Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Пациент должен быть послушным


Завершен: Пациент должен быть послушным

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Место: Школьная библиотека, далее школьный медпункт
Время: 4 июня 2010, пятница и последующие за ней выходные
Участники: Lee Yoon, Hwan So Jyu

+1

2

Сегодня был занятой день. Впрочем, когда день у Ли Юна был не занятой. Как всегда, сначала учеба, потом собрание Совета, на котором нужно было точно решить, что будет происходить на Фестивале. Решали долго, муторно. Не потому, что не могли договориться, договорились, как раз, как никогда быстро. Но вот с заметно прибавившимся числом учеников пришлось менять привычный расклад событий. Делать упор на родителей, а не на репортеров, продумывать во времени когда и что будет происходить. А потом, когда, казалось бы, уже все решилось, ему позвонил отец Йон Су, Директор Сон и попросил заехать забрать кое-какие документы. Он давно приобщил Юна к работе на себя, надеясь, что и Йон Су тоже проявит хоть немного заинтересованности. А если не проявит, то чтобы у сына был надежный и знающий человек, который будет разбираться во всех делах. Отказать Директору Юн не мог, поэтому тут же отправился по делам.
В конце концов, в школу он вернулся уже под вечер, когда они с Со Джю договаривались пойти позаниматься в библиотеку. Была пятница, и если им повезет сделать уроки быстро, то последующие выходные будут в полном их распоряжении: езжай куда хочешь.
Когда они заняли один из столиков, Юн в которой раз за день ощутил не совсем приятное чувство тяжести. К тому же побаливала голова. Но, вспомнив, что с таким де чувством он проснулся еще утром, парень решил, что виной всему просто переутомление и ему нужно всего лишь хорошенько выспаться.
Открыв книгу по литературе, он уставился на страницу, читая про Танидзаки Дзюнитиро. Но слова, почему-то, никак не хотели запоминаться, не оставались в его голове ни на секунду. Вот он прочитал абзац, и вот вновь перечитывает его же, потому что ни слова не помнит из того, что в нем говорилось.
Когда он понял, что застопорился и уже несколько минут просто смотрит на одно слово, которое расплывается перед глазами неясными очертаниями, он отложил раскрытую книгу, откинулся на спинку стула, закрыл глаза и приложил руку к переносице.

0

3

Пятница, любимый день на неделе. Он особенно приятен осознанием того, что впереди тебя ждут два выходных, которые ты вполне можешь провести по-своему усмотрению, если, конечно, тебе не задали кучу домашнего задания.
День этот как и многие другие не принес ничего особенного. С утра уроки, днем занятие музыкой, может быть Со Джю и не села бы сегодня за инструмент, но на днях звонила мама и сообщила, что в конце месяца будет организован ужин для деловых партнеров, она очень надеется, что дочь порадует всех своей игрой. Это были видимо какие-то особенные партнеры, потому как мать не просто попросила ее сыграть, нг и прислала ноты, а значит она хотела, что бы Соджу сыграла именно эти произведения, хотя обычно выбор музыкального сопровождения был полностью в ведении девушки. Из присланных нот было два незнакомых произведения, а значит придется учить их, обойтись парочкой репетиций не получится. 
Вечером же она собиралась позаниматься вместе с Ли Юном в библиотеке. Можно, конечно, было бы позвать и Йон Су, но он был настолько шебутным и активным, что для спокойной атмосферы библиотеки просто не подходил, грубо говоря заниматься с ним вместе, если дело касалось действительно серьезного предмета было невозможно.
Сейчас перед ней на столе был раскрыт учебник истории. Ей как сменившей страну проживания с Кореи на Японию, теперь соответственно полагалось знать историю Японии, которую короткой и простой уж точно не назовешь. Страница за страницей, она медленно читала новый параграф, при этом то и  дело делая пометки на полях, ей еще нужно было подготовить доклад, но для этого ей было достаточно информации в интернете, так что пока это вопрос не самый насущный, куда важнее подробно разобрать параграф, что бы на следующей неделе ответить на уроке.
Перелистнув очередную страницу, девушка оторвала взгляд от книги и подняла глаза на сидевшего напротив Юна. Тот выглядел крайне уставшим, откинувшись на спинку стула и закрыв глаза.
- Голова болит? - тихим голосом, спросила Хван, - если что у меня в сумочке где-то была таблетка, дать?
В ее сумочке при желании можно было найти много чего полезных вещей и таблетки от головной боли были как раз в их числе.

Отредактировано Hwan So Jyu (17.11.2012 23:31)

0

4

- Ммм, - отрицательно покачав голой, промычал Юн и убрал руку от лица, раскрывая глаза. - Со мной все в порядке.
Он улыбнулся, глядя на подругу.
- Всего лишь устал за сегодня. Нужно будет хорошенько выспаться. Завтра ведь выходные, возьмем Йон Су, поедем куда-то за город.
Он бодрился, как мог, пытаясь загнать плохое самочувствие куда по-дальше. "Нужно будет как-то прошмыгнуть в мед пункт, взять чего-то противопростудного." - подумал он.
- Не переживай, главное нам сейчас поделать все, что нужно, а то у кого же Йон Су списывать то будет.
Парень отвернулся и снова взял в руки учебник. Казалось бы, чего было проще  - прочитать несколько страниц про жизнь писателя. Но в этот раз, почему-то, выходило еще хуже, чем в первый.
"...родился в семье зажиточного коммерсанта, владельца типографии в Токио. В своей книге «Детские годы»... Должно быть, таки прихватил простуду. Интересно, от кого?... Его ранние произведения насыщены демонической энергией духа и плоти, таинственной силой роковой... Черт, забыл Кенте сказать, чтобы купил гирлянд. ...книге «Детские годы», Танидзаки признался, что в детстве... Нужно еще раз проверить цены по акциям на бирже, если удастся их выкупить.. В своей книге «Детские биржи»... Куратани признался, что в детстве... Его ранние гирлянды насыщены демонической простудой духа и плоти, таинственной силой роковой.."
Он снова отложил книгу, понимая, какая ересь крутиться сейчас у него в голове. Устало облокотился на стол и положил голову на руку. Каким горячим ему показался собственный лоб. Или холодными руки? "Просто нужно немного отдыха" - повторял он про себя, боясь, как бы голова снова не заполнилась тем всем ненужным мусором. "Немножко отдыха. Вот сейчас посижу так, открою глаза и все будет нормально. Все будет нормально."

+1

5

Хм, вот и что он тут хорохорится а...вот как будто я не вижу, какое у него состояние, совсем меня за дурочку держит...мужчины такие мужчины...
Настаивать на таблетке она не стала, решив, что раз Юн отказался, значит решил что он и без таблетки обойдется. Порой ей хотелось стукнуть друга как следует, за то, что он своей показной беззаботностью не дает проявить ей заботу, в то время как сам всегда рядом, стоит ей только подумать, что как бы хорошо, если бы он был рядом, на те Юн уже тут.
- Вот, я все-таки ее достану, вдруг понадобится - порывшись в сумке, девушка положила на стол упаковку болеутоляющего.
Тем временем сама она вернулась к учебнику, однако при этом постоянно исподлобья поглядывала на Ли Юна, старая не выдать свой повышенный интерес. И хотя подобное совмещение чтения учебника и присмотра за другом значительно замедлял усвояемость материала, сейчас это не сильно волновало ее.
- Доделать можно и потом, в конце концов вроде никаких экзаменов не предвидится, - прокомментировала Со Джу слова друга.
Правда, она не понимала к чему мучишь себя , если устал, все-таки такая черты характера, как обязательность и ответственность порой приносили больше вреда, чем пользы.
Девушка на время отвлеклась от своих тайных наблюдений за Юном, погрозившись в изучение списка вопросов после параграфа, их было не много, но сосредоточиться на них нужно было. Когда же после прочтения третьего вопроса она подняла взгляд на друга, то его поза, в которой она его увидела, свидетельствовала о гораздо большей степени усталости, нежели та, о которой он всего пару минут назад с уверенностью заявлял.
Может быть он уснул... Но если так, то может не стоит трогать его... Или все-таки разбудить и отправить спать...нет, так спать не годится, в конце концов, так только спина заботит и не только она, да и библиотеку на ночь закрывают, значит надо будить
- Юююн, - шепотом позвала она, - пойдем в общежитие, не надо тут спать.
И несмотря на тихий голос с нотками заботы и нежности, в голове у нее уже начинал постепенно зреть план, как заставить неугомонного трудолика отправиться спать в нормальное место и забыть до завтра про все учебники и конспекты.

0

6

Услышав голос девушки, он замешкался на какой-то миг, думая, сначала, что именно она от него хочет, а потом - что ответить. Вначале хотелось снова сказать, что с ним все в порядке. Но он был не из тех, кто отрицает очевидное. Поэтому, заставив себя раскрыть глаза (как неожиданно тяжело ему это далось!), он посмотрел на девушку и растянул губы в улыбке.
- Да? Ну да, пожалуй... Я что-то немного уставший.
Он надумал встать, но это оказалось не так уж и просто. Покачнувшись, он сел на место. Парень вовсе не ожидал, он был не готов к такой внезапной слабости. Он никогда не был болезненным, море и соль в Корее закалили его тело, а потому чувствовать себя так беспомощно было еще хуже. Но заставлять Со Джю волноваться было еще хуже.
- Впрочем, я лучше немного передохну тут, подожду тебя, пока ты закончишь и пойдем вместе.
Вновь откинувшись на спинку, Юн скрестил на груди руки.
- Как-то тут прохладно, не находишь? - передернул плечами и попробовал осмотреться. - Кондиционер включили, что ли?
Это неприятное чувство в глазах, такое легкое покалывание, как будто они вот вот готовы прослезиться и головная боль. А еще и этот непонятный озноб. Юн попробовал согреться, набросив на плечи пиджак, но это как-то мало помогало.
- Ты не переживай, учись себе, не спеши.
"Может, стоит выпить ее таблетку?" - подумал парень, когда его взгляд упал на упаковку болеутоляющего. Но он тут же откинул эту мысль, потому что тогда Со Джю наверняка поймет, что ему нехорошо и будет волноваться. А он не хотел, чтобы она волновалась.

+1

7

Отложив в сторону учебник, девушка в упрямом жесте сложила руки на груди, слушала слова друга о том, что он "немного уставший". Видимо он решил, что второй раз отрицать очевидное совсем глупо. Она рассчитывала на то, что Юн сейчас встанет они соберутся и не спеша вернуться в общежитие. Однако он сказал, что подождет ее.
Мне показалось или он действительно не очень уверенно стоял на ногах, когда попытался встать...если так, то это мне совсем не нравится.
Последней каплей стали слова на счет кондиционера и холода, Хван еще днем после уроков сняла форму и сейчас сама сидела в платье с короткими рукавами и совершенно не чувствовала хоть какого-то намека на прохладу, в то время как Ли Юн накинул на себя пиджак.
- Прохладно говоришь, - встав со своего места и нависнув над стулом, на котором сидел друг, произнесла девушка.
Одну руку Со Джю положила Юну на плечо, дабы предотвратить его попытки улизнуть от нее, вторая же рука в уверенном жесте легла на лоб. Девушка не ожидала, что лоб у друга будет таким горячим.
Может быть у меня руки не очень теплые...Или мне показалось...но он мне кажется слишком горячим, не меньше тридцати восьми с половиной... - эта мысль со скоростью пролегающего самолета пронеслась у нее в мозгу, после чего она дабы удостовериться в том, что не ошиблась, подвинув соседний стул, который мешал ее маневрам, и наконец оказавшись лицом к лицу к другу, положила руку на сонную артерию, что бы нащупать пульс, при высокой температуре и сердце начинает биться чаще, и одновременно поцеловала парня в лоб, в попытке второй раз определить температуру, ее мама всегда именно так и делала.
- Да у тебя жар, и даже если я не градусник, больше тридцати восьми у тебя точно, вон и глаза у тебя покраснели, - с тревогой в голосе, воскликнула девушка.
Юн болел очень редко, признаться Со Джю не могла вспомнить, когда он болел в последний раз, сама она то и дело схватывала простуду, но он другое дело.
- Я не желаю слушать твоих возражений, поэтому мы сейчас собираемся и идем в медпункт, - уткнув палец в грудь парня, строго заявила Хван.
Можно было бы просто пойти в общежитие, но у Со Джю не было лекарств от температуры, да и если были, все равно лучше зайти к медсестре. Все-таки температура - это не шутки, не какой-то там насморк или легкий кашель.

Отредактировано Hwan So Jyu (18.11.2012 11:57)

+1

8

- Да чего ты, - Юн в жесте полной капитуляции поднял вверх руки, когда девушка, полная решимости, поднялась. Когда у Со Джю было такое выражение лица, то он уже успел хорошо выучить: ее было не остановить. - Нормально же...
Но, как и ожидалось, слушать его она не собиралась и тут же положила свою руку ему на лоб. А самому Юну оставалось разве что сидеть себе смирно и смотреть на нее снизу вверх. На губах все еще блуждала легкая улыбка. Все таки, не смотря ни на какое самочувствие, он всегда улыбался, когда она была рядом. "Наверно, если бы я даже умирал, и она была рядом, я бы все равно улыбался", - подумал, почему-то Ли Юн.
Тем временем девушка положила руку, чтобы проверить его пульс. Он уже хотел было пошутить, что она как доктор времен Чосона в дорамах, сейчас по пульсу скажет, не беременен ли он, но не успел, потому что она пододвинулась ближе и дотронулась губами до его лба.
Смутившись, Юн тут же опустил взгляд, разглядывая свои коленки, а не то, что на какую-то секунду было у него перед глазами.
- Да у тебя жар, - сделала заключение девушка, отстранившись.
Юн прочистил горло, коротко откашлявшись и все еще избегая смотреть в глаза девушке. Сейчас он был согласен на что угодно, потому что жар, внезапно ударивший в лицо, был слишком ощутим.
- Да? Ну да, пожалуй, - он дотронулся до щеки тыльной стороной руки, чтобы хоть немного охладить кожу прикосновением. - Ну хорошо, хорошо. Я пойду, честно. Не переживай.
Он даже поднялся в подтверждение своих слов. Это далось ему немного легче, чем в прошлый раз, но слабость осталась. Как будто бы руки и ноги не хотели его слушаться, были какими-то слишком тяжелыми, чтобы проворно ими перебирать.

+1

9

Он согласился, просто не мог устоять под ее напором, и она была рада своей маленькой победе. Все-таки шутки со здоровьем плохи, особенно в молодом возрасте, когда сил и энергии через край и когда все болезни и недомогания кажутся совершенно не достойными внимания, ведь нужно столько успеть сделать, как же можно отвлечься на болезнь, как же можно признать поражение перед каким-то вирусом.
- Вот и договорились,
- отходя от друга и начиная поспешно собирать со стола вещи, произнесла Хван.
Это называется "немного устал"... А у самого вон уже озноб... Как можно так халатно относиться к себе любимому... А если бы мы не пошли в библиотеку, он бы занимался бы в комнате и в голову бы ему не пришло, что нужно поумерить температуру, если чувствуешь себя не очень хорошо, что надо пойти к врачу...уверена он бы сам все пустил на самотек...нет, я все понимаю, эти мужские заморочки, их героизм и стойкость, но нельзя же до такого доходить...
Собрав все вещи, Со Джю повысила сумку на плечо, а свободной рукой взяла друга под руку и протянула в сторону выхода из библиотеки.
- Юн, ну ты как маленький. Нельзя же так. Что-нибудь болит? - глядя снизу вверх на друга, говорила она.
Они не спеша шли по коридору в направлении медпункта. Обычно ей приходилось под страгиваться под широкие шаги Юна, благо он был выше нее, но сейчас этого не требовалось, потому как сейчас они шагали одинаково нешироко и неспеша.
- Вот сложно было сразу сказать, что тебе нехорошо, а? - снова посмотрев на Ли Юна, поинтересовалась девушка.
Разве мы не друзья...ведь это перед чужими имеет смысл держать лицо и не показывать свои слабости, но ведь друзья на то и даны, что бы можно было расслабиться и позволить себе снять все маски и личины, что бы быть настоящим, ведь нет нужды притворяться...нет, тут я совсем тебя не понимаю...

+1

10

Глядя, как девушка собирается, Юн думал о том, стоит ли ее отговаривать и говорить, что он и сам может добраться до медпункта, или не стоит. Но, видя ее упорство, с каким она тут же принялась собираться, он понял, что даже если он будет ее отговаривать, то у него ничего не выйдет. Да и не хотелось ему. Поэтому он решил позволить себе побыть немного слабым, пусть даже самую малость.
Не успел он подняться, как девушка взяла его под руку и чуть ли не с силой потащила к выходу. Они шли довольно медленно, отчасти потому, что Юну действительно было нехорошо, отчасти потому, что его болезнь позволяла ему пройтись с ней подольше, ни о чем другом не переживая.
- М, болит. Руки. И совесть.- Он протянул руку и забрал у девушки сумку. - Может я и подхватил простуду, но все равно не хочу, чтобы ты носила тяжести.
Сказал он Со Джю.
- А будешь противиться - не пойду к врачу. - Он улыбнулся и продолжил свой путь. - Ээээх, с вами двумя я уже и сам шантажистом самым настоящим стал.
В ответ на последний вопрос Юн виновато улыбнулся. "Не сложно ведь было. Просто не хотел обременять" - подумал он немного грустно. - "Но в итоге получилось, что я все равно тебя обременяю. А все почему? Потому что эгоистично хочу провести с тобой больше времени. Как низко".
- Медпункт, - он остановился у двери и указал на нее жестом. - Видишь, я пришел. Так что можешь спокойно меня здесь оставлять, обещаю выпить все, что даст доктор и даже не скривится.
Их школьный доктор, Итагаки сенсей, был особой весьма неординарной, но оттого не менее хорошим доктором. Если, конечно, не учитывать слухов о том, что любит лечить непроверенными лекарствами. Но на этот счет Юн не переживал.  Он выпил бы что угодно, если бы это позволило ему быстро выздороветь.

0

11

Мальчики не умеют болеть, это Со Джю выяснила уже давно. Они либо до последнего притворяются, что все хорошо, либо же превращаются в жуткие капризные создания, не подающиеся лечению. Что так, что эдак, итог один лечить таких пациентов непросто.
- Еще бы чуть-чуть и мне бы пришлось не сумку с учебниками нести, а твою тушку, вот это да, была бы тяжесть, - ответила девушка, свободно отдавая другу сумку.
Не зря говорят, с кем поведешься от того и наберешься, сейчас когда они уже вообщем-то выросли, при желании вполне можно было найти общие черты, которые были именно переняты друг у друга в процессе общения и стали некой отличительной чертой их компании.
- Что же ты меня прогоняешь, да? Не получится,
- уверенно ответила Хван и толкнула рукой дверь в медпункт.
Нет, она не сомневалась, что все лекарства будут приняты Юном, но ей хотелось поприсутствовать, что бы знать какой диагноз поставит доктор, какой режим и какие лекарства пропишет, потому как потом добиться правды от самого больного будет не так просто.
- Доктор, я тут вам больного привела. Из симптомов недомогание и достаточно высокая температура, - подтолкнув Юна чуть вперед по направлению к врачу, произнесла Со Джю.
Она подозревала, что у друга не что иное как банальная простуда, которая скорее всего обострилась на почве переутомления, хотя, при таких симптомах заболевание могло быть и более серьезным, но девушка искренни надеялась, что это всего лишь простуда.
- Не волнуйся, Хван-чан, сейчас я его осмотрю и назначу лечение. Ты можешь быть свободна, - обратился к ней доктор.
Может быть Итагаки-сенсей и считал, что она свою миссию выполнили и теперь может быть свободна, сама Со Джю так не считала.
- Я лучше тут посижу, - присев на стул, что стоял рядом у двери, произнесла девушка, - послушаю, что вы ему скажете, запишу лекарства, а то вдруг он ваш рецепт потеряет, а так у меня записной вариант будет.
Доктор ничего на ее слова не ответил, что впрочем-то было не удивительно, не выгонять же ее, если она хочет остаться, тем более все в школе знали, что они с Юном друзья, так что ее желание поприсутствовать было вполне естественным.

0

12

- Да, нет. То есть. Я не прогоняю, я... - запутался с ответом Ли Юн, пытаясь развеять ложное представление как можно быстрее. В конце концов, так и не найдя слов, он тяжело выдохнул, а Со Джю уже входила в кабинет.
- Я просто не хочу чтобы ты тратила свое время зря, - пробубнил он, заканчивая таки свою мысль.
Послушно входя в мед кабинет, Юн остановился и огляделся. Ему доводилось здесь бывать не то, чтобы часто, но все же и не редко. Обычно он захаживал сюда к болеющим, сопровождал пострадавших, растянувших себе на поле мышцу или ушибшихся при падении с лошадь. А вот быть тут в качестве пациента было для него в новинку. Впрочем, он и так знал, что нужно делать. Прошел чуть вперед, уселся на койку и стал покорно ждать, пока договорят доктор и Со Джю. Чувствовал он себя сейчас, как будто бы ему лет семь и мать привела его в больницу на прививку.
- Вот видишь, даже доктор говорит, что тебе вовсе не обязательно, - начал было Юн, но снова не смог закончить, так как одним ловким движением Итагаки сенсей отправил ему в рот градусник, заставив замолчать.
- Ну ладно, - с легкой улыбкой и странным блеском в глазах ответил сенсей. - Посиди, позаписывай. В конце концов, кто я такой, чтобы разрушать столь крепкие узы юных сердец...
Ли Юн вздернул бровь. Ему всегда школьный медик казался немного не от мира сего. "Как будто постоянно навеселе," - подумал парень. - "Интересно, кто-то проверяет отчеты по запасам спирта?"
Тем временем сенсей взял висевший у него на шее стетоскоп и снова повернулся к Юну. Жестом показывая, чтобы тот расстегнул рубашку. Юн недовольно поморщился. "Право же, ну к чему это все. Таблетку бы жаропонижающего и все"
- Давай-давай, - поторопил его доктор. - Иначе начну раздевать тебя сам. Или попрошу твою подругу, я вижу, она больше печется о твоем здоровье.
Юн снова почувствовал смущение и поспешил расстегнуть рубашку самостоятельно.

+1

13

Да он вообще о себе ни капельки не печется, - хотела сказать Со Джю, но промолчала. Все что она думает о безалаберном отношении друга к собственному здоровью, она ему обязательно выскажет, но чуть позже, не при посторонних.
- Дыши, не дыши, дыши, не дыши, - самым будничным голосом повторят доктор.
Сама девушка внимательно смотрела то на Итагаки сенсея, то на Юна, ожидая прочитать по лицам хоть какую-то информацию. Но выражение лиц обоих ничего не давало ей, доктор выглядел слегка сосредоточенным, а Ли Юн слегка смущенным.
Не хочет он видите ли, что бы я зря время тратила, посмотрите на него, а кто вообще сказал, что сопровождение друга до доктора можно назвать зря потраченным временем, ведь если бы заболела я или Йон Су, он бы вел себя так же, как и я сейчас...так почему же ему можно, как он выражается зря тратить время, а мне нет...
А тем временем доктор внимательно изучал показания градусника, и судя по его выражению, цифры его совсем не радовали.
- Что ж, хорошо, что ты Хван-чан привела его, знаю я таких сам бы вряд ли пришел, за такими вот всегда нужен глаз да глаз, - говоря это, мужчина подошел к высокому шкафу, все полки которого были заставлены ученическими картами. Найдя карту пациента, он положил ее на стол, а сам тем временем повернулся к парню и произнес: - Будь у тебя температура на градус поменьше, я бы отпустил тебя в общежитие, прописал стандартный набор противопростудных лекарств и на этом бы ограничился, но у тебя грипп, и придется оставить тебя в лазарете, - продолжая что-то писать в карте, обратился Итагаки-сенсей к Юну.
- Не хочется мне через два дня пятерых, а то и десятерых новых пациентов видеть у себя перед глазами, - добавил доктор.
Он прав, грипп, очень привязчивая штука...один заболел, потом другой, а там и до эпидемии недалеко, а у нас фестиваль на носу, если все свалятся придется его переносить, да и вообще болеть совершенно не полезно...а Юн от пары дней в лазарете не умрет, тем более я постараюсь, почаще с ним быть, да и Йон Су обязательно прибежит, как только узнает.
- А на счет лекарств деточка, не беспокойся, я тебе копию отдам, а то у них названия такие, что ты их с перого раза и не выговоришь,
- на это раз уже смотря на Хван, произнес доктор.
Девушка поблагодарила Итагаки-сенсея, и перевезла взгляд на друга. Во всем его виде читалось больше нежелание оставаться где бы то ни было кроме своей комнаты в общежитии, что впрочем было неудивительно.
Все, в следующий раз он ни за что не разрешит мне вести его к врачу, думаю, если бы он сам пришел, то просто бы сказал что-нибудь про слабость и все, доктор посмотрел бы в его псевдочестные глаза и выдал бы ему какие-нибудь лекарства, а потом отпустил на все четыре стороны. Но ведь я права, со здоровьем шутки плохи, так что пусть даже обижается на меня, я все равно точно знаю, что сделала все правильно.

Отредактировано Hwan So Jyu (19.11.2012 21:17)

+1

14

Все вообще шло не так, как себе запланировал Юн. Ну прямо вот вообще. И зачем было его вести к доктору, когда можно было бы отделаться таблеткой и хорошим сном. И на завтра он вновь был бы здоров. А теперь так просто точно от него не отстанут.
Пока Юн застегивал рубашку, сенсей огласил приговор, который прозвучал для парня просто убийственно: оставаться в больничном крыле. Он устало выдохнул, понимая, что все его планы рушатся в один момент. И все из-за чего! Из-за какого-то одного градуса! Подумаешь!
- Вот видишь, - он повернулся наконец к Со Джю. - Даже доктор говорит, что тебе тут нельзя долго сидеть, заразишься еще.
Но даже после этих слов, Ли Юн откровенно не хотел тут оставаться. Впрочем, если посудить здраво, ничего такого страшного в больничной палате небыло. Тем более она, возможно, вообще была пуста. Ну а даже если там и лежал каких-то один-два заболевших ученика, то все равно, комната стационара была такой большой, что их присутствие было бы не заметно. Просто закройся ширмой и никого видно не будет. Это был замечательный шанс побыть одному, наедине с собой, поразмышлять над тем, над чем в привычной жизни нет времени, почитать книгу, которую давно откладывал из-за занятости, в конце концов. Но все равно оставаться там не хотелось.
- Я тебе койку подготовлю, - сказал доктор, отдав все необходимые бумажки девушке. - Тебе как, возле окна или рядом с другими? Там у нас еще эээ двое лежат.
- Возле окна, - буркнул Юн. - Пожалуйста.
И когда Итагаки сенсей ушел, мрачно повернулся к Со Джю.
- Может сбежим, а? - безнадежно спросил он.

0

15

Нет, определено, Юну стоило поболеть нормально, спокойный постельный режим еще никому не мешал, сам он вряд ли бы смог умерить свой пыл трудолюбия и хорошенько отдохнуть в выходные, Со Джю где-то читала, а может и слышала от кого-то, что иногда организм заболевает просто для того, что бы получить необходимый отдых, отоспаться, разгрузить постоянно занятую серьезными думами голову. И возможно, в случае с Юном имел место именно этот случай.
- Не заражусь, не волнуйся, я выпью лекарство или маску буду носить, - ответила с уверенность в голосе девушка.
Вот он опять хочет от меня избавиться, я ему успела так надоесть, или же это он опять не хочет, что бы я тут время зря тратила...и как он не понимает, что помогая ему, находясь рядом, поддерживая, я испытываю радость и осознаю свою небесполезность,  вот если бы я не могла быть рядом, не могла тебе помочь хоть как-то, тогда я бы очень остро ощущала свою никчемность и беспомощность...
Стоило доктору выйти из помещения, Хван встала и подошла к парню. Сначала она молча смотрела на него, смотрела так, словно, видела его впервые, она пропустила его слова мимо ушей, никак не прореагировав на его реплику на счет побега, а потом присела рядом с ним на кушетку и начала говорить : - Знаешь Юн, ты ведь между прочим просто человек, как я, как Йон Су, как Итагаки сенсей, да как миллиарды жителей на земле. К чему ты пытаешься строить из себя супермена, а? В том, что бы болеть, быть в плохом настроении, лениться, опаздывать на встречи - во всем этом нет ничего плохого, это нормально. Совершенно не обязательно быть совершенным. Потому что это никак не скажется ни на моих к тебе чувствах, ни на чувствах других близких и друзей.
И запомни, время, которое я провожу рядом с тобой нельзя считать потраченным зря, с самого первого дня, как я узнала тебя и до сегодняшнего дня, в моей голове ни разу не возникала мысль о том, что с тобой я трачу время зря, не было ни одной секунды проведенной вместе, о которой я бы потом пожалела. Да, я могу пожалеть, что сморозила какую-то глупость или о том, что слишком замешкалась и опоздала, но ведь это другое. Мне хорошо рядом с тобой и я ценю каждое мгновение проведенное вместе. Да, сегодняшний вечер мы могли бы провести более продуктивно, но твое здоровье дороже, чем все конспекты на свете вместе взятые, - не сводя взгляда своих карих глаз с Ли Юна, проговорила Со Джю.
Давненько она столько не говорила за раз, давно не выражала столько эмоций за один монолог. Но сейчас высказавшись, она чувствовала себя лучше, потому что,в душе понимала, что обязана была все это сказать.
В руках у нее все еще был листочек с лекарствами, который теперь выглядел уже не таким ровным и опрятным, как раньше, просто так получилось, что пока девушка говорила, она неосознанно теребила клочок бумаги в руках. Стоило еще узнать, что нужно принести Юну из его комнаты, ведь кроме очевидной расчески и зубной щетки были еще какие-то необходимые вещи. Сегодня она не будет долго задерживаться, другу надо пораньше лечь спать, что бы хорошенько выспаться, но завтра утром она придет и принесет все, что нужно.

Отредактировано Hwan So Jyu (21.11.2012 23:41)

+1

16

я извиняюсь, что так долго, постараюсь больше не пропадать

Юн подвинулся чуть в сторону, чтобы девушка присела рядом с ним. Все-таки, он переживал, что может заразить ее, а потому пытался как можно меньше дышать в  ее сторону.
- Знаешь Юн, ты ведь между прочим... - заговорила она. Юн поднял на нее встревоженный серьезный взгляд. Он знал этот голосок, знал, что за ним должно последовать что-то весомое. И так оно и было."Бинго", - совсем не радостно подумал парень, думая, что хоть что-то в девушке он успел выучить.
Она была права. Каждая ее фраза, каждое слово было преисполнено истины. Она говорила все так прямо. так откровенно. что иногда Юну хотелось попросту закрыть ей рот рукой. Но, конечно же, он просто продолжал сидеть, отведя взгляд и глядя куда-то в пол. Она была права.
Почему же он так поступал? Как бы ему сейчас хотелось сделать круглые глаза, как часто делает Йон Су и удивленно сморозить какую-то легкую глупость по типу "Это я такой? Дааа? Да ни в жизнь!". Но тут-то дело было совершенно в другом. Ведь он отлично понимал. что так он и поступает и даже знал причину такого поведения. Но разве же скажешь вот сейчас, вот так просто: "Да, я знаю. Я делаю так, потому что считаю, что это хоть на какую-то крупицу может загладить мою вину. Что, возможно, когда-нибудь в будущем, когда все страсти улягутся, вы с Йон Су все-таки вспомните какой-то момент из нашего прошлого без негативной окраски. Я не хочу быть совершенным, да я никогда им и не стану. Я эгоист, агаши. Самый большой в мире эгоист и лжец. Я знаю о своих целях, я совершаю такие вещи, которые делаются только открыто, за которые вам в пору было бы меня ненавидеть. Но я так боюсь этой ненависти, я так хочу хоть еще на немного отстрочить этот день, что я готов идти на все, и провести простуду на ногах - это самая ничтожная плата, которую я могу дать, учитывая, сколько всего для себя я требую"
- Я правда такой зануда, да? - все с той же грустной тенью полу-улыбки сказал Юн. Сейчас он даже позабыл о своем физическом состоянии, ведь по сравнению с бурей, бушующей внутри него, какой-то жар и слабость казались просто каплей в море. Он накрыл соей рукой ладошки девушку. - Прости меня. М, Со Джю? Обещаю, что постараюсь исправиться.
Юн заглянул в глаза девушки. Она была такой милой, чуточку встревоженной, чуточку смущенной, но такой, как всегда, решительной и честной. В такие моменты он искренне не понимал, как может в нее не влюбится каждый парень, учащийся в этой школе. Впрочем, наверное, далеко не все видели ее такой, какая она сейчас сидела перед ним. Не все обращали внимание. Ведь если бы обратили - тут же влюбились бы, без исключений.
- Кхем, - прервал паузу вошедший доктор Итагаки. Юн тут же перевел на него взгляд и вернул руку себе на колено. - Я там все приготовил. Медикаменты и вода на тумбочке. Переоденешься пока в больничную пижаму. А все, что тебе будет нужно, попросишь друзей принести завтра.
Потоптавшись на месте еще секунду, он добавил:
- Ну, это. Если что будет нужно - зови, я у себя в кабинете. Да. - И, насвистывая что-то под нос, скрылся за дверью своей каптерки.

Отредактировано Lee Yoon (28.11.2012 06:12)

+1

17

да, все ок=)

Он вряд ли сможет исправиться, все-таки они уже не маленькие, а практически полностью сформировавшиеся личности. Хотя, обычно Юн слов на ветер не бросает, так что возможно, стоит надеется, что по отношению к ней он перестанет играть в неустрашимого совершенного рыцаря, и даст ей возможность проявлять заботу.
- Хорошо, я запомню. Надеюсь, твое обещанное, не придется три года ждать, - улыбнувшись другу, произнесла Со Джю.
Вот так просто сидя рядом с ним, смотря в глаза, и чувствуя жар его руки, что накрыла сейчас ее руки, ей вдруг показалось, что нет вокруг этих стен медицинского кабинета и легкого запаха лекарств тоже нет, и ей вдруг захотелось крепко-крепко его обнять, но в этот момент вернулся доктор, и все снова вернулось на круги своя, вернулись стены, вернулись запахи и ощущение реальности.
Проводив взглядом Итагаки сенсея, Хван встала и достала из оставленной на стуле сумки блокнот и ручку, после чего снова вернулась на прежнее место.
- Давай диктуй, что тебе нужно принести, я зайду к тебе утром и все принесу, если что-то очень тяжелое, то Йон Су привлеку, - обратившись к другу спросила Со Джю, - только говорю сразу, учебники не принесу, даже не проси, ты тут, что бы болеть и отдыхать.
Девушка, надеялась, что если у Ли Юна не будет под рукой учебников, он сможет дать своей голове немножко отдохнуть, хотя, просто надеется на это было бы слишком опрометчиво, и поэтому Хван решила высказать в слух свои пожелания и надежды: - Я тебе очень советую, даже можно сказать приказываю, на правах заботящегося о тебе человека, выкинуть из головы всякие серьезные мысли относительно учебы и дел совета, ладно? Просто отоспись как следует, отдохни, ведь не зря говорят, что сон лучшее лекарство. А завтра я к тебе приду, принесу все вещи, и обязательно что-нибудь вкусненькое захвачу, м
Пока Со Джю еще не решила для себя стоит ли ставить в известность родителей о том, что Ли Юн заболел. Ведь завтра мама скорее всего позвонит, она звонила ей почти каждый день, и обязательно спросит как у них там дела. Скрывать смысла нет, в конце концов в том, что люди болеют нет ничего удивительного, но с другой стороны Юн болел так редко, что его недомогание может вызвать волнение и беспокойство в стане взрослых. Решив раньше времени не забивать голову, девушка вынырнула из своих размышлений, вернувшись в реальный мир.
Рецепт у нее был, список необходимых вещей, она тоже смогла записать. Теперь стоило ускорить движение друга в направлении его новой кровати, а самой возвращаться в общежитие, нужно было успеть сделать кое-что, до того, как ее начнет клонить ко сну.
- Мы вроде со всем разобрались. Больше не буду тебя тут задерживать, иди спать. Желаю тебе хорошенько выспаться, и не забудь про лекарства, - кивнув другу, девушка начала собираться.
Она уже почти дошла до выхода из приемной, но на полпути развернулась, и вернувшись, заключила Юна в крепкие объятия.
- Спокойной ночи, Юн, - отстранилась от друга, слегка смутившись и потупив глаза в пол, произнесла девушка.
- И...выздоравливай поскорее, - оторвав глаза от кафельного пола, она посмотрела на парня.
Искренне улыбнувшись, девушка вышла из медкабинета и, не задерживаясь в коридорах, сразу направилась в сторону общежития. И хотя казалось бы беспокоиться особо было не о чем, самой Хван было немножко неуютно от того, что друг будет один в лазарете ночевать, нет, конечно, один он там не будет, ведь доктор сказал, что там еще есть двое пациентов, но все-таки у Со Джю душа была не на месте. И от этого ей хотелось как можно скорее доделать все вечерние дела и лечь спать, что бы скорее наступило утро и она смогла снова увидеть Ли Юна.

Отредактировано Hwan So Jyu (28.11.2012 21:58)

+1

18

- Что мне нужно... - Юн прищурил глаза, глядя куда-то вверх и еще раз перебирая в голове список необходимых вещей. Ему однозначно необходимы были книги. В первую очередь. Но когда он хотел это сказать, девушка уже ответила:
- Только говорю сразу, учебники не принесу.
Немного растеряно моргнув, он решил пока что не перечить. Все таки уроки были не единственным заданием, на которое можно потратить освободившееся время. А чем он занимался, если не учебой? Конечно же Советом. Нужно было попросить Соджу захватить его ноут, можно было бы прозвонить всех поставщиков, договориться с декораторами.
- ...выкинуть из головы всякие серьезные мысли относительно учебы и дел совета, ладно? - снова опередила его девушка. Юн посмотрел на нее, сведя брови домиком.
- Значит, просить принести ноутбук смысла нет, да? - Он вздохнул и покорно кивнул. - Хорошо, я не могу перечить человеку с правами заботящегося обо мне. Тогда принеси мне мою зубную щетку, подзарядку и плеер. Я буду слушать музыку и отдыхать. О! А еще принеси, все-таки, что-то почитать. Что-то любое, что выберешь сама. Оценю твои литературные вкусы.
Юн улыбнулся. Он все еще не знал, зачем девушке тратить на него столько времени, но она того хотела. А он привык делать все, чтобы удовлетворить ее желания. И если сейчас ей хотелось поухаживать за ним, то ему остается только послушно следовать предписанной роли. Впрочем, это было вовсе не тяжело и даже во многом приятно.
- Мм, выпью обязательно.
Юн встал вместе с Со Джю и остановился посреди кабинета, глядя, как она уходит. Это была его маленькая тайна, но он частенько останавливался вот так, смотреть, как она уходит. И каждый раз так четко ощущая, что в этот раз она может уйти навсегда.
Она уже дошла почти до выхода, но, внезапно, передумала и вернулась. "Что-то забыла?" - успел подумать Юн, как она вдруг его обняла. От неожиданность он опешил и просто застыл на месте. В голове, как никогда, было тихо и пусто, как будто кто в ветреную погоду открыл все окна и оттуда выдуло все, что там находилось.
- Спокойной ночи, Юн, - сначала он услышал слова, а потом понял. что она от него отстранилась. - И...выздоравливай поскорее.
- Ммм, - нечленораздельно промычав в ответ, он кивнул. Девушка вышла, а Юн на автомате пошел в соседнюю комнату, переодеваться.
И только сняв в себя рубашку до него дошло. Спрятав лицо в ладонях, он уселся на койку и поставил локти на колени. Нужно было посидеть немного так, собраться с мыслями. Благо сенсей поставил вокруг кровати ширму. "Ну не дурак ли? Самый, ведь, что ни на есть, настоящий. Отреагировал, как столб. Нужно же было, наверно, не так. Йон Су точно не стал бы истуканом таким, обнял бы тоже, ввернул что-то веселое. Черт. Чееееерт"
"Да уж, ночь обещает быть очень спокойной..." - уже переодевшись и лежа под одеялом думаю Юн, все еще не в силах отпустить воспоминания сегодняшнего вечера.

+1

19

В эту ночь ей приснился странный сон. Словно, они втроем были в каком-то странном лабиринте. Бесконечные коридоры, которые были то сумрачно-темными, то наоборот ослепительно яркими. Со Джю была в растерянности, ей было страшно. Блуждая по лабиринту она никак не могла найти ни Йон Су, ни Ли Юна. Она слышала их голоса окликающие ее, что придавало ей хоть немного уверенности. Сон отпустил ее только под утро и только под утро она смогла спокойно уснуть.
Неспокойная ночь имела свои последствия, а именно, Хван проспала будильник. Когда девушка открыла глаза, то было уже начало одиннадцатого, а ведь она планировала встать в девять. Вскочив с кровати, словно, ошпаренная она начала быстро собираться. Все вещи, которые попросил принести Юн, она еще вчера забрала в его комнате, но ведь она хотела принести другу еще что-нибудь вкусное, а еще нужно было зайти в библиотеку за книгой. Сначала Со Джю решила сходить в ближайший магазин за фруктами, где выбрала ярко-желтое помело, а в кондитерском отделе захватила несколько разноцветных пачек печенья и шоколадку. В другой раз на бы позволила себе чуть больше побродить по магазину, без особой цели рассматривая яркие витрины. Но сейчас у нее времени не было. Одно хорошо, Хван не уточняла во сколько именно она придет, так что фактически она никуда не опаздывала, но это были лишь оговорки, да и вряд ли Юну там очень весело лежать одному даже без книжки.
Вернувшись на территорию школы девушка пошла в библиотеку. Она еще вчера решила, что именно хочет принести Ли Юну почитать, хорошо, что у их библиотеки был электронный каталог и список книг можно было посмотреть в интернете. Забрав у библиотекарши книгу, ученица поблагодарила ее и пообещав вернуть в срок, отправилась в медпункут. Постучав, Со Джю вошла в приемную, где застала сидящего за своим столом Итагаки сенсея.
- Здравствуйте, доктор, я к Ли Юну пришла, можно? - обратилась девушка к доктору.
Мужчина оторвал глаза от своих записей, которыми до этого занимался и посмотрел на вошедшую и нарушившую его уединение и спокойствие ученицу.
- Иди уж раз пришла, только будь добра надень повязку. Или хочешь составить ему компанию и на соседней кровати прописаться, а? - с легкой полу лукавой улыбкой произнес доктор.
На счет повязки Хван и сама знала, поэтому прихватила из комнаты одну, в стране где все боятся эпидемий и натягивают на себя эти белые намордники при первом же удобном случае, Со Джю и сама уже привыкла хранить в комнате несколько стерильных повязок.
Войдя в лазарет, девушка прямиком направилась к кровати друга, она знала, где он лежит, хоть и не видела его, из трех пациентов только его кровать находилась у окна, так что необходимости применять супер-дедуктивный метод Шерлока Холмса не было необходимости.
- Доброе утро, Юн, или уже наверное, правильнее сказать, добрый день, - улыбнувшись, поздоровалась девушка.
На вид парень уже выглядел гораздо лучше, нежели вчера вечером, видимо своевременное лечение и сон сделали свое дело. Увидев его ей стало сразу как-то легче. Возможно ему и придется проваляться здесь все выходные, но зато доктор сможет его на ноги поставить, все лучше, чем самолечение.
- Как самочувствие? Температура? Выспался? - присев на краешек кровати, засыпала вопросами парня Со Джю.
- Вот, принесла все что просил, - выложив из сумки аккуратный пакет, куда были сложены все личные вещи, девушка положила его на тумбочку.
- На счет книги, я не знаю, понравится ли тебе, вообщем я нашла у нас в библиотеке "Истории, записанные на горе Золотая Черепаха" в оригинале, - положив рядом с остальными вещами книгу, произнесла девушка.
Признаться с выбором книги у нее вчера вышла небольшая заминка, она знала, что Юн читает достаточно много, но всего списка из его прочитанного знать не могла, выбирать наобум не хотелось, поэтому она могла выбирать только из того, что читала сама или же слышала хорошие отзывы, в результате она остановилась на книге, которую сама прочитала еще на первом курсе, но тогда в руки она попалась ей совершенно случайно, она просто наобум сняла с полки книгу в корейском отделе школьной библиотеки.
- Но это не главное, - на лице девушки заиграла яркая улыбка, когда она стала извлекать из пакета принесенные вкусности, - я же сказала, что вкусности тебе принесу, вот, принесла. Помело очень полезен для здоровья, так что если хочешь, я тебе его сейчас быстро почищу.

+1

20

Юн открыл глаза и с немалым удивлением понял, что выспался. Похоже, он заснул сразу же, как только улегся, а ведь думал, что еще долго не сможет сомкнуть глаз. Но нет, сон его был крепким, не смотря даже на плохое самочувствие прошлым вечером.
Полежав немного вот так, просто глядя в потолок, он пытался угадать, который сейчас час. Обычно он просыпался довольно равно. Не то, чтобы он не любит поспать по-дольше, просто, как-то, не привык разрешать себе такие вольности. Сейчас же спешить никуда не нужно было и даже больше - нельзя было. так что он просто мог полежать, думая о своем.
Солнечный луч проникал сквозь окно и медленно полз по кровать парня. Потянувшись, Юн протянул руку и взял с тумбочки около кровати свои часы. Было уже почти десять. Он в который раз удивился тому, что спал сегодня так долго. Сев на кровати, Юн отодвинул занавеску, отделявшую его от остального помещения палаты.
- Проснулся? - Кинул на него взгляд Итагаки сенсей, который как раз заканчивал возиться с одним из заболевших. - Тогда вот, выпей. И померь температуру.
Достав из кармана халата таблетки, он протянул их парню. Юн покорно взял и так же покорно выпил их, запивая водой, что стояла на тумбочке. Чувствовал он себя действительно значительно лучше.
- Температура еще небольшая есть, но жара больше не должно быть. Отдыхай тогда еще денек, потом выпишу, если все будет хорошо. - Хлопнув парня по плечу, доктор вышел, а Юн, поправив себе подушку, устроился вновь на кровати.
Делать было нечего, поэтому он взял телефон и начал искать, чем бы себя занять. Со Джю еще не приходила, но оно и не удивительно. Ведь у нее наверняка могли быть дела поважнее, да и чего ей с самого утра бежать в медпункт. И, все же, некая точка и желание, чтобы она пришла по-скорее, были. Чтобы как-то себя развлечь, Юн начал листать фото, которые были на телефоне
- Доброе утро, Юн, или уже наверное, правильнее сказать, добрый день.
Он и сам не заметил, как она вошла. Это было так странно, сегодня Юн был сам не свой. И встал поздно и спал крепко и абсолютно не обращал внимания на происходящее вокруг. Поспешив подвинуться, чтобы девушке было куда сесть, он отложил телефон в сторону.
- Привет, - улыбнулся он, выслушивая весь поток вопросов. - Выспался, самочувствие отличное, температура спала, останусь тут еще на ночь.
Ответил он сразу на все вопросы.
- За книгу спасибо. А то тут и правда очень скучно. И да, давай, сегодня я решил побыть послушным пациентом и ощутить всю силу чужой заботы.
Он был действительно рад тому, что Со Джю все-таки пришла, не смотря на хороший день, который она могла бы с большим удовольствием провести где-то на свежем воздухе.
- А ты сама как? Не рано встала, отдохнула? Тебе сидеть удобно или еще подвинуться?

+1

21

Да неужели...я не ослышалась...это болезнь на него так повлияла, или он просто переосмыслил свое поведение, или он просто встал не с той ноги...так погляди и привыкнет к посторонней заботе, но это и правильно, нельзя же отвергать благие намерения окружающих...
- Что я слышу, у тебя жар или может это не ты, может быть моего любимого Ли Юна украли инопланетяне и подменили кем-то из своих, - с широко распахнутыми глазами, Хван разглядывала парня, словно, видела его в первый раз, при этом еще и не забывая  как бы специально слегка потыкать друга, удостоверяясь в его подлинности.
Закончив свою непродолжительную миниатюру девушка залилась негромким, но искренним веселым смехом. Все еще смеясь, Со Джю встала и направилась к выходу из лазарета, что бы очистить фрукт, ей нужен был нож, а он мог быть только у доктора. Вернулась она буквально через минуту, аккуратно неся в руке перочинный ножик, которым она сделают легкие надрезы на кожуре помело.
- В кои-то веки дашь мне возможность проявить заботу, а мне между прочим нравится о тебе заботиться, а ты весь такой строгий и серьезный не даешь мне это делать, - не спеша чистя цитрус, произнесла Хван.
- А мне сегодня кошмар приснился, сама не знаю с чего вдруг, - слегка запоздало ответила она на вопрос.
Признаться о сне не хотелось, но и делать из этого тайну не было смысла, сегодня приснился кошмар, завтра приснится что-нибудь более приятное.
Смотря на Ли Юна и на автомате дочищая фрукт, девушка подумала о том, что сейчас, а именно ближайшие несколько лет, это время, когда она может о нем заботиться, потом, потом в его жизни появится другая девушка, которая будет всегда рядом и у которой будет больше прав на него, и тогда она уже не сможет так же беззаботно и в то же время со всей душой заботиться о друге.
- На, попробуй, вкусно? - протянув другу очищенную половинку помело, произнесла Хван.
Маска на лице жутко мешалась, поэтому Со Джю плюнув на все правила и предосторожности сняла с себя белую повязку, вешать сразу стало свободнее, да и улыбаться тоже.
Все-таки хорошо, что его удалось в лазарет затолкать, а то ведь знаю его, уже бы с утра придумал бы себе какое-нибудь важное и неотложное дело...нет уж, пусть лежит и отдыхает...

+1

22

Юн улыбнулся и склонил голову набок, наблюдая за действиями Со Джю. Да, ему очень нравилось вот так вот просто сидеть рядом и наблюдать за ней, ничего даже не говоря. Наверно, это могло бы показаться странным, но ему было все равно. Просто видеть ее, видеть, как сменяются эмоции на ее красивом лице, как она смеется, как морщит носик, как хмурит брови. Он надеялся, что хотя бы воспоминания об этом никогда не поблекнут в его памяти.
- Кошмар? Может, устала? Или тебя что-то беспокоит? - участливо переспросил парень.  Все таки, хоть как бы она не ругала его за излишнюю тягу брать все на себя, он не мог сейчас не взволноваться. Глупо, конечно, но он искренне желал бы, чтобы тот кошмар приснился лучше ему, а не ей. Господи, о чем он думал вообще? мысли какого-то маньяка.
Он взял половинку помело, что протянула ему девушка.
- Со Джю, - внезапно почему-то начал он говорить совсем не то, что хотел сначала. - Нам... Нам ведь придется когда-то расстаться...?
Он поднял на нее глаза, в которых явно читалась грусть. Это был вопрос лишь отчасти, ведь он прекрасно знал, что расставание неизбежно. Дело было только во времени, отведенном, чтобы побыть вместе. И, как бы ему не было горько это осознавать, он не мог выкинуть из головы то, что приной этого расставания придется стать именно ему. Сколько раз он спрашивал себя и сколько раз не находил ответов. Он спрашивал, а вдруг он откажется? Просто откажется и проживет всю жизнь вот так, вместе с друзьями? Что будет, если он сделает то, что должен? Получится ли у него заслужить хоть каплю прощения? Ни на один из этих вопросов у него не было ответа и он уже не был уверен, можно ли на них было ответить вообще.
- Ты чего маску сняла? - попытался он развеять тяжелую атмосферу звонким голосом и улыбкой. - Что, устала уже за мной ухаживать, хочешь самой заразиться и чтобы я приходил тебя цитрусовыми откармливать?
Не нужно было ему давать слабину и пропускать эмоции. Приступая к еде, он корил себя за такую несдержанность, но сказанное уже не вернешь.

0

23

Она тоже порой задумывалась, чем могут быть вызваны ее кошмары, в итоге она пришла к выводу, что заранее предсказать это нельзя. Если она уставала, то спала просто как убитая, если волновалась, то ее наоборот мучила бессонница. Кошмары порой посещали ее после просмотра какого-нибудь ужастика, но это случалось не всегда, да и тем более ужастиков она давно не смотрела.
- Да нет, все в порядке, просто мое подсознание решило устроить мне разминку на ужасотерпимость. Но это только маленькие девочки боятся кошмаров, я то уже выросла, правда? - с едва заметной хитрецой в глазах, ответила девушка.
В детстве Хван была такой впечатлительной, что иногда приснившийся сон по несколько дней не отпускал ее, а если это был какой-то кошмар, то она могла два дня вздрагивать от разных шорохов, но все это было в далеком и раннем детстве.
Следующая фраза друга выбила ее из колеи, она удивленными глазами посмотрела на него, словно, не веря, что только что прозвучавшая фраза была произнесена именно им.
С тобой точно что-то не так Юн...сначала такой послушный, теперь вот эта фраза...может быть ты знаешь то, чего не знаю я...и если это так, то мне это совершенно не нравится...потому что я не собираюсь с тобой расставаться...я не дам тебе покинуть мою жизнь и сама ни за что не уйду из твоей, даже если ты будешь гнать меня изо всех сил...
Со Джю все еще держала в голове мысль относительно только что сказанного, но пока решила промолчать и ответить на вопрос относительно ее безалаберного поведения и пренебрежения маской. Потому что на этот вопрос ей ответить было проще, ведь не нужно сосредотачиваться, не нужно пытаться контролировать эмоции.
- Я просто думаю, что твои микробы такие же миролюбивые, как и ты, так что вряд ли ко мне пристанут, -  ответила Со Джю, вот только вопреки попытке сделать из этой фразы шутку, интонацию вытянуть не получилось, она была слишком натянута-фальшивой.
Сейчас она, словно, разрывалась на две части, одна из них хотела в манере капризного ребенка крикнуть на весь лазарет, что нет, этого не будет, они никогда не расстанутся и вообще, что это за чушь он несет, а другая, более взрослая и уравновешенная хотела докопаться до сути, узнать, что послужило причиной подобных мыслей Ли Юна и приложить максимум усилий дабы эту причину устранить. Внутренняя борьба затянулась всего на на пару секунд, внешним ее проявлением был лишь слегка нахмуренный лоб и складочка залегшая между бровей.
- Почему ты так решил? Я уверена, что есть только одна единственная возможность нашего расставания - это смерть; или ты знаешь что-то чего не знаю я? - в итоге все-таки победила взрослая, трезво-мыслящая часть Со Джю.
Она не любила подобных разговоров, потому что больше всего на свете боялась, что им придется расстаться. Именно этот страх, слегка преобразованный, каждый раз помещенный в разные ситуации и пейзажи, чаще всего являлся ей в кошмарах.

+1

24

Чем дальше, тем больше Юн понимал, чем было опасно это общение. О чем именно его предупреждал тогда тот человек. Чем ближе они становились, чем дольше времени проводили вместе, тем сложнее было что-либо скрывать. И не из-за неосторожности, а просто потому, что со временем любая стена рушится и вот уже Со Джю так легко понимает, что что-то не так. И как близко она попала!
Может, стоило бы сказать ей? Рассказать обо всем, и будь что будет? Возможно, добиться прощения? Но нет, он знал, что не сможет никогда совершить подобное. Его судьба была написана задолго до его рождения.
- Знаю? Хм, дай ка подумать... Можно и так сказать. Мне, знаешь ли, скоро в армию на два года. Или ты и туда тоже собралась? Ну, знаешь ли, нам с Йон Су будет трудновато защищать не только страну от угрозы, но и тебя от казармы одиноких мужиков!
Юл улыбнулся. конечно же, он не мог бы, никогда не мог сказать, что действительно было у него на уме. Только не сейчас. Да и повисшая между ними напряженная атмосфера совсем не радовала парня. Не стоило ему, все же, говорить ту фразу. Он и сам не понимал, как она так внезапно вырвалась у него.
- А на счет микробов, то мои, может быть, и миролюбивые, а вот про этих двоих я не знаю, - он кивнул в сторону, где лежали еще двое учеников. Немного наклонившись к Со Джю, он собственноручно надел на нее маску.
- Ну вот, даже симпатичнее стала. - он снова улыбнулся и поправил волосы девушки. - И пообещай мне, что в армию ты с нами не пойдешь!
Наигранно строго сказал Юн.

0

25

Его ответ про армию не сильно успокоил ее, она чувствовала, что это не все, что есть что-то еще и это чувство неуловимой, но в то же время вполне осязаемой тревоги, не нравилось Со Джу. Но ради собственного успокоения предпочла сосредоточиться на чем-то более приятном, нежели терзать себя. Признать она пока не разу не слышала, что бы Йон Су сам или же его родители заводили разговоры про воинскую повинность, она подразумевалась сама собой, но ведь тогда им придется вернуться в Корею, и это ведь могло стать проблемой, ведь ее то не отпустят домой, ей надо будет учиться, хотя, конечно, можно что-нибудь придумать, что бы на то время, пока ребята будут носить форму, Хван тоже могла бы быть в Корее, при таком раскладе ей несомненно проще будет с ними видеться, потому как на два года ограничиться лишь редкими звонками она вовсе не была готова.
- С чего это вдруг ты решил об этом заговорить? Хотя, наверное, правильно, мне надо придумать как бы мне устроить свое переселение в Корею на этот срок, - задумчиво почесав затылок, ответила Со Джю, - обещаю, что служить с вами не буду напрашиваться, но ты должен помочь мне придумать план, как мне сбежать с вами из Японии.
И почему она сама раньше никогда не думала о том, что придет время и нужно будет расстаться, девушка не была к этому готова, и теперь точно знала, что будет занимать ее мысли в ближайшее время. Надо было посоветоваться с родителями, возможно у них были свои мысли на этот счет. Вот она вам взрослая жизнь, полная проблем, которые уже не спеша начинают обступать со всех сторон.
- Скажешь тоже, пол-лица не видно, а ты говоришь симпатичнее, или тебе нравятся девушки в маске и белом халате, а? Что раскрыла твои тайные мечты? - Хван не переставала смотреть на сидящего напротив друга.
Сейчас внимательно рассматривая друга, Со Джю показалось, что Юн немного похудел, странно, но раньше она этого не замечала, а может просто не обращала внимания.
- Мне кажется или ты немного похудел? -  девушка, взяла Юна за руку и обхватила пальцами его запястье, пытаясь определить верно ли ее ощущение или же ей показалось и на самом деле парень ни чуточки не изменился.

+1

26

Как он и планировал, Со Джю удалось увести от весьма болезненной и щекотливой темы и вот она уже размышляла, как бы ей перебраться в Корею.
- А учиться ты не собираешься дальше?  - поддержал тему, которая сейчас развернулась, Юн. - Тем более, ты же знаешь, если очень постараться, то можно с армией и повременить года на четыре в университете.  Так что можешь не переживать, никуда мы не денемся.
"По крайней мере, Йон - точно," - подумал про себя Юн, но решил вслух этого не говорить. Все-таки, Йон Су точно не дадут покоя и после школы сразу же отправят учиться куда надобно. Оно ведь и так понятно. Скорее всего, даже уже решено. куда именно. Как и Соджу. А вот с ним дела обстоят несколько по-другому. Конечно же, он хотел дальше учиться, но ведь, если не удастся самостоятельно поступить, то два года армии ждут его тут как тут. А потом уже можно было бы говорить и об учебе параллельно с работой. Ведь, все-таки, никто за него платить не собирался.
- В маске и халате? Гм, дай-ка подумать... - он прищурился и склонил голову набок, пристально разглядывая Соджу. - Что ж, вариант не плохой, но, все таки, мне больше нравятся крепкие, здоровые девушки с красивыми большими глазами. Не знаешь таких?
Когда она обхватила его запястье, Юн перевел взгляд на ее руку.
- Думаешь? Что, появился у меня V-лайн, могу пойти в агенство айдолом? - поднес он свободную раскрытую ладонь к лицу, шутливо хлопая ресницами. - А вообще, кто бы говорил!
Ловко высвободив руку, он сам проделал то же самое с запястьем девушки.
- Посмотри, это вообще руки или веточки? Я даже не чувствую, есть ли у меня что-то в руке.
Он улыбнулся, а потом, не особо задумываясь о действиях, отпустил запястье девушки и скользнул по ладони, переплетая свои пальцы с ее.
- Даже так маленькая. - Задумчиво сказал он, разглядывая руку девушки. - Надеюсь, ты же не сидишь на диете? А то мне не нравятся девушки, которых боишься сломать одним неверным движением.
Все еще улыбаясь, Юн перевел на Со Джю взгляд. И только тогда до него дошло, что он только сказал. точнее, как это прозвучало. Улыбка тут же исчезла, ровно на то мгновение, пока он придумывал, как бы прояснить все.
- А, насколько мне известно, мои вкусы не особо отличаются от вкусов других парней, - снова с улыбкой добавил Юн, надеясь, что Соджу не поймет его неправильно.
-

+1

27

Если хорошенько подумать, то переезд в Корею на два года, даже в середине учебы можно было вполне устроить, причем даже с пользой для этой самой учебы. В голове Со Джу созрел вполне четкий план, который несомненно, когда до него дойдет время, будет еще под корректирован под реальность и ее требования. Пока же все было предельно просто, поступление в университет, потом либо участие в программе по обмену студентами и возвращение в Корею, либо два года академического отпуска, во время которого, вполне можно найти работу по специальности. Но Юн сам себе противоречил, то с явной тоской в голосе говорил о расставании, теперь же, убеждает ее, что никто и никуда не денется. Это было на него не похоже и от этого казалось странным.
-  Пообещай мне одно, Юн, что МЫ, - она сделала ударение на слове, - никуда не денемся, что бы не случилось и как бы не повернулась наша жизнь, мы трое всегда будет друг у друга, хорошо?
Да, возможно, все сейчас ей произнесенное и так подразумевалось исходя из тех отношений, что были между ними, но все-таки иметь ввиду и озвучить вслух нельзя было сравнивать, мысли не имеют ни влияния, ни силы, чего нельзя сказать о словах, слово, хоть и является по сути всего лишь звуком, несет в себе слишком много и отречься от того, что было сказано не так просто, как заставить себя выкинуть какую-то мысль из головы.
- Надо подумать, на счет здоровых все просто, а вот большие глаза тебе боюсь придется искать немного в другой стране, но если так, то обещаю подарить тебе на ближайший день рождения путевку в Европу, вдруг на какой-нибудь тихой французской улочке тебе суждено встретить любовь, м? - ответила Хван на слова друга.
Если Юн найдет себе заморскую красавицу она ни чуточки не будет против, ведь главное, что бы человек был хороший, а уж такие мелочи как цвет кожи, размер глаз и принадлежность к определенному государству, совершенно не важны, сейчас когда для того, что бы облететь земной шар совершенно не нужно тратить уйму времени, когда границы медленно, но верно стираются, разница в национальности не столь существенна.
- Пойти в агентство ты мог уже в детстве, ты ведь был жутко милым мальчиком, что уж говорить о сейчас, когда ты так вырос и возмужал, - произнесла девушка.
На секунду прикрыв глаза, она постаралась отключить свои эмоции, и взглянуть на сидевшего перед ней парня, ни как на друга, которого она знала уже много лет, а как просто на незнакомца. За время дружбы, а ведь они выросли вместе, Хван привыкла к ним обоим, и признаться никогда не могла представить как выглядят ее друзья в глазах других девушек, кажется ли они им красивыми, какие черты особенно привлекательны в каждом из них, она ведь всегда смотрела на них через призму отношений, а это порой искажало реальную картину. И вот теперь, когда на мгновение, ей удалось посмотреть на друга совершенно другим взглядом, без учета их дружбы и длительного знакомства, она вдруг поняла, что Юн не просто симпатичный мальчик, каким она всегда его считала, нет, он красивый, и его красота как-то удивительно таинственно-притягательна, она не кричащая и не вызывающая, как иногда бывает, она естественная.
- Но я против, не хочу, что бы на тебя вешались бешенные фанатки, я буду тебя жутко ревновать. Да и вообще у тебя появятся новые знакомства, будешь ходить на всякие тасовки и забудешь нас, так что нет, сиди тут и не рыпайся, - пригрозив пальцем другу, сказала Со Джю.
Девушка понимала, что рано или поздно ей придется делить Юна с кем-то еще, с той, что станет для него воплощением его мечт и желаний, но если с одной она так и быть была готова поделиться, опять же не просто так, а лишь при условии, что о нем будут хорошо заботиться и не будут донимать глупыми ссорами, то делить его с кучей фанаток она была не согласна.
- А ты хочешь, что бы она была размером с твою? - улыбнувшись поинтересовалась Хван, - девушкам между прочим положено иметь маленькие тоненькие ручки.
Ее рука действительно была меньше, чем его, и более того, она удивительно удобно ложилась в его руку, словно, кусочки пазлов, наверное, это все от того, что они вместе выросли, и их тела сами собой под строились друг под друга, в данном случае, что было удобно держаться за руки.
- Я и не сомневалась, все парни одинаковые, подавай вам красоток и все тут, а если бы я была страшненькой и очень-очень тощей или наоборот очень упитанной, то я бы тебе совсем-совсем не нравилась и ты бы со мной не дружил? - посмотрев на Юна, спросила девушка.
Шутливый вопрос на самом деле имел под собой довольно непростой подтекст. Хван считала себя симпатичной, хотя, конечно не преувеличивала и понимала, что это всего лишь миловидность и правильно подобранная одежда, но что если бы она не была такой, если бы природа дала ей чуть меньше, если бы тогда в детстве она не была бы милой девочкой в нарядном платьице, а если бы на ее зубах стояли скобки, на носу были бы некрасивые очки, захотел бы тогда маленький Юн выйти погулять с ней в сад или же полностью проигнорировал все ее попытки сближения и они в так и не стали друзьями.

+2

28

Парень отвел глаза. Ведь он не мог пообещать ей этого. Честно ведь, не мог. Казалось бы просто слова, что они значили? Но дать такое обещание и не сдержать было еще хуже, чем просто сделать то, что должен был. И все же, он знал, что просто так промолчать Со Джю ему не даст.
- Я не могу обещать того, что неподконтрольно мне, - вздохнул он. - Но я могу пообещать, что никогда, что бы ни случилось, как бы не вернулась наша жизнь, я никогда вас не забуду. Я никогда не перестану думать о тебе, о вас с Йон Су. Вы - лучшее, что было и вряд ли когда-нибудь будет еще в моей жизни.
Слова, хоть и были сказаны от чистого сердца, все же давались с трудом, поэтому Ли Юн был рад, когда Со Джю зачала другую тему.
- Француженка? Ты думаешь? - прищурился он, как будто всерьез размышляя о подобной возможности. - Тогда, наверно, нужно уже начинать учить французский. А то я ей кроме Merci и Je t'aime ничего не скажу.
Вот она, Со Джю, сидела тут, рядом с ним и так легко болтала. А Юн то и дело ловил себя на том, что не может отвести от нее глаз. Впрочем, это было совсем не ново. С самого дня их знакомства, он всегда удивлялся, насколько же она красивая. Казалось бы, за восемь лет знакомства пора уже и привыкнуть, но не получалось. Когда-то, довольно давно, лет в тринадцать, он спросил Йон Су, считает ли он Со Джю такой же красивой? Но друг ответил, что она "нормальная, только тощая и голова большая". Конечно, Юн был уверен, сейчас все поменялось, но тогда долго думал и все равно не нашел голову Со Джю большой. Возможно, дело было именно в том, первом, впечатлении, когда она показалась ему самой красивой девочкой, которую он когда-либо видел. Ведь он до сих пор не мог бы сказать, что встречал кого-то красивее. И какие там француженки!
- Ну вот, сначала ты хочешь дарить мне путевку, а теперь говоришь, чтобы я не рыпался! Поистине женская логика. - Засмеялся парень.
- Даа, я хочу, чтобы она была большая. И вообще, это что получается, мне, выходит, нравятся здоровые сильные француженки, с большими глазами и огромными руками. И, к тому же, в маске и халате. Какая, однако, жуть.
С серьезной миной суммировал все он, но следующий вопрос заставил Юна улыбнуться.
- Знаешь, за то время, что мы знакомы, я видел тебя заспанной, видел тебя зареванной, с опухшими глазами, с аллергией от цитрусовых, с темными кругами после бессонной ночи подготовки. И ты думаешь, я после всего этого испугался бы лишних килограмм? Э нет, так просто ты от меня не отделалась бы.

Отредактировано Lee Yoon (14.01.2013 06:33)

0

29

Конечно, с одной стороны она ждала совершенно другого ответа, ведь когда просишь что-то пообещать, то ждешь, что это обещание и получишь, но с другой стороны, она понимала, что Юн прав, в жизни столько форс мажора, что пообещать что-то на завтрашний день иногда бывает трудно, что говорить о всей жизни. Но Хван очень хотелось сказки, хотелось, что бы все житейские бури и невзгоды обошли их троицу стороной, и что бы все они всегда были вместе.
- Иногда можно и без разговоров обойтись, на первых порах думаю и этих слов вполне хватит, главное к месту употреблять, - продолжая тему француженок, произнесла Со Джю.
- И вообще, я считаю, что стоит девушке увидеть тебя на стрелковом поле или же верхом на коне, и ее  сердце покорено раз и навсегда, - добавила девушка.
Конечно, только что она озвучила лично свои взгляды, но как ранее сказал Юн, что его вкусы совпадают с большинством, так и в данном случае она была уверена, что это далеко не ее персональная и неповторимая точка зрения.
- Про женскую логику говорят явно чаще, чем про мужскую, что ставит под сомнение существование последней, - с видом профессора продекламировала она, но в конце не смогла сдержаться и все-таки легкий смех прорвался наружу.
- Точно жуть, не хочу, что бы такая красавица мне приснилась, - сквозь смех, произнесла Хван.
Это было удивительно, вот так просто сидеть и болтать о всяких глупостях, пусть и вперемешку с более серьезными вопросами, на душе было светло и легко, и время совсем не ощущалось, словно, весь мир вращался только вокруг них двоих, словно, именно они были центром огромной Вселенной. Со Джю очень любила это чувство спокойствия и безмятежности, что сопровождало ее сейчас, и она бы никогда не согласилась поменять ни на что на свете, потому что оно действительно было бесценным.
- Эх, это значит девушки-загадки из меня уже не получится, печально, однако, - пожав плечами, произнесла девушка.
Возможно, если бы они познакомились в более старшем возрасте, ей бы удалось сохранить какую-то дистанцию и соответственно загадочность, но не теперь, она отлично знала, уж для кого для кого, а для Ли Юна она открытая книга, одна в тоже время она не могла тоже самое сказать про себя, конечно, она хорошо знала друга, наверное, больше, чем кто-либо, иногда она думала, что даже больше, чем Йон Су, но в тоже время понимала, что ее знание далеко не абсолютно, и что несмотря на близость и доверительные отношения, она не может утверждать, что знает Юна на все сто процентов.

Отредактировано Hwan So Jyu (19.01.2013 02:02)

0

30

И все-таки что-то то и дело мешало ему полностью углубиться в беседу, болтать ни о чем, как они раньше могли проводить целые часы. То есть, ему все так же было легко, не нужно было искать ни тем для разговора, ни переживать по поводу того, какое впечатление производишь. В этом плане все было так же, как раньше. Но теперь ко всему прочему добавилось и что-то еще, что отвлекало внимание парня. Почему-то теперь просто сидеть рядом уже не казалось чем-то достаточным для хорошего времяпровождения.
Прикосновение ее ладони хоть немного и помогало скрасить это ощущение, но, черт возьми, этого все равно казалось мало. Конечно же, это были глупые мысли и Юн вообще не понимал. зачем и каким образом они родились у него в голове. Ведь с другими он мог общаться нормально, вовсе без этого желания прижать другого человека к себе по-крепче.
- И почему же печально? - продолжил беседу парень, оторвавшись от своих странных ощущений. - Поэтому это замечательно. То, какая ты открытая и смело выражающая эмоции. Если бы не ты, то кто бы еще так хорошо мог общаться со мной и Йон Су одновременно и при этом еще и умудряться как-то нас между собой мирить.
И ведь оно было так. Если с Йоном у них бывали мелкие конфликты, особенно раньше, то с Со Джю - никогда. И то ли дело было в естественном умении девушки находить общий язык, то ли они оба просто не могли не прилагать все усилия, чтобы она была счастлива.
- Так что не переживай, тебе никогда не нужно быть загадочной, чтобы быть мне интересной и важной. Я ведь уже и так не смогу жить без этого твоего строгого взгляда, когда ты говоришь нам "Давайте миритесь!" или без победной улыбки, которая следует потом. Вокруг и так слишком много людей, о которых я не знаю ничего. Поэтому возможность общаться с кем-то, кто не пытается скрывать от меня все на свете, это уже счастье, за которое я тебя и люблю.
И лишь закончив фразу, Юн понял, что имел ввиду именно то, что сказал. Это было странное осознание, ни капли не похожее на придуманный наплыв эмоций, вовсе нет. Это все уже было до того, просто теперь он, кажется, наконец-то подобрал своим чувствам название. Поэтому он не пытался ни загладить свои слова,  ни объяснить их. К чему? Это только бы смутило Со Джю, да и его самого тоже. Поэтому он только улыбнулся.
- И, все же, ты решила таки весь выходной потратить, торча в больничном крыле? Это же безумно скучно.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Пациент должен быть послушным