Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Любовь и Дружба


Завершен: Любовь и Дружба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дата: 20.06.2010
Время: Поздний вечер, после всех мероприятий
Место: площадка для проведения ежегодного школьного костра
Участники: Hwan So Jyu, Song Young Soo

Отредактировано Hwan So Jyu (19.04.2013 13:39)

0

2

Со Джю уже успела пожалеть, что попросила записать свое имя ближе к концу, сейчас выступление под конец уже не казалось ей такой хорошей идеей как раньше. Наверное, все-таки не надо было менять ее первоначального распределения среди решившихся зачитать свои очерки. Она очень серьезно восприняла это задание, пере читала не один журнал, пытаясь найти более выгодный и подходящий стиль написания, а эти три дня проведенные бок о бок с Секигавой, хотя, сейчас это время уже и не казалось таким труднопереносимым, как она считала вначале. Нет, любить больше своего одноклассника она не стала, но так или иначе ее отношение к нему претерпело серьезные изменения. Вспоминать о том, сколько раз она переписать свое сочинением сколько бумаги извела совершенно не хотелось. Хван действительно хотела стать журналистом, поэтому просто не могла отнестись к этому заданию на авось. Она хотела быть объективной и постараться заинтересовать слушателей именно стилем своего письма, а вовсе не потому, что ее напарник по запискам член школьного Совета и можно сказать достаточно известный старшеклассник.
Девушка не позволяла волнению, что время от времени накатывало волной полностью захватить ее мысли, она старалась внимательно слушать сочинения других школьников, ведь внимание слушателей - это лучшая награда для того, кто стоит сейчас перед всеми и зачитывает свой очерк. Конечно, дело было не только в уважении к выступающему, но и интерес к тому, что он говорил, сравнивать свои взгляды и взгляды других, мнение и отношение к разным людям, раскрытия характеров своих одноклассников не ими самими в качестве самопрезентации, а кем-то другим, кто наблюдал, делал выводы и в итоге написал сочинение.

0

3

Совершенно не замечая перемен в поведении друга, Йон Су приободрился. Такая отличная реакция Юна, слова поддержки, о том, что он все же должен признаться в своих чувствах, дали ему целый вагон уверенности в том, что это отличная идея. Ну а как иначе, ведь все стает правильным и верным, если совершается по любви.  А это именно она – любовь. Снова взглянув на девушку своей мечты и по совместительству друга детства, Йон неожиданно с шумом сглотнул слюну и в согнутом состоянии встал с лавочки зашуршав навстречу и девушку и мечте.
- Хэй, Соджу! Пссст. – шепотом позвав девушку и коснувшись ее плеча, он привычно взял ее за кисть и потащил за собой в более безлюдное место, метрах в трех от лавочек их класса. Был уже вечер их их двоих лишь немного освещал свет огромного костра. Нервно жуя губы, Йон снова взглянул на Сод Джю, нерешительно отпуская ее руку и становясь на чуть дальнее расстояние. Облизавшись, он с несчастным видом вздохнул, будто хотел сказать, но не смог. От нерешительности стал почесывать голову. Конечно, в его голову вряд ли приходили мысли о вопросе взаимности и так далее, ведь он был уверен, что если он так, то и к нему так, но все же внутреннее беспокойство все нарастало и он ничего не мог поделать с этим.
- Соджу, ты же знаешь, я всегда честен и прямолинеен и не могу держать свое мнение при себе и порой слишком экспрессивен и несдержан – зачем-то перечисляя свои «достоинства», начал сиплым голосом Йон.
Резко выдохнув и подперев бока руками, он постарался взглянуть Соджу прямо в глаза.
- Как на счет того, чтоб… Ты была бы не против… - У него это выходило обычно многим проще, но тут он явно ощущал всю ответственность и возможные негативные последствия. Проскользив ладонями вниз по брюкам, он их протер от возможного «нервного» пота и взял ладошки Соджу в свои руки.
- Ты же знаешь, как я отношусь к тебе. Это было бы можно назвать отличной дружбой, но мне кажется, это что-то большее. Мне кажется, это именно то самое чувство. – укусив себя за губу, Йон шаркнул ногами, став ближе к девушке. – Как ты смотришь, чтоб начать встречаться? – Глупо заулыбавшись на все свои зубы, затем комично закусив язык и  высоко задрав свои брови, он стал, словно в первом классе, раскачивать их руки в лево-право. – Что скажешь?

+1

4

Она была полностью поглощена тем, что происходило на сцене, поэтому неожиданное появление рядом Йон Су заставило ее вздрогнуть.
- Окей, - кивнув другу, она пошла за ним.
Девушка не знала, что вдруг понадобилось парню от нее так срочно, что нельзя было подождать конца или просто поговорить прям там, но раз она ему нужна, значит нужна, остальные дела могут подождать. Хван заметила, что Йон ведены себя как-то странно, точнее ее удивило не само поведение друга, а его волнение, которое стало еще очевиднее стоило ему заговорить. Она, конечно, была само внимание, но признаться, не совсем понимала в какую сторону он клонит и что хочет сказать. Она ничего не понимала ровно до тех пор, пока он не произнес свой самый главный вопрос, который просто поставил ее в тупик. Ей часто говорили, что у нее достаточно большие глаза, но вот в тот момент, когда Сон предложил ей встречаться, они, наверное, сразу увеличились раз эдак в пять, потому что уж чего чего, а подобного предложения она не ожидала. Это все смахивало на шутку, но если бы это была шутка, то друг не выглядел бы сейчас, как первоклассник первый раз выступающий у доски со стихотворением. А так все это действительно было серьезно.
С чего вдруг его осенило именно сейчас и... Что я должна ответить... Я...я не уверена, что люблю его именно так, как он того ждет, мы ведь всегда были вместе, да у меня просто нет воспоминаний без него...и он для меня как брат и разве я для него не как сестра...черт я запуталась... Я не знаю что делать и я боюсь, черт возьми...
- Йон, я вижу что ты волнуешься и переживаешь, но скажи, ты уверен, что после стольких лет вместе ты симпатизируешь мне как девушке, ты вообще видишь во мне женщину, а не сестру. Потому, что я не уверена в себе, я люблю тебя, ты знаешь это, но любить человека как друга и брата, совершенно не то же самое, что любить как мужчину, - теперь была ее очередь запинаться и пытаться найти подходящие слова.

0

5

Йон, старался уловить любую мелочь в лице Со Джю, любое миктродвижение, что дало бы ему большее понимание ее чувств и мыслей.
- Я люблю тебя. - от этих слов Йон Су ощутил, что его сердце, казалось бы и так стучащее изо всех стало биться сильнее, нервно выдохнув он заглянул еще раз в глаза девушки. Последующие же слова Хван, объясняли, что его признание катилось в пропасть.
Все его лицо выдало его сожаление о сказанном ней. С трудом набрав воздуха, его губы зашевелились, но ни слов, ни даже выдоха не последовало. Но в итоге, все же шумно выдохув, Йон отвел взгляд на секунду. “Я должен был радоваться и улыбаться от того, что она мой друг? Забить на то, как тяжело справляться с мыслью о том, что на этом всё, что это всё кем она может быть для меня?”. Он не хотел, чтобы Со Джю чувствовала вину или же тяжесть от того, что он решил поделиться своими чувствами. Но и молчать больше не мог, с ней хотелось быть честным, открытым. С каждым днем он мог ощущать как эта недосказанность и скорытие отдаляло его лично от нее. Это было ужасно, медленно убивало их дружбу. Именно так ему иказлось. Поэтому, возвращая взгляд к девушке, он уже слегка улыбался. В любом случае, такого шанса может больше не быть. Внимательно, даже любуясь он осмотрел лицо Со Джю, ее теплые глаза, губы с приподнятыми уголками, что всё чаще отвлекали его от ее разговоров. Он вспомнил звучание ее голоса и улыбка на мгновение стала еще чуть шире. Он не собирался воровать у нее поцелуй. Это было бы совсем низко, он ведь не вор...
Отпустив руку Соджу, Йон Су заложил прядь волос девушке за ухо, чуть касаясь – боясь сделать неверное движение и тревожась,  что вся эта мечта лопнет, как это ни банально, но да, как мыльный пузырь.
Он шаркнул в ее направлении, чуть ближе. Его голос был сиплым, практически шепотом, на секунду коснувшись указательным пальцем ее подбородка, в конце концов Йон отпустил и вторую руку девушки.
- В этом мире очень мало людей, что мне не безразличны. И ты знаешь, что из-за примера с моими родителями я верю в то, что отношения могут расти и перерастать. А между нами уже есть, что-то. И это больше чем что-то. Ты мне не безразлична, во всех смыслах. Я знаю, подобное может тебя испугать - Йон Су запутался в словах, его чувства переполняли и перекрывали все его мозговые процессы. - Я не верю..."Что ты меня любишь только как друга"
Парень опустил голову, его пальцы потянулись к ладошке Со Джю, но смелости хватило лишь на легкое касание кончиками пальцев.
- Я просто... Когда я тебя обнимаю, не могу заставить себя прекратить это, хочу продлить объятие. Хочу держать тебя за руку, хочу... "Целовать тебя" Делать, что другие пары делают. - Йон поднял свой взгляд, он выглядел виноватым, но выдохнув, его лицо начало приобретать более воодушевленный вид.
- Я хочу делать тебя счастливой, хочу нас делать... Я...Я... Я устал молчать об этом. Я не умею скрывать ничего, ты это знаешь лучше, чем кто-либо. Ведь именно ты знаешь обо мне все... И... Сознаюсь, это было ново и довольно непродолжительно, хоть и на осознание всего это потребовалось много времени - Йон оборвал свою речь, снова опустив голову, он стал поглаживать свой бритый затылок. Ему не хотелось нагнетать атмосферу, но и все превращать в комедию тоже не хотелось, а ведь когда он нервничает, то превращается в Петросяна, что без устали начинает шутить над темой. И он был почти на грани, еще чуть-чуть бы и скатился. Но он хотел, чтоб между ними всё было ясно. Ведь сейчас, вроде бы всё нормально, но такое впечатление будто земля задрожала. Перемены были пугающе ощутимы. И близки.

+3

6

Все происходящее было похоже на сцену из какой-то очередной дорамы, и совершенно не было похоже на реальность. И в придачу ко всему Со Джу испытывала странное чувство нереальности происходящего, словно, все это происходило во сне, словно, вот-вот и она проснется и все встанет на круги своя.
Волнение, что еще мгновение назад охватывало ее в связи с приближающейся очередью выступления и защиты своего проекта, было легкой рябью на водяной глади по сравнению с тем ураганом чувств, которые захватил ее сейчас. Целый букет эмоций самых разных оттенков бушевал в ее душе, не давая собраться с мыслями, выстроить логическую цыпочку и трезво оценить происходящее.
Боже, что происходит...почему вдруг сейчас...как я могла пропустить тот момент, когда ты стал смотреть на меня как-то иначе...а Юн, знает ли он, может он заметил все заранее, но просто не подавал виду...почему все так сложно...неужели это и есть та самая взрослая жизнь...
Сон всегда был рядом, для нее он был братом, и она считала, что ей с ним крупно повезло, ведь не у всех отношения с братьями складывались, а у них с Йон Су с детства было полное взаимопонимание, он никогда ее не обижал, да бывало дразнился иногда, но это всегда было по-дружески, никогда со злым умыслом. Но если все так замечательно, то почему же так не спокойно на сердце.
Со Джу очень хотела взять время на размышления, но где-то на уровне подсознания она понимала, что если тебе нужно время, что бы подумать, значит это точно не любовь, у любви не может быть сомнений, все просто либо любишь, либо нет.
Прикрыв на мгновение глаза, девушка сделала глубокий вдох, стараясь вернуть себе хоть какое-то подобие равновесия. После чего решила представить себя и Йона парой, но ничего не получалось, в ее воображении все эти романтические картины казались чересчур наигранными что ли, словно, постановочные.
- Прости меня, Йон, - распахнув глаза, и в упор смотря на друга произнесла девушка тихим голосом, - я привыкла считать тебя братом. Да, я люблю тебя и если надо, готова жизнь за тебя отдать, но ты за все эти годы ты стал мне слишком родным, ближе только что близнецы, как мне кажется. Я не могу любить тебя как мужчину, это противоестественно для меня.
Я не хочу потерять тебя, умоляю, прости меня...но не переставая быть моим братом, моим другом, моей опорой...я не смогу без тебя...я согласна, если ты захочешь какое-то время не видеться со мной...но не смей растягивать это дольше чем на две недели, ты нужен мне...

0

7

Как только девушка открыла глаза, Йон Су вовсю старался не отводить от них взгляда. “Она жалеет меня? В ее глазах читается жалость, это явно, но это не то, чего я добивался”. И буквально за мгновение до слов Со Джю, ему показалось, что всё уже и так ясно. Положительного ответа не жди.
- Прости меня, Йон, - она говорила мягко и жутко уверенно. Парень свел брови. Несмотря на всю мягкость и открытость слов, Йон наконец понял фразу о том, что слова могут причинить боль. Прикусив нижнюю губу, он пару раз слегка кивнул. Даже попытался улыбнуться, затем хмыкнул. Она же говорила приятные вещи, но совсем не те, что ему хотелось бы слышать.
Йон Су явно казалось, что если он скажет слово он будет рыдать как первоклашка над испачканным портфелем. А это уже совсем никуда не годилось. Он совсем не мог понять, где же он оступился, что сделал не так? Из-за чего теперь Со Джю не хочет быть с ним? Задрав голову к вечернему небу он попытался проморгать накатившие слезы. Сначала он поставил руки в бока, быстро сместив их, он скрестил руки на груди и нахмурился. “Что мне сказать? Что всё в порядке? Ничего? Всё хорошо? Просто, дай мне шанс! Дай мне шанс! Один мелкий шанс, я могу быть лучшим парнем для тебя, мне это понятно, даже Юну это понятно. Один мелкий шанс”
- Противо… - Йон Су запнулся, поспешив прочистить горло. Выдохнув, он понял, что вряд ли ему хватит смелости снова поднять взгляд на Со Джю. - Хорошо. - не понятно, на что именно было ответом это слово. Он натянуто заулыбался уткнувшись взглядом в плечо девушки. “Я не могу ее понять. Если, я настолько дорог, то почему она не допустит такую возможность? Нам может быть хорошо вместе, как и всегда, это же очевидно. Это если она любит меня и вправду. А если она врёт обо всём и я даже как друг ничтожный, то...  И если я стану ее парнем, то это сущий ад? Но ведь Юн тоже считает, что у нас может что-то выйти. Почему я не могу ей нравится? Почему это противоестественно?"
Йон Су с усилием поднял свое напряженное лицо, но дальше подбородка девушки, взгляд поднять не удавалось.
- Ты скажи, я что-то не так сделал? Может обидел когда? "Почему ты мне не доверяешь?" – все слова плыли вокруг да около фразы "Пересмотри свое решение, подумай хорошенько и дай нам шанс".
"Просто, скажи, что хочешь одну попытку, возможность. Скажи прямо, хуже уже не будет. Попроси. Терять уже нечего" - мысли наполняли его голову, но не казались правильными. И тут ему стрельнула в голову идея. Глупая до коликов, в нее Со Джю вряд ли поверит, но не рыдать же и выпрашивать у нее то, чего она дать не хочет или не может или оба случая вместе. Зачем ей такой парень и правда? Со Джю всегда была категорична и его мольбы не помогут ситуации. Может, даже усугубят ее. А это последнее, чего хотел бы Йон Су.
- И ты меня извини. - он растянул губы в улыбке так, что глаза превратились в щелочки. Аккуратно и очень слегка он хлопнул девушку по плечу.
- Я заставил тебя понервничать. - облизав губы, он все еще смотрел куда-то не на нее, почесывая подбородок, кусая губу.
- Знаешь, это всё розыгрыш. Не я тебя, не ты не думай. - Сон попытался изобразить честнейший взгляд из-подо лба, положив артистично руку на сердце. - Вернее, мне просто сказали... Что я тебе нравлюсь, представляешь? А я поверил! - он нервно хохотнул. - Нет, ну правда. Хорошо, что ты отказалась от, он кашлянул, пытаясь выровнять голос от всего этого, этой затеи. Было бы жутко неловко. Ведь, ты мой лучший друг. Ты права, так странно было бы... Встречаясь мы с тобой. Но поверь, я просто не хотел, чтоб ты грустила, если это, ох какой абсурд, ну, но, если, бы это всё правда была и я тебе хоть немного нравился в другом плане...
Положив ладонь на лоб, парень попытался принять крутую и расслабленную позу. Он рассматривал свои ботинки, ерзал по земле и всё искал еще немного слов и смелости.
– Вот я выдам тем, кто это провернул. Фу, я такой доверчивый. "А ведь и правда, почему Юн не отговорил меня, он ведь у нас гений психологии и девушками всегда ладит. Но какой позор, как противно. Йон Су, что никак не годится на роль парня.".
– Ладно, нам кажется пора вернуться. Фууух – он все еще обращался к ботинкам – как хорошо, что прояснилось всё и ничего не усугубилось.
Набрав побольше воздуха он выдохнул и перестал давить улыбку. Собрав всю волю в кулак, он взглянул прямо в лицо девушки. Хотелось забрать последние слова, перемотать случившийся эпизод. Но он не мог решить, перемотать лишь момент с враньем или вообще, всё случившиеся, это признание в любви, пламя которой, по всей видимости должно поскорее потухнуть иначе оно будет дико мешать, вовсе не греть. Обжигать. Но на этом довольно. Достаточно опозорился, достаточно показал свою глупость. Уже ничего не можно исправить. "Йон Су ты просто дурак. Полный идиот"
– Значит, увидимся - очень по-деловому и поспешно сказал Йон. – Как-то.
И он попросту сбежал. Сдал назад, ухмыльнулся и быстро развернувшись, так же молниеносно удалился в толпу. Ему было стыдно, он многое делал неправильно, но не думал, что всё будет так. Не с Со Джю. Все эмоции переросли в злость, в буквально гнев на самого себя, на эту ситуацию в которую их завели его как-то там эмоции и чувства. Вытирая ладонью слезы, и шмыгая носом. Он бездумно смешивался с толпой, продвигаясь всё в глубь, а затем на противоположную сторону, когда он дошел до края, он увидел знакомую фигуру. Это был Ли Юн. Йон Су стал набирать скорость и столкнувшись уже с парнем, уперся ладонью ему в грудь и затащил к ближайшему дереву.
- Ты! - прорычал Йон, прямо на ухо Юну. Сместив уже руку на грудную клетку Ли Юна, он всем телом надавил, чтоб парень был зажат меж деревом и им.
- Ты должен был сказать мне, Юн!   - его тон смягчился, да и внезапный захват тоже - Ты должен был меня отговорить - уныло прохрипев эти слова, парень положил свои ладони на плечи друга. - Ты должен был, ты ведь не мог не знать. Я бы тогда... - он с усилием хлопнул по плечах. Ему не удавалось сказать ничего более конструктивного. Он смотрел на лицо Юна, что было еле различимо в темноте. В итоге он просто обнял Юна.
- Ты знаешь, я ей не нужен - было слышно, что он улыбается и что шмыгает носом. Крепче обняв парня, Йон Су с еще большей горечью добавил - Ты ведь и так знал.

+2

8

Юн дослушивал письма ребят, натянув на лицо привычную добродушную улыбку. Нет, письма и правда были очень милыми, но сейчас он витал в своих мыслях. Он предложил девушке встречаться! Ну не то, чтобы он раньше не пользовался вниманием девушек или никогда раньше не ходил свидания, но вот взять и предложить... Почему-то он чувствовал себя очень неловко. Раньше как-то все завязывалось само собой и длилось от силы неделю. Это даже встречанием назвать было сложно. В этот же раз это была Мика и он не хотел, чтобы все было как всегда. Возможно тогда, при разговоре с Йон Су, он и имел в виду кого-то другого, но Мика была ему очень дорога и он не хотел испортить с ней отношения таким вот глупым образом.
Все уже закончили с чтением записок и теперь просто сидели, наслаждаясь видом догорающего костра. Ребята из Совета разбрелись кто куда и Юн тоже решил немного отойти в сторону от трибун. И, как оказалось, весьма вовремя, иначе, черт знает как он бы объяснял всем такое поведение Йон Су.
Тот был безумно зол и, без лишний разъяснений, впечатал Юна спиной в дерево. Из-за внезапного толчка Юн тяжело выдохнул воздух. Он посмотрел сначала на чужую руку у себя на груди, потом поднял на друга не менее недовольный взгляд.
- С ума сошел? Что ты творишь? - но Йон Су, кажется, ничего не слышал. 
Юн не любил подобные "сюрпризы". Он уже хотел было грубо отпихнуть Йона, но тот сам ослабил хватку. Впрочем, более внятно говорить он не начал.
Ли Юн, все еще хмурясь, наклонил голову немного набок. "О чем он вообще? Что за хрень он несет?" - недовольно думал парень, но не спешил ничего говорить. Йон Су часто был таким. И чем переспрашивать, проще подождать, пока его взрыв эмоциональности пройдет и он не выдаст все более -менее нормальным языком. Юн это знал, но не желал снова ждать и выслушивать очередные детские бредни. Он поджал губы и собрался просто уйти, но тут Йон совсем расклеился и уткнулся ему куда-то в плечо.
"Нежностей только не хватало," - раздраженно подумал Юн. - "Но о чем он? Что сказать? О чем я знал? Кому он не нужен?" Юн все-таки похлопал друга по спине, как маленького ребенка, который содрал коленку.
И тут до него дошло. Со Джю. Он правда пошел признаваться Со Джю. "И она его отшила. Вот так вот, просто, взяла и отшила. Это же очевидно, иначе он бы пришел ко мне совсем с другими эмоциями". Юн снова похлопал парня по плечу. "Она сказала "нет"". Он провел языком по зубам, но уголки его губ все равно растянусь, искривляя рот в стальной, но, все равно, искренней улыбке.
О да, он чувствовал себя превосходно. Юн давно так себя не чувствовал, возможно, даже никогда.
- Да ладно тебе, ничего я не знал. Правда. - Он старался, чтобы голос не выдал его выражения лица. - Я был уверен, что у тебя все получится. Правда. Извини. Похоже, я таки ничего не смыслю в женщинах

+2

9

Она видела, что он врет, чувствовала это буквально кожей. Она слишком хорошо его знала, что бы сейчас после всех его признаний не суметь различить эту притянутую за уши и жутко неловкую ложь. Со Джу чувствовала себя абсолютно не в своей тарелке, она не знала, что должна сказать или сделать, что бы прекратить уже весь этот театр абсурда.
- Я... - она было хотела взять парня за локоть, как она порой делала, проявляя поддержку, но рука так и повисла в воздухе, не достигнув цели.
Боже что происходит, куда катится мир и с каких пор ты вот так врешь с три короба мне в лицо...нет, нет, это абсолютно неправильно так не должно быть...
Закончив свою длинную тираду Йон Су спешно ретировался, растворившись в полумраке наступивших сумерек. Хван хотела было броситься за ним вдогонку, но сама себя и остановила. После всего только что произошедшего и сказанного, друг наверняка захочет побыть один, или может быть наведается к Юну.
В коленях вдруг почувствовалась ужасная слабость и девушка опустилась на землю, понимая, что не в силах больше держаться на ногах.
Ох уж мне эта мужская солидарность...неужели Ли Юн ничего не знал...если же знал, то почему не сказал...почему не намекнул, решил не вмешиваться...и как мне теперь с двумя с ними общаться, Йон Су вероятно на меня жутко обижен, может быть даже считает, что я предала нашу дружбу...а что думает Ли Юн...было бы неплохо, если он смог сохранить нейтралитет, тогда он сможет помочь мне, помочь нам восстановить прежние дружеские отношения...а что если назад пути нет, что если нашей дружбе конец...нет, я не могу об этом думать, я не могу позволить этому случиться...
Мысли самые нерадужные, словно, волны во время шторма накрывали ее с головой. Она чувствовала себя потерянной и разбитой. Но между тем она не сомневалась в правильности своего отказа. Как бы сильно девушка не любила друга, это была лишь дружеская любовь и ничего больше.
Достав из кармана телефон, девушка, немного задумалась, но все же решила набрать сообщение Ли Юну.
- Юн, будь добр поддержи Йон Су. Я переживаю за него. Он, вероятно, в большой обиде теперь на меня. - проговаривая себе под нос набираемое сообщение, девушка отправила смс-ку после чего убрала телефон в карман.
Надеюсь, что Юн сможет о нем позаботиться, а то мало ли ему что в его сумасшедшую голову взбрести, лучше уж его подстраховать на всякий пожарный.

Отредактировано Hwan So Jyu (12.03.2017 18:02)

+1

10

На мгновение Йон Су прижался к Юну чуть сильнее, затем шумно набирая носом воздух парень отстранился, все еще держа Юна за плечи. Посмотрев в лицо друга, Йон Су всхлипнул, от чего почувствовал себя еще глупее, чем до этого. Что он и впрямь разревелся? Вытирая то тыльной стороной то ладонями раскрасневшееся лицо от слёз, Йон опустил голову. Вместе с обидой на Соджу за отказ, на Юна, на самого себя, он ощутил как ему стало стыдно за содеянное. Но это уже случилось и никак последствий не избежать. Конечно же Ли Юн не мог знать, он ведь не шаман. Никто не мог этого знать. Йон Су растеряно стал потирать шею.
– Да. Точно. – почти выдохнув, сказал Йон. – Я просто… – уставившись на крону дерева парень скрестил руки. Шмыгнув пару раз носом, он поводил челюстью из стороны в сторону. – Этого попросту не должно было произойти. Я дурак, это понятно. Да это все знают. – грубо смахнув новые слезы, Йон заметно сутулясь опустил голову и посмотрел на Юна из-подо лба. В его голову закрались нехорошие мысли и он со всей отдачей решил озвучить их.
– Но, ведь. Я не понимаю, почему тебе было всё равно на происходящее? Я ошибся на счет того, что ты поддержал мою идею с признанием. Сейчас-то, сразу ясно, ты просто говорил, что я хочу услышать. Или ты ждал, ждал, что всё будет именно так?
Йон Су замолк, он испугался, что его взятые с воздуха обвинения могут быть правдой и тогда их дружбе придет безвозвратный конец. Ведь тогда выйдет, что он Юна совершенно не знает. В принципе, если подумать он ошибался и на счет Со Джю, он же думал, меж ними, что-то возможно.
– В любом случае. Знал ли ты или не знал. Может хотел этого… Но мы с Со Джю теперь. – поджав губы, Йон не нашелся как закончить фразу.
Будь ей другом, ладно? – будто спрашивая больше за себя, чем за Со Джю попросил Сон. – А я пойду, ты наверное занят. Совет, все дела. – махнув на прощание, Йон вяло опустил руку, такой же блеклой была и его улыбка. Шаркнув подошвой, он развернулся намереваясь снова пройти сквозь учеников, в поисках места для уединения.

Отредактировано Song Yeong Su (26.04.2017 16:52)

+2


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Любовь и Дружба