Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: ::::: Собрание совета 1 :::::


Завершен: ::::: Собрание совета 1 :::::

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

--- Школьный сад

Мирай вошел в пустой класс и вся мягкость в созданном образе сразу же исчезла. Он был согласен со словами завуча, их задача как школьного совета определенно ясна. Парень стал возле окна глядя на расходящихся учеников и мысленно упорядочивал мысли. Он готовился к тому что говорить и пытался определить как лучше это говорить. Радовало то, что совет его поддерживал беспрекословно и всегда находил своих единомышленников.
Хотя, все же гибкость и дипломатичность и здесь никто не отменял. Да, еще этот Нобунага. Ведет себя как наследник престола. Похоже, ему стало ясно кое что обо мне. Но это может быть даже занятно. Доказательств ведь у него нет, а поиграть на чьих-то нервах может быть неплохим развлечением.
Неожиданно для себя Танака обнаружил раздраженность, которая не покидала его с тех пор как он ушел с сада.
Касуга... Ну он же на сколько прост и прямолинеен что все у него написано на лице. Да и Саюри я знаю хорошо. Это просто ситуация для испытания моих нервов и только, незачем беспокоиться. - оторвал он листик с растения на подоконнике - Интереснее кто тот новый очередной знакомый... Имамура - со злостью растираю листик указательным и большим пальцами. Выбросив мусор через окно Мирай уже был готов говорить.

+1

2

Когда ты голоден, то сам не замечаешь, как становишься раздражительным замкнутым и  сосредоточенным на негативном. Даже если и замечаешь, тебя это вполне устраивает. Нет Нобунага не грубил и не рычал на Секигаву, с которым они шли в класс совета. На две попытки заговорить, Рёске промолчал видимо попросту не услышав Ичиро. Если бы они оба не былив совете Ноубанага уже был бы трупом, удушенным лично Секигавой Ичиро. Большая честь. Вот примерное содержание мыслей Рё, что блуждали темными облаками в тяжелой голове парня от сада до самого момента открытия дверей в класс.
В помещении уже было несколько знакомых лиц. Нобунага был даже рад, что эти лица совсем не изменились и выражали все те же нужные лично им эмоции. Вяло поприветствовав всех (так положено, чем больше ты не заинтересован тем больше ты интересуешь других и вообще быть добродушным и не иметь второго дна неприлично в такой компании) Следующим шагом нужно было показать, что он не намерен рассиживаться и подолгу заседать. Сложив руки на груди и подперев стенку, Рёске принял хмурый вид. Но, тут его будто что-то укололо затылок, так бывало нечасто, это покалывание заменяло парню шестое чувство или инстинкт самосохранения без задействования их самих. Подняв взгляд, Рёске увидел Танаку Мирая. «Рядом с этим парнем не только покалывать может, а и мурашки по коже, табуном бегать и военные маневры выписывать. Как я мог забыть, кто ходит тут рядом? Хотя да, это может мне просто так казаться. Надумал себе невесть, что. Все наверняка не так. Хотя, если бы ничего не было, я б тогда не стоял, делая вид, что мне не интересно заглянуть этому парню в глаза и не успокаивал себя «сладкими-аж-вязкими» мыслями. Перенаправить энергию в нужное русло. В этом году я обязан посетить ежегодную кондитерскую выставку, иначе это уже будет третий год подряд без инновационных по вкусу кексов и нежности пудингов»

+2

3

>>> Школьный сад

По пути в класс, где обычно собирался школьный совет, Кента размышлял о том, что могло послужить причиной собрания. А возможных причин был вагон и маленькая тележка. Снижение порога на поступление в академию, прилив новеньких, не соответствующих уровню сего заведения, инцидент с мэром на линейке, драка в саду или даже просто то, что сегодня был первый учебный день, и надо было в общих чертах обрисовать план действий на семестр. В этой школе бразды правления полностью отдавались в руки самим ученикам, а учителя выпрямляли только обучающую функцию и ничего более, поэтому по сути дела всем вокруг заправлял школьный совет. Как Куратани в нем оказался? Очень просто – за красивые глаза и неотразимую улыбку. Вообще, если бы не влияние на него старшего брата, то он бы ни за что не пошел совет. Хоть эти ребята и контролировали все вокруг, и никто не смел пойти против них, все же Кента не относился к тем, кто стремится к всеобъемлющей власти. Он еще сам для себя до конца не решил, чего хочет от этой жизни, но пребывание в школьном совете благоприятно влияет на поступление в университет и так далее. В конце концов он был парень смышленый, неглупый и очень убедительный.
Перед входом в класс Кента наконец-то оставил свой телефон в покое, сунув его в карман, и налепил на лицо милую непосредственную улыбку. Но, после того как парень оказался в кабинете, его улыбка немного дрогнула. Над всеми вокруг будто нависла грозовая туча и периодически извергала молнии, но это никак не мешало Куратани вести себя как обычно.
- Йо, - сказал он, окинув взглядом присутствующих. – Что у всех такие унылые лица? Прямо аура «любви», ничего не скажешь. – доля иронии промелькнула в голосе парня, и он, усмехнувшись, прошел дальше в класс, по пути кивнув Рёске, мол виделись. Вообще было странным, что даже этот парень выглядел уныло. Как ни крути, но даже то, что все присутствующие были за одно, это не мешало им ненавидеть и поливать друг друга грязью за спинами. Хоть Кен тоже был от них не в восторге, но он молчал об этом в тряпочку, а во всяческих обсуждениях ограничивался короткими «да ну?», «да что вы говорите», «ясно-ясно» и т.п. Дойдя до окна, у которого стоял Танака, Куратани запрыгнул на подоконник рядом с ним, сев полубоком и подтянув одну ногу к груди, умостив ботинок на самый край, он обратился к соседу по комнате с глубоко волнующим его вопросом:
- Ты не знаешь, кого к нам подселят? Я видел, что еще одну кровать притащили, - парень положил локоть на согнутое колено и дотянулся указательным пальцем до лица, почесав переносицу. Пока все собирались, у них еще было время на сторонние разговоры.

+2

4

.начало.
Во рту еще оставался кислый вкус от никотина, а в голове витала приятная легкость. Секигава наверное стал бы наркоманом, если бы так не ненавидел зависимости. А что же сигареты? Выпивка, разве, не зависимость?  Ну, что ж, да это она. Но, давайте хотя бы визуально сравним наркомана и курильщика? Вот то-то и оно. Сильная зависимость, способна сожрать тебя за короткий срок. Ичиро никогда не позволит себе такой идиотизм, только мелкий и более общенациональный. Кстати об идиотах. Ямада Томмиджи вернулся в Химавари? Нужно было созвонится с кем-нибудь из совета на каникулах, а то даже сюрприз получился. Чего терпеть немогу. А тот, что ему навалял? Я же говорил, что из идеи с обучением кого-непопадя ничего выйти не может. Да все мы так говорили. Ну кроме Нобунаги. Он вообще говорит? И что это у него с лицом? Будто укол ботокса, никаких эмоций. Ичиро помассировал себе щеки, интересно это нормально? Вот так робота копировать? Бл*ть, чего он мне не ответил?
Цокнув языком, Секигава недовольно сложил руки на груди и проследовал за Нобунагой в класс, отодвинув хорошенько стул от стола и удобно на том разместившись, кинул взгляд на настенный часы. После чего взгляд резко переместился на вошедшего Куратани.
- Нет, ему вправду это нравиться? – будто сам с собой заговорил Ичиро – Чего улыбаться?
- Ну, не все же такие мрачные как ты, или правльнее сказать неудовлетворенные?
- Ох, Тсубаки тебя то, кто спрашивал? Или тема собрания Секигава Ичиро? – привстав на стуле, Ичиро наскоком отодвинулся от девушки еще сильнее и снова сложил руки на груди.
Интересно эта дырявая башка разложила вещи? Или не смогла зайти в «комнату мальчишек»? - Секигава мысленно сложил молитвенно руки, а в реальности его брови печально вздернулись вверх. – обязательно проверю, если нет, то будет наказана, на этот раз нужно придумать поинтересней «ныряний за монеткой в ночном бассейне», хотя классика всегда жива, ах как хорошо быть мной.
Осмотрев присутствующих, все в сборе.
- Как вам возвращение Ямады? American dream не осуществил и вернулся осуществлять, что-нибудь отечественное?  Но что это за выпендрежь с дракой? Я Начало пропустил. Это выход нервов после пламенной речи мера? – поерзав на стуле, Ичиро облокотился одной рукой о спинку и уставился на Нобунагу. Все же они были дружками хоть куда.

Отредактировано Sekigawa Ichirou (13.01.2011 17:29)

+3

5

-- Start

Акане зашла в класс и обвела взглядом собравшихся. "так так так, все на месте. Как чудестно, все в сборе. " Она прошла вперед и, обернувшись, одарила всех привычной идеальной улыбкой. Осмотрела каждого. Не долго, но пристально, заметив все особенности и изменения. "Танака-кун: чем-то раздражен. Тсубаки-чан: что-то тоже удовлетворением не пахнет. Куратани-кун: как всегда беззаботен. Беззаботен ли? Секигава-кун: возмужаал. И тоже недоволен. Ему идет. Нобунага-кун: как всегда, невозмутим. Ну что же..."
- Доброго всем вечера! - не перставая улыбаться начала она. - и отдельное спасибо Танаке куну, за то, что всех собрал. - улыбка и многозначительный взгляд. Они еще свяжутся лично, для особых указаний. - надолго не задержимся, но я просто не могла закрыть глаза на сложившуюся ситуацию. Наш директор, безусловно, человек разумный и всегда знает, что делает, но его работа - принимать решения, а не следить за жизнью учеников. Это - работа Совета. - снова обвела взглядом всех, делая паузу и подчеркивая важность сказаного. - Именно вы превращаете слова директора в жизнь и от вас зависит, какой эта жизнь будет.
- Последние инновации в Химавари вызвали у всех нас много вопросов и недовольств. Но это еще не причина собираться нам всем в первый же день. Дело в том, - она перевела взгляд на Нобунагу. - что события в саду меня очень обеспокоили. Там участвовало трое новичков, ведь так? - она медленно и как бы с неохотой отвела взгляд и посмотрела на Кенту. - Куратани-кун, я видела, что ты  помогал им успокоиться? Похвально. Я думаю, что вам, как Совету, стоит немного... - она слегка прищурилась, - ...помочь новичкам. Рассказать, как принято жить в Химавари. - продолжила: - а там, вдруг, среди новеньких есть очень интересные персонажи, которым найдется место и среди нас? - и это был сарказм лишь на половину. потому что среди набора этого года, среди всего этого отребья поступило и несколько детей из очень хороших семей. - Давайте все вместе попробуем разобраться, кто есть кто среди новеньких? Я предлагаю вам немного ближе познакомиться с ними и решить, кто готов жить в Хима, а с кем придется поработать, помочь освоиться в нашей школе.
Закончив говорить, она улыбнулась.
- Не смею дольше вас задерживать. А! - вспомнив кое что. она снова заговорила. - Я думаю, начать стоит немедленно. Проходя по жилому этажу, я заметила, что в гостинной собралось много новеньких. Не кажется ли вам, что работа Совета - радушно принять и помочь им с первой вечеринков в стенах Химавари? Пусть обживаются и чувствую себя как дома. В конце-концов наши "старички" тоже должны понять, что отныне они тут не одни. - "это будет просто отлично. пока они еще не осознали масштабов всех последствий принятия новичков и их нужно немного подтолкнуть к понимаю того, что тепрь их значительно потеснили. И непонятные незнакомые люди, что устраивают переполох в их гостинной отнюдь не вызывают к себе расположения. Что ж, дальше дело за вами, ребята". Подмигнула она Ичиру. "нужно будет написать Мираю. Знакомство Нобунаги с этой девушкой, затеевшей переполох, вызывает у меня вопросы. А ведь она - в числе первых кандидатов на дополнительную "работу" для Совета. А еще не забыть позвонить мэру и сказать, что все идет так, как нужно. Но сначала - вечеринка."
- Я сказала все, что хотела. В случае чего - я как всегда на связи. - подняла руку с зажатым мобильным. Поправила волосы. - если есть что сказать, или какие вопросы - прошу. Все равно я собиралась закрывать потом класс собственноручно.
-

+2

6

Растертый в пальцах листик исчез подхваченный ветром, но легче не стало Мирая гложило неопределенное чувство и не самое возвышенное. В кабинет неспешной, свойственной только этому парню величественной походкой вошел Нобунага. Мирай пристально на него смотрел вовсе не стараясь скрыть цепкости во взгляде так как они были одни он с удовольствием позволял себе двоякое поведение в присутствии Реске. Он не перестал рассматривать парня как он заметил, лишь слегка ехидно усмехнулся и кивнул мол "привет". Следом за Нобунагой появилась Тсубаки которую Мирай практичиски терпел и Ичиро которого считал равным себе и никогда не лил сладких сиропов. Ценным в Ичиро было многое, особенно его холодность и прямолинейность, как ни странно с этим парнем общий язык они нашли. В классе появился как всегда приветливиый Кента. Впринципе Танака был нейтрален по отношению к этому парню, хотя за последние полгода что прожил с ним в одной комнате понимал что он не так прост как может показаться.
- Привет, Кента кун. - приветливее чем на Реске посмотрел парень, но предпочел не раслышать первый вопрос охотно отвечая на второй - Знаю, как оказалось мир тесен. Друг моего детства. Хотя ты с ним уже познакомился. Это тот парень который дрался сегодня с Ямадой.
Последнее имя произнесенное Танакой расслышали остальные и началось живое обсуждение того идиотизма что был на улице.
- Ичиро кун, как я понимаю Ямада встретил достойного его соперника. К сожалению, могу предполагать что теперь в нашей школе станет веселее... - с неким сарказмом сказал Танака. - Но это не главное, что должно нас волновать - Мирай посмотрел на часы чувствуя что Акане-сан уже должна была быть.
Словно прочитав его мысли в клас вошла зауч. Танака удовольствием слушал ее то как четко она подчеркивала нужные слова, хоть и прекрасно знал что она имеет на самом деле ввиду. Поразительная женщина достойна восхищения, но Мирай всего лишь относился к ней как к своему начальнику которому хотел доказать что он ничем не хуже.
- Акане сенсей, думаю что выражу мысли всех. Естественно мы бы тоже хотели найти отклик среди новых студентов и найти тех, кто смог бы нам помогать. Уверен, что уже с нового учебного дня мы этим займемся. - Танака посмотрел на членов школьного совета. - На счет вечеринки для новичков, это было бы правильно с нашей стороны показать им наше радушие. Думаю стоит угостить наших новых сожителей и собрать всех остальных на более близкое знакомство. Кента кун, ты всегда в курсе дела где заказывать хорушую еду, порадуй наших гостей сегодня - Мирай протянул карточку парню - Пока все могут заняться своими делами, а через пару часов соберемся все в нашей гостинной. Я иду к новичкам, Кента ты как, со мной?
--- гостиная

+2

7

Вот ты стоишь себе никого не трогаешь, но либо что может тебя задеть. Не потому, что это важно или же направленно именно на этот результат, на тебя. Нет, ты будто сам хочешь, чтоб ты вышел из ступора и натыкаешься на слова вокруг как на стенки лабиринта. Но, неужели и вправду это запутанный лабиринт? Может просто очень темный и немного кривой коридор заблуждений?
– Что у всех такие унылые лица?
Вопрос Кенты прозвучал, для Нобунаги так, словно был направлен лишь на него с целью отклеить от стенки и раскрыть цепкий замок на груди. Второе, впрочем вышло, но лицо вместо хмурого перешло в свойственное Рёске – каменного изваяния. Быстро кинув взгляд на Танаку, Рёске поспешил отойти от стены, вытягиваясь во весь рост, будто у него кроме роста аргументы в пользу его значимости закончились. 
Реплика Секигавы о Ямаде,  его взгляд на Нобунагу, совершенно другой, отличный от взгляда Танаки, дерзкий и грубый. Но, все же опять, Рёске пришел к выводу, что тот просто не имеет права так смотреть на него. Даже, если он на половину вопроса прав. Ответно уставившись, Рёске размышлял ответить ли.
- Секигава-сан, почему бы Вам не спросить это самого Ямаду? Не к чему эта бессмысленная риторика и столь пошлая демагогия. Как не странно, Ичиро это не смутило, да и от высказываний никого не уберегло. «Он на подвиги не способен, а это сломать себя. Уж лучше кого-нибудь другого. Правда, Секигава-сан?» Рёске отвел взгляд от  Ичиро не убегая, а показывая тем самым, что разговора как не было, так и не будет.
Наконец в класс вошла Акане-сан, которую, Нобунага приветствовал мимолетной полуулыбкой.  Сделав паузу, дав тем самым всем собраться в единый мыслительный  синапс, сенсей начала говорить о недавних событиях, когда  вдруг резко посмотрела на Нобунагу,  и тут парень понял, что возможно вскоре ему придется объяснять, почему он так быстро решил помочь новенькой девушке, да словно она его знакомая. Ответ заучу - была полная невозмутимость и сосредоточенность, будто это его не касалось.
«Узнать лучше о новеньких? У меня язык не поворачивается от безсилия, а тут еще и говорить. Я их так же интересую, как они меня. Если перейти на личности. Не легче ли их оставить в покое? Но, отец так каждый раз рассказывает, своим знакомым, что я в совете, я не смею нарушать его счастья. Да, я Рёске и да я в школьном совете Химавари Гокуен. Я теперь похож на короля мира? О, вы слишком добры ко мне. Не нужно мне завидовать, вы совсем меня не знаете. » - поток саркастической фантазии прервался тем, что  Рёске не нашел мобильного, ощупав карманы брюк, после того как сенсей указала на свой телефон и он понял ,что наделал. «Он остался в пиджаке, а пиджак у Томми. Только не говорите, что я должен буду с ним еще раз увидится. Мне хватило утра, из-за этого парня мой желудок, словно загнанный зверь». Воспитано подождав возможных вопросов других, Рёске молчал и раздумывал, где ему ловить Ямаду.  Танака на то и глава совета, что выразил среднеарифметическое мнение по вопросу и дал указания. На этом можно считать заседание закрытым. Вставая, Нобунага, еще пару раз проверил карманы в надежде найти телефон, но смирившись с действительностью лишь почесал указательным пальцем бровь и подошел к Акане.
- Поздравляю с началом учебного года сенсей. – и поклонившись вышел за Танакой и Кентой направляясь в гостиную.

+3

8

- Ммм, вот как, - ответил Кента Танаке, несколько раз, покивав головой, и немного отстранился от семпая, прислоняясь спиной к углу между окном и стеной, ненавязчиво проводя пальцами по своему колену. Только вот тон сожителя показался не совсем таким, каким обычно рассказывают о друзьях детства. Но совать свой нос в тонкости отношений между ними Куратани не считал необходимым. Касуга, значит? Он так же решил опустить тот факт, что они с Тацуей были знакомы еще до этой драки благодаря взаимной любви к спорту. На поле этот тип был всегда обезбашенным, после чего Кента смел предположить, что и в жизни он не пай мальчик, что, в  принципе, доказывают недавние события в саду. Где-где, а в Химавари его встретить он никак не ожидал, однако. Сожительство с Касугой не напрягало Кена и он со спокойной душой закрыл для себя этот вопрос. Практически сразу же после Мираи, подал голос Секигава, сидящий за партой недалеко от входа, и Куратани перевел на него взгляд. Что еще за Ямада? Я что-то пропустил? Танака тоже говорил о нем, это тот, что подрался с Касугой. Разве он не новенький? Среди присутствующих, если не считать Тсубаки, то Кента был самый младший, поэтому тот год, когда учился Ямада, он не застал. Нобунага тоже судя по всему знал его и явно был не настроен на обсуждения. Неважно. Парень не стал вставлять свои комментарии на эту тему, да и тем более таковых и не имелось. Единственный интересовавший его вопрос был решен, и  ему оставалось только прикинуться мебелью и просидеть здесь до конца собрания с умным видом, а затем скромно удалится по своим делам.   
Вскоре в кабинет зашла завуч, радужно улыбаясь, и поздоровалась со всеми. Куратани тоже вполне дружелюбно улыбнулся и кивнул ей в знак приветствия, но после этого улыбка сразу же исчезла с его лица и он глубоко вздохнул, приготовившись внимать тому, что она скажет. Ну, как внимать, если будет что-то интересное конечно, хотя вряд ли. Кенту очень редко цепляли дела совета, хоть он и принимал в них непосредственное участие, зато быть  курсе всех дел в школе иногда было ему на руку.
- Куратани-кун, я видела, что ты  помогал им успокоиться? Похвально, - сказала женщина, вещая о сегодняшней драке. Она видела? Она что, была там? Везде пролезет без вазелина. Не сказать, что она ему не нравилась, просто у него были нехорошие предчувствия на счет Акане, а у Куратани они очень редко бывают ошибочными. Какая же она все-таки корыстная, - подумал самый некорыстный человек на земле, но речь сейчас шла не о нем, а о ней. Прозрачность ее намеков просто умиляла парня. Помочь, поработать… ага. Когда ее монолог исчерпал себя, в разговор вступил Танака, выражая мнение общественности так, чтобы это удовлетворило завуча, ибо Кента ну уж очень сомневался, что его сосед горел желанием пойти развлекать новеньких.
- Кента кун, ты всегда в курсе дела где заказывать хорушую еду, порадуй наших гостей сегодня, - сказал Мираи и вручил кохаю кредитку. На счет того, что Куратани всегда знал куда и кому звонить, он явно не прогадал. Кента очень рано стал самостоятельным, поэтому все свои вопросы всегда решал сам, даже если казалось, что у него были какие-то привилегии из-за старшего брата, то это была только видимость. Скорее наоборот, аники только подкидывал ему проблем, как, например, с этим заданием с «англичанкой». Надеюсь, она разобралась, куда идти, надо будет все же поискать ее и извиниться. Нельзя сказать, что Кен раскаивался на эту тему, просто, по его мнению, так было бы правильнее сделать.
Взяв у Танаки карточку, свободной рукой парень сделал короткое движение, которым обычно отдают честь в армии, и сразу же, не теряя времени, полез в карман за телефоном.
- Пока все могут заняться своими делами, а через пару часов соберемся все в нашей гостинной. Я иду к новичкам, Кента ты как, со мной?
- Да, иди вперед, я сейчас, - бросил Кен, шмыгнув носом, и в считанные секунды прогуглил номер ближайшего ресторана с хорошей репутацией. Один короткий звонок, номер карточки, название места доставки – и они готовы в ноги тебя целовать. Что ж, с одним разобрались. Парень захлопнул свой телефон и, спрыгнув с подоконника, тоже пошел на выход.
- До свидания, Акане-сенсей, - он обворожительно улыбнулся завучу и вышел в коридор. Танака уже ускакал куда-то вперед.
Пока они с семпаями двигались в сторону гостиной, причем Куратани шел между ними, так как эти двое не горели большой любовью друг другу, у него возникла идея, и он снова схватился за телефон, набирая номер одноклассника:
- Йо, Тсуччи, ты в общаге? Тут дело есть, бери ноут и провода и выходи в гостиную, ок? Отлично, давай. Какая вечеринка без музыки, в конце концов. Только не спрашивайте, откуда я такой заботливый. Раз делать, так делать красиво.

>>> Общая гостинная

+3

9

Переместивши точку опоры и облокотившись о стол и после того, уткнувшись бровью в кулак, Секигава презрительно посмотрел на Нобунагу. А после полученного ответа добавил спецэффектов, цокнув языком.
- Столько грубости от тебя услышал. Рёске ты просто хулиган. – обиженно отстраняясь от Нобунаги, Секигава все шире растягивал губы в ехидной ухмылке,  после чего снова разместился на стуле облокотившись о спинку, картинно закатывая глаза и покачивая головой.
Тоже мне умник, возомнил себя невесть чем. И как такого называют королем? Хотя понятно почему он постоянно ходит с каменным лицом, корона прилив крови в мозг передавила. Хах, но не смешно ли?
Акане вошла в класс и долго не мусоля приступила к обсуждению самого сочного события в этом году, ну и промежуточных фруктов. Когда речь зашла о драке Ичиро навострил уши, но даже Рейра ничего не сказала. Про себя он всегда называел ее по имени. Сразу, как только узнал его, это случилось два года назад. Когда он в пятнадцать лет стал членом совета. Но об этом не сейчас. Медленно поглаживая себя пальцем по губах, Секигава в пол уха слушал дальнейшую речь о липовой взаимопомощи и размышлял, о более зрелищном. Почему она сказала о драке, то что я уже знал? Это вечно так? Женщина говорит лишь, то что ты уже знаешь или совершенно очевидные вещи. Даже если она старше тебя, это их заглавное правило? Или скорее уловка, что бы их спросили снова? Но даже если спросить  о том, что было три года назад. Когда-нибудь она проговорится. Незачем просить.
Самодовольно бросив взгляд на Акане, Ичиро не отводил его до самого конца. Любимая игра Секигавы – вот такие вот гляделки. Наверное по тому, что он, еще никогда не проиграл, лишь преднамеренно.
Она думает или приказывает? Послушаюсь лишь после, того как сделаю все необходимое, еще нужно придумать куда установить GPS-маячок для Тамагочи-чан. Вживить в тело не особо проблематично? Сколько дней после такой оперции нужно будет лечится? Или все же телефон проще? Но все же это эффективнее, высокие технологии и все такое. Особо заняться ведь нечем, конечно. Можно после поиска. Как ее зовут?  Посмотрю потом в телефоне. Я же записал? Нет,  так в договоре записано. Было бы чем голову забивать. Нужно будет освежиться на воздух. Духи Тсубаки неимоверно бесят.
И вот когда все рассосались из класса, Секигава поднялся со стула, прекратив свою внутреннюю, интереснейшую беседу подошел поближе к Акане и выровнявшись во весь свой рост заискивающее, а точнее нагло заговорил с ней.
- Сенсей ваши волосы стали немного длиннее, так даже лучше – будто он имел право распоряжаться ее внешним видом. – с начал учебного года, сенсей. Еще раз улыбнувшись, Ичиро нехотя оторвал взгляд и повернулся к выходу.

=====Комната Секигавы===Общая гостиная.

+2


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: ::::: Собрание совета 1 :::::