провал.
Парень сокрушитель покачал головой и спрятал зеркальце в карман. Скривившись, посмотрел на грязный платок. Раньше он бы незамедлительно его выкинул, но сейчас приходилось экономить. А значит, нужно было его потом постирать. Какое унижение!
- Да уж, талант на дороге не валяется, он либо есть, либо его нет. Да-да, вот так-то... - все еще рассуждая вслух по этому поводу, он развернулся и пошел обратно в свою палатку, намеренно задев плечом девушку.

0

15

Заканчиваем квест. Крайний срок - 5.02

0

16

Еще секунду назад она думала, что уже успела достигнуть крайней точки кипения и больше ее уже не сможет раздражать более сильно. Она ошибалась. Но кто бы мог предположить, что Хитоми решится заговорит о их выступлении, да еще и в таком тоне.
Да, кто он такой...как он смеет вообще, наше выступление было хорошим, нет, я признаю, что до настоящих профессионалов им далеко, но они ведь и не претендовали, они всего лишь ученики...все что он умеет делать - это кривляться, и теперь пытается меня учить...
- Советую держать свое мнение при себе, если сам ни на что кроме пустое кривлянье не способен, - исподлобья глядя на одноклассника, произнесла Хван.
Обычно она не позволяла себе подобных вольностей и всегда была вежливой и приветливой, но за то время, что она провела вместе с Михико он успел довести ее до белого коления, так что сдерживаться Со Джю вовсе не считала обязательным. Он, правда, сам виноват, их выступление было достойным, и уж если и мог их кто-то критиковать в подобном тоне, то этот кто-то должен был по крайней мере иметь музыкальное образование, а еще лучше достойный опыт выступлений за плечами, а на ее взгляд, Хитоми уж точно не подходил под эти критерии. Да и мог бы проявить хоть какое-то уважение, как можно быть настолько дерзким, что бы не уважать труд других людей.
- Мы между прочим старались, а то что, кто-то тут такой знаток, что у него уши успели завять, уж простите, Ваше Высочество, - сделав легкий реверанс добавила Хван.
Она была настолько зла и раздражена, что пришлось побороть желание еще раз окатить водой парня. Ему это вряд ли помогло, а вот ей бы на душе стало чуточку легче.
Больше задержаться у нее уж точно не было никаких причин, да и Кейко она собиралась в красках передать слова Михико, вряд ли после такого она захочет видеться с ним, а если и захочет, то уж точно не для того, что бы выслушивать подобные оскорбления.
Резко развернувшись на каблуках, девушка направилась в школу, по пути доставая телефон и набирая сообщение матери. Может бы она еще не ушла и девушке удастся увидеться с ней и отцом.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД: «Кафе принцев»