Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 331 страница 360 из 994

331

Aizawa Yukari
круто *0*
Choi Kwang Hyo
а мы не выяснили? странно. ну че давай дружить есть мысли на какой почве сошлись? или мне думать-мыслить?

Отредактировано Sakaki Nomite (18.01.2012 02:04)

0

332

Aizawa Yukari

Ок)

Choi Kwang Hyo

Я могу относиться к тебе вполне нейтрально) Тобишь не минус, и не плюс. Эдакая золотая середина. Иногда можем поцапаться, иногда пропустить стаканчик)

0

333

Sakaki Nomite
Naoto Hikaru
с вами не выяснял)))
http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/173.gif

0

334

Moon Jun Hyung

Так как ты личность упертая и довольно самостоятельная, то тебя сложновато подбить на какую-нибудь аферу, тем не менее - можно) Думаю, можем быть приятелями, время от времени пересекаться где-нибудь, болтать по интересам... как-то так)

Отредактировано Naoto Hikaru (18.01.2012 15:27)

0

335

Naoto Hikaru

время от времени пересекаться где-нибудь

в одном классе, например.
а вообще да, идею понял хд
я не против :з

0

336

Появилось много новых лиц)) С кем выясним отношения? :D

0

337

Naoto Hikaru
чувак, я предлагаю дружбу, ну или как минимум хорошее приятельство. все-таки третий год вместе учимся (если я правильно понял хд) и вполне могли сдружиться. я, конечно, не генератор идей, но иногда можно растолкать мою ленищу на воплощение этих самых идей. может быть даже что-то вроде этакого шутливого соревнования, кто кого переупрямит, ты меня подобьешь на авантюру или я продолжу лениться. хд в общем, такие какие-то ненапряжные дружеские отношения, когда можно постебаться над мелкими неудачами друг друга, но помочь в действительно трудной ситуации.

Sakaki Nomite
веселого. знакомы мы, по всей видимости, мало, да и о корейских айдолах я знаю чуть меньше, чем ничего хд учитывая, что мне нравится Юкари, за которой ты так своеобразно приглядываешь, может с этого боку веселье?))

Choi Kwang Hyo
как-то особо выдающихся идей нет. точно никакого резкого негатива. наверное, меня будет порой раздражать твое желание все время тянуть одеяло на себя, - раз уж одноклассники, наблюдать это наверняка придется - или даже не раздражать, а забавлять. в подобные могу так прям нарочито игнорировать, и внешне не поддаваться на провокации. может, ещё немного недоверия. но в целом больше нейтральное отношение.

Hirano Mika
со мной) есть идеи?

Отредактировано Yazaki Shuichi (18.01.2012 23:13)

0

338

ой, что-то вас тут как-то много..... кто хочет со мной выяснить?

+1

339

Yazaki Shuichi
Дэбак! а я нифига не корейски айдол, айгуу. Просто обычный японский школьник проходящий мимо. Допустим, когда ты общаешься с ней я могу ненавязчиво встревать в ваши разговоры, с видом что-то хотел спросить, но когда ваш разговор заканчивается, я пожимаю плечами и ухожу. Можешь заподозрить меня в том, что я тоже пытаюсь Айзаву завоевать, может будешь ревновать или что-то типа того, будешь считать что у меня есть какие-то свои мотивы?

0

340

Sakaki Nomite
давай ты помысли, у меня если идеи и попрут, то это будет бред хд
так что я чисто в твоих руках, и т.д.
но если ты настаиваешь, то я конечно не откажу во включении своей воображалки ;DDD
Yazaki Shuichi
спасибо, кросавчег, что сам сразу всё расписал хд
я согласен на такое. со своей стороны могу сказать, что не на всех успеваю обращать внимание, но иногда пару раз в неделю вспоминаю, что ооо, у нас же есть ещё такой как его там, шу...шу...? и т.д. х)) и тогда ты обделен не будешь провокациям и всякими подколами :3 а в остальное время можешь не сцать :3
Naoto Hikaru
чувак, я так не люблю такое...может есть ещё мысли? или хотя бы пожелания? я тогда сам попробую что-нибудь запилить о.о"

+1

341

Yazaki Shuichi

Ништяк) Куда же я без лидера второй общаги хD

Choi Kwang Hyo

пили)) просто у меня что-то идей нет)

0

342

Takayuki Nami
я хочу. только я не знаю, чего хочу С:

Sakaki Nomite
хай-хай. я так и понял.
в общем, да, пусть будет как-то так. буду или ревновать, или невтыкать: пытаешься ты завоевать Айзаву или делаешь мне на зло.

Naoto Hikaru
вот и славно xD

0

343

Yazaki Shuichi написал(а):

со мной) есть идеи?

Ну, для начала надо спросить, как твой персонаж будет относится к моему)) Потому со стороны Мики-то (если мы будем знакомы)) явно ничего плохого не будет :D

0

344

кто-нибудь хочет выяснить?

0

345

Мы вроде бы не выясняли? Мне уже пора бы записывать свои отношения

0

346

Nobunaga Ryosuke, точно не выясняли) но я вот даже как-то в растерянности, что у них может быть...
с одной стороны, общаться с умным человеком всегда приятно, но с другой стороны, твоя сдержанность мне порой кажется чересчур наигранной, а это немного настораживает.

0

347

Hwan So Jyu
Мне кажется можно на этом сойтись. На умных разговорах. Может я и сдержан, но во всяком случае стараюсь быть добрым. Может как-то сыграем? Думаю вполне можно найти что-то общее

0

348

Nobunaga Ryosuke
отлично)

Nobunaga Ryosuke написал(а):

Может как-то сыграем? Думаю вполне можно найти что-то общее

думаю, вполне реально))

0

349

Заново со всеми выясняю )

0

350

Kuratani Osamu
учитель японского **
со мной?
на лучшую ученицу по японскому, наверное, не потяну хд

*ноу панда хдддд*

Отредактировано Aizawa Yukari (30.01.2012 22:53)

0

351

Aizawa Yukari
Прекрасно хд да и я тоже не потяну, но вот как-то так вышло хд
Давайте думать )

0

352

Kuratani Osamu
а я потяну хд
выясним?)

0

353

Kagawa Keiko
Правда? **
Буду рад ~

0

354

Kuratani Osamu
несомненно хд
ну я провожу аналогию с любовью к русскому и с тем, что немного учила японский, так что думаю, справлюсь)

нууу тогда я буду очень-очень стараться хд задавать вопросы, тянуть руку, сиять счастливой улыбкой при одном вашем виде хдд а сенсей может давать мне поблажки хд м?)
ну или можно даже и без поблажек хд

0

355

Kagawa Keiko
Блин, надо тоже что ли японский учить начать хд
Ахахах, если будешь стараться и делать большие успехи в учебе, то сильно валить не буду хд
Вдруг где-нибудь случайную оценку нехорошую схватишь, подожду пока не будет исправлена на твердое "отлично" хд

0

356

Kuratani Osamu
это звучит дико, но на на первых порах он намного легче, чем кажется) основы постигаешь за неделю хд а вот дальше уже нужен учитель, поэтому я пока притормозила)
хорошо. договорились)

0

357

Kagawa Keiko
слушай, мне бы найти эти основы хд Не поможешь? )
Вот и славно. Распишу, когда вернусь сюда целым хд

Отредактировано Kuratani Osamu (30.01.2012 23:33)

0

358

Takayuki Nami
какие у нас отношения? если задуматься,то их нет. Мы обе новенькие, хотя ты и пропустила первые несколько недель вначале. Бетонную стену вокруг тебя я вижу за киломентр, наверное поэтому не лезу. Хотя, это отмазка - не лезу я потому, что мне это не нужно. Порой мне кажется, что мы чем-то похожи, странно, да? как можно так сказать о человеке, с которым не разу не разговаривал, но вот да, чувствуется, что ты выделяешься из всей этой конфетно-безоблачной атмосферы. Что ж, так это или нет, но может командный дух нас как-то сблизит?

0

359

Aizawa Yukari
мы с тобой в чем-то похожи, но при этом соверешенно разные. Что-то меня в тебе зацепило. Возможно, твой взгляд? Или эта твоя упертость? Или может быть то, что ты не мечтательница? Думаю, все вместе. Теперь мне интересно понаблюдать за тобой. Куда тебя заведет тебя твой весьма острый язык? Ну, куда бы он не завел - я, если что, помогу выбраться. Но только в крайнем случае и только потому, что у меня к тебе чисто гастрономический интерес!

0

360

Ищу среди сильной половины форума названного брата, кто-нибудь хочет? (:

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3