Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 985

91

Isamu 'Haku' Kazuya
Это не фарс. Поймешь потом, Исаму-сан. Хорошо значит, раз соласен.

0

92

Nobunaga Ryosuke
Ах, да, точно. Прошу прощения, я не заметила)
Те люди, которые доброжелательно относятся к Нанами получают тоже самое взамен. Первое впечатление было весьма хмурым, но по мере общения все повернулось в другую сторону. Я отношусь к вам весьма дружелюбно, считаю хорошим другом,к которому можно обратиться, если это потребуется. Никогда не пройду мимо, не начав хоть и короткий по времени, но все-таки разговор)

0

93

Kawashima Sayuri
Согласен, буду активно тебя не замечать на уроках. не потому что мне все равно, а потому что уверен, что ты со всем справишься. И к тому же меня ужасно выводит из себя твоя наивность. Но вот не вздумай только водиться с Касугой! Будет тебя отвлекать - получит еще больше дополнительных)

Nobunaga Ryosuke
Хо-хо, юноша, вы попали. Уклон в физику значит, да? Я, честно говоря, этого ждал. Как бы объяснить.. Я вижу в вас потенциал. Вижу огромные возможности, понимаю, что ог бы дать вам еще больше, развить эти ваши способности шире. Но меня абсолютно и полностью разражает ваш характер. Вся напщеность, мнение о себе бог весть что, эта дурацкая привычка переодеваться... Вобщем, готовьтесь - работать нам будет трудно. Но я не откажусь вести вас по углубленному курсу.

Nanami Kiyoka
ххммм... Ну я пока что все, что могу предложить - это милый такой нейтрал. как с Кавашимой сан. Но только с тем различием, что ваш характер и жизненная позиция импонируют мне куда больше.

Отредактировано Shin Lee Hyun (15.10.2010 21:02)

0

94

Shin Lee Hyun написал(а):

за бутылкой дорогого коньяка.

а давайте только за ней и будем находить общий язык) а так...ну, что-то сродне непониманию -  вы будете критиковать мои методы, а я не понимать ваши. Идет?
Nanami Kiyoka
есть предложения?

0

95

Kasayagi Fuma
Согласен

0

96

Isamu 'Haku' Kazuya
Нанами истинно вас не понимает, она,конечно, тоже совсем не против почитать мангу в свободное время, но чаще всего этот процесс длится совсем не долго, и её окончательный результат - ну максимум томик. Но вот так фанатически относиться к аниме как вы, это для меня по меньшей мере странно. Однако, Нанами нутром чует, что от вас ничего плохого и ждать не приходится, а это очень успокаивает, и ваши иногда забавные действия вызывают на её лице милую улыбка, ибо такая прелесть :3

0

97

Nanami Kiyoka
Может по мне и не видно будет, особо, но Ваши разговоры Нанами-сан, будут поднимать мне настроение.
Shin Lee Hyun
Мое мнение, даже по отношению к самому себе никогда не строится на пустом месте, Шин-сенсей. Буду рад учиться у Вас.

0

98

Kasayagi Fuma
а что можно хотеть столь прекрасной леди? :3
Nobunaga Ryosuke
ну мы же не настолько близки.
Просто подозрения, беспочвенные :3
Isamu 'Haku' Kazuya
в таком случае я со своей стороны буду относиться нейтрально, плюс просить тебя сделать мне домашнее задание по физике, алгебре, химии и другим точным наукам о.о
:3
ок?
Shin Lee Hyun
с точными науками в меня проблемы, так тчо относиться тяп-ляп я обязательно буду :3
возможно даже решу шамить вам во время уроков или устраивать сцены)

0

99

Знаю только что Нобунаге предложить. Итак, в прошлом бесты, но после моего неожиданного отъезда в Америку ты обиделся или что там сделал на меня. Я так плохо понял почему, поэтому пытаюсь вернуть все на круги своя (так не торопливо и по-своему) мм??
Леди, кстати... Я не против с кем нибудь познакомиться по ближе.
Давай те, валяйте, я готов ко всему))

+1

100

Serizawa Natsuko
вам? все что угодно (вплоть до меня самого)

0

101

Yamada Tomiji
а со мной?
http://i.piccy.info/i5/10/90/489010/11.gif

0

102

Kasayagi Fuma
а че с вами?? на физру я хожу, нормативы сдаю.. правда если мне лень то не всегда, больше люблю зал) так что я прилежный ученик (вот загнул-то)

+1

103

Yamada Tomiji
Куда?:3

Отредактировано Nanami Kiyoka (15.10.2010 22:29)

0

104

Yamada Tomiji
*єто все косплей*
баааакааа

0

105

Yamada Tomiji
нэ нэ?
Кавашима на проводе))

0

106

Yamada Tomiji написал(а):

Знаю только что Нобунаге предложить. Итак, в прошлом бесты, но после моего неожиданного отъезда в Америку ты обиделся или что там сделал на меня. Я так плохо понял почему, поэтому пытаюсь вернуть все на круги своя (так не торопливо и по-своему) мм??

Да, конечно.

0

107

Yamada Tomiji
мурк, вот и отлично) люблю прилежных учеников)))

0

108

Kasayagi Fuma
дэээ, тогда я пожалуй воспользуюсь ситуацией х))
рискнете на отношения с ученицей? :33
Yamada Tomiji
я думаю, как бы мне не нравилась ваша внешность, всё же предложу минус))
*я злая : DD*

0

109

Nanami Kiyoka
прости, не допер... что куда??
Kasuga Tatsuya
ааа??? ну тебе кого там не хватает? друзей или врагов? мне впринципе пофигу))
Kawashima Sayuri
ммм.... что-то мне слабо верится что ты такая вся недотрога под которую косишь, твой взгляд тебя выдает (мне так кажется). Поэтому я буду делать тебя разные двухзначные намеки, подколы и т.п. возможно даже ущипну пару раз.. (а что, в Америке ето нормально, бейби)
Nobunaga Ryosuke
записываю
Kasayagi Fuma
сенсей, ксо, не мурчите... мне стемно
Serizawa Natsuko
ммммм.... девушка с первого взгляда отпугивающая, но я привык искать в женщине все самое лучшее, поэтому даже в тебе рассмотрел это дикую сексуальность) Но если минусы... ммм.. предлагай, я буду за)

Отредактировано Yamada Tomiji (15.10.2010 22:40)

0

110

Yamada Tomiji

Yamada Tomiji написал(а):

Kawashima Sayuri
ммм.... что-то мне слабо верится что ты такая вся недотрога под которую косишь, твой взгляд тебя выдает (мне так кажется). Поэтому я буду делать тебя разные двухзначные намеки, подколы и т.п. возможно даже ущипну пару раз.. (а что, в Америке ето нормально, бейби)

Я вот только за это закапаю. Верней твой фарш. Вобщем понятно куда я тя записываю?

0

111

Yamada Tomiji
Выясняем :3

0

112

Kasuga Tatsuya
*отбросил всю кавайность с лицом быдло-куна* не, не... ты чего тут решил всои правила ставить? хера с два! будешь бит! (ну типа тебя туда же)
Nanami Kiyoka
сразу видно, вот Она и вот ее свита)) будем знакомы, Король) даже не знаю.. Все наверное ожидают прекрассную парочку в виде тебя и меня? хм-хм... даже не знаю... А чего бы ты хотела?

0

113

Yamada Tomiji
посмотрим))

0

114

Yamada Tomiji
ты может и рассмотрел дикую сексуальность, но я считаю тебя испорченным слегка, хотя даже не слегка.
Поэтому при разговорах отвечаю грубо, иногда злюсь и даже впадать в ярость могу, но тебе это может даже нравиться))

0

115

Yamada Tomiji
оооой, бааака.... Мне жалко твое личико))
Но я только за, что-то интересненькое! Вобщем, я буду откровенно не знать, как себя вести с тобой. Мне очень не нравится это твое отношение, но вот ответить я почему-то не могу. просто молчу все время. Наверное, когда ты рядом я вспоминаю старую школу и слухи, что ходили там...

0

116

Serizawa Natsuko
ух, какая! да... так и запишем... но я привык что в Америке это нормально.. так девушки себе цену набивают, поэтому могу и не понять твоих истинных чувств))
Kawashima Sayuri
не переживай, мое личико останется в порядке)) Тогда я так и запишу) *легко стукнул по попке*
кто там еще?

0

117

Yamada Tomiji

Yamada Tomiji написал(а):

Kawashima Sayuri
не переживай, мое личико останется в порядке)) Тогда я так и запишу) *легко стукнул по попке*
кто там еще?

убью ща

0

118

Kasuga Tatsuya
да че с тобой не так?? расслабся)) не твою же попу трогал)

0

119

Serizawa Natsuko
У-хууууу! да! да да и еще раз да!

0

120

Kasayagi Fuma
какого рода?)
мне придумать, как это завязалось или вы возьмете это на себя? ^ ^

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений