Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Как развлекаются короли


Завершен: Как развлекаются короли

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

-------) сад
Юки не успокаивался. Томми немного отвык от его манеры за это время и начал по немногу раздражаться.
- Спасибо, Юки... - спокойно ответил тот, хотя все же напряженные отношения с Нобунагой и не знакомыми ему людьми. - Не переживай ты так обо мне, я впорядке - естественно Ямада приверал, но сейчас ему действительно хотелось побыть одному. Очень вовремя к Юкинодзё подошли другие ученики. - Ну вот, тебя зовут так что не переживай, я в норме. Так просто меня не достанешь, забыл? - тепло и немного устало улыбнулся Томми, протягивая кулак для приветствия показывая тем самым что он в порядке.
Одёрнув пиджак за полы, Ямада просто ушел в свою комнату. По дороге парень даже не обратил внимание хотя бы на одну пару стройных ножек или декольте, но краем уха выхватил фразу о вечеринке старых учеников в клубе. Захлопнув двери ногой, Томми заметил что его вещи уже привезли и они стоят аккуратно в углу. “Блин, а разложить-то?” - скорчил он кислую мину. “И на том спасибо” - бросил пиджак Рёске на свою кровать даже не думая о том что за эти полгода ее кто-то занял. Что-то выпало на пол, это был мобильник Нобунаги.
- Прекрасно, теперь мне за ним бегать что бы отдать телефон. - подняв вещь тут же бросил ее на пиджак. Приведя себя в порядок и еще немного разглядывая побои Ямада отметил что все же губа у него разбита. Уже роясь в своей сумке подыскивая что одеть Томми услышал шум от вибрирующего мобильника. По старой привычке отвечать на звонки Нобунаги тот схватил его телефон:
- Да, Нобунага слу... - не успел парень договорить как на него обрушился тревожный голос. Человек был в панике и сообщал что машину самого Нобунаги сана отремонтировали ее нужно забрать, а вторую машину разбили странные люди, похожие на якудз и ничего сделать не удалось. Еще начали что-то торохтеть о страховке все это смешивая с постоянными извинениями. - О-ой! Погодите! - отведя телефон немного от уха и крикнув в динамик, это подействовало и Томми мог говорить. - Чего там забрать? Машину Нобунаги сана? М, ясно. А где? - ему продиктовали адрес постоянно заплетаясь в словах - Понятно. - закрыв телефон Томиджи думал что будет лучше отправиться на ту вечеринку о которой он слышал от девушек в коридоре или же сделать услугу Нобунаге и сделать его своим должником. Придя к выводу что совместить и то и другое будет очень хорошо, парень вышел в коридор оставив в комнате беспорядок.

+1

2

===> Сад

В какой то мере уходить из сада совершенно не хотелось. Возможно всё дело в том что с наступлением вечера, эта местность приобрела какой то другой более завораживающий вид, да, скорее всего именно так. И внезапное желание остаться там на всю ночь, и просидеть до рассвета, вспыхнуло, но благо его сразу удалось потушить. Здравый смысл время от времени брал бразды правления в свои руки. И на сей раз этот здравый смысл нашептал, что в темноте рисовать как минимум не удобно, а портить зрение не было бы самым разумным решением. И именно сейчас из-за этого здравого смысла Ичимура шла в свою комнату что бы сменить эти дурацкие туфли на более удобные кеды.
Проходя мимо общей гостиной, было отмечено большое скопление там новеньких. В мозгу загорелся зелёный фонарик возвещающий о том, что после похождения в комнату стоит пойти в гостиную. Скорее всего там будет происходить знакомство новеньких и другая белиберда. А самое главное, что возможно там удастся выловить МиЮна которого девушка за сегодня кажется так и не увидела.
Проходя в сторону коридоров с комнатами, Ичи ни на секунду не задумалась о том что могла сейчас прийти совершенно не туда куда нужно. И о том что она не там где ей нужно свидетельствовали номера комнат которые она сегодня не видела, пока бежала в сад, опоздав на церемонию посвящения. Остановившись посреди коридора, девушка в замешательстве переводила взгляд на номера комнат.
- Чёрт...мне нужна 313, а тут рядом 307 и 305...и я помню что моя комната была через две комнаты от лестницы...значит ли это что я заблудилась? Да, определённо значит.
Сейчас было желание осесть на пол, прижать колени к груди и раскачиваясь в разные стороны проклинать свою рассеянность и глупость. В который раз уже получается такое недоразумение? Не известно, но это всё было на самом деле плохо и с самого первого дня в этой школе, Огата ощутила себя неудачницей.
Но паниковать не стоило, ибо возможная помощь в данной не приятной ситуации стояла не так далеко. Точнее не стояло, а выходило из комнаты. Какая та доля радости и облегчения, значит всё можно будет прояснить и разузнать. Подойдя ближе к парню, Ичи узнала в нём того парня который участвовал в потасовке. Да, сейчас беспокоить этого парня было бы самым глупым поступком, ему и так досталось, а тут ещё и заблудившаяся девочка-дурочка. Мысленно Ичимура ему сто раз посочувствовала и пожелала что бы в дальнейшем с ним таких неудач не случалось.
- Эм...извини, а где находится женское крыло общежитий?
- Самый тупой вопрос, самая тупая ситуация, Ичи, ты просто идиотка, не чего было витать в облаках и тогда бы ты не заблудилась и всё было бы хорошо. И сейчас бы у тебя не болели ноги из-за долгого нахождения на каблуках...
Неуверенно улыбнувшись, девушка уже подумывала о том что бы быстро ретироваться. Нет, во круг не было ауры убийцы, просто ей казалось что это на самом деле не самое хорошее решение которое она приняла. Ну а что поделать, не всем удаётся не страдать топографическим кретинизмом.

+4

3

Внезапно возникло чувство, как будто бы её оценивают, и так довольно таки придирчиво. Внутри всё как будто бы сжалось и похолодело. Не очень Ичимура привыкла к такому вот взгляду, который внимательно осматривает сверху вниз. Благо что хотя бы раздевать не начинает и не останавливается более долго чем нужно на груди и других интересных частях тела.
Перемявшись пару раз с ноги на ногу, Огата так и продолжила неуверенно улыбаться. У неё и так не было с самого начала большей уверенности в том что стоит у кого то просить помощи, но сделанного не вернёшь, верно? Конечно же верно.
- Только это крыло? Нееет, это уже что то из разряда сверхъестественного. На мгновение Ичи представила, какого это было бы, жить в одном крыле с парнями и не дай бог если бы кто то из них жил в одной комнате с девушкой. Тут сразу же вырисовывалось несколько минусов. Хоть Ичимуре по утрам глубоко фиолетово на всё, но присутствие по близости парня с самого утра могло вызвать смущение и растерянность, как следствие опоздание на уроки. Она бы не смогла со спокойной совестью разгуливать по комнате в одной футболке или нижнем белье, или пижаме. Так же было бы довольно не ловко проснуться посреди ночи и сидеть у раскрытого окна. Да, сплошные минусы. Слава богу что у парней и девушек два разных крыла.
Обернувшись в том направлении, куда указывал парень, Огата обнаружила ещё один коридор где по всей видимости располагались женские комнаты. Какой же всё таки иногда можно быть идиоткой, в самом деле.
Желание снять эти чёртовы туфли становилось довольно сильным, но контролировать его было возможно, ведь нельзя же прямо перед парнем стянуть с себя эти ужасные орудия пыток и босиком последовать до комнаты.
- Да, новенькая.- Улыбка из неуверенной переквалифицировалась в милую, ну а дальнейший комментарий на счёт ножек, смутил девушку, но она постаралась сделать так что бы это было известно только ей самой.
- Огата Ичимура, мне тут ещё два года учиться, считая этот. Взглянув на руку парня, Ичимура взялась за неё. Помощь это просто прекрасно. А ещё более прекрасно то что её предлагает старшеклассник, значит идёт налаживание отношений, и возможно с ним можно будет подружиться. Вопрос про рисование не много застал то ли врасплох, то ли в ещё что то. Потому что девушка его как минимум не ожидала. Глянув мельком на сумку, Огата обнаружила что из неё торчит пару листов с зарисовками, видимо их Томми увидел и из-за этого задал вопрос. Быстро запихнув листы в сумку, Ичи с облегчением выдохнула. Чего-чего, а уж того что бы кто то видел сейчас её рисунки, она не хотела, не было уверенности в том что они могут понравиться, хотя и были выполнены вполне профессионально.
- Рисую, в другом случае носить с собой бумагу было бы глупо. Улыбаясь произнесла девушка.
- Хорошо что ты остального не видел, в этой сумке можно заблудиться среди различных карандашей, ластиков, ручек, эскизов, чистых листов и законченных рисунков. Я бы там точно заблудилась и не смогла бы ни чего найти, но это было бы в том случае, если бы это была не моя сумка.
Да, и всё таки ей уже начинал нравиться этот Томми. По крайней мере, первое впечатление было довольно приятным, ну а первому впечатлению, девушка доверяла безукоризненно, хотя оно довольно часто её обманывало. Но сейчас хотелось что бы оно не подвело эту доверчивую дурочку.
Если всё таки поглядеть на лицо парня, то можно было обнаружить побои в виде разбитой губы. По инерции хотелось легонько дотронуться, вроде как проверить, настоящее или нет. Но ведь данные порывы должны пресекаться разумом, вот они и были пресечены.
- Эм...а из-за чего была та драка, в саду? Обычный интерес, всё таки Ичи на самом деле не знала из-за чего произошла та потасовка и из-за чего этому парню так наваляли. И не улыбаться сейчас было вполне нормально, всё таки какая то доля беспокойства что ли, ну и не любовь ко всем этим дракам. Огата вообще считала что драка, это не выход из положения, всё всегда можно было решить мирным путём, без больших потерь.
-Да, но всё равно спрашивать это было глупо. Но с природным любопытством ни чего не поделаешь. и вообще, это "Эм.." у меня скоро словом паразитом станет, буду постоянно это произносить...нужно перестать так делать,  то потом будет сложно избавиться от этой привычки.

+4

4

Хорошо что темп ходьбы был довольно медленным, потому что был бы он более быстрым, девушка бы давно попрощалась со своими ступнями ну и выдержкой. С выдержкой, потому что она бы просто выла в голос, что хочет присесть и больше ни куда не вставать. Да, а если бы надо было бы куда то ещё, то Ичи притворилась бы гусеницей и не отсвечивая отползла к пункту дальнейшего назначения.
Мысль о гусенице внезапно повлекла за собой мысль о бабочках. Таких прелестных существах, в которых потом превращаются гусеницы, это на самом деле волшебство, что уродливая, противная гусеница, может превратиться в изящную бабочку которой можно любоваться до потемнения в глазах. Но Огата иногда не любила бабочек, за то что они были такими беззащитными, за то что их можно было поймать и насадить на булавку, что бы засушить и оставить их красоту навечно.
- Бедные бабочки, не хотела бы я быть бабочкой и оказаться приколотой булавкой к стене..
От подобной не совсем весёлой мысли отвлёк комплимент Томми. Конечно девушку часто называли очаровательной, и милой, и даже говорили что она красива и если одеть по другому то будет ещё и очень даже сексуальной, но это говорили знакомые и друзья. Ну а услышать о том что она очаровательно от парня с которым буквально пару минут назад познакомилась, было мягко говоря не привычно. У любой дугой девушки, с более развитым чувством параноика и защиты, в голове начала мигать красная лампочка с надписью "Домогательство". Но Огата не параноик, и вообще все комплименты в свою сторону воспринимала с неким смущением и возможно радостью, потому что ощущала в этом некие маленькие шажки к будущей дружбе и положительным взаимоотношениям. И даже в мыслях не допускала что за всеми этими словами и комплиментами может крыться что то другое, на пример тоже самое домогательство, но только так же в будущем, потому что если сейчас, то день для девушки станет ещё более не удачным чем пока ещё является.
Остановившись у своей комнаты, Ичимура поклонилась в знак благодарности.
- Спасибо что помог найти нужный коридор и комнату. - Девушка улыбнулась.
- О...точно... - Порывшись во внешних карманах своей сумки, Огата выудила оттуда тюбик с мазью. Выдавив себе на палец чуть-чуть данной субстанции, привстала на цыпочки и мазнула данным средством по ранке на губе Томми. И считая это чем то абсолютно обычным и повседневным, улыбнулась.
- Так быстрее заживёт.- Девушка открыла дверь комнаты и на последок ещё раз улыбнувшись, скрылась в комнате.

===> 313: Serizawa Natsuko, Ogata Ichimura

+3

5

---------------) коридоры юношеского крыла
Ичимура каждой секундой уверяла Томми в том что ее типаж был определен безошибочно. Тяжелый вариант на подьем но это может быть забавно. Она больше напоминала по поведению младшую сестру нежели потенциальную девушку, но Ямаде иногда хотелось поиграть и старшего брата, правда очень редко.
- Не за что, это было приятно и мне. - все так же исправно он играл роль милого парня, хотя Томми в этот момент был именно таким. Странное его нутро всегда подстраивалось под конкретную девушку если ему это было интересно и возможно поэтому у него было такое количество красавиц и так недолговременно. - О-о-о, спасибо. - не ожидал он такой помощи - губу начало приятно пощипывать и чувствовалось некоторое потепление. - Да, теперь оно заживет до завтра - приставил он правую руку ко лбу как моряк.
Девушка скрылась за дверью и Ямада в ту же секунду стал собой. Его вовсе не напрягало быть таким, просто теперь не было необходимости. Все еще стоя на месте он посмотрел на время Где мне этого пай-мальчика искать? Чёрт, Реске что за приколы сегодня происходят с тобой? Будь бы ты девушкой я предположил бы что это, а так... Хотя возможно нехватка сахара в крови... Точнее кексов в крови. Естественно Ямада помнил тайную страсть Нобунаги к сладостям, тем более к кексам. Ничего, сегодня мы повеселимся Томиджи достал ключи и улыбнулся увидев на связке брелок в виде наперсточка. На самом деле это та самая норма которую Нобунага мог выпить что бы не отключиться и быть в таком состоянии как нужно было Ямаде - веселым, беззаботным и раскрепощенным. Зная о его непереносимости спиртного Томми долго пытался уловить эту самую золотую середину и когда все таки определил изготовил такой наперсточек и всегда носил с собой на всякий случай. На любой вечеринке он доливал эту мерку Нобунаге в сок или коктель и вечер проходил куда веселее...
Подняв голову от ключей Томми увидел белокурую красотку которая растеряно на него смотрела. Вот это да! Я ее в Америке не нашел, а она прямо сюда приехала. Парень не искал конкретного человека с именем, но посмотрев на иностранку понял что таких еще не встречал. Эта девушка была на ступень, а то и две выше всех тех которых Ямада встречал раньше. Естественно, что она была хороша собой - от макушки до самых пяточек. Парень немного растерялся (да-да, с королями такое случается). Она растерялась и занервничав пыталась открыть дверь что бы побыстрее убежать. Первые мгновения он просто любовался этим милым личиком, огромными голубыми глазами и белокурыми волосами. Незнакомка нервно щелкала, поворачивала ключ и Томми спустившись на землю посмотрел на нее более практично. Она будет моей. Решил Ямада, он не позволит ей просто так уйти мимо. Хотя парень не понимал что это не тот спортивный интерес как раньше, но пока слишком рано для этого. Конечно это тебе не простушка которой хватит пару красивых слов и романтической прогулки под луной, или одна из тех к кому в клубе подкатить и этой ночью ты будешь только с ней (или не только с ней). Мысли парня оборвались в ту же секунду когда девушка нагнулась - это был удар под дых. Ямада невольно опустил голову набок что бы получше разглядеть длину этих прекрасных ножек. Джек-пот! нет, рай...
Но пошлить и применять «накатанные» стратегии Томми в этот раз не хотелось. Он понимал, что эта девушка не простая и тут нужен совершенно другой подход. Решил действовать "по месту" и судьба преподнесла подарок в виде не податливого ключа. Спокойно обойдя девушку он взял ключ и потянув на себя дверную ручку легко повернул в результате чего раздался характерный для открывания щелк. Но все же, он не открыл дверь что бы не создавать ненужного впечатления.
- Прошу вас. - Томми решил что будет лучше говорить на английском ведь девушка была явно не японкой. - С вашей дверью небольшая неполадка, девушке будет нелегко каждый раз применять силу. Я думаю это устраниться уже сегодня. - он протянул руку что бы помочь встать девушке. - О, простите я не представился. Томми Ямада или просто Томми. Учусь последний год в этой школе. - сейчас Томиджи был образцом выдержки, воспитанности и сдержанности. Хотя, единственное что он делал не в рамках приличия это то что он не мог отвести взгляд от этих голубых глаз, в которых угадывалась растерянность.

+1

6

Сноудон была в отчаянии. Замок не отворялся и за спиной нависал ТОТ с разбитой губой. Неожиданно высокий силуэт появился перед глазами. Незнакомец провернул ключ и замок отворился.
- Прошу вас. - Парень разговаривал на английском с американский акцентом. - С вашей дверью небольшая неполадка, девушке будет нелегко каждый раз применять силу. Я думаю это устраниться уже сегодня.
Хилл была мягко говоря ошарашена. В таких случаях, когда к ней приставали какие-то надокучливые японцы, она просто начинала быстро разговаривать на английском и говорить "I dоn't understand japanese!". Но здесь возникла кардинально другая ситуация. Парень вежливо протянул руку Сноудон, чтобы та встала.
- О, простите, я не представился. Томми Ямада или просто Томми. Учусь последний год в этой школе.
Рука девушки так и оставалась в его ладони. Хилл была очарованна таким галантным поведением. В голову полезли не "те" мысли. Почему-то на фоне лица Томми появилося лицо принца Уильяма, наследника английского трона. Ее тайная любовь также был высокого роста, симпатичным и истинным джентльменом голубой крови. Сердце девушки затрепетало и забилось чаще из-за сладких недосягаемых мечтаний. После пары мигов иллюзия развеялась, а перед лицом был все тот самый парень Томми Ямада.
Сердце забилось сильнее. Хилл ощутила, что к щекам медленно приливает тепло и кровь. Чтобы не показаться последней дурой, она резко вырвала свою хрупкую руку из его ладони. От этого девушка немного протрезвела.
- Эээээээ… Благодарю за помощь. - Смущенно выдушила из себя Сноудон на английском. Вспомнив о манерах и поведении леди при знакомстве, она сразу выпрямилась, будто на приеме у королевы и заговорила на японском. - Меня зовут Сноудон Хилл Уоррен. Я учусь в классе Хана. - "Учтиво, коротко и по теме".
- Еще раз спасибо.
На этой ноте нужно было бы войти в комнату, но чему-то она словно приклеенная, стояла на том самом месте. Вся еще под впечатлением, ей захотелось узнать о Томми больше. Какой дендрит дернул аксон в нервной системе, но что-то замкнулось. Возможно из-за того, что Сноудон училась исключительно в девичьей школе, мужского внимания ей всегда не хватало. Вся ее среда была воспитана и с высокой моралью, а здесь разбитая губа на лице Томми работала, как красная тряпка на быка.
"А что здесь плохого, если я с ним немножко поболтаю? Об этом же не напишут завтра в газете? Богатая девушка разговаривала с простачком. С хулиганом, задирой…. А он даже очень симпатичный! Хммм… надо что-то спросить нейтральное."
- Ты недавно перешел учиться в эту школу? Как тебе в Химавари Гокуен? – промурлыкала Хилл.

+2

7

До самого конца Томиджи так и не был уверен примет ли она его помощь или пошлет по дальше, ведь пока он ее видел несколько минут и не мог точно определить уровень ее избалованности и количеством мужского внимания что она могла получать. Естественно он был доволен тем, что пока все шло гладко (но это всего лишь пару мгновений). Ручка иностранки была такой тонкой, что казалось обе ее ладошки поместятся в одной ладони Томми. До сих пор он видел много рук которые его ласкали или просто обнимали, среди них тоже было много маленьких, но эта казалась произведением искусства – такая тонкая, мягкая казалась сделаной из фарфора. Такая рука могла принадлежать только человеку, принадлежащему не простой семьи, но Томми смутно понимал такие тонкости.
То что ее рука осталась неподвижной добавило уверености что он действует правильно. Поэтому Ямада ждал пока она ответит просто рассматривая ее черты лица и любуясь этими голубыми глазами. Ответ был растерянным и смущенным, что подтверждалось легким румянцем на ее щеках.
- О, ваш японский очень хороший. – парень был несколько удевлен тем что японским девушка владела хорошо, чуствовалось только что практики маловато. Это могло означать только то что она в Японии не так давно, но Ямада тоже был не специалист в таких деталях. Томми улыбнулся – Значит мы с вами одноклассники, мисс Уоррен.
На благодарность девушки парень реагировал сдержанно, мол так поступил бы каждый.
- Не знаю огорчу вас или обрадую, но в Химавари Гокуен я учусь уже третий год и много чего знаю об этой школе. – тон девушки настроил Томиджи и с новой волной воодушевления он продолжал – Эта школа считаеться одной из лучших в стране. Но признаться, до сегодня мне было не так интересно. – Томми решил немного поднажать и позволил себе такую фразу. – Видимо о Химавари слышно и за пределами Японии, если вы будете учиться вместе с нами. Завтра первый день занятий, и теперь я буду с нетерпением его ждать. – он решил не навязываться, ведь узнал более чем достаточно и теперь предоставил все в хрупкие ручки этой леди.

+1

8

- Значит мы с вами одноклассники, мисс Уоррен. Не знаю, огорчу вас или обрадую, но в Химавари Гокуен я учусь уже третий год и много чего знаю об этой школе.
"Я с ним буду одноклассниками?"
Бровь Сноудон рефлекторно поползла вверх. На лице появилась заметная улыбка.
"И он уже в Химавари Гокуен третий год? Три года…. Хмммм…. Он уже здесь долго!… А это значит что он не новичок." Хилл просеяла от своего вывода. "Не простачок! И с нормальной семьи! Мне нечего волноваться"
- Завтра первый день занятий, и я буду с нетерпением его ждать.
Девушка мило улыбнулась и ответила:
- Для меня это будет волнительный день, во всех отношениях… - язык Сноудон по малу начал развязываться. - Я училась в Англии. Моя школа явно отличалась от Химавари Гокуен.
Факт того, что Cambrige CATS была исключительно девичьей школой следует было пропустить. Да и дисциплина там была построже: выходить за пределы школы можно было лишь на выходные дни.
- Но думаю, мне здесь понравиться… И я обзаведусь большой компанией друзей, - "И не только!" - Будешь моим другом?
В глазах Сноудон кокетливо засеяли огоньки, она протянула руку в знак дружбы.

+3

9

--- Кабинет Лихёна

Разозленная Харухи летела по коридору не обращая внимания ни на что. Если б сейчас началось землетрясение, или атака террористов, или извержение вулкана, или даже объявили, что заканчивается её любимое аниме, она не придала бы этому никакого значения.
Сейчас девушка была слишком занята перебиранием нелестных эпитетов в адрес одного учителя.
Это все, конечно, замечательно. Но почему этот *** ведёт себя так, словно он бог и царь всея вселенной, и какие-то жалкие людишки могут существовать только чтобы облегчать его существование?! Как он по Земле то ходит до сих пор, с подобным характером?! Я уверенна, живи мы в древнем Риме или еще где, его бы в масле сварили (у Миязавы плохи дела с историей). Да, да...

Успокаивая себя картиной варения учителя в масле, девушка все продолжала идти не разбирая пути.

+3

10

Порой лучше молчать чем говорить, и сей час это было именно так. Парень любовался девушкой и наслаждался ее реакцией на свои слова. Томиджи, похоже сегодня один из твоих идеальных дней. Хотя та простачка изрядно подпортила настроение, зато теперь какая компенсация. – Ямада мечтательно улыбнулся.
- Я думаю, не стоит переживать, все будет хорошо. И потом, если возникнут какие-то вопросы я могу помочь. – Томми сделал небольшую паузу а потом вроде бы немного смутившись своих слов – Прости меня за мою настойчивость. Но мне правда было бы приятно быть полезным. – Томми легко перешел на «ты»
Англичанка… М-м-м… - ассоциации с англичанками у него были разные, почему-то в памяти опять возник образ Кумико. Хоть она и не была англичанкой, но он ее про себя по-началу так называл. Эту девушку он сей час не хотел вспоминать, она всегда будила в нем зверя. Хотя иногда он нуждался в этом звере. Сноудон же была полной противоположность той девушки, по крайней мере внешне, да и вообще она кардинально отличалась от большинства его девушек.
- Я думаю, что такую милую девушку многие сразу же примут ведь по-другому не возможно. – Ямада улыбался. Он не хотел быть слишком навязчивым для первой случайной встречи. Достаточно было того что она уже заинтересовалась ним а это значило что дальше только действие и действие, но какое именно предстояло еще хорошенько обдумать.
Девушка протянула руку. Хорошо что она не могла читать мысли и видеть что творится в голове Томми, а то бы она вряд ли ее протянула. Парень внешне остался как прежде спокойным хотя еле сдержался что бы не поцеловать ее.
- Это будет честь и удовольствие – ответил на легкое рукопожатие девушки. И не только – чуть было не произнес в слух парень и нехотя отпустил руку. – Ямада, ты уже навязываешься. Терпение только терпение. Рад был встретить тебя. Прости у меня осталось еще одно маленькое дело на сегодня, нужно помочь другу. – Томми вспомнил недовольное выражение лица Реске. – Я обязательно попрошу что бы тебе починили дверь, не волнуйся об этом. Буду завтра ждать тебя на уроках. – парень легко поклонился и пошел к выходу.
Уже спускаясь по лестнице прямо на него летела девушка. Томми сделал шаг то влево то вправо, но похоже она не видела перед собой ничего и последний маневр был не совсем удачным (да и за скорость с которой она неслась штрафовать положено) и она в него врезалась. Все было бы хорошо если не ступеньки, которые предательски убежали из под ног. Интуитивно парень обхватил то что его сбило с ног и попытался хоть немного приготовиться к падению. Оно оказалось болезненным – парень полуразвалился на пятой точке на ступеньках, а сдерживая им девушка на нем.Томми и не подозревал что такая хрупкая девушка может так больно впялить со всей дури. Открыв глаза он немного ошалел от неожиданности. Двое ударились лбами, но это полбеды – их губы тоже соприкасались.

+2

11

– Рад был встретить тебя. Прости у меня осталось еще одно маленькое дело на сегодня, нужно помочь другу. Я обязательно попрошу что бы тебе починили дверь, не волнуйся об этом. Буду завтра ждать тебя на уроках.
- Хорошо. Тогда до встречи! - просеяла Сноудон.
Томми пошел по коридору, отдаляясь от девушки. Хилл лишь смотрела ему в спину и загадочно улыбалась, словно Чеширский кот.
"Эффектный парень! Кандидат в будущие кавалеры?" Сама себя спросила девушка. "Нет, нет, я с ним знакомая лишь пять минут." Но подсознательное либидо орало: "Да, да, Да!!! Это твой типаж! Не проворонь такого красавца!"
Сноудон про себя хихикнула и толкнула рукой двери, чтобы войти в комнату.

--- Комната 312

Отредактировано Snowdon Hill Warren (26.01.2011 13:11)

+2

12

---Гостиная
На этот раз, Нобунага не знал о чем, размышлять и поэтому, для успокоения повторял свои запланированные действия в четкой последовательности. Кента вышел почти сразу  и вот поэтому Рёске ничего не придумал, для очередного сеанса самоанализа. Кента был будто локатором, улавливая настроение любого, Рёске это заметил и уважал за такое умение. Вместо подозрений или, еще чего. Ему самому никогда не хватало внутренней гибкости уступить другому, даже если он видел, что это необходимо. Да, он вежлив и воспитан, но это, как эластичная упаковка, в которой находится кремень.
Благодаря знаниям по физике,  Нобунага знал, что обычно твердые предметы подвергаются разрушению при внешнем воздействии. Если не учитывать алмаз, коим  Рёске  никак не мог являться.
Они уже прошли достаточно много к комнатам и все молча.
-Куратани-сан, могу я вас попросить? – да, даже когда Рёске устал и полон переживаний (второе, впрочем, с ним всегда) он не забывает о своем вежливом тоне.
-Если, вдруг увидите Ямаду Томиджи – он сделал паузу, так как в голове всплыло ребячество Томми, каким он будет заниматься ,если Кента попросит у него телефон Нобунаги – Хотя, нет, если увидите его ничего не делайте и Вы меня не видели и вообще не знаете. Нобунага хмыкнул и улыбнулся «Но, нельзя еще забывать об этой вечеринке. И вдруг что, самому мне с любыми негативными последствиями не справиться, не на Секигаву и Тсубаки же расчитывать»
- И вечеринка. Могу я попросить Вас оставаться на связи? Я не уверен на счет наших новичков. – он замолчал и остановился около двери комнаты Куратани и посмотрел на табличку с именами. На ней помимо имени Кенты, было написано, еще два имени. Касуга Татсуя и Танака Мирай. Бросив хмурый взгляд на кандзи Танака и поджав губы, Нобунага выровнялся и привычно пригладив бровь, посмотрел на Кенту.
-Значит, до встречи.
Кивнув на прощание, Рёске поспешил к себе в комнату. В ней оказалось пусто, хотя обычно Хаку находился здесь и скачивал очередной ост к очередному аниме. Еще в теории был новенький. Но пустота комнаты, только дала возможность вздохнуть и взобравшись наверх к шкафам, Рёске открыл его и начал раздумывать что бы подошло, к такому неопределенному вечеру. Он выбрал серую футболку, под низ светло-розовой рубашки, широкие джинсы, белые скейтера и кожаную куртку. Ему показалось, что выглядит он достаточно обычно, но почему-то появилось чувство Дежа Вю, но не задумываясь об этом, прихватив с собой бумажник и шляпу с солнцезащитными очками выдвинулся на охоту за Томми.

+3

13

Надо было смотреть под ноги... – оказавшись лежавшей на парне, думала Харухи.
Парень, на которого она наткнулась, и который теперь лежал под ней, застыл. Мало того, их губы соприкасались.
- Вот дерьмо! – звучно выругалась Харухи. Она приподнялась, опираясь на руки, и не дождавшись реакции парня, девушка оттолкнулась от пола руками, откатившись. Поднявшись, Миязава скривилась, почувствовав боль в правой щиколотке. Свалившись на ближайшую ступеньку, она сняла ботинок и ощупала ногу.
- Черт, похоже, вывих, - пробормотала девушка. - Эй, парень, как тебя зовут? – обращаясь к жертве обстоятельств, спросила девушка. – А, не важно, - махнула он рукой. – Ты, как добропорядочный джентльмен, просто обязан проводить девушку до медпункта. И скажи спасибо, что я не заставляю тебя на мне женится!

Отредактировано Miyazawa Haruhi (04.02.2011 01:21)

+1

14

Вместо ожидаемого парнем "О, ты меня спас! Спасибо что пожертвовал своим прекрасным телом" или "О, что же я без тебя делала. Извини что я такая растяпа" или хотя бы "как я могу тебя отблагодарить?" девушка для которой только что Томми стал подушкой безопасности практически с изяществом быдло-куна выругалась прямо ему в лицо. Э-э-э? Еще одна "золушка" из новеньких? Мда, Ямада а ты везунчик сегодня. Настроение снова было подпорчено но и теперь Томиджи был готов замять этот нелепый конфликт. Девушка была более чем самостоятельной и всем своим видом показала что ей никто не нужен, что она сама может справится. Ямада неспешно поднялся чувствуя не большую боль в том месте которым тормозил об пол и с неким брезгливым видом смахнул с одежды предполагаемую пыль. Девушка возилась с обувью и Томми взяв себя в руки хотел было выдавить из себя что-то типа "ты в порядке? Нелепо вышло, ну я пошел" но на следующий тон незнакомки возникло желание стать брутальным и противным собеседником.
- "Неважно" не мое имя.- блрезгливо пробормотал он себе под нос. Королевская натура Ямады была задета - U know what? I have not time for this nonsense... - при всем всоем негативном мнении о этой девушке она выглядела довольно миловидно  и парень заколебался помочь ей или проучить за такую дерзость по отношению к королю школы. Хотя, может выйдет потом с нее что-то поиметь - Ладно, тебе сегодня повезло что Ямада Томми очень щедр и доведет тебя до медпункта (хотя тут еще разобраться нужно кому больше ущерба).
Подойдя к девушке и перекинув ее руку через свое плече повел ее в направлении медпункта. Девушка прихрамывала и они передвигались со скоростью двух сухопутных черепах что очень быстро начало раздражать парня. Томми без лишних слов подхватил горе-знакомую на руки (она оказалась легкой как и полагалось при ее внешности) и донес до кабинета. Как и положено там дежурила медсестра. Она была не знакома парню. Мало того она была иностранка (Фигасе, Япония ты что так хочешь оставить Ямаду Томми себее что напичкала эту школу красивыми иностранками?) и подпадала под типаж "взорсой красотки". Но к сожалению у него не было времени на красивое знакомство и парень взял себе на вооружение как-нибудь зайти в медпункт с каким нибудь расстройством или болью. На сей раз он просто быстро создал вид заботливого одноклассника и отзывчивого парня.
- Вот тут девушке требуется помощь, она подскользнулась на мокром полу или что-то типа того. - улыбнулся он к той что налетела со всей дури на него - Вы простите меня, но я пообещал помочь одному своему другу. Думаю она теперь в надежных руках (О, да эти руки более чем надежны) - быстро проскользил он по ручкам врача и по остальным частям тела взглядом. Томми даже не врал сейчас. Он должен был разыскать Нобунагу.
Выйдя из медпункта он пошел в сторону ступенек.

+3

15

Сегодня и правда был насыщенный день, который совершенно не хотел уменьшать свои обороты. Впрочем, Нобунага всегда, ожидает такого с началом года, но все же этот год, что уже последний, начался неконтролируемо. Но не иметь контроля над ситуацией не есть причиной потери самообладания парня. Он умел подождать, ведь если нужно ждать у тебя есть время подумать и возможный шанс понять, что ты сделал не так и возможно понять, как исправить это.
Как не странно, но Нобунага первым делом проверил маловероятное место – комнату Томми, где оказалось, что комната пуста совсем и наглухо закрыта. Ну он, конечно, мог не слышать настойчивого стука или прятаться от уверенного и не менее настойчивого голоса Реске. Зная Ямаду с его правилом: «Где я, там всегда праздник» и полным отсутствием совести, то такого, просто, быть не может.
Погладив перила, спускаясь по лестнице, Нобунага собрав щепотку пылинку со шляпы и скинув ее, поднял взгляд на и улыбнулся, улыбкой скромного победителя, словно он сам нашел Томми. Его взору открылось разукрашенное лицо Ямады, что еще добавило радости. «Нужно будет познакомиться с этим Касугавой, Кавасугой… Для начала следует уточнить его фамилию, а то не хорошо может получиться. Стоп, так этот парень будет жить с Танакой и Куратани? Нужно будет присматривать за их комнатой. Столько дел. Ах, да я отвлекся...» Сначала Реске хотел подождать, пока Ямада поднимется к нему, но все же набрав побольше воздуха медленно спустился и стал вровень с Томми. Вспомнили слова Ямады в зале, они звучали, словно извинение, тем более из уст Ямады. Как не удивительно, от этого внутренняя злость ушла и возможно, Нобунага был бы готов возобновить дружбу. Но эта дурацкая, нищенская гордость, мол ничего нам от Вас не надо, не давала возможности уступить и действительно, снова стать другом для Ямады Томиджи. При этом, прекрасно понимая, что их тандем довольно искусно подобран, так как никто другой не сможет выдержать их заскоков и психологических изворотов и выкрутасов.
Долгих преамбул к важному, как-то не хотелось.
- У меня в пиджаке был телефон. Можешь вернуть? – Реске опустил вежливый тон, посчитав его лишним и чего уж там, даже в некоторой степени абсурдным.

+2

16

Толи школа была тесна для этих двух парней, то ли какая-то невидимая рука их сводила вместе - неизвесно, да и Томми вообще не раздумывал над такими мелочами. Выйдя к лестничному пролету он увидел там же Реске и самодовольно остановился мол вот какой я крутой что так лихо вышел к цели. Ямада спустил очки на переносицу и довольно смотрел на Нобунагу. Ну что, Рё чан, готов развлекаться.
- Пиджак? А, да-да-да... Ты прав... Кстати спасибо, я тебе его обязательно верну - в памяти всплыло воспоминание о том где Томми оставил пиджак - в куче своих вещей на полу и немного поморщился припоминая педантичность Реске. - Не поверишь, я тебя искал именно по этому поводу. И опять не поверишь - я даже ничего взамен не попрошу за то что принес тебе телефон. - с хитрым и самодовольным лицом он вытащил мобильный друга. - Но вот за то что я принял важный для тебя звонок и запомнил кое-какую информацию, важную для тебя я буду торговаться. - Томиджи открыл телефон и с видом равнодушного повелителя смотрел на экран. Прежде чем Нобунага взорвался от такой наглости он вставил свои пять ен - Нет, нет, нет... - театрально он провел рукой в воздухе перед лицом друга. - Благодарности не стоит, я и сам знаю что оказал тебе огромную услугу. И о чем это я? А, да. Там тебе нужно забрать твою тачку, а какой-то Серигаве расколотили машину  вдребезги но обещели что страховка покроет ущерб. Вот, но так как я один знаю адрес и у меня из нас двоих машина на ходу и возле школы поэтому у тебя нет выхода Ре чан - ты мой должник. Да, Ямада спас тебя. - Томми вытащил из кармана ключи от своего авто. - Готов? По пути в клуб заедем за твоей тачкой - парень развернулся и направился к выходу.
-----)стоянка (...)

+2

17

С  каждым словом Томми, с каждым его движением, губы Нобунаги становились все уже, а подбородок опускался.«Ну, ничему жизнь не учит. Совершенно.»
-Серизаве – процедив сквозь зубы совершенно автоматическое исправление, Нобунага дальше старался слушать Ямаду, ведь это действительно было важно. «Какого черта? Что значит машина разбита? Страховка, скорее всего отцец давно в курсе? Надеюсь, он не говорил с моим отцом, хотя знаю Ямаду он бы не смог. Так, Реске вдохни и выдохни это никогда не помогало, но многие советуют. С машиной Серизавы-сан я еще разберусь. Как иногда плохо, что в твоей автомастерской несколько парковочных гаражей и еще больше самих зданий мастерской, скорее всего, отвезли туда, где была в наличии фара к моему авто. Но, гадать это лишь время терять. У меня и правда нет выхода. Драться за телефон я не собираюсь, хотя я бы сам на это посмотрел» Печально проводив взглядом свой телефон, Нобунага немного нервно пригладил бровь.
- Я говорил, что рад твоему возвращению? Если вдруг да, то забудь. Я глубоко ошибался.  И что еще за клуб? Томми ты меня слышишь? – тут уже было не до «санов». Реске ускорил шаг догоняя Ямаду – Какого черта я тебе нужен? Отдай мои вещи и хватит корчить из себя повелителя этого подсолнечного поля. – Нобунага сделал паузу, посмотрев на лицо Томми, что выражало глубоко вдолбленную в мозг мысль. – Ладно, тогда и бумажник мой неси. – резко достав с внутреннего кармана бумажник, Реске резко дал его в руки Томми – Наслаждайся. – моргнув от быстрого мигания красных задников ауди Ямады, Реске притормозил, наблюдая как Томиджи садиться в авто и заводит мотор. Покачав головой, Нобунага набрал воздуха побольше, издавая шипящий звук, набирая его сквозь зубы, и все же сел, с видом обиженного повелителя и недовольного правителя многозначительно пристегнув ремень безопасности.

+2

18

------)школьная стоянка------)авто сервис (...)
Если быть честным, то Томиджи не совсем до конца был уверен на все сто что Нобунага пойдет следом. Помня норов Реске тот мог послать Ямаду подальше и не разговаривать, но просчет (просчет ли если речь идет о Ямаде, скроее всего "пальцем в небо") оказался верным - то что произошло для друга оказалось важным и он вынужден согласиться на помощь даже того кого сейчас так ненавидит. Ха-ха, Ре чан ты полностью сам себя связал по рукам и ногам. Вот не отдай ты мне хотя бы свой бумажник. - самодовольно засунул отданную вещь в карман парень даже не понял того что Реске только что пытался сделать его не только своим извозчиком, но еще и прислужником. Это только в очередной раз потешило и без того холенное самолюбие Ямады.
Вырулив на оживленные улицы Томми возобновлял до боли знакомую паутину улиц Иокогамы. Сервис был не то что бы по пути, но на сегодняшний вечер Томми планировал что именно это место будет конечным его пунктом - он был намерен возобновить свою жизнь в Японии хорошенько погуляв.
- Ре чан, ты не слышал о этой вечеринке? На сколько я помню этот клуб, то там всегда все проходило на уровне - совершенно обыденным тоном без никаких подвохов говорил Томми. Он и забыл уже что Реске был чем-то не доволен, он снова вел себя с ним как и прежде - Ну ты должен помнить, мы тогда еще чуть не попались но ты лихо выкрутился заливая о чем-то заумном с совершенно не пробивным выражением - Ямада засмеялся ведь это воспоминание было забавным. - А что еще за Секигава, Серигава, Серизава? Черт, не запомнил. Ну та девушка чью машину расколотили? Подружка твоя? - опять не пытаясь задеть, а наоборот интересовался по-дружески - Или будущая подружка? Как это ты умудрился встрять с ее тачкой? Или это такой план покорения девичьего сердца.. Да, Ты всегда был джентльменом Ре чан... - Томми припарковался возле сервиса. - Ну вперед, дуй по свою малышку. Ты все еще ездишь на свое коллекционной и обожаемой?
Как только Реске ушел Томми решил перестраховаться и вытащил из его бумажника кредитки, а с мобильно симку и бросил все это в бардачок.
- Теперь и ты на колесах, ну что Ре чан? Погуляем? - Томми радостно отдал другу бумажник и телефон. - Тут не далеко. - в полной уверенности что Реске поедет за ним Томми выехал на проезжую часть.

+2

19

Реске надеялся, что всю дорогу они промолчат. Потому, что он решил, что ему не о чем разговаривать с Ямадой. Для этого парень однозначно сложил руки на груди и уставился на дорогу с таким видом, будто он ведет машину, а не Томми. Кто ездил, кстати с Ямадой не всегда, захотят прокатится второй раз. Это неизведанные маршруты, заехать к кому-то там, притормозить и просигналить девушке в короткой юбке, выбежать за какой-то очень вкусной едой и далее по списку. Но на этот раз, ограничилось все простыми, самозабвенными разговорами о «былых временах». «Ну, конечно, это ведь была теория относительности выложена по примеру данной ситуации и исторических экскурсов, это всегда действовало, как отвлекающий маневр. Хотя тогда, нам просто повезло, что началась драка совсем рядом» И, да  Нобунага промолчал, продолжая сканировать взглядом путь.
-Серизава-сан – зло пробулькал Реске и помолчал, выслушивая Томми. И такое вот возмущение, прям, нахлынуло. Мол, как Серизаву-сан можна назвать подружкой! Чистый образ королевы-воительницы запятнан таким вот Реске, хотя потом внутри парень обмяк. Ведь он не против такого, хотя и не за. Они живут слишком в разных плоскостях этого пространства и соприкасаются лишь в таких случаях, как авария или нападение бандитов. Захотелось прояснить.
- Мы не встречаемся. Она просто учится…- вздернув бровь, Нобунага перевел плавно взгляд на Томми – в нашем классе. Я не уступил ей дорогу и случилась авария. Я пытался все исправить и больше ничего – прекратив смотреть на Томми, Реске отцепил ремень безопасности, как только они притормозили.
-Ты же меня знаешь, я постоянен в своих предпочтениях – и на этой язвительной ноте Нобунага вышел из авто.
Когда, он вернулся краем глаза наблюдая, как выкачиваю его машину, Нобунага подошел к сияющему от неведомой радости, Томиджи, что сразу вручил вещи Ре. «Да, увидимся. Надеюсь завтра.» С этой мыслью, Нобунага кивнул Ямаде и сел за руль своего авто и завел машину, решив сразу же проверить звонки и возможные сообщения, нажал на кнопку и разблокировал телефон. На экране которого красовалась надпись с вопросом работать ли ему без сим карты или и так можно.
-Абабаба-а-а – закончив это красноречие, ударом о руль, Рёске тяжело вдохнул и направился за машиной Ямады.
Хлопок дверцы и электронный сигнал блокирующей сигнализации, всего несколько шагов и Реске уже машет Томми телефон.
- Отличный трюк. А теперь мне и вправду нужно пойти за Вами Ямада-сан? Ладно, я пойду. Но, как только я выполню Ваше желание, побуду некоторое здесь с вами и потом Вы, сможете отдать мне остальные мои вещи? Хотя Реске знал только о сим-карте, но все равно перестраховался, сказав о вещах. Применив свою нечеловеческую способность к окаменению лица, Нобунага зашагал к входу в здание щедро залитое неоновым светом.

+2

20

Обернувшись на голос Реске Томми довольный как чеширский кот подошел к тому и положил одну руку на плече:
- А-а-а... Ну, учимся понемногу... Я, конечно, знал, что ты поедешь со мной, но вдруг бы у тебя появились неотложные дела - Ямада сам присёк свой поток сарказма - Ладно тебе, Ре-чан, пойдем повеселимся, а то ты совсем невеселый. - Томиджи повел Нобунагу в середину.
Переступив порог земли обетованной Ямада автоматически оценил всех присутствующих (естественно девушек), что попадали в поле зрения. Тем, которых приметил по ходу в давно облюбованную вип-зону, подмигнул или послал двухзначный воздушный поцелуй или взгляд. Ритм сердца парня не бился синхронно с ритмом сердца клуба, поэтому достигнув мягкого места посадки Томми с довольным видом что его узнали даже спустя пол года попросил "как обычно". Ну вот, Реске, сей час ты будешь доволен жизнью и безмятежен. Надоел твой груз сегодня. Ты мне еще спасибо скажешь. - положил он ключи от машины на стол. Как только "живительная энергия" и безалкогольный коктейль Реске оказались перед Ямадой он склонив голову в бок посмотрел на друга. Кислей мины не придумаешь - Реске исправно изображал равнодушие граничащее с отвращением и пытался лишний раз не смотреть на Томми. Наученным жестом Томиджи зачерпнул наперточком с брелка со своего бокала и плеснул в бокал Нобунаги:
- Ре-ча-а-ан! Хватит тебе уже... - подвинул поближе к Реске его напиток. - Ладно тебе, если я был не прав я и правда искренне раскаиваюсь. - поднес бокал повыше в знак примирения - Мир? - взгляд Ямады упал зе плече Реске. Парочка девушек с соседнего вип-диванчика томно осматривала зал. Им явно было одиноко (ну, так счел Томми). Обернувшейся на взгляд Ямаде девушке он кивнул головой. После не долгого "девичьего совещания" эти две модели с обложки глянцевого журнала подошли к ним.  Реске, я даже не буду говорить что ты мой должник. Просто наслаждайся.
-----------)Коридоры, лестничные пролеты юношеского крыла (...)

Отредактировано Yamada Tomiji (10.03.2011 23:01)

+2

21

----> Общая гостинная

Честно говоря, Юджин вообще не знала, куда сейчас направляется. Просто хотелось где-то пройтись, посидеть на свежем воздухе. Раньше она, обычно, выходила из дому, садилась на автобус и уезжала прочь из элитного тихого района, где стоял дом Кагавы сана и выходила на родной остановке неподалеку от дома Шизуку и ее собственного. Только тут она могла, прогулявшись по улицам и дворикам, почувствовать удовлетворение и отдохнуть. Впрочем, и нарваться на неприятности тоже могла. Но этим вечером Юджин была лишена возможности пройтись по родным местам, все таки она пока еще являлась ученицей Химавари. "Пока еще" - она усмехнулась на этих словах и пошла дальше. Ей нельзя было вот так, посреди ночи, уходить куда-то. честно говоря, она не знала, можно ли ей вообще в такое время шляться по территории школы, но сие обстоятельство тревожило ее сейчас самым малым образом.
Пройдя по какой-то из очередных дорожек, Юджин вышла прямиком к школьному стадиону. Она хотела уже было поворачивать и идти куда-то в другое место, но передумала. Пройдя вперед, она остановилась у трибун. Ей тут понравилось. тихо и спокойно, а если стоять вот так, прислонившись к стене, то и свет фонаря не доходит, стоишь в  темноте, стена трибун от ветра защищает... Джи Ын стояла так, откинув голову и смотрела куда-то перед сбой, довольно уставшая, не физически, а больше эмоционально. Что-то, как на зло, противно давило в спину. "ааа, соджу..." - вспомнила девушка о содержимом своего рюкзака. выйдя из укромного местечка, она, не долго думая, тут же завернула на трибуны. Удобные сиденья, тишина и отсутствие людей - просто идеальное место для отдыха. Поднявшись чуть повыше, она села, достав из рюкзака бутылку, и снова насладилась вкусом любимого напитка.
"Интересно, а Касуге ничего не будет за сегодняшнее происшествие? Все-таки моя вина, а не его... И вообще на кой ему сдалось меня оттуда оттаскивать! Черт, эти проявления волонтерства меня бесят. Сначала в магазине - не мог мимо проехать, потом с тем зонтом - уедь ты, дак нет же, нужно показать, как ты крут и обаятелен, подойти и выручить. Вот и сегодня - правильно, подчеркнуть свое достоинство, стиль и воспитанность.." - сделала изрядный глоток, после чего критически уставилась на бутылку. - "это вообще должно как-то влиять на меня или нет? Странно". Уставившись куда-то перед собой, она просто не могла прервать поток мыслей, обычно прятавшихся где-то на задворках сознания. "Интересно, а если бы мы не были знакомы, он точно так же поступил? Держу пари, что да. Нобунага Реске спешит показать себя с лучшей стороны! Смотрите и влюбляйтесь - всегда стильно и дорого одет, подстрижен по последней моде, с очаровательной улыбкой и притягательными черными глазами. К тому же учтив, мил, интересен в общении и любит кексы. Да уж, набор настоящего джентльмена..." - абсолютно не заметив того, что только что против своего же желания навешала ему комплиментов, девушка снова отхлебнула из бутылки. "Интересно, куда он ушел... Все же он этот, как его.. член совета, а разве совет не должен следить, чтобы все было в школе в порядке? Странно... И вообще, приедет ли он до того, как я напишу заявление или вот тот момент в гостиной был последним разом, когда я его видела?"

+3

22

Проще всего сделать, так чтоб Ямада поверил в мир, иначе же не отцепится и будет продолжать настаивать на этой бессмыслице, то есть их дружбе. Подняв наконец свой бокал и сделав пару глотков, Нобунага понял насколько он голоден и как его мучает жажда, поэтому жадно осушил стакан, после чего облизался. Приятное тепло растекалось по его организму и внутреннее напряжение стало сниматься. «Какой отличный коктейль, а я думал, будет так себе» Нобунага положил ладони на гладкие сиденья, они были мягкими и на них удобно было сидеть. Сменилась композиция, и ритм баса словно поселился внутри головы Рёске. Захотелось снова облизать губы, одно моргание и перед ним появилась симпатичная девушка. Она явно была на несколько лет старше его, но Нобунагу почему-то это не смущало. И он ей улыбнулся, все сначала было как в замедленной съемке. Он начал говорить о чем-то, даже раздавал комплименты. Словно трансформер сменил свою форму, только внутреннюю. С сосредоточенной холодности на заигрывающего добряка, которого вообще мало чего волнует. А потом все начало мелькать в голове, вот его тянут за руку на танцплощадку и он танцует сначала неуверенно, а после становясь все ближе к безымянной девушке. А после Рёске даже не заметил, когда сменилась девушка, но он не переставал танцевать. Чуть позже он оказался обратно на диване, внемлюще кивая, наверняка поддерживая разговор с новой знакомой. Достав телефон, Рёске посмотрел на экран, как оказалось из жизни пропало больше сорока минут. Девушка обижено двинула его в плече иРёске наконец понял, что пьян. Нужно было срочно трезветь. Потерев свой онемевший лоб  Нобунага посмотрел на столик перед собой заваленный различной едой и напитками. Отыскав сок и пододвинув тарелку с суши, он начал это все активно поглощать. И вроде как насытившись и немного собрав мозг до кучи, Реске увидел возле ведерка со льдом ключи Томми, от его ауди. Подумав, о том, что Ямада бы не стал брать карточку   в клуб, Рё взял ключи и встал с дивана, Ямады вроде как не было пока. Было время на побег. Очутившись в машине Томми, Нобунага полулег и начал изучать различные отсеки, а потом до него дошло, что не мешало бы свет включить, и сделав это он полез в бардачек, что и так имел собственную подсветку и увидел там кроме симку знакомые карточки, на которых значилось его имя. Для чего-то Реске проверил свой кошелек, до он пуст. Итак упаковав свои кредитки и вставив симку на положенное место, Реске вышел из машины, посмотрев на телефон. Печально посмотрев на свой автомобиль, Нобунага прошел немного выше по улице, где стояло такси, возле которого курил таксист. Нацепив шляпу и темные очки парень договорился о доставке себя на место в нескольких шагах от школы, ставя перед собой задачу протрезветь. Он уже знал, как будет выводить из оранизма алкоголь. Но, как он черт возьми туда попал при этом не вырубив, а только опьянив?
---Школа---Стадион

+2

23

--- Night club “Night Cub”
Вложив обратно кредитку в бумажник, Реске вышел из такси, за ним сразу же захлопнулась дверь и зажегся красный свет, оповещая о том, что такси свободно. Парень посмотрел на три полулитровых бутылки минералки, что были в его руках. Подождал пока такси отъехало и только после того быстро направился в школу. Заметив, что слишком темно даже для ночи, до парня дошло, что пора бы снять темные очки. Снял их он уже на территории и не сбавляя темпа добрался до того места, где решил избавиться от опьянения. Это был стадион, футбольное поле, которое было одето в рамку беговых дорожек. Нобунага быстро перелез через невысокую ограду и пробежался к газону, осмотрелся. Здесь никогда не было темно, всегда горели прожекторы и фонари. Не все конечно, но достаточно, что бы было видно все поле. «Ну, что ж, поехали. Мне нельзя быть пьяным, все же я несу ответственность не только за себя. Черт, все еще не могу совладать с собой. Ну, хоть мозг уже понимает, что да как. На сколько может» И тогда, он снял шляпу и положил ее на газон, снял куртку и положил туда же, вытащил бумажник и телефон с джинс, так же ключи и свои и Ямады, после чего оглянулся и снял рубашку оставаясь в футболке. Проверив кроссовки на наличие развязанных шнурков, Реске выбежал на дорожки, все быстрее и быстрее набирая темп. Несколько раз оступившись он продолжал бежать, сердце сразу же забилось в страшном ритме отдавая в голове, а во рту пересохло. Минув всего два круга, Реске схватил одну из бутылок и выпил половину, а остальное вылил себе не голову и снова побежал, все равно было жарко, но воду он берег. Поэтому на бегу Нобунага снял футболку и заткнул ее за пояс, не останавливаясь, хотя не понятно от чего ноги заплетаются, от алкоголя или резкого перенапряжения. Думать не получалось, в голове были не мысли, а андеграунд фильм о жизни Реске. Впрочем, когда ты пьян, ты никогда не задаешься вопросом "почему?", о теперешнем и без умолку спрашиваешь "почему?" за прошлые события.  Он остановился, так как почувствовал прохладу. Решил одеть футболку, но вышло так, будто он это делает по инструкции, в которой отсутствуют иллюстрации и текст только на плохо знакомом языке. Наконец он оделся и решил снова пробежаться на этот раз к ледяной воде и немного передохнуть перед новым заходом. Правда этот раз был не такой уже и продолжительный, около пяти минут не больше, но Реске показалось будто протянулся час.

+3

24

Харухи плохо помнила, как она дошла до медпункта. Ее разум был затуманен мыслями о Шин Ли Хёне. Пока медсестра накладывала повязку, Миязава пыталась припомнить события.
Кажется меня “подвез” тот парень, – задумчиво глядя в потолок, вспоминала она. – Он так быстро смылся... – повернув голову в направлении окна, девушка обнаружила, что уже темнеет. - Как поздно! И сколько я торчала у этого корейского осла?! Я пропустила все, что только можно! Ну просто...
Медсестра не дала девушке закончить внутренний монолог, сообщив, что закончила. Поблагодарив ее, Харухи вышла из кабинета. Медленно бродя по коридору, девушка вспомнила, что так и не поблагодарила своего «спасителя».
Точно! И имени своего он не сказал. Из-за этого самовлюбленного корейского осла я совсем забыла! Ну ладно, если увижу, поблагодарю... Не буду же я, в самом деле, бегать по школе и искать его? – собственно все, что девушка помнила об этом парне, это то, что он ей помог. – Я плохо помню его лицо... Черт... Ну ладно! Увижу – вспомню!

--- Гостиная

+1

25

Гостя, нарушившего спокойствие и одиночество Юджин заметила еще в тот момент, когда тот перелазил через ограждение. Замерев, она рефлексивно поскидывала все назад в рюкзак, одела его и попыталась спрятать почти пустую бутылку соджу - все же опыт общения со стражами порядка подсказывал, что ее пребывание на территории стадиона, ночью, да еще и с бутылкой спиртного не несет за собой ничего хорошего. Но гость, к удивлению девушки, вообще не смотрел на трибуны, а, положив вещи на газон, решил устроить ночную пробежку. Джи Ын удивленно уставилась на быстро удаляющуюся спину.
"Если бы я не настолько хорошо знала, что не пьянею - решила бы, что у меня галлюцинации на почве выпитого". Она внимательно следила за фигурой, что двигалась как-то не совсем уверенно, но очень упорно. Девушка наклонилась вперед, уперевшись локтями в колени и поддерживая голову. Каждый раз, когда фигура показывалась в зоне освещения фонаря, ее сердце делало пару ощутимо сильных ударов. Очевидно было, что это парень. Довольно высокий и крепкий. Причем в одной футболке, что в такую погоду было довольно опрометчиво. Она немного склонила на бок голову, наблюдая, как он уже заканчивает второй круг, как вдруг парень остановился и подошел к оставленным вещам. Отхлебнув из бутылки, остаток он вылил на себя, и повернулся, чтобы продолжить свой бег. Широко раскрыв глаза она уставилась на спину парня, который не пробежав и полкруга, зачем-то на бегу снял с себя футболку.
Мягко сказав, удившись, Юджин поспешила отвернуться, делая вид, что ничего не видела. "Угораздило же! Кто это и что он тут делает в такое время? Спортсмен, что ночью бегает по стадиону до пояса раздетый? А может, он лунатик? Слышала где-то про такое...". Она подняла голову и посмотрела на дорожку - бегуна нигде небыло видно. "Странно. И вещи вот так оставил... Дурак, что ли, или ему они не важны совсем?" - она поднялась и спустилась вниз, готовая уже уйти куда подальше и забыть об инциденте. "А вдруг и правда лунатик? Тогда нужно предупредить кого-то в школе, что тут бегает человек... Нужно проверить, нет ли удостоверения или чего..."
Юджин подошла к кучке вещей и присела на корточки. Окинула взглядом шляпу, куртку и рубашку, что мирно себе валялись на траве в творческом беспорядке. Потянувшись, она зачем-то аккуратно сложила все в ровную стопку: сначала куртку, потом рубашку и сверху положила две пары ключей, телефон и бумажник. Посмотрев на все это как-то отстраненно, она подумала: "ну и зачем?" Честно говоря, осознание действий почему-то пришло к ней только сейчас. первой реакцией было раскидать все по-старому, но она лишь пожала плечами. "Бумажник. Надеюсь, мне ничего не сделается, если я проверю, нет ли там удостоверения? Все-таки если он действительно бегающий по территории школы ученик-лунатик, то лучше будет хотя бы знать его имя..." Открыв его, первое, что увидела Юджин, было много разных карточек и визиток. Но они были не тем, что искала девушка. Как на зло, в нем была целая куча всяких отделов и кармашков, и ей пришлось потрудиться, чтобы найти то, что она искала. Но, как Джи Ын того и ожидала, ей все-таки посчастливилось наткнуться на что-то похожее на документ. Вытянув из специального отдела водительские права, она молча уставилась на фотографию. Хмыкнула. "И почему это меня даже не удивляет?" - спросила она мысленно у фотографии такого хорошо знакомого Нобунаги Реске. "Вот, значит, как ты решил со мной попрощаться, да?" - снова хмыкнув, она уже хотела было положить права на место и уйти, но почему-то все еще держала их в руках, глядя на маленькую фотографию сбоку. Почему-то сегодня вечером она совершала очень много поступков, мотивы которых были ей не ясны. Она не могла сказать, почему она это делает - как будто тупо следовала своим желаниям. Вот и сейчас она сидела, уставившись на фото этого парня, хоть и не могла сказать, зачем. Рука потянулась за телефоном. Достав его из кармана куртки, Юджин оглянулась - в пределах видимости по прежнему никого небыло. "Все равно начиная с завтрашнего дня я его уже никогда не буду видеть. Да и сейчас - как он узнает что я делала?" Она включила режим фотокамеры. аккуратно выровняла, постаравшись захватить фото на правах. Вспышка ослепительно мигнула и на экране тут же появилось фото. Девушка посмотрела и чертыхнулась про себя - на гладком глянцевом удостоверении блик пришёлся как раз на фотографию парня. Она снова постаралась настроить камеру получше, но на сей раз изображение было  ужасно смазанным, почти неразличимым. "Ну уж нет, я это сделаю" - закусив губу, она пробовала все-таки завершить начатое...

+2

26

Иногда бывает так, что вот ты сделал движение и еще одно и тебе кажется ты это уже когда-то видел. Но ты делаешь новое движение и это ощущение либо проходит, либо продолжает длиться. Возможно это алкоголь… Скорее всего. В судьбу Рёске никогда не верил, предпочитал думать о том, что их решения и действия их собственная реакция мозга и никаких высших и неясных сил не существует. От таких мыслей всегда двойственное чувство, с одной стороны радость от того, что ты хозяин своей жизни, а с другой стороны любой неверный шаг может привести к краху. Но, о таких ли рассуждениях должен думать восемнадцатилетний, (в данном случае это под вопросом) парень, после того, как на него возымело действие алкоголя и он от него избавился, ровно в той степени чтоб перестало казаться, что его мозг - это нечто упавшее с пятого этажа прямиком об асфальт. Нет, но он и не думал. Нобунага трусцой приближался к свои вещам, думая о практически незнакомой девушке. Не то, чтоб она была приветлива и мила, или  умопомрачительно красива. Но, когда она была рядом создавался будто вакуум, в котором звучали только они двое. Она своими оскорблениями и нежеланием его видеть вообще, звучала будто… Вот если не ошибиться, то жестяные банки привязали бы к серебряным струнам арфы и бросали бы в пустую деревянную бочку в которой явно что-то скрывалось. Да, именно этой бочкой и был Рёске. Будто в за каждым что-то было невероятное, будто они это знали, ощущали, но при всем своем великолепии привыкли прятаться за ржавчиной или же сбитыми рядом досками. Джи Ын, она покорила сознание Рёске с первой минуты их встречи, она ему была интересна, непостижима. Не то чтоб Нобунага увлекался психоанализом или отлично разбирался в людях. Он просто не имел возможности выбросить из головы все, что с ней связано. И вместе с тем невероятное чувство того, что он может показать ей то, что он не такой как она думает. О, а она думает не то слово плохо. «Интересно она послушается меня? Останется ли в школе, я бы попробовал показать ей… Мою жизнь что ли? Может с другими хорошими людьми познакомлю. Кавашима-чан или Куратани-сан – они отличные ребята, как ни крути. Главное Ямаде доходчиво объяснить чтоб не зарывался. Кстати о нем, еще немного посижу и вроде как можно будет его забирать, завтра занятия. Зная его у него сейчас не лучшие отношения с родителями, опять проблемы… И кто будет первый в списке друзей, которым он позвонит? И единственный, для остальных он ведь идеальный король всего-всего и того малого, что не есть «всего» и так далее»
Подняв голову Нобунага заметил, возле своих вещей девушку и это была та самая. Рёске притормозил, стараясь все тише подходить к ней и походил больше на соучастника, нежели на хозяина вещей. И тут пришло то самое чувство, будто Рёске уже стоял мокрый перед Джи Ын, слаживая руки на груди стараясь найти к ней подход. Но в день их знакомства он был недостаточно мокрым, что бы походила на прошлое. Словно привет из прошлой жизни. Смяв достаточно газона и став достаточно близко, что бы увидеть, чем девушка занимается, Рёске даже растерялся и как обычно в таких случаях он обхватил указательный палец самими губами, а потом несвойственно в случаях растерянности, нагнулся и сузил глаза.
- Я не против, Бабочка-сан, конечно. Но проще сфотографировать меня так. – Рёске решил, что латынь его язык не вынесет и поэтому сменил все к бабочке – Правда, я немного не в надлежащем виде – отлично, Нобунага смог сказать «надлежащем» - вот если бы Вы подождали до завтра… - Рёске пригладил волосы и снова обхватил палец губами, все еще сгибаясь над Джи Ын. – хотя, впрочем - немного неразборчиво из-за пальца, поэтому вытащил – впрочем если Вам угодно, я воду возьму ладно? – Рё, сделав один шаг взял воду и присев на газон открыл бутылку, начав самозабвенно отпивать потихоньку воду.

+1

27

Перед тем, как услышать что-либо, Юджин почувствовала холодок, что пробежал по спине. Такое чувство обычно возникало, когда кто-то очень пристально на нее смотрел, и в доказательство прозвучал до боли уже знакомый голос. Девушка дернулась в попытке сбежать, что было для нее более чем естественной реакцией, но это окончилось не очень удачно - не успела она даже подняться на ноги, как ужасно закружилась голова, а перед глазами поплыли круги, что заставило ее вернуться на прежнюю позицию. В качестве компромисса одарила парня более чем жестким взглядом, полным злости и неприязни. И да, она поступала крайне нелогично и сама понимала это, но, черт возьми, когда это женщины вообще вели себя согласно законам логики? Особенно выпившие женщины. И особенно в компании волнующих их мужчин.
Парень же, по всей видимости, решил свести все то ли на шутку, то ли на издевку, и это последнее предположение показалось Джи Ын более правдоподобным. "Что набегался да, уже? И делать тебе больше нечего, кроме как среди ночи по школьному стадиону круги гонять. Ну да, небось, поехал куда-то, думал поразвлекаться с какой-то богатенькой фифой твоего же круга, а она тебе мило так от ворот поворот дала на самом интересном - вот и вынужден был куда-то свою энергию девать. Хоть бы подумал, прежде чем вещи вот так раскидывать где попало и водой обливаться, когда на улице холод. И что ты на меня так смотришь, бери свою воду и оставь меня в покое!" - "да, именно это я и должна была сказать, а потом встать и так эффектно цокая каблуками, удалится. Только вот ни каблуков, ни эффектности, и вообще до сих пор его права в руках." Она не сводила глаз с парня, но взгляд ее не потеплел ни капли. А еще его эта улыбочка. И вид, как будто бы он увидел тут не ее, а свою хорошую подругу, с которой может премило поболтать. И эта дурацкая манера обхватывать палец губами....
Юджин взяла телефон со все еще включенной камерой и, подняв на уровень глаз, без предупреждения нажала на кнопку. Ярко мигнула вспышка, направленная четко в глаза парню, и на экране появилась его немного растерянная физиономия.
- Распечатаю и раздам всем в церкви, чтобы знали, с кем дела иметь нельзя. Особенно прослежу, чтобы дети хорошенько тебя запомнили и не приближались ближе, чем на три метра. - все тот же колкий взгляд и еле заметная кривая усмешка. Зачем? - она не знала, Просто, как и в ту, первую их встречу, хотелось стереть эту улыбочку с его лица. Не видеть и поскорее забыть. Лучше пусть он разозлится, как тогда, чем сидит так близко и улыбается. Если он снова на нее накричит, она, кипя злостью и недовольством, быстро соберет вещи, и ни капли не будет жалеть о том, что ушла. Ни капли не захочет вернуться назад или снова увидеть, как он улыбается...
- Можешь не переживать, все в целости и сохранности. - Она небрежно кинула на газон его бумажник и права. Засунула в карман телефон. Кинула на него еще один взгляд. - Сайонара, Нобунага Рёске.
"А теперь встать и быстро уйти, не ожидая его ответа." - она резко поднялась на ноги, готовая развернуться и поспешить к школе, но вот уже во второй раз забывая о том, что такая быстрая смена положения в ее нынешнем состоянии - не лучший выход. Перед глазами потемнело, а голова закружилась так, будто она сейчас кубарем катилась вниз по крутому склону, а не стояла на ровном газоне футбольного поля. Юджин покачнулась, прикрыв глаза рукой, стараясь как-то наладить свое самочувствие.

+1

28

Усиленно жмурясь, Реске протирал глаза. Вспышка  в телефоне Юджин могла потягаться с ксеноном, выедала все напрочь. И теперь, Реске плохо видел Джи Ын, но зато отчетливо слышал. Но наверное вспышка добралась до головного мозга, так как перечить вслух не получалось. Только с шумом набирать сквозь зубы воздух и тереть глаза в попытке избавиться от пятна перед глазами. «А детям я что сделал? Кто может объяснить этой, этой упертой ба… бабочке, что я не монстр!  Кому она вообще верит? Я же ничего плохого не сделал. Ну, правда, ведь. Но наверное слишком много стараюсь доказать, что я хороший что ли? И причина этому? Да, это я еще выясню» Стало легче на глаза и Нобунага, от того радостно улыбнулся.
- Можешь не переживать, все в целости и сохранности.
Проследив за падающим бумажником, Реске улыбнулся шире заметив, как сложены вещи.
-Более чем. Спасибо – Рё опустил голову, заметив, что тяжести уже нет и резко, от неожиданного прощания поднял глаза на девушку, что резко поднялась и немного покачнулась. Выглядела она не совсем готовой уйти, скорее упасть. Хоть, Нобунага и не умел быстро принимать решения, но в критических ситуациях он действовал незамедлительно, тем более имея трезвую голову. Поэтому, резко отбросив бутылку с водой, он быстро преодолел расстояние меж ним и Джи Ын. Обхватив ее за плечи, Реске придержал, еще немного оценивая ее состояние, после чего решил, что ничего не остается другого, как ловить ее. Одной рукой Нобунага обхватил Юджин за спину, а вторую руку ловким движением поместил под коленки. Но, а положить куда? Оглянувшись по сторонам несколько раз, Реске посмотрел на девушку та что-то бормотала явно протестуя. «Ну, если такое может, значит…» и опустившись на землю, Нобунага соорудил со своих ног импровизированный стул и усадил туда Джи Ын, дыхание у нее становилось глубже. И тут он заметил, что ее глаза закрыты. Теперь в них не видно ни упрека, ни неведомой злости или же какого-то презрения, но как всегда казалось Нобунаге за этими чуствами было что-то большое, от чего ее хотелось защитить. Может поэтому, Ноубнага задался вопросом доказать ей о том, что ему можно верить. Снова чувство дежа вю. С ее взглядом сложно, а без него тяжелее. Заметив, что не слышит дыхание за своим пульсом, Нобунага обеспокоено вынырнул из своих мыслей и нагнулся повернув ухо к лицу Юджин вслушиваясь в глубокое дыхание, сразу стало легче и Реске снова улыбнулся, повернувшись лицом к лицу. Поняв, что это немного не то и не правильно, Нобунага выровнял спину и вытащил руку из-под коленок, в завершение всего он понял, что ему что-то не нравиться и от того нахмурился.

+1

29

В голове как-то все очень смешалось, превратившись в полный винегрет из эмоций, воспоминаний и просто банальных импульсов.
Аккуратно, но уверенно кто-то обхватил за плечи,  – надо оттолкнуть, надо дать сдачи. Похожее ощущение и голос «Девушка, что вы тут делаете?» - человек в форме, она отталкивает руку, участок, потом извиняющаяся улыбка и дорогая машина с водителем, а дома – ни упрека ни косого взгляда – Кагава сан обо все позаботится… Кагава сан? Нет, не он, он там, отправил ее в школу для такой же элиты, а там тяжело, там этот, на элитной машине и с кексами.… Куда пускают пить чай в мокрых ботинках?
Она мыслила как-то очень быстро, хоть самой же казалось, будто время тянется, как жевательная резинка. Глаза закрыты – боялась открыть. Откроет – и ничего не поймет, все забудет, а оно только начинает выстраиваться в цепочку, доступную пониманию. Нет, глаза – закрыты.
И вдруг – нет земли под ногами, как будто вдруг все с ног на голову перевернулось. Тут бы и упасть, но нет, не падает, чувствует, что не упадет. Испугалась. К единственному чему-то близкому прижалась, лицо отвернула, в плечо уткнулась. Странно знакомое… Новые туфельки – слишком красивые, дорогие. Вниз – к реке, она холодная, а ноги устали, вот бы побыстрее. Мозолик на девичьей ноге и стыд. А туфельки красивые, дорогие, новые. Сильные руки подхватывают ее и несут, не как девчушку какую, как принцессу. «Отпустите, сама пойду» - как сквозь сон.  Колючая щетина и плечо – такое знакомое, такое надежное… Солнце ярко светит – прямо смотреть больно. Нет, нельзя смотреть – все забудешь.
Вниз, на землю, чувствует теперь опору, но Рёту сана отпускать боится. Вцепилась в футболку и держит. Но нет, не он это, хоть и чувство такое же. Не он – и знает девчушка, что другой ее держит, но не отпускает. И глаз не открывает – боится. Эх, Рёта сан, пока вы там по своим путешествиям, она в школе сидит, в самом центре всего того, что ненавидит. А до полнолуния еще далеко… Интересно, снова дождь будет? Ботинки намочит – а куда пускают пить чай в мокрых ботинках?
Вспомнила, все от и до вспомнила, и где она, и сколько ей лет, и, что самое главное, с кем она наедине осталась. Отпрянула, спину выпрямила и вся подтянулась, а внутри – все сжимается. Глаза надо открыть. Стыдно.
Юджин вскочила на ноги быстрее, чем их взгляды успели встретится. В голове, где до сих пор царил кавардак, все мысли исчезли сами по себе, и в висках только стучала кровь, безжалостно отсчитывая немые мгновения. Отвернулась от сидящего на газоне парня, заправила за ухо прядь волос. «Холодно. Хотя да, чего удивляться – он же на себя половину бутылки воды вылил».
Пожалуй, единственно здравым решением для нее было бы развернуться и уйти куда подальше, а потом сделать вид, что вообще не знает его, никогда не видела, не разговаривала, к плечу не прижималась. Новая волна беспокойства. Прислонила холодные руки к горячим щекам. Только бы не выдать себя. Гордо задрала нос, руки – в карманы куртки, прямая, как струна.
- Ты бы оделся. – кинула через плечо, не оборачиваясь. – Холодно, простудишься.
Слова прозвучали привычно, но тем еще больше разволновали девушку. Внутреннее напряжение росло и росло, и нужно было что-то делать, но она понимала, что вопроса «как ты?» или, что еще хуже, какой подколки она сейчас просто не вынесет – разревется на ровном месте, и можно забыть про весь образ «отмороженной Юджин». Потопталась на месте еще немного. Думала сказать еще что-то, открыла уже рот, но не смогла. Развернулась и все таки заставила себя сделать первый шаг. Первый – он всегда самый трудный. Дальше – легче. Дальше и шаги шире, и скорость больше, и вот уже ворота школы перед глазами. Со злостью смахнула слезинку со щеки: «от ветра» и поспешила хоть куда-то, лишь бы подальше.

Коридоры, лестничные пролеты девичьего крыла

+2

30

Когда, они вместе, происходят странные вещи, будто все искажается, выворачиваясь наизнанку. Второй раз в жизни они говорят и не он, не она не ведут себя, как бы подобало. А стоит ли того, общепринятые понятия поведения? Наверняка, Рёске вел бы себя иначе, если бы Джи Ын так же была другой. Все же он скорее отвечает, правда совершенно не свойственно. На колкие замечания – улыбка, на грубость – вопрос о помощи, наверное,  на удар он бы ответил объятием. Хотя, наверное, это выглядело бы грубо. Нобунага, конечно, любитель самобичевания, такова его жизнь, поэтому воспитывать себя приходилось самому, но чтоб разрешать какой-то непонятной… Хотя все дело в том, что она непонятная. Будто, если у него получится, то он сможет, увидеть то, что скрывается за колючками. Но, проблема в том, что он не хочет своим желанием, узнать ее настоящую, сделать ей неприятно. Это если бы, открывать бутон, что еще недостаточно созрел и чем сильнее ты на него надавливаешь, тем больше он рассыпается и вовсе уничтоженным падает на землю. А Нобунага был уверен, что то какова она с ним совершенно не настоящее обличие. Хотя бы вспомнить то, как в церкви она разговаривала с ребенком или же сам факт того, что она напоила его чаем. Просто, даже обычная вежливость, это странно. В любом случае, он не будет отступать, но и напролом бежать не собирался.
Поднявшись вслед за девушкой, Нобунага внимательно следил за ее шагом, переживая о том, чтоб не случилось чего. А она еще и заботливо говорит, что бы он оделся. От чего Реске невыдержав серьезности вида, хмыкнул и послушно одел рубашку с курткой, и когда он уже  одевал шляпу и выравнивал спину, разлаживая по карманам мелочь, то неожиданно увидел, что Джи Ын уже достаточно ушла, быстрым темпом отдаляясь от него. Обидно, конечно, что расстались они опять странно. Но, в этот раз было некое иное чувство - уверенность в их следующей встрече, и от этого можно было позволить ей вот так уйти. Но, вечер ведь не закончился, ему нужно позаботится еще о кое-ком. Просто, служба спасения. Посмотрев на часы Нобунага нахмурился, пора забирать Золушку, иначе она продолжит веселиться в лаптях, а на утро ведь ее ждут бобы и сорок розовых кустов.
Быстрее чем в школу с клуба, Реске добрался обратно. Внутри уже было достаточно жарко и полная неразбериха. Протиснувшись к виайпи местам Ямады, Реске увидел уже подзабытую картину: шепчущий, чуть ли не  целующий ухо девушки Томми, тем временем гладил ногу второй девушки. Вздернув грозно бровь, Нобунага сложил руки на груди.
- Томми-кун, не пора бы Вам удалиться с праздника. Детский час настал, пора крахмалить воротнички, молитву и спать. Или слова, нашего общего знакомого и очень уважаемого человека, Ямады-сана уже вылетели у Вас из головы?  Я уверен, что он освежал, для вас повторно, свою притчу об законченном образовании мужчины. – опустив немного подбородок, Нобунага улыбнулся и посмотрел то на одну девушку то на другую, после чего остановился на Томиджи.
- Я ждать не буду. Но, настаиваю. Ах, да у меня есть кое-что знакомое. Я думаю, у Вас Томми-кун появилось желание вернуть эту вещь?  - во время манипуляций Реске даже музыка приостановилась и о чем-то заговорил МС, он достал  ключи Ямады и  сжимая указательным и большим пальцем протянул вперед, и тут он заметил брелок на них. Золотой наперсток. Конечно, можно было подумать, что Ямада любит шить или вышивать, все же он как никак у нас сейчас золушка… Но, при  помощи небольшого анализа становиться ясно, как вышло то, что Нобунага был пьян и бегал по стадиону. Но, ведь там он встретил ее? Поэтому, поспешив спрятать ключи назад, Нобунага ожидающе склонил голову набок, в это время подошла официантка, заметив недоброжелательный взгляд Ре, девушка поспешила удалится.

--- Nightclub "Night Cub"

+1


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Как развлекаются короли