Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД ІII: Baby and Us


Завершен: СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД ІII: Baby and Us

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ямада шел медленнее своего обычного темпа что бы девушка успевала за ним. Рисует, значит... Помню была одна любительница порисовать мангу... - мечтательно отвлекся Томми вспоминая об одной из давнишних знакомых. - Да, с фантазией у нее все было хорошо, такие картинки порой вырисовывала... - мечтательная улыбка растянулась на лице и тут же дало знать о себе сегодняшнее боевое ранение.
- Драка... - Томми не хотел обсуждать тот глупый случай, хотя впринципе на его образ он особо не влиял так как он не проиграл. - Да черт его знает. Ты извини, но все же у нас не все новички такие очаровательные как ты. А некоторые по-другому чем махать кулаками общаться не умеют. - коридоры были не такими длинными и они притормозили у одной из дверей.
313, ясно. - посмотрел он на дверь.
- Но ты не бойся, если вдруг кто-то будет тебя цеплять я всегда смогу тебе помочь, ведь разве мы не должны помогать новым ученикам? - говорил вполне обычные вещи Томми но со взглядом сладкоежки перед которым стоял свежий пирог. Хотя для Ямады это тоже был обычный взгляд при общении с девушками.

+1

2

Насильно возвращенный на родину Ямада понемногу начал аклиматизироваться и подумывать над тем что здесь тоже все не так уж и плохо. Единственное что очень сильно напрягало парня это обещание отцу не вылететь со школы. Томми даже ходил на уроки и делал примерно половину домашки. Последнюю неделю он вообще ударно потрудился и поэтому этими выходными он сделал себе перерыв в таком тяжелом деле как учеба. Вчера вечером в клуе он встретил одну свою давнюю знакомую, точнее это она его встретила и напомнила а то память Томми иногда подводила (особенно в именах). За эти пару лет она стала совсем другой, а главное более умелой. Долгигий вечер плавно перетек в длинную ночь поэтому парень нехотя раскрыл глаза от яркого обеденного солнца. Повернувшись в кровати он плюхнул руку на второю половину постели но она оказалась пустой. Так даже лучше, не люблю придумывать что-ти типа ты была божестевенной, но у меня какие-то дела... Прости, прости я обязательно перезвоню.
Прень лениво слез с постели и потянулся рассматривая активную улицу Йокогамы. Перевев взгляд на запастье он узнал что сегодня понедельник и уже начало второго. Черт, школа. А фиг с ним, я и так много учился. Эх, хорошо я вылал из времени, все таки люди меняются со временем. – смодовольно потянулся парень за мобильником. Два пропущеных от Нобунаги. Пости Ре чан, у меня сегодня выходной. Ложа телефон на стол парень увидел клочек бумаги. На нем быстрым почерком была написана записка:

Прости, нужно срочно уехать – меня внезапно вызвали на съемку, а мама заболела. Побудь с сыном до вечера, ему ведь и так очень не хватает отцовского внимания… Целую, твоя …

- Моя? What is the hell?! Нет у меня никаких... – в эту же секунду Томми услышал посторонний звук. Но это был тот самый ужасный звук которого парень боялся больше чем гнева своего старика – детский плачь. Нервно сглотнув вязкую слюну парень прислушался – что-то кряхтело со спортивной сумки. Теперь это нечто начало плакать. Сердце в груди бешенно стучало, мыслли путались а дыхание перехватывало. С неподдельным страхом, который бросал то в холод то в жар Томиджи аккуратно подошел к детской люльке. Заглянув в нее он увидел там малыша который плакал но уидев что над ним склонились перестал и начал рассматривать его.
-Э-э-э-э-э?! – парень еще раз панично перечитал записку. Там не было имени девушки, но очень четко было написано его, так же четко как и твой сын.
Ямада тут же рухнул на пол возле люльки. Спокойно! Этого не может быть! Я всегда предельно осторожен ибо от этого зависит мое будущее. Такого не могло быть! Но там же писали что это не стопроцентная защита! Неужели это и есть тот мизерный процент вероятности?! А, черт! Почему же я?! Что мне с этим делать?!
Быстро найдя и одев свои вещи он схватил телефон, плачущего малыша тот побежал в машину. Уже сидя за рулем Томми нетерпеливо искал номер Нобунаги. 119! – найдя нужный он быстро же вызвал контакт. Гудки казались особо длинными и противными.
- Ре чан! – выпалил парень только услышав голос друга – Я влип! – тут же как в подтверждение слов Ямады малыш начал плакать. – Я не знаю что делать, скоро буду в школе! Я не виноват! Этого просто не может быть! Ты обязан мне помочь! – отключив телефон парень быстро завел двигатель авто и поехал в школу.
------) школа

Отредактировано Yamada Tomiji (14.03.2011 01:01)

+1

3

В библиотеке, будто и секундная стрелка передвигается по своему пути намного медленее обычного. А-а-а, маленькая страна Реске, где можно побыть в сладостном состоянии насыщения мозга знаниями или недолго окунуться в прошлое, что бы разложить свой жизненный опыт по своим ячейкам в сознании. Впрочем, Нобунага за долгие годы выработал привычку совмещать эти вещи, особенно когда, это были задачи. Механически записывая их в тетрадь, подставляя формулы. Но, тут его мысли захватили настолько, что он перестал писать и замер. «Наверняка, это она принесла мне чай и полотенце. Кто, еще знал? О, немного заботы в ответ на мою, порой навязчивую, доброту. И то что она осталась в школе… Как бы хотелось записать это к себе в заслуги. Но, все же… ЯМАДА! Какого черта ты взял мой чай? Не для тебя он приготовленный! И чашка, как теперь мне добыть ее? Хотя зачем мне пустая чашка? Это уже чем-то нехорошим попахивает. Вот бы как-то так сказать спасибо, что бы глупо не выглядело... Но, эти заботы с Томиджи. И вообще этот идиот снова ушел в загул, но ведь потом ко мне за помощью в разборках с отцом побежит. А он даже трубку не берет, может все же пора в больницы позвонить? Хотя, нет наверняка где-то спит и не думает о возможных проблемах. Но, ведь пятнадцать задач с неопределенными интегралами сами не решаться и мной от его имени тем более. Прошедший опыт » - чей-то короткий смешок пробудил Нобунагу от яростного внутреннего монолога, и тот от неожиданности слишком надавил на стержень и тот треснул, в ответ он нахмурился, а смешливые девушки, заметив это, высокомерно замолчали. Одарив неизвестно зачем, их похожим взглядом, Реске заточил карандаш и снова повис над написанием дифференциала. «Все же я ему многим обязан, неизвестно правда зачем я ему был. Сейчас то понятно… ОН ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ПРИСЛУЖНИКА? Нет… Это же Томми, он обделен любым стратегическим мышлением и не может быть настолько дальновидным. Причина явно в другом. Не важно, отныне я ему не нянька» и на этих утешающих и высоких мыслях, на землю с силой осколка метеорита падает Нобунага ударяясь о гудение своего мобильного. Ну, кто же иной, если не Ямада...
- Ре чан!
- Вроде как я… - взволнованный голос заставил уменьшить звук на телефоне. Реске не забыл что он в библиотеке и поэтому вежливо улыбаясь кивнул хмурой библиотекарше, что мол извиняется.
- Я влип!«Да быть не может!» - сарказм прервал детский плач и Нобунага снова сделал звук громче – возможно послышалось.
-  Я не знаю что делать, скоро буду в школе! Я не виноват! Этого просто не может быть! Ты обязан мне помочь!
Отвечать не пришлось, уже гули гудки брошенной трубки, оставалось только выдохнуть.
«Вот почему всегда, вот это «обязан»? Буд-то я и так мало унижаюсь в этой жизни. Хотя да я заслужил, но даже плебсы заслуживают на отдых в своем маленьком царстве» Любовно осмотрев взглядом библиотеку, Реске сложил свои вещи в портфель и не спеша направился в свою комнату. Пока, Ямада едет, нужно сделать а) Переодеть школьную форму, в не он настроен на учебу, а не на аферы Томи. б) посмотреть контакты по различным вопросам с документами, муниципальные лица и либо-кто мог бы помочь в каких «липких делах»

+2

4

Таким Ямада еще не был ни разу. Случалось что пару девушек хотели вернуть его с помощью старой и глупой басни  о том что он их сделал матерями, но как правило это все быстро развенчивалось и парень ни разу так не паниковал ибо всегда знал как действовать в такой ситуации. Но тут же все по-другому и главное - его тупо поставили перед голым (точнее в подгузниках) фактом. Почему-то в голове крутилась только одна страшная мысль о том что это судный день и о том что он получил по заслугам. Но терзать себя сомнениями и заниматься самокопанием было не в стиле Ямады поэтому он сейчас всего лишь мысленно хорошенько матерился и пытался все таки понять кто эта “твоя”. Но вот не задача Томми вообще ничего не понимал в детях, а тем более не мог определить их возраст поэтому этот ужасно широкий круг  подозреваемых абсолютно не сужался. Выбежав из машины Томиджи обеими руками схватил сумку в которой гугукал малыш и пулей побежал в комнату.  Хоть бы не напороться на учителей или кого-то из школьного совета. - не то чтобы парень их боялся, но тратить время на придумывание очередных сказок и отбывание потом наказания не хотелось, да и по правде у парня на сей раз не было ни единой подходящей басни.
Нервный, бледный и с испугом на лице Томиджи закрыл за собой дверь и тут же рухнул на нее спиной. В люльке “его сын” дал о себе снова знать своей обычной песней. Выражения лица Ямады было таким словно он съел полную ложку свежей горчицы - даже  слезы чуть ли не наворачивались.
- Реске! Меня подставили! Я не виноват! Это не я! - протягивая сумку с малышом вперед к другу. - Это просто не возможно! Что мне с ЭТИМ делать?! - в голосе была истинная паника которая резко переросла в отчаяние - Я слишком молод что бы... - ни с того ни с сего пауза - ...умирать.
Томми сполз по двери на пол и поставил перед собой ребенка.

+2

5

Хорошо, когда идет дождь и на душе неспокойно. Тогда, кажется будто весь мир плачет вместе с тобой или же вместо тебя. Но, когда за окном столь спокойный пейзаж и ветер вяло, играет с лепестками сакуры и молодой листвой, а ты внутри весь на иголках от неожиданных неприятностей, тогда кажется, что весь мир ополчился против и что все идет совсем не правильно. Но, года тренировок и периодические землетрясения закалили выдержку Нобунаги, все его беспокойство бушевало в душе никак не плескаясь наружу, не выдавая себя лишним движением лицевых мускулов. Сдержанность у Рёске, доведена до профессионализма. Наблюдая за мирным пейзажем за окном, Нобунага говорил по телефону с собственным отцом. Ему не нравилось врать, но на счет Томми это уже не было враньем, скорее привычная ложь не боле того. Старшему Нобунаге не нравился Ямада, и он никогда не одобрял их дружбы. И происшествие с машиной Серизавы-сан, он считал виной Ямады. Хотя, отец всегда был мягким по отношению к своему сыну, причина, наверное, крылась в том, что Реске был подкидышем. То есть изначально ущербным и поэтому мягкий тон ему обеспечен самого детства. Но, не будем касаться детства Реске, вернемся к теперешнему  ему и теперешним делам.
Услышав приличный шум, что издавал Томми ворвавшись в комнату Реске, Нобунага поспешно попрощался с Нобунагой-саном и закрыв отключив телефон обернулся.
Выслушал словесную очередь Томми, от понимания произошедшего захотелось, как пугливому коту взобраться на шторы и оттуда истошно орать. Теперь и он в этом замешан. Хотя бы так: в школе непонятно чей ребенок. Это уже по первое число.
Скрыв свою растерянность, Нобунага сделал шаг вперед и почесал лоб, совладав со своими эмоциями и лицом, парень обхватил на секунды указательный палец губами и за это время проанализировал случившееся, дабы не свихнуться. «Итак, скорее всего он его не украл, а ему подложили. И судя по его реакции, обвинили в том, что он засранец, вернее отец этого… Цвет кроватки синий, скорее всего мальчика. Итак, обвинили… Чего я оперирую терминами со стороны Ямады? Хотя, пускай пока будет так. Обвинили, что он отец этого мальчика и… И что теперь делать? А мать то кто? Что мне делать? Хотя чего уж таить, сам знает, что после ЭТОГО дети бывают. Так, что тут 50 на 50. Томми не в адекватном пребывании духа, вон даже штаны навыворот одел. Не пропадать же ребенку, до выяснения обстоятельсв побуду нянькой им обоим.»
Нобунага, со всей возможной своей грацией подошел к Ямаде и его теоретическому ребенку. Сел в правильную японскую позу и посмотрел немного сурово на ребенка и перевел взгляд на «умирающего» Ямаду, потом опять опустил взгляд на ребенка и расплылся в улыбке.
- Ну, ты посмотри. Вылитый папаша! – немного неуклюже Реске полез в сумку-кроватку за малышом и взяв того на руки свровнял их лица – но ты ведь будешь его умнее, хотя судя по маме… Впрочем дети похожи не на родителей, а на бабушек с дедушками. Малыш я буду за тебя молиться. – и будто и правду собравшись молиться, Нобунага склонил голову и закрыл глаза, после чего поднял голову – Приятно познакомиться, меня зовут Ноубанага Рёске, хотя тебе это не интересно, наверное свое-то имя не знаешь? – малыш показал язык и после надул пузырь, что незамедлительно лопнул – тебя наверное кормить пора? – Нобунага встал и посадил малыша на одну руку, а второй почесал живот ребенку, начав сюскать – мы голодные, голодные, а папа дурень, совсем не понимает этого – в ответ на проницательность Рёске мальчик засунул руку себе в рот и счастливо заулыбался, от чего капнула приличная капля слюны. Нобунага, быстро дотсал платок с кармана и вытер малыша, после гневно уставившись на Томиджи.
- Как, хоть его зовут? А мать я знаю? Если бы столько энергии тратил на учебу… И вообще хорош комедию ломать, он кажется и вправду голодный. – Рёске на миг показалось, что он выглядит собранным, опытным родителем, хотя это был всего лишь миг до того, как ребенок начал хныкать.
- А? Нет, нет… Ну, нет! Мы сами не справимся… - как приговор заключил Нобунага.

+1

6

Что бы ни случалось, в какою бы передрягу Ямада не попадал бы он всегда мог рассчитывать на Реске. Он всегда бы хлоднокровным и безпрестрассным, и всегда знал что делать даже в тех случаях когда Томми был не совсем прав или безвинен. Окружение Ямады могло меняться очень быстро и за его восемнадцать было достаточно разношерстным да и истории с ним случали разнообразные но неизменным был только Нобунага который часто играл роль такого себе ангела-хранителя. Томми никогда не задумывался над этим и сейчас бы наверное не смог с точностью когда именно они с ним познакомились, правда раньше все было немного иначе. Но копать глубокую историю ностальгируя над прошлым сейчас было некогда - жестокое настоящее было неумолимым.
Растекшийся на полу в практически полном отчаянии парень умоляюще смотрел на Реске в надежде на его холодный разум и постоянную находчивость. Но вместо того что бы опровергнуть факт того что этот карапуз и Ямада вообще не похожи Реске жестоко констатировал факт схожести этих двоих. Это окончательно утопило Томиджи в море его страхов и боязни. Совершенно стекляным взглядом он смотрел на друга:
- Реске... - голос больше сейчас бы подошел умирающему от смертельной огнестрельной раны - Реске... Я не.. Это не... - сухими губами он пытался в очередной раз произносить протест. Лицо парня стало бледным. Непонимающим взглядом он наблюдал за умелыми движениями друга который управлялся с малышом.
- Реске! Ты должен мне верить! Я говорю что ЭТО - указал он на малыша - не мое! Я вообще впервые его вижу! И имени его не знаю! И Имя его матери даже мне неизвестно! - выпалил он все это на одном дыхании и вытащил скомканую записку и протянул Нобунаге. Но как только друг начал предлагать вызвать подмогу Ямаду осинило:
- Да ты что рехнулся? Может сразу к директору нас отведешь и объяснишь что к чему? Реске, я же на тебя расчитываю! Ты обязан мне помочь! Я не хочу вообще проблем с ЭТИМ - опять указал он дрожащей рукой на малыша. - Может отвезти его на место? А? Типа я никогда его не видел. Или вообще отдать его в детский дом или под церковь подбросить? А? - паника Ямады нарастала сильнее и сильнее, здравый смысл давно уже упаковал свои чемоданы и уехал в отпуск.

+1

7

Ямаду и правда не по-детски скрючило и отпускать не желало. Похоже для него это непреодолимый шок. В свою очередь, Нобунага пытался спрятать свое собственное многослойное волнение. Но это походило на то, если бы он пытался затолкать связку воздушных шаров наполненных гелием в, конечно ощутимо увесистый, но все же не подходящий для этого, сундук. Вытащив со рта малыша свой палец и сразу вернув его, опасаясь очередной волны воя, Реске внимательно посмотрел на Томми.
- Нет, так поступать не будем. Все же есть процент, что все это и правда так и ребенок правда твой. – Реске усиленно свел брови ожидая плача и истерики от Томми, но тот вроде бы на некоторое время выдохся. Это благо, значит можно думать. Малец, видимо не разделял желания Реске о тишине или состоянии покоя, для активной работы мозга, нащупав по-видимому, единственным зубом палец Нобунаги, здоровски его укусил. Реске будто окаменел, развернулся от Томиджи и зашагал к столу, за которым был компьютер и несколько ноутбуков, окруженных различными предметами. Сел сам и усадил малыша на колено, порылся в ящике нашел много чего интересного, большей частью этот самый стол принадлежал Хаку. Быстро расковыряв какую-то куклу из упаковки, он обменял ее на свой палец.  Вытер его, взял с того же ящика пластырь с изображением какой-то  большегрудой аниме героини, наклеил себе на палец и в тот момент перестал быть каменным, вроде как сдулся.  Посадив малыша на стол, Нобунага загрузил компьютер, открыл браузер, быстро пробежался пальцами по клавиатуре. Долго молчал, ерзая лишь по скролу, что от частого использования немного поскрипывал.
Волна переживаний накатывала, пытаясь заполучить могучую машину – мозг Реске, но он сразу же пресекал любые щемящие чувства. Стирая тягость прошлого и страх перед исходом происходящего в будущем. Возможно это высокое соединение материй, что-то типа космоса, эти события с ребенком. С космосом не совладать и не охватить. И пытаться не надо. Вот так и с этой ситуацией. Просто делай то, что от тебя требуется и помоги тому, кто в этом нуждается. «Томми? Нет, ему поможет только перерождение, если такое возможно и желательно в девушку. Томми-младший? Тоноши? Томми ведь упадёт в обморок при таком, а мне нужно тело, способное на кинетику самостоятельно. Для мам страницы набиты сюсюканьем  и сложными терминами и жуткими подробностями. Мне кажется я не готов. Может, есть нечто подобное для отцов?»
Снова быстрый стук пальцев о клавиатуру и легкий скрип скрола. «Как на глаз определить возраст ребенка?», «Если мамы дома нет», «Энциклопедия отцовства», «Меняем подгузники в фотографиях», «Мама уехала, а ребенка оставила. Полевые советы в ситуации». За прочтением материала, Реске не заметил, как ребенок нашел принтер и начал мять и разрывать, слюнявить и пачкать листы бумаги. Незаметил до того момента, как поставил нужную информацию на печать. Повоевав с малышом и отдав свой другой палец взамен на тишину и листы. Реске взял того опять на руки и уже как-то ловко его усадил, а второй рукой взял распечатку.
-Нам нужны эти вещи. Пока мы не найдем его мать. Ты должен рассказать все, как было. Сдавать Джо куда-то не разумно – надпись на одежде мальчика гласила, что мартышку в очках зовут Джо, значит Джо. -По причине твоего возможного отцовства. – кажется Ямада словно та бактерия в защитной оболочке при неблагоприятных условиях, но Нобунага был неумолим -    И еще... Ты должен мне рассказать все, как было – монотонное пошатывание Томиджи, заставило сделать паузу, набрав воздух, для еще одного изречения, Нобунагу перебил Джо и начал сильно хныкать, палец его более не устраивал.
- Нам. Нужно. Это. – в прямом смысле, потыкав в нос Ямады в листок, Реске переместил малыша с одной руки на другую. Кажется Джо, тоже любил командовать, поэтому усилил нытье, добавив обильное рыдание и громкости.
- Пошли мы тебе яблочко помоем. Вкусное, аппетитное. – Реске не был уверен, что Ямада его слышит отчетливо, поэтому присел на одно колено и заглянул в перекошенное лицо Томми. – Ну ты, конечно, можешь посидеть с ним, пока я смотаюсь. А если у нас не будет этих вещей, то мы не сможем его нормально за ним присмотреть. Я думаю так, что в отличии от тебя, мать Джо знает твое имя и долго он у нас не пробудет. А пока давай сохраним твое лицо от грязи и не будем в истерику падать. – Реске говорил холодно, словно по заученному тексту, глубоким ровным голосом, колыхая хныкающего Ямаду младшего. – Супермаркет недалеко от школы, помнишь? Давай. – после всего сказанного, вовсе не утешительного (ну, как мог) Реске оставил Ямаду ниедине со своим заданием и прошел к фруктам на столе. Усадив рыдающего Джо на пол, Ре очистил яблоко и уговорил на него малыша.

+1

8

Упустим долгое описание душевных стенаний и переживания Томми, кратко сказав что тому было по прежнему хреново. Когда Реске одумался и отказался от первоначально предложенного, то оставил Томми сам-на-сам со своими мыслями и страданиями. Этот короткий промежуток времени Ямада мысленно оправдывался перед собой и жалел себя же (но при этом предполагать различные варианты исходов этой ситуации он даже и подумать не мог). Единственный раздражитель на который он более-менее реагировал это Нобунага (еще бы, тот спасал его задницу в очередной раз) и теперь он слушал что тот ему говорит. 
- Реске, я же ничего не скрываю. Ну вот блин вчера мы встретились. Может ты ее помнишь? Мичи... Мичи... Мичико! Мы с ней давно были знакомы, и ты вроде бы с ней общался и потом сказал что она похожа на лису. Или это я так подумал. - Томиджи пытался выложить все поэтому начал рассказывать детали, которые следствию мало чем помогут. - Сначала мы были в клубе, потом были в машине, потом заехали в Роуз Отель. О, ты не поверишь как могут меняться люди, и какими они могут стать - парень растягивал каждое слово довольно вспоминая прошлую ночь но как только увидел абсолютно равнодушное лицо Реске и своего гипотетического сына который уже был ничем не доволен, резко одумался -Короче, просыпаюсь я утром и нахожу ЭТОГО - опять ткнув пальцем в малыша - и ту записку что я тебе дал. И сразу же приехал. - похоже ребенку не понравилось что Томми тычет в него пальцем и кричит на него и начал противно и раздражающе хныкать. От этого Ямада опять стек по стенке на пол.
Нобунага привел очень убидительный аргумен против которого Ямада ничего не мог выставить против.
- Да, я схожу... Но это хуже чем... Чем.. - Томми не мог придумать сравнение что бы выразить свою боль - Хуже и унизительнее не бывает! Я не создан для того что бы покупать - посмотрел он в список и чуть не рухнул без сознания - ПОДГУЗНИКИ?! ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ? - но перспектива остаться на едине с ребенком вообще не радовала парня - Хорошо. И зачем ты дал ЕМУ имя? Ты же не считаешь ЕГО моим с-с-с-с... - нужное слово так и застряло в горле. Томиджи просто не мог. Одев капюшон и очки он быстро засунул список в карман. - Скоро буду. Если не умру.

Отредактировано Yamada Tomiji (29.03.2011 20:09)

0

9

начало игры

-"Какого черта, Судзуяма?!" - выругался про себя Нобору, когда выпихнувшая его в коридор рука захлопнула дверь. С каждым днем эта девушка наглела все больше. Впрочем, больше уже некуда. Если бы был конкурс на наглость, она бы без проблем заняла там первое место. Ибо никому не удавалось быть таким невозмутимо-наглым.
-"Ну почему я?" - поняв, что выбора у него нет, он медленно побрел по коридору, размышляя о несправедливой судьбе, пославшей ему такое чудо. - "Можно было отправить Ицуки. Тот бы пошел без колебаний, сделал все в лучшем виде да еще, вернувшись, рассказал про всех встреченных им людей..." - уж кто-кто, а Ицуки бы больше подошел для выполнения различных заданий, так как он никогда не спорил с Ханако и не придирался к ее заданиям. Впрочем, Кён тоже не спорил, но по другим причинам. Во-первых, это было просто бесполезно, ибо этот человек умел ловко пропустить все мимо ушей. Во-вторых, можно было нарваться на ее гнев, а Ханако в гневе - действительно страшное зрелище. И в-третьих, было просто лень. Ему просто не хотелось спорить. Это было бы слишком утомительно. Поэтому единственное, что оставалось, это следовать за ней, куда бы она его за собой не таскала и иногда сетовать про себя за то, что в это ввязался. Впрочем, в этом были и свои плюсы.
- Так...зайду-ка я сюда. - решил он, остановившись перед первой попавшейся комнатой. Он не был уверен, было ли здесь то, что нужно, но попробовать стоило. - "Интересно, есть ли здесь кто-то или нет..." - было бы лучше, если бы в комнате никого не было. Это бы упростило задачу.
Кёджи взялся за ручку, осторожно повернул ее и тихонько толкнул дверь, страясь не издавать лишнего шума. Это у него всегда хорошо получалось. Получилось и теперь, и дверь, мягко поддавшись, тихо приотворилась. - "Похоже, здесь кто-то есть..."
В комнате находились двое. Занятые разговором, они не услышали как дверь открылась. Они что-то увлеченно обсуждали и рассматривали, поэтому могли не заметить его так сразу. Решив этим воспользоваться, Нобору на цыпочках зашел в комнату и попытался незаметно пробраться в ванную. Надежда на то, что все получится сделать быстро и бесшумно не оставляла его до самого конца. Но следующая дверь предательски скрипнула, привлекая к нему внимание.
- Э-э-э-э-э... - протянул он, не зная, куда деться от этой неловкой ситуации. - "Чертова Ханако! если бы не она, этого бы не случилось..." - Я тут, это...за мылом зашел, а то мое не подходит... - начал оправдываться он, чувствуя себя полнейшим идиотом.

0

10

-------------------------)комната 308 --------------------)супермаркет------) просто коридор
Хождение по супермаркету оказалось еще настоящей пыткой. Ямада не брезговал ходить по магазинам, особенно для того что бы одеть себя любимого или подобрать красивый подарок одной из его дам, но поход в подобные места занимал не больше нескольких минут. Томиджи был вынужден там ходить и выбирать вещи из списка Нобунаги. Он чувствовал себя так словно голыми руками расчищает выгребную яму - перекошенное недовольством и брезгливостью лицо; упаковки надпись на которой совпадала с надписью в списке небрежно летела в телегу (за которой все же пришлось возвращаться потому что парень даже не мог вообразить этих объемов). Настроение не улучшалось даже от того факта что с ним рядом ходили молодые мамы некоторые из которых заглядывались на парня.
- Fu-u-u-u*k! It's all big ass! Big, fat ass!..
Мысли о побеге посещали его уже несколько раз за это время ведь он сейчас был свободен и Нобунага бы ничего ему не сделал. Сейчас... Ведь в этот момент он очень занят... Но... Потом...
В конце концов Ямада был разгильдеям, не ответственным, эгоцентричным и полностью зацикленным на своем благополучии и личном комфорте но никак не предателем. Поэтому натянув капюшон сильнее на глаза он расплатился и поспешил вернуться в школу.
Парню даже в голову не приходило почему сейчас практически нет никого в школе, где все делись, что его может застать кто-то из учителей или персонала. Все еще погруженный в свои сердечные переживания и размышления на тему "все же кто это" он как локомотив несся по ступенькам. Ну да черт подери! Ну так тяжело было что ли имя свое указать? Рука отвалилась бы два иероглифа написать? - шелестя пакетом и перешагивая через ступеньку психовал парень от безвыходности - Почему они все считают что я обязан запоминать их имена? Это не справедливо! Я один а их сколько? Сама бы хоть подумала когда писала. Может это все таки эта Лисица? - парень вытащил телефон и набрал номер вчерашней попутчицы (если можно так назвать девушку с которой он провел ночь в отеле). Робот услужливо сообщил что абонент находиться в не зоны.
- Fu*king hell! - Томми замахнулся и телефон было не полетел прямиком вперед парня, но тот удержал его в ладоне в последний миг заметив перед собой кого-то. Присмотревшись он опять помрачнел. Не узнать эту девушку не возможно при всем его желании, и имя ее он тоже помнил всегда слишком хорошо. Черт, еще одна заноза мне в задницу.

Отредактировано Yamada Tomiji (13.04.2011 23:25)

0

11

<============= Elites Fourreaux

В такси по пути к школе Куми пришлось выслушать благодарственную тираду Инны, девушка тщетно пыталась убедить новую знакомую, что из-за покупки подходящего платья не стоит так распыляться, но кто её будет слушать? Минор явно была счастлива, правда, не совсем ясно, из-за чего конкретно: из-за выбора красивого наряда или из-за того, что их мучения наконец-то закончились. У Мураками вообще не было сил на хоть какие-нибудь эмоции, она окончательно вымоталась, ноги болели так, как будто девушка пробежала пару миль на каблуках, единственное, что смогла сделать Кумико - это поджечь сигарету и, медленно затягиваясь никотином, смотреть на проезжающие мимо машины. Японка не могла понять, откуда у её знакомой столько сил, она совершенно не выглядела измотанной, а скорее ещё больше наполнилась энергией, чем при их встрече в парке, казалось, что у неё где-то спрятаны батарейки, как у зайчиков из рекламы. Куми вздохнула, видимо мир сошел с ума, раз в голову лезут мысли о подобной ерунде, ей только представителей фауны в её воспаленном воображении не хватало, там и так был полный набор, чтобы стать законченным шизофреником. Мураками даже не заметила, как машина затормозила у главных ворот школы, она бы, наверно, так и сидела в машине, если бы дверь автомобиля не распахнулась и Инна уже стоящая на улице не вернула её к реальности. Девушки договорились встретиться вечером перед вечеринкой, чтобы закончить образ прической и макияжем иначе вся прелесть платья может потеряться. Только когда Инна убежала, Куми задумалась, а ради чего они собственно мучаются, ведь на вечеринке все равно не будет парней, а наряжаться для девушек никогда не входило в прерогативу японки, хотя после такого дня было бы просто обидно все бросить. Мураками очередной раз тяжело вздохнула и поплелась к жилому комплексу, сейчас она мечтала только о теплом душе и мягкой постели. Девушка обречено посмотрела на длинную лестницу, ведущую наверх, пакеты с одеждой и высокие каблуки не делали этот подъем особо приятным, да ещё как оказалось, она выбрала не ту лестницу, эта вела в юношеское крыло, из этого следовало, что придется на нужном этаже ещё сделать небольшой крюк, в её положении это приравнивалось к самоубийству. Даже многолетние занятия спортом не сильно-то облегчали участь девушки, Куми в очередной раз, наверно, сотый за последние две недели, пообещала себе купить наконец-то балетки и выбросить на помойку всю обувь на каблуках. Она уже предалась окончательному унынию и присела на ступеньки, сил больше ни на что не было, так хотелось забить на правила, достать свои любимые сигареты, закурить, а потом просто остаться спать прямо здесь, но то ли воспитание, то ли что-то ещё совершенно непонятное девушке заставило её встать на ноги, только она собиралась развернуться и зашагать по направлению к комнате как где-то совсем рядом раздался голос парня нецензурно выражающегося, всё бы ничего, только вот было два веских "но": он говорил не на японском, а на родном для Куми английском и ещё этот голос казался каким-то смутно знакомым. Вслед за звуками голоса, показался и его обладатель, только вот различить кто это не представлялось возможным, потому что пол лица парня скрывал капюшон, видимо по этой причине он и не заметил Кумико и чуть не снес её с ног.
- Смотри куда идешь, - произнесла девушка, правда, в её голосе не было обычной угрозы, которая всегда была в подобные моменты, голос скорее был безумно уставшим, ей не хотелось сейчас нарываться на какие-нибудь неприятности, единственным желанием было добраться до комнаты и рухнуть спать. Куми уже хотела развернуться и продолжить ковылять наверх, как парень поднял глаза на неё и капюшон съехал назад, девушка без труда узнала его, этот человек всегда приносил в её жизнь только хаос и в последнее время она старалась избегать близкого общения с ним, он по этому поводу особо не страдал у него всегда было много пассий. Девушка старалась не искать приключений на свою пятую точку, во всяком случае, сегодня, поэтому решила побыстрее закончить это общение, по виду Ямады он тоже не особо рвался выяснять их непонятные отношения, поэтому проблем с побегом от разговора не должно было возникнуть, хотя тут Куми просчиталась, не взяв в расчет цепь случайных событий, которые вскоре должны произойти.
- Привет, Томми, - Мураками натянуто улыбнулась и приветственно помахала рукой, решив, что на этом можно и спокойно расстаться, она развернулась в направление к комнате, но уставший организм решил сыграть с девушкой злую шутку: ноги подкосились, и Куми полетела прямо на Томми. За эти пару секунд в голове девушки пронесся такой ураган нецензурной брани, что даже строители бы позавидовали такому лексикону. Приземлилась Мураками прямо на Ямаду, поэтому ушибов быть не должно было, что нельзя сказать о бедном парне, на которого и пришелся весь удар, девушка постаралась подняться, но попытка не увенчалась особым успехом, наверно, она немного потянула мышцы.
- Прости, - это единственное, что Куми могла сказать в подобной ситуации, наверно, более глупо она не чувствовала себя ни разу в жизни, но тут её взгляд случайно зацепился за валявшуюся на полу соску, потом она заметила подгузники, бутылочку и прочие очень сомнительные вещи, судя по тому, что в её пакетах таких вещей по определению быть не могло, значит это могло значить только одно…
- Ч-ч-ч-то это? – Куми ткнула пальцем в лежащую рядом соску, голос девушку слушался, пожалуй, ещё хуже, чем ноги пару секунд назад. А вообще над этой картиной со стороны можно было посмеяться: парень и девушка лежат на полу в двусмысленной позе, платье задралось до такой степени, до какой не позволяли никакие правила приличия, а вокруг разбросаны детские принадлежности и женская одежда. Глядя на все это можно подумать, что находишься не в одной из лучших школ страны, а как минимум в дурдоме…

0

12

Многое случается в жизни людей. В частных случаях или же в общенациональном масштабе. Разные люди по разному оценивают произошедшее. Приписывают себе заслуги или же вину, наоборот отказываются от ответственности или же наград. Но часто просто слышно фразу, что судьба такая. Но когда такое говорить? Когда все хорошо или когда, все идет из рук вон плохо? Нобунага часто задумывался над такими вопросами затяжными вечерами, когда все уроки на неделю сделаны и когда никто с ним не подходил пообщаться, так как выглядел он либо слишком шикарно проще сказать недоступно, либо слишком замкнуто. Естественно вперемешку с мыслями о сладких с разновкусовой начинкой кексах он думал о такой беспредметной чепухе как судьба, по десять раз читая одну и ту же строку в книге. Но, сейчас как-то думать о тонких материях заглядывая в глубокое их строение не выходило. На руках ребенок, неизвестно чей. Планировать что-то дальше трех часов невозможно, да и не разумно. Ямада слушается только четких указаний, да и насколько хорошо это еще только предстоит проверить. А чего указывать? И еще это должно быть тайной. Вроде, как справившись с желаниями Джо, Реске снял легкую куртку в которой он был готов решать проблемы Томми, что сузились до размеров его комнаты и стали одновременно вселенски необъятными и уже закачивал второй рукав сияющее белой рубашки, когда услышал этот звук и испугано с одним процентом надежды на то, что это быстро так явился Томиджи посмотрел в ту сторону. Даже будучи профессионалом в маскировке своих эмоций, Нобунага выразил полноценный страх на своем каменном лице. Перед  ним стоял даже не Хаку, что ребенка и в принципе даже если бы заметил, его бы сознание не переработало это и попросту было отброшено, как многие 3d вещи в его жизни. Потом еще Хикару, но тот уж точно в океанариуме в нескольких часах езды отсюда. Это был малознакомый, замеченный Нобунагой в компании странной девушки, что числилась президентом не менее странного клуба, второкурсник.
Бросив немного обеспокоенный взгляд на малыша, Реске выровнял спину и с грациозностью, с которой парень привычно ступает на корт подошел к чехлу с  ракетками и вытащил одну, прошел мимо не отвечая ничего Кёну, достигнув двери как бы незаметно закрыл дверь, прокрутив ключ и вытащив его погрузил на дно брючного кармана. Перехватив ракетку поудобнее, он направил ее на незваного гостья, и хныканье ребенка только укоренило уверенность в в правоте своих действий. «Кён, 17 лет. Второй год обучения в Химавари. Стипендиат. Последнее нужно подчеркнуть. А имя фамилия его как? Или это имя? Я никогда не опускался до шантажа. Это так низко и убого. Секигаве, только нравятся такие забавы, правда лучше бы он играл в преферанс. Но делать то что? Брать заложника.»
- Кён-сан, вы простите, но теперь вы мой заложник и как член школьного совета, я настаиваю на подчинении. Иначе я буду вынужден применить силу. – будучи полностью серьезным он растянул нервную улыбку указав глазами на ракетку в вытянутой руке. – я не могу допустить утечки информации. Поэтому, у вас есть два, нет, даже три варианта решения сложившейся ситуации. Обычно Реске так не говорит, не говорит так много. Сделав паузу, он зачем-то показал свой тренированный выпад ракеткой и снова вытянул вперед руку словно с пистолетом. – попытаться убежать, но быть физически остановленным мной, вынуждено остаться и помочь оставаясь при этом немым в данном вопросе, или же сесть вон на тот стул и быть безучастным до окончательного разрешения проблемы. Учтите все что вы скажете кому-то может быть вывернуто в ином всеете, с этого момента вы соучастник. – закончив свою беспощадную и мощную речь, Нобунага опустил ракетку и подошел к Джо, что уже собрался куда-то ползти, откинув обслюнявленное яблоко под стол. «Нет, ну все же я здесь третий год учесть, как можно промолчать» И пока неожиданный заложник не решил Реске в сердцах даже добавил искренне не понимая, как же так.
- И Кён-сан, черт возьми, что еще за мыло? – «Как же я не корректно сказал, может мыло у простых людей ценно. Ты же ничего не знаешь, о их жизни, а должен бы. Ведь сам один из них. Я слишком беспечен для своего положения в жизни. Говорят, что бы чего-то узнать не напрягаясь можно посмотреть драму на определенную тематику. Нет, нельзя искать легких путей.» - прочистив горло Реске смягчил тон
- Кён-сан если вы хотя бы не будете нам мешать, то  можете забрать все мыло что там есть, и если будет нужно, я могу купить еще. Только прошу, будьте благоразумны - чтоб больше не бегать за ребенком, Реске взял того на руки и посмотрел на Кёна, словно брошенная многодетная мать на социального работника.

+2

13

Как известно, у каждой медали есть своя обратная сторона. У большого количества любящих, обожающих, желающих тебя или же просто знакомых девушек обратной стороной являлась то что они могли быть слишком навязчивыми (от доставания по телефону после фразы "я как нибудь тебе позвоню" до преследования и устраивания истерик, что бесило более первого) и несвоевременными (вот блин, как пересечешся с одной из особо темпераментных когда находишься с другой так весь вечер может испортиться). Кумико сейчас оказалась не в тему по многим причинам: сейчас не стоило ни с кем пересекаться, спалиться - себя похоронить, да и именно ее он хотел видеть меньше всего (ну зачем давать ей лишний повод позлорадствовать на тему " Что, Ямада доигрался?"). Shit!.. Милая, ну давай только без концертов. Времени, fu*ck, нету вовсе... - и Кумико вроде бы развернулась идти в другом направлении - Отлично, ты иногда бываешь послушной девочкой... - мысленно устало съязвил Ямада и быстрым шагом хотел обойти девушку. Но вот только проблема в том что он в последнее время переквалифицировался в матрац для девушек, наблюдалась не нормальная тенденция к падению представительниц прекрасного пола на Томиджи.
- Да ну что за фигня? Ну сколько можно то? - не сдержался Томми поднимая свою бывшую-настоящую-непонятно какую девушку. И тут же продолжение глупой ситуации - естественно большая часть покупок валялась вокруг разбросана. - Ho-о-о-о-ly shit! - на лице Томми сейчас выражолось отвращение, как буд-то это рассыпались не обычные вещи, а дерьмо. Кумико ошарашено указывала на соску- Ну а как ты думаешь, что это может быть? - уже начинал нервничать Ямада, ситуация изрядно напрягала, но более всего это сильная вероятность быть пойманым на гарячем. - Ладно, послушай. - здравый рассудок проснулся и заткнул всю эгоистичность и самолюбие парня - Кумико, я понимаю что ты мне можешь отказать и сделать все наооборот. Но я искренне прошу тебя. - Томми начал собирать валяющиеся предметы с пола обратно в пакет - Помоги мне с этим, я не справлюсь. Хотя бы на на час или пару часов. Пока я не найду выход. - Ямада был серьезен, он и правда хотел что бы его поддержали, правда неожиданно что это могла быть Мураками но все же. - Или ты можешь просто отказаться и послать меня. Хотя я ничего не смогу сделать если ты придешь с администрацией и быстрее всего тебе не придется больше видеть меня в этой школе. - закинув пакет на плечо Томми повернулся в сторону комнат - Это все твое право.
------------------)комната 308

Отредактировано Yamada Tomiji (28.04.2011 23:58)

+1

14

После того как они наконец-то поднялись с пола, Мураками пришлось наблюдать очень уж непривычную картину – раздражительного Ямаду. Кумико сразу начала понимать, что с Томми что-то не так, он обычно довольно милый и по-своему обаятельный, сегодня был готов рвать и метать. Девушка слишком хорошо его знала и на её памяти таким раздражительным она Ямаду не видела ещё ни разу, а ведь они знакомы далеко не пару дней. Поэтому поток не самых приятных слов, не понятно к кому относящихся, Мураками пропустила мимо ушей. И вот появился отличный момент развернуться и уйти, но вопреки голосу рассудка, Куми осталась на месте и слушала немного сбивчивую речь Томми. Она просто не могла оставить его в таком состоянии, если бы это был любой другой человек, она бы не задумываясь послала его по известному адресу, но Ямада всегда, иногда даже сам того не зная, заставлял её делать невообразимые вещи, импульсивные и абсолютно не свойственные для холодной, рассудительной Кумико. Все объяснения парня были обрывочными, и Мураками никак не могла собрать в голове полную картину происходящего, единственное, что было абсолютно ясно, так это то, что где-то в школе сейчас находиться маленький ребенок, но вот сколько ему(или ей?), кто сейчас с ним, как он здесь оказался и какое он вообще имеет отношение к бедному Томми, который был явно на грани нервного срыва. Расспрашивать парня было бессмысленно, он видимо не мог сейчас ясно соображать, Куми оставалось только надеяться, что с ребенком сейчас кто-то способный мыслить здраво, девушка даже боялась представить, что у Ямады хватило мозгов оставить ребенка одного, не мог же он до такой степени потерять рассудок. Хотя и такой возможности отрицать нельзя, поэтому девушка решила поторопиться и наконец-то разобраться в происходящем, да и ребенка ей было жалко, наверное, в ней проснулся материнский инстинкт.
У Кумико вдруг ниоткуда появились силы, которые ещё минуту назад казалось были на исходе, она быстро собрала свою разбросанную одежду в пакет и посмотрела на Томми. 
- Если бы не бедный ребенок, я бы с удовольствием пошла в администрацию школы и получила возможность больше никогда тебя не видеть, а то от твоего присутствия в моей жизни сплошные неприятности. Но боюсь, что в таком состоянии ты угробишь ребенка и сам не заметишь. Девушка не стала задавать те вопросы, ответы на которые хотела узнать, например, чей же это ребенок и какого черта он делает в школе, потому что Ямада вряд ли мог дать ей вразумительные объяснения, поэтому оставалось только надеяться, что найдется тот, кто сможет ей все разъяснить. Ладно, пошли уже, кстати, где ты оставил ребенка, а главное с кем? Это Куми все-таки надо узнать, чтобы понять куда идти и на чью помощь рассчитывать в этом странном деле, все-таки у неё тоже не так уж и много опыта в общении с детьми, разве что с дочерью подруги, с которой ей как-то пришлось оставаться, но об этом лучше не вспоминать, потому что все закончилось истерикой, причем не ребенка, а Мураками. Поднимаясь вслед за Томми, девушка как-то невесело подумала о том, что в очередной раз вляпалась из-за Ямады в неприятности, причем из-за которых сама рисковала вылететь из школы.

+1

15

---------------------)коридор
Кумико согласилась помочь успев задать кучу вопросов.
- Он с Нобунагой, ты его знаешь. А где - сейчас все увидишь. - схватив пакет Томми поторопился.
Они молча шли к комнате. Ямада был немного удивлен ведь помня характер Кумико она скорее бы послала его или могла пойти здать его с потрохами. Но пока что Томми воздержался от благодарственных речей и воспринял это как надлежащее.
Томиджи дернул за ручку но дверь не поддалась. Что еще за нафиг? - он вытащил связку ключей и открыл замок (да, у него была свой дубликат от комнаты 308). Резко толкая дверь коленом парень посмотрел на Мураками:
- Проходи - махнул он головой указывая на проход и сам вошел следом. В комнате оказалось на одного человека больше, но самое страшное что второго парня Томми видел впервые. Тот явно чувствовал что находиться не в то время не в том месте что придавало некоторой уверенности. Уверенно пройдя по комнате буд-то это его личная он остановился в пару шагах от незнакомца. Недовольно глянув на Реске Ямада рявкнул:
- Нашел когда в теннис играть. - поставил парень пакет. - Кто это и что он тут забыл? - с некоторой злобой кивнул на постороннего. Реске был не особо доволен такими словами и поэтому Томми быстро добавил - Ну Кумико ты знаешь, она нам поможет. Кстати, Кумико что на нам с ЭТИМ делать - опять не уважительно ткнул пальцем в ребенка. - Реске даже назвал его как-то, но я не помню. Чей это ребенок я не знаю - мне его нагло подсунули. Что с ним делать я пока тоже не знаю. Рё чан, кстати что с ним делать? Надеюсь ты понял что он не мой. Как можно вычислить когда родился и тогда я точно расскажу свое алиби если вспомню, надеюсь это случилось не так давно.
Почему-то присутствие незнакомого ему человека даже не напрягало. Количество соображающих людей в этой ситуации немного обнадеживало и Ямада немного расслабился.
- Вообщем, я выполнил свою часть так что я могу быть свободен - скорее утвердительно нежели вопросительно говорил парень и упал на диван.

Отредактировано Yamada Tomiji (29.04.2011 00:02)

+1

16

-- коридоры

Итак, влетев к себе в комнату, Хаку тут же остановился, как вкопанный. Впрочем, было почему: комната была как никогда переполнена: Мураками, Нобору, Ямада и сам Нобунага. Посмотрев в упор на своего соседа, Хаку подумал: "а ведь большинство соседей частенькр таскает друг друга вещи. Может попросить у семпая?" В следующую же секунду он представил, насколько будут на нем висеть эти вещи - парень был значительно меньше, да и к тому же кубло на голове и очки не очень-то подходили к костюму от мирового дизайнера. "Да нет, герой должен появляться преобразившимся красавцем где-то ближе к концу сериала." Посему, быстренько поднявшись на второй ярус, Хаку в панике начал метаться от шкафа к зеркалу и обратно, примеряя к себе ту или иную одежку. В конечном счете он нашел, то что так долго искал: идеальный внешний вид для похода в кафе! Синяя клетчатая рубашка, заправлена кое как в синие же джинсы (о да, он следовал стилю), за спиной рюкзак, очки протерты, а на шее красуется свежевыстиранный шарф. "Даже порошком еще пахнет" - подумал Хаку, счастливо понюхав шарф. Невозможно, скажете, счастливо нюхать? А вот Хаку мог. Нацепив на спину пиджак, уверенный в своем идеальном внешнем виде, Хаку на последок поцеловал фото с Миюки и, положив его в карман, радостно спустился вниз.
Вновь замерев посреди комнаты, Исаму задумался. Что-то было не так. Что-то в комнате казалось ему странным. Оглянувшись по сторонам, он уставился прямиком на ребенка, что сидел на коленях у соседа. А потом медленно перевел взгляд на самого Рёске.
- Семпай... - голосом, полным  недоумения, спросил Хаку. - А ты случайно мою фигурку Чиби-Мун не брал? Странно... Ну, если найдешь, она такая, с розовыми волосами и в розовом костюмчике уже Супер Сейлор Малышки, превращенной уже без Грааля, но с пудреницей единорога. Положи ее ко мне на кровать, хорошшо? Ато я сейчас спешу.
И, поправив ремень на джинсах, отаку вышел из комнаты, не переставая думать о том, что то-то с Нобунагой все равно было не так.

- кафе

Отредактировано Isamu 'Haku' Kazuya (01.05.2011 03:27)

+2

17

<============= Коридоры, лестничные пролеты юношеского крыла

Услышав, что ребенок находится с Нобунагой, Мураками облегченно вздохнула, хоть один здравомыслящий человек есть в этой компании, а то от Томми все равно толку мало, он умеет только находить на свою голову неприятности, а расхлебывать их всегда приходится другим. Ямада видимо принял готовность помочь за нечто должное, как будто Кумико была обязана ему помогать, хотя чего она ждала? Благодарности? Нет, в сказки девушка давно верить перестала, а услышать «спасибо» от Томиджи в такой ситуации – это что-то из раздела фантастики, он, конечно, умеет быть милым и вежливым, но только тогда, когда ему что-нибудь нужно.
Наконец-то их подъем по лестнице прекратился и они остановились у одной из дверей, Кумико про себя отметила, что это явно не комната Томми, она-то уж знала, где он живет. Девушка это выяснила ещё в первые дни в новой школе, даже особо напрягаться не пришлось, две первоклассницы, стоя у одной из дверей, достаточно громко обсуждали, как подарить Ямаде шоколад: отдать лично или через третье лицо, «добрая» Куми вызвалась помочь в этом нелегком деле, девочки были безумно рады и всучили ей две коробки с конфетами, стоит ли говорить, что она даже не думала работать почтальоном, а сладости отдала соседке по комнате, так как сама их терпеть не могла. Мураками удивило, когда Томми достал ключи и стал открывать  дверь, но потом она поняла, что это, скорее всего, комната Реске, но вот откуда у Ямады ключи это не объясняло, вряд ли бы Нобунага в данной ситуации дал их совсем неадекватному парню, но сейчас это было уже не важно, потому что они, наконец-то, зашли. Видимо Томиджи стал наконец-то отходить от шока, во всяком случае, он выглядел и вел себя куда более сдержанно, чем пару минут назад. Куми искренне надеялась, что хоть сейчас ей внятно объяснят, что происходит, но надежда таяла на глазах, так как в комнате она в первую очередь заметила какого-то странного незнакомого парня, у которого на лице было написано, что он не понимает какого черта здесь происходит, Мураками хорошо понимала его состояние, но вот наличие лишних свидетелей явно не радовало. Решив, оставить эту проблему для Томми и Реске, девушка стала искать взглядом виновника(виновницу?) всего этого безобразия, особенно напрягаться не пришлось, ребенок с недовольной миной сидел на руках у Нобунаги и переводил взгляд с одного взрослого на другого, видимо размышляя, кто из них может его покормить. Хотя бы одно теперь стало ясно, перед ней был маленький милый мальчик, во всяком случае, Куми никогда не видела, чтобы девочек одевали в голубые костюмчики. Отвлекшись от созерцания ребенка, девушка перевела взгляд на Нобунагу, с ракеткой в руках он выглядел мягко сказать комично, в это время Томми что-то ему объяснял. Мураками решила, что они могут и попозже обсудить, что со всем этим делать, потому что ребенок явно собирался устроить истерику, а она очень не любила детский плач. Сбросив надоевшие за день туфли, Куми подошла к пакетам, принесенные Томми, и стала искать детское питание, надеясь, что он не забыл его купить, иначе их ждала двухчасовая детская истерика. Найдя, наконец, какое-то фруктовое пюре и сок, девушка огляделась в поисках микроволновки, ну или чего-нибудь где можно согреть питание, но ничего подходящего её взору не представилось. Решив, что еда комнатной температуры мальчика не убьет, она стала вытаскивать со дна пакета детскую посуду, почему-то с изображением принцессы, видимо Ямада не особо задумывался о поле ребенка, когда выбирал эти вещи, если он вообще в состоянии был думать.
- Кстати, Кумико что на нам с ЭТИМ делать – Томми ткнул пальцем в ребенка, которому такое отношение явно не понравился и он начал плакать. Кумико посмотрела на парня самым уничтожительным из всех возможных взглядов, ну ещё бы мало того, что от него толку ноль, так ещё и мальчика довел до слез.
- Лично я собираюсь его покормить, иначе нам всем придется ближайшие пару часов слушать арию в его исполнении, - с этими словами девушка при помощи своих длинных ногтей расправилась с целлофановой упаковкой на посуде. Перелив сок в ядерно-розовую кружку-непроливайку и переложив пюре в тарелку, Куми подошла к Реске и, взяв у него ребенка, села за чей-то стол, на котором только что разбирала пакет и «готовила» еду. Мальчик успокоился почти сразу, как оказался у неё на ручках, пока Мураками убирала со стола пакеты, он то и дело старался ухватить её за рыжие волосы, видимо его привлек яркий цвет, но девушка не собиралась из-за маленького безобразника оставаться лысой, поэтому аккуратно посадила его на колени, откуда он уже не мог дотянуться до её короткой стрижки. Наконец-то, освободив стол от горы пакетов, девушка начала кормить ребенка, он явно очень проголодался, потому что набросился на еду, стараясь даже взять пюре руками, что ему, несмотря на контроль Куми, с третьей попытки все же удалось, но видимо мальчик передумал пачкаться и преспокойно с милым личиком вытер ручки о новое платье девушки. Мураками громко выругалась, только этого счастья ей не хватало, но потом она вспомнила, что у неё с собой целый пакет одежды и она сможет в любой момент переодеться, поэтому устраивать истерику по поводу испорченного платья она не стала. Пока Кумико была увлечена кормлением, Томми разразился тирадой, из которой девушке стало понятно, что по видимому это либо ребенок от очередной из его пассий, что вполне возможно при таком образе жизни, который ведет Ямада, либо же это неудачная шутка или же месть опять же какой-нибудь из его бывших.
- И как же зовут это маленькое безобразие? - спросила девушка, обращаясь к Реске, игнорируя Томми, который с чувством выполненного долга растянулся на диване, хотя, по сути, он ничего особенного не сделал, только втянул всех присутствующих в неприятности. В этот момент в комнату влетел парень, которого Куми часто видела в школе и вроде даже была с ним знакома, но сейчас в голове была такая каша, что она не могла вспомнить его имя. Этого молодого человека явно не напрягало, что в комнате столько людей, да ещё и маленький ребенок, ему казалось, что все так и должно быть. Он поднялся на второй ярус, откуда то и дело слышался какой-то шорох и стук дверей, видимо парень куда-то собирался. Кумико решила не отвлекаться на происходящее, ей и так хватало проблем с малышом, который в этот момент старательно пытался перевернуть тарелку себе на колени. Пока девушка воевала с ребенком, сверху спустился Хаку(она, наконец-то, вспомнила как его зовут) и выдал такой поток слов, что Мураками подумала, что здесь не ей одной нужен психиатр, она первый раз видела взрослого парня, который собирает фигурки из аниме, но судя по тому, как спокойно на это отреагировали остальные, в Японии такое поведение кажется нормальным, девушка отметила про себя, что когда окончится весь этот бред с ребенком надо будет узнать побольше об увлечениях японской молодежи, а то она кажется единственная не в теме и не знает кто такая Чиби-Мун. Потом Хаку просто вышел из комнаты, как будто ничего странного здесь не происходило, Куми даже ему позавидовала, вот бы и она могла так просто взять и уйти, оставив Томми самого решать свои проблемы. От этих мыслей её отвлек ребенок, который пытался достать до кружки-непроливайки, при этом грозясь уронить тарелку с пюре, девушка отодвинула еду подальше и протянула мальчику сок, радовало хотя бы то, что он уже умеет сам держать кружку. Пока ребенок успокоился и стал пить, девушка с сожалением оглядывала пятна на платье.
- Так что же мы будем делать дальше? – спросила Кумико, конкретно не к кому не обращаясь, но ожидая хоть от кого-нибудь вразумительного ответа.

0

18

В комнате громко начала играть мелодия звонка: ожил телефон Ямады.
- Алё-лё! - прозвучал в динамике радостный женский голосок. - Томми, золотце, выкроила вот минутку, чтобы перезвонить тебе. Двадцать один пропущенный звонок и шестнадцать голосовых сообщений - ты что, так соскучился? - хихикнув, она продолжила: - Включи громкую связь, малыш любит слышать мой голос. С Казе чаном все в порядке? Он парень спокойный, только корми его и подгузники меняй.
Как ни в чем не бывало, она продолжала:
- А как там мой мальчик? Соскучился, наверное, сынишка да? Агу-гу-гу! А гу-гули! - сюсюкала она в трубку, не уверенная даже, послушался ли Ямада ее словам. На заднем плане послышался какой-то шум: - Ой, Томми чан, все, фотограф зовет, мой перерыв закончился. Тут в Осаки такие пейзажи! Все, отключаюсь, цёмки!

0

19

Иногда сложно соответствовать своему амплуа  беспристрастного и  хладнокровного во всем парня. Наверное, однажды Реске будет смеяться над этой ситуацией.  Но явно не в данную секнду.
Заручившись поддержкой девушки, о которой он не раз упоминал в суе, его так бы сказать друг развалился на диване и принял, свой обычный вид – пафосной вседозволенности . Ну, да друг. Ведь у простых знакомых нет дубликата от твоей комнаты. То, что Нобунага взбесился, это мало сказано, но это  помогло ему вывести свое тело из закоченения и собрать свое перекошенное лицо в человеческий вид. Захотелось подойти и хорошенько, ну хотя бы пнуть, но все же он сердился на Ямаду раз в тысячу больше поэтому скомкав свои эмоции в каменное выражение лица Нобунага повторил манипуляцию с дверью, хотел вернуться к ребенку и принять с ним красноречивую позу и в конце концов покормить наследничка рода Ямада, когда это уже начала делать Кумико. Ну, да не то чтоб умело но все же достаточно уверено у нее это даже получилось. Нобунага правда, не профи в уходе за детьми, но почему-то бесконечно обиженная гордость и неизвестно откуда взявшаяся просто бесконечная симпатия к малышу, заставила его чувствовать мало, что рассерженным так и обиженным. Только, он двинул ногу Томми и сев рядом на диван гневно сложив руки на груди и для пущего красноречия вздернул бровь, 
- Он не знает, впрочем, не удивительно. И документов я никаких не нашел… Даже в записке ничего не значится. – устремив свой взгляд, ярко отдающим текстом типа « Какого черта», Нобунага хотел, еще добавить пару комментариев, но его взгляд ударился о стену безответственности и Реске снова ощутил, как сердце падает в пятки, а потом со скоростью света возвращается в голову. В комнату вошел Хаку. Повисла тишина. Правда, не совсем тишина. Все походило, на то, как когда пульс у пациента останавливается и такая затяжная нота длиться долгое время.
- Хорошо, я посмотрю. – бесцветным голосом завершив непонятную нормальному человеку реплику Казуи, Нобунага проследил за взъерошенным парням и теперь вовсе выпал в то, что образованные люди обозвали фрустрацией. Ну, даже если это не она, то очень похоже. Закрывать дверь смысла он уже не видел.  Как можно сильнее не подавая вида, Реске сложил нога на ногу при этом, не переставая держать руки скрещенными на груди, он вроде как следил за мальчиком и Мураками, что хладнокровно, да именно так, продолжала добиваться от него усидчивости, но на самом деле шел порожденный гневом, злостью и более того растерянностью мыслительный процесс. «Реске ты уже взрослый, а значит наличие детей у твоих одногодок это вполне закономерный исход. В случае с Томиджи это было только делом времени. Но ребенок ведь не заслужил такого безответсвенного отца и вообще, отца которому он не нужен. Он же никогда не работал. Я тоже не работал. Но я и детей не делал…никогда. Впрочем, не обо мне. Ямада-старший явно не похвалит, школа тоже грамоту не выпишет, если это все выйдет наружу. Но если мать не объявиться, ребенок в лучшем случае окажется в приюте. А там он не будет знать не имени, ни даты свое рождения и тем более своих родителей. Может быть он мой сын?» - эта мысль застала Нобунагу врасплох, в таких ситуациях наверное приходиться быть ответственным. Если другие против тяжких и неподъемных нош, то Реске всегда все тяжкое принимает как личный, судьбоподобный груз и если кому его нести, так только ему. «Если мы не найдем мать ребенка, и Томми продолжит в том же духе думать о нем, как о раздражающей вещи, то что бы спасти малыша придется мне стать его отцом. Естественно меня выгонят из столь элитной школы, Нобунага-сан думаю поймет меня если я поговорю с ним, хотя наверное просто нужно будет исчезнуть из его жизни, в политике такие вещи лишь лишние. Устроюсь на работу, первое хватит, потом я могу много чего делать. Человек привыкает ко всему, немало в мире одиноких отцов… » - решение принято, уверенность нервной теплотой переливается в животе и он готов действовать.
- Так что же мы будем делать дальше? – в резонанс с мыслями Нобунаги, сказала Кумико и Реске посмотрел на Ямаду потом на Джо, а потом на потолок. Все трое молчали. Раздался звонок и Реске ощутил неожиданное для себя нетерпение по отношению к звонку, звонящему а так же владельцу телефона – Ямаде. Звук был хороший и выслушав все улюлюканья, Нобунага замолчал даже мысленно, при этом рассеянно хмуря брови. «Казе чан? Казехая что ли? По мне так вылитый Джо» - зачем-то ревниво подумал Ре, и приняв позу члена совета, Нобунага привычным движением пригладил бровь.
- Ехать в Осаки – и уже поймав взгляд Кумико добавил – прошу. Я, спровлюсь сам с Казе-саном, все же я здесь не последний ученик в школе, вдруг что сумею прикрыть и выкрутиться, а Томиджи нужна голова на плечах, своей у него от природы нет. Хотя есть, но явно ни разу неиспользованная. Мураками-сан, сможете сделать это? - встав с дивана, Реске даже поклонился, для того что бы показать насколько он будет благодарен девушке, потом схватив Томми за затылок словно своего провинившегося сына с нажимом склонил тому голову. Ну просто папа Рё.

Отредактировано Nobunaga Ryosuke (10.05.2011 21:56)

+3

20

Кумико демонстрируя отсутствие интереса и нежелание возни с ребенком все же приступила к этому занятию. Как ни странно, получалось это у нее не плохо и мелкий перестал горлапанить и стал послушным карапузом у новой няньки на руках.
Ямада открыл глаза что бы посмотреть кто пнул его ногу – ничего нового. Недовольный Реске перенял эстафету у возящейся с ребенком Кумико  «взываем к совести Томиджи», но Ямада это вряд ли понял – он только видел что Реске не доволен. На изложенное Нобунагой Ямада недовольно фыркнул и хотел сново предположить о том что дети в детских домах не пропадают и иногда из них люди вырастаю как дверь в комнату опять открылась. Комната Нобунаги начала напоминать проходной двор. Забежал класический отаку и помчался на второй ярус. Печальный же сосед у Ре чана – по ходу появилась мысль которая так и не развилась.
Повисла тишина, даже малый перестал хныкать и занимался своими детскими делами – чем именно Томиджи не знал, потому что не смотрел на него а закрыв глаза все еще пытался проснуться опять в отеле, но только что бы ребенка там небыло. Первая нарушила тишину Кумико, но ничего конкретного она тоже не сказала, этот вопрос Ямада задавал пару раз вслух и даже самому себе.
Зазвонил телефон и парень принял звонок.
- Очень, блин соскучился! Женщина! Ты что вовсе крышу потеряла? С какого ты взяла что я его отец?! – но похоже гнев Томми отправился в полный игнор и Мичико продолжала тараторить. Когда в динамике разнеслись улюлюкания Ямада с омерзением отвел телефон в сторону. – Не смей ложить трубку! – с нервов тот аж подпрыгнул с диване и встал на ноги гневно указав пальцев вникуда. – Забери своего ребенка! – но уже было поздно. Поспешно набрав ее номер сново услышал голос робота. – Fu*k! – хотел было разораться Ямада, но заметил как мелкий спит и почему-то осекся. Толи ему стало его жалко, то ли он прекрасно понимал что разбудив его хуже будет только самому Томми.
Нобунага выдвинул хорошую идею, впринципе Томми сделал бы так же только ребенка бы забрал с собой. Но хорошенько бы подумав (что он делал медленее чем Реске и не так часто) понял бы что дорога хоть близкая но ребенок мог устроить «нежданчики» прямо в машине, а Томиджи даже в школе при наличии подручного материала не мог справиться с ним. Только он собрался возмутиться на слова Нобунаги о своей голове как резко оказался согнутым и увидел пол.
- Какого фига, Реске?! В роль что ли вжился?! – хотел было уже ответить все что он считал по этому поводу, но промолчал увидев каменное выражение Нобунаги и помня что тот еще собираеться силеть с малым. Театрально закатв глаза и чмакнув он посмотрел сначала на Реске а потом на Мураками. Глядя ей в глаза Томми без лишней напыщености попросил

Свернутый текст

удивительный день - факт возможного отцовства открыл в Ямаде новые грани|***

Да, правда. Кумико, я прошу тебя. Я хочу что бы она не вешала на меня того что я не сделал. Поедешь со мной в Осаки?

Отредактировано Yamada Tomiji (08.05.2011 00:55)

0

21

Кумико одним ухом слушала разговор парней, сама в это время, стараясь приструнить маленького гадёныша, который видимо решил, что пюре – это краски, а её платье – полотно для рисования. Всё это начинало понемногу выводить из себя, но девушка решила не сдаваться, воюя с малышом, пыталась вспомнить занятия по дыхательной гимнастике, которые посещала вместе с подругой в Англии, когда той после очередной выходки суд предписал ходить на курсы управления гневом. Вдох, выдох, вдох… Вдруг в комнате раздался громкий звонок, Куми точно знала, что это не её телефон, поэтому вопросительно посмотрела в сторону дивана, где расположились парни, оказалось, что кто-то настойчиво пытался дозвониться до Томми. Мураками только хотела сказать, что поклонниц Ямады им сейчас для полного счастья не хватало, как из трубки послышался женский голос, уже после пары секунд её болтовни Куми хотелось убить обладательницу такого противного голоса и по совместительству мамашу этого чуда, которое сразу успокоилось, как только услышало мамочку. Разговор закончился так же неожиданно, как и начался, точнее это и разговором то назвать нельзя, скорее монолог, потому что реплики Томми на том конце провода явно не воспринимались. Последнее, что сказала женщина, Кумико явно не обрадовало, либо эта баба полная идиотка раз объявила им, где сейчас находиться, либо решила с ними поиграть. Если второе, то Мураками была готова хорошенько съездить ей по физиономии, а уж удар у девушки сильный, в этом кое-кому из её бывшего окружения пришлось убедиться на себе. Откровенно говоря, Куми вообще не желала встречаться с этой так называемой мамашой, только этого геморроя ей не хватало. Но видимо парни думали иначе, потому что оба, как сговорившись, начали просить её поехать с Ямадой в Осаки. Если ещё на просьбу Реске девушка могла корректно отказать, но вот на неожиданную перемену в голосе Томми Куми просто не могла отреагировать по-другому, кроме как согласием. Она всё также не одобряла эту идею не только потому, что ей придется встретиться с бывшей девушкой Ямады, но и потому, что Мураками придется провести с ним довольно-таки много времени. А из этого могло выйти только две вещи: либо они окончательно разругаются, либо всё же смогут сделать шаг навстречу друг другу, но вот только Куми почему-то больше склонялась к первому варианту развития событий.
– Знаешь, Томми, если рассуждать здраво, то я должна сейчас послать тебя ко всем чертям и со спокойной душой пойти отдохнуть, но видимо в твоём присутствии у всех нормальных людей появляется желание найти себе приключений на задницу, так что я соглашусь. Куми тяжело вздохнула, она опять подписалась на какую-то сомнительную авантюру. Если бы сегодня утром кто-нибудь ей сказал, что она поедет с Ямадой на поиски его бывшей девушки, чтобы вернуть ей её ребенка, она бы, не задумываясь, отправила его к психиатру, но видимо сейчас врач нужен всем, находящимся в комнате, разве что кроме ребенка, которого, казалось, всё устраивало и ничего не напрягало в этой ситуации. Критически оглядев себя, Кумико пришла к выводу, что в таком виде она не может даже выйти из комнаты, следовало хотя бы переодеться, так как о душе не приходилось даже мечтать. Мураками встала и отдала ребенка Реске, который просто рвался стать папочкой, она не имела ничего против, лишь бы это маленькое безобразие больше не портило её платье. Кстати на счет одежды, девушка огляделась в поисках своих пакетов, найдя их, она вытащила оттуда первый попавшийся наряд, взглянув на парней, она решила, что лучше будет всё-таки не переодеваться в их присутствии, Томми то она никогда не стеснялась, да и ребенку по сути дела плевать, но вот Реске вряд ли по достоинству оценит стриптиз в её исполнении.
– Подожди минутку, я сейчас, – обратилась Куми к Ямаде. Поднявшись на второй ярус, девушка, наконец, посмотрела, что же она выбрала не глядя, это оказалась достаточно миленькая шифоновая блузка, коротенькие шорты, светло-розовые колготки и бежевые сапоги, слава Богу, на относительно небольшом каблуке. Одежда не совсем в её стиле, но лучше чем испачканное пюре платье. Быстро стянув с себя грязный наряд, Мураками влезла в чистую одежду. На всё про всё ей понадобилось не больше трех минут, она в отличие от других девушек, не тратила на сборы по несколько часов. Проходя мимо зеркала, Куми отметила, что выглядит не так уж плохо разве что немного уставшей. Вернувшись в комнату, девушка сунула грязное платье в один из пакетов и, кивнув на них, сказала, обращаясь к Реске:
– Я потом за ними зайду, когда вся эта история, наконец, закончится. Если закончится, - про себя добавила Мураками. Потом последний раз взглянув на причину этого переполоха, который в этот момент пытался приспособить палец Реске себе под соску, двинулась к двери. Томми не особо рвался к выходу, поэтому Куми решила его поторопить:
–Может всё-таки поторопимся? А то такими темпами рискуем вообще не застать мамашу этого чуда в Осаки, – девушка, махнув на прощание малышу и Реске, вышла из комнаты, зная, что Томми пойдет за ней.

=================> yamada's car

+1

22

Сидя за столом в своей комнате, Джи Ын устало спрятала лицо в ладонях и надавила легонько на глаза, так что со внутренней стороны век пошли причудливые круги. Отняла руки от лица и заправила за ухо надоедливую прядь, снова выбившуюся за пучка на макушке. Уставилась на раскрытую перед собой книгу, а потом перевела взгляд на исписанную страницу тетради. Вот уже сколько времени ничего не получалось. А ведь задача была совершенно не сложная. И все же дальше второго действия дело не шло. Юджин понимала, что упускает что-то незначительное, но очень важное, такой себе ключик к решению. Покусывая кончик карандаша, она вновь, в который раз, перевернула страницу и изучила до боли знакомый пример. Вся проблема была как раз в том, что по аналогии решить задачу не получалось...
С хлопком положив на стол карандаш, она в сердцах схватила книгу и начала быстро листать страницы в конце. "Тема 3, задача 5. Ответ: 7,25" Выучу, и хватит! Надоело! Ну не понимаю я! - Впрочем, сколько бы она не убеждала себя в этом, все равно прекрасно понимала, что не сможет нарушить общение и поступить подобным образом. Не зря же был весь тот разговор, да и вообще... Закрыв страницу  с ответами, девушка достала из кармана телефон.
"написать? или позвонить? Впрочем, что это изменит, не буду же я диктовать ему все по телефону, если он находится в другом крыле того же здания." - поэтому Джи Ын только посмотрела на время. "Интересно, он у себя?" Резко поднявшись и прихватив с собой книгу и тетрадь, она выскочила из комнаты и двинулась по направлению к юношескому крылу. Как раз тогда, когда она готова была зайти а территорию мальчиков, двери одной из комнат открылись и оттуда вышло двое. Юджин как раз успела отвернуться, с безучастным видом уставившись в окно. Благо, эти двое куда-то спешили и не обратили на нее внимания. Немного поубавив свой пыл. девушка пошла дальше. Сегодня большинство учеников уехало на благотворительное мероприятие и, честно говоря, девушка думала, что в школе будет народу куда меньше. Медленно проходя по коридору, она то и дело озиралась, как будто бы собиралась сделать что-то тайное. В некотором роде так оно и было, ведь одним из условием было держать все в тайне...
Дойдя до нужной двери, Юджин закусила губу. "А вдруг там еще кто-то есть? Что тогда? Сделать вид. что ошиблась комнатой? Глупо-то как..." Аккуратно, стараясь не шуметь, она приоткрыла дверь (благо та была незаперта) и заглянула в образовавшуюся узенькую щелочку. В поле зрения никого не оказалось, поэтому Джи Ын открыла дверь чуть шире и протиснулась в комнату. Окинув ее взгядом, убедилась, что она пуста, но как-то необычно захламлена. "А производит впечатление того еще чистюли..." - подумала она, тихо передвигаясь вглубь комнаты. Ее внимание привлекли какие-то пакеты, что никак не вписывались даже в такой кавардак. Зачем-то подойдя ближе, она нагнулась и достала первую лежавшую вещь - испачканное во что-то женское платье. Уставившись на него с видом полного непонимания на лице, Джи Ын замерла, не понимая, что происходит.
Из оцепенения ее вывел какой-то шум в ванной, а потом и последовавший голос, принадлежавший, она не сомневалась, Рёске. То, что это был он, радовало, но содержание... "Сайчас найду во что тебе переодеться..," Кинув испуганный взгляд на платье в руке, Юджин тут же выстроила все это в общую цепочку. "Полу-пустая школа, кавардак в комнате, шум в ванной и снятое платье. Вот дура же!" - она хотела так же тихонько и быстро уйти, но дверь в ванной предательски начала открываться... Джи Ын резко шмыгнула назад. рядом стоял шкаф, за которым, слава богу, можно было весьма удачно спрятаться, пока опасность не минует. Наступив в суете на что-то весьма твердое, девушка услышала какой-то характерный звук и подумала уже, что это она ойкнула, но, посмотрев себе под ноги, была озадачена еще больше. Все еще держа в одной руке платье, она нагнулась и подняла с пола детскую погремушку. Забыв даже о намерении спрятаться, она смотрела на находку с неприкрытым изумлением. Что-то тут явно было неправильно...
Джи Ын подняла глаза и встретилась взглядом с тем, кого она только недавно хотела попросить о помощи. Рёске стоял, спокойно держа на руках маленького ребенка. Картинка была бы просто премилая - молодой папочка с сыном, если бы не одно но - папочка то  был еще школьником...

+1

23

Плыви по течению. Пускай будет, что будет. Миллиарды подобных выражений существуют, практически во всех языках мира. Но, наверное, одним из немногих, кто их полностью игнорирует и не воспринимает в принципе, кроме как синтаксического строения, так это Нобунага Рёске. Рё, привык доводить все до конца, отвечать за свои поступки, нести ответственность и выкладываться по полной. И самое главное сопереживать всему, что его окружает. Наверное, это высшая степень занудства. Возможно, нужно быть проще. Но изначально, Рёске поставил себе цель быть сложнее в этом плане. Желая отплатить за то, что в принципе иметь он не должен и на самом деле ему не принадлежит. Почему бы ему не отказаться от этого всего? Уехать в другую страну и работать на полях? Эта идея образует сверхновые мысли о том, правильно ли так поступать с теми, кто его подобрал. С теми, кого он может назвать родителями, кого он любит и уважает? Не будет ли это свинством бросать их. Ведь своих детей у них нет они надеются на его помощь… И в тоже время он им никто, просто нахлебник, живущий за их счет изображающий, незнание того, что он не их сын. Для удобства своего ли или же их? Слишком много вопросов, за умыванием ребенка и сменой одежды. Вытерев лицо Казе-куну, Рё скептически осмотрел свою одежду, та была испачкана питанием, что уже успело даже подсохнуть. «Придется переодеваться… Интересно, Ямада хоть не наделает глупостей? Ребенка называть глупостью нехорошо, но как-то само по себе напрашивается. Надеюсь, присутствие Кумико-сан поможет. Лучше бы я поехал с ним, я все же сильнее чем она, вдруг что дотащить смогу и если у того отсохнет язык…» Мысль оборвалась, так как он уже вышел из ванной и увидел, то что совсем не ожидал увидеть, вернее того. Юджин удивленно рассматривала платье и игрушку. Похожее выражение, лицо Реске, незамедлительно постаралось изобразить, потом глаза сузились и когда, девушка подняла на него глаза, то увидела привычное все окружающим лицо учтивости. Хоть внутри, Нобунага уже вручил ребенка Джи Ын, и скинув с себя пиджак с пюре вылезал через окно, потто догадавшись о высоте бежал в шкаф или кутался в одеяла. Паника его одолевала, но удивившись своим способностям, Рё не дрогнул, правда, немного сковано улыбнулся.
- Бабочка-сан, вижу, вы немного удивлены. Вас легко понять. Хотя я сам виноват, забыл дверь закрыть. – осмотрев комнату Рё тянул время и подыскивал, еще более подозрительные вещи. Хотя куда уж более подозрительная, чем пускающий слюни малыш. Как ни в чем небывало, Реске подошел и свободной рукой забрал сначала платье, а потом и погремушку. Не спеша, закинув эти вещи в ванную, Рё развернулся от Джи Ын, при этом закусив губу и нахмурив брови, насколько можно выплескивая свою растерянность. Методичо начал переодевать Казе-куна, аккуратно разместив его на диване, даже что-то напевая себе под нос. Нужно, что-то решать  и время пошло на мгновения. Наконец закончив Рёске дал горстку игрушек ребенку и все еще не спеша, подошел к девушке по привычке, выдавая свою растерянность поглаживанием брови
- Вы, скорее всего, удивлены оно и понятно. Прекрасно вас понимаю.
«Ну, что Реске решайся! Иного варианта переключить ее на что-то другое нет, все может закончится плохо, даже если не для тебя»
- Все же хорошо, что вы зашли. Такая ситуация – приветливая улыбка – впрочем, мне бы хотелось разрешить все вопросы в своей жизни -  раскрыв ладонь, Нобунага протянул ее Джи Ын и без резких движений стал на одно колено, в руке лежало кольцо с его мизинца (другого не было) – дорогая Бабочка-сан, вынужден вам открыть свои чувства, я в вас влюблен и смею просить вашей руки. Прошу выходите за меня. «Сейчас может быть действительно больно. Надеюсь она не убежит, тогда я буду вынужден сильнее ее задержать». Так, как Реске не был хорошим актером и «делать» влюбленное лицо не умел, то постарался как можно честнее выглядеть приукрасив все это добродушной улыбкой, она наверняка выглядела естественной и с нотой надежды.

+3

24

Как часто задаются девушки вопросом – что же творится в голове у парней? Читают журналы, ходят к психологам, расспрашивают друзей. Юджин же это никогда не интересовало. В том числе и сейчас. В этой ситуации, стоя вот так вот посреди комнаты с выражением лица человека, пытающегося перемножить шестизначные числа в уме и при этом сохранить устрашающий вид.
Если думать логически, или же, если выражаться правильно, если думать, как Юджин, то ученик с ребенком на руках, кем бы он ни был, должен был бы при появлении незваного гостя биться в истерике, паниковать и доказывать что «все не так, как ты думаешь». «Или это касается только неверных супругов, которых застукивают в постели с другими?». Одним словом, Юджин была ошеломлена подобным поведением. Но нужно было как-то выражать эмоции, а так как единственным доступным и безопасным вариантом всегда оставалась агрессия, Джи Ын тут же перевела размышления в привычное для себя русло. «Вот сволочь то! Даже не отрицает! Даже не хочет объяснить, чей это ребенок и что он делает в школе! Денди хренов, папаша недоделанный, что б его!» Но как только она хотела начать высказываться вслух, Нобунага и сам начал лепетать что-то очень вежливое, но все равно не по теме.
Теперь уже попросту и так по-глупому стало обидно. Что изменилось бы, если бы он начал ее убеждать, что ребенок тут по какой-то случайности, или что это какой-то его племянник, которого было не с кем оставить? Все равно она бы разозлилась и отпинала его как следует, но, возможно, не было бы так обидно?
«Все вопросы в жизни? Ну-ну, давай, говори все сразу, чтобы если и вышел отсюда, то только прямиком в больницу!» - Джи Ын скрестила руки на груди, сверля своего горе-учителя прямым взглядом и ожидая, что такого важного он сейчас выдаст. Впрочем, буквально через мгновение от злости не осталось и следа, и Нобунага мог наблюдать абсолютно редчайшую картину – Юджин, растеряно хлопающую ресницами и отвисшей челюстью. А она то думала ее уже ничем не удивишь!
Первая разумная мысль, пришедшая в голову была «Ах ты ж сволочь такая! Лишь бы ребенка на кого-то сбагрить». Но эта добродушная, почти что (но только почти!) милая улыбка и бывший опыт общения все таки оставляли надежду на то, что не такой он подлец, каким сейчас кажется. Следующая мысль была куда более объективной и, как показалось Юджин, правдивой. «Вот это стресс – новость о наличии сына так по башке дала, что уже людей перед собой не различает. Умом тронулся, не иначе.» Кто-то когда-то сказал, что с помешанными лучше не спорить и вообще в контакт не вступать, а если что, то подыгрывать. Как лунатикам. «А ведь жалко же, нормальным человеком мог бы быть. Нужно, наверное, его как-то отвлечь, ато черт его знает, что там, в голове дурной твориться. Может и ребенку что-то сделать ведь, и себе…»
Актрисой Джи Ын никогда не была, да и вообще лицемерить не любила, так то это, можно сказать, была премьера. Растянув губы в улыбке и постаравшись придать лицу как можно более мягкого выражения, она перевела взгляд с лица Рёске на ладонь. Взяла кольцо и тут же водрузила себе на безымянный палец. «Ну же, давай, говори!»:
- Я согласна! – выдавила наконец из себя Юджин, уже понимая, сколько будет ругать себя за подобную комедию. «Нужно было его все-таки хорошенько пнуть! Может опять мозги на место встали бы... Оставлю этот способ про запас.» Затягивалась пауза. – Как хорошо все у нас складывается! – всплеснула руками девушка и выдавила нервный смешок. – Только вот надо решить, что делать с ээээ, ребенком, - назвать его «нашим», как нужно было по условному сценарию, у Джи Ын все равно не повернулся бы язык, а как-то отвлекать его нужно было. К несчастью (или, наоборот, слава богу), ребенок подал голос, начав активно хныкать и просить внимания. Юджин тут же отвернулась от созерцания выражения лица Нобунаги, которое она так и не могла понять, и подошла к его сыну. «Эх, соболезную, папаша у тебя оказался из ненормальных. Интересно, это генетически не передается?» Взяв одну из игрушек, Джи Ын принялась активно привлекать внимание малыша. Все же возиться с детьми у нее выходило лучше, чем изображать влюбленную невесту, попутно пытаясь решить что делать.

+4

25

Иногда жизнь, хотя нет... Зачастую жизнь, словно апельсин перед тобой. Остальные с его коробки были сладкими, ты расчитываешь на приятную сладость. Свежий запах и желаешь, чтоб после того как ты его почистил и откусил дольку, твои челюсти не перекосило от кислой оскомы. 
Возможно ты уверен в этом "апельсине", но иногда ты просто забываешь о том, что ты только что почистил зубы... Да, черт с ними апельсинами. С таким процентом, самокопания в день, Реске наверняка уже заработал себе привыкание и зависимость. Самоанализ и уничижение собственной персоны, разве это не способ ту же персону возвысить?
 "Она сказала да и из этого значит..." - Нобунага, не спеша стал на обе ноги, в которых явно ощущалась некоторая слабость. Его каменная маска с тонко выточеной улыбкой, разбилась вдребезги под наплывом чувств. Ре был растерян, одновременно испуган, шокирован и в это же время, благодарен. Но все же, если Ю ДжиЫн согласна стать его женой, значит ли, что у нее к нему есть чувства? То есть, не просто чувства... 
Она согласна выйти за него, прямо сейчас, значит это то самое большое чувство? 
Теперь ведь нельзя сказать, что это шутка. Наверняка ее это может ранить, но почему он раньше ничего не замечал за ней? Никаких проявлений, эмм любви? 
Сложное чувство, это может быть взаимным? Ему можно любить ее? Он ее любит? - развернувшись к девушке, Реске поспешил спрятать руки в карманы, мелкая дрожь... мелкая ли? 
Шумный глоток, и странный взгляд из-подо лба. По крайней мере на лице осталась хмурая растеряность. 
И никто не сказал этому парню, что Ю Джи Ын думает, что это его ребенок, а самому сложно догадаться, вся вина на нем - это сокртыие ребенка, ведь он это знает.
 Итак лицевые мышци отвеваны в ужасной борьбе, хмурый вид размяк и появилась кривоватая улыбка и даже немного вздернута бровь, что должно показатьей, что все под его контролем.

- Мы его покормили и я его переодел, что-то разве еще требуется? Я ведь совсем не резбираюсь в подобном - тяжелый вздох облегчения, голос ровный. Стоп 
Юджин, ненавязчиво вытянув шею Ре кинул быстрый вгляд на тумбочку возле дивана, как и ожидалось там все еще лежат учебники по корейскому языку. 
"Бабочка-сан, не тот человек, которому хотелось это показывать... Она может принять на свой счет, хотя в этом будет права, но я бы не хотел что бы она подумала лишнего...
 Реске ты идиот, куда уж лишнее если ты ей сделал предложение, а она... О, Боже она ведь согласна. 
Конечно вероятность того, что я могу кому-то нравиться не исключается, но не подобному человеку-то, менее умной девушке да, не Юджин-сан" в задумчивости, Нобунага уставился в ту же Ю Джи Ын, незмачея этого и по свой детской привычке обхватил указательный палец самими губами, наконец на мгновение вернувшись вненавящиво скинул в  ящик, поверх лежащие на нем учебники и завершил все это, эфектным расположением на диване и милым похлопыванием по сидению, этим приглашая Ю Джи Ын присоеденится к нему на диване.

+2

26

Самым логичным сейчас Юджин казалось оттянуть момент какой-либо коммуникации с Реске как можно дольше. Поэтому она продолжала играться с ребенком, думаю о своем. В приюте при церкви были дети и возраста этого малыша, так что девушка немного, но знала, что с ним делать. "Интересно, что он собирается делать дальше?" - думала она, присев около дивана и ловко пресекая попытки ребенка с него скатиться, потянуть ее за волосы или использовать ее пальцы вместо соски, - "да и что вообще делает школьная администрация в таких случаях? Наверное, выгоняют со школы. Хотя это же не простая школа, значит и меры не простые. Наверное. Вот черт, это ж надо было так вляпаться то. Теперь поди вообще докажи, что я тут не при чем и вообще-то пришла всего лишь узнать решение задачки". Малыш был сыт и активен и его постоянные попытки сбежать с дивана начали переходить в более эффективное русло - хныканье и угроза плача. Юджин, не долго думая, подхватила его на руки и, усадив по-удобнее, пошла в обход по комнате, останавливаясь у особо интересных малышу местах.
"И все же он выглядит таким спокойным... Как будто бы всегда знал, что у него есть сын. Стоп. Он, скорее всего, и знал. С чего это я подумала, что он только узнал? Это я ребенка вижу в первый раз, а он, должно быть, всегда знал, но, как любой горе-папаша был уверен, что его воспитает его мама, а она отказалась и вот пожалуйста - маленький ребенок и его школьник-папочка с поврежденными мозгами." Девушка отвлеклась от книжной полки, решив что ничего страшного ребенку книги не сделают, и обернулась, глянув на Нобунагу грустным, сочувствующим взглядом. "Эх, бедные же твои родители. Жалко мне их. Вырос у них сын идиот, заделал ребенка и мозгами тронулся, а им теперь еще и внука на ноги поднимать"...
Наверное, он заметил ее взгляд, потому что тут же со странным выражением лица похлопал по дивану, приглашая, видимо, ее сесть. "Ну вот опять эти щенячьи глазки. Интересно, такой взгляд - характерный для всех невменяемых, или только этот экземплярчик выделился?" Юджин Перевела взгляд на ребенка, который, оставив в покое книги, уставился на всего отца с выражением лица, которое, должно быть, было и у Юджин. За исключением, правда, нескольких пальцев в беззубом рту. Не сдержавшись, девушка усмехнулась.
Подойдя к дивану, села рядом с парнем, пытаясь умостить на коленях его сына. Но малыш ворочался, наотрез отказываясь находится на одном месте и упрямо хотел направиться куда-то. Позволив ему немного больше свободы, Юджин проследила за его передвижениями. Ползком он преспокойно забрался на руки к Нобунаге, но, не задержавшись и там, очутился вновь на диване, довольно схватив оброненную игрушку и тут же всунув в рот.
- У него это... зубы, наверное, режутся. - нужно же было как-то нарушить это затянувшееся молчание. - если, ммм, хочешь помочь - есть специальные такие игрушки - колечко с водой внутри. Его охладить немножко надо - тогда хорошо боль снимет. Ну и еще специальные игрушки-прорезыватели есть, хм... - Юджин припоминала, чем еще спасались в приюте, - а да, и обычно у детей слюна течет в это время - так для этого тоже есть игрушки из мягкого материала. Пока это все, что я вспо...
Юджин перевела взгляд на полетевшую на пол игрушку, а за ней - на настойчивого малыша, что вот-вот был готов повторить подвиг свой цацки и точно так же полетесь вниз. Не долго думая, она резко переклонилась через Реске, придерживая ребенка в самый последний момент.
- Эй! Ты вообще следишь за ним или нет? - резко дернув головой, посмотрела в глаза парню, но замерла на пол слове, внезапно осознав, что находится в неожиданной близости.

Отредактировано Yoo Ji Eun (07.08.2011 02:59)

+3

27

Когда начинаешь косить под дурачка, и это у тебя получается и люди, в данном случае Юджин, это воспринимают как должное, невольно задумываешься насколько тогда, ты глуп в  реальности. Не то чтоб Нобунага считал себя гением прозорливости или же сверх умным ,в жизненных вопросах, но  и дураком себя не считал. Ну и ладно и все равно тогда. Задвинув свои переживания в спичечный коробок и положив в одну из миллиарда полочек в мозге Реске, Нобунага продолжил слушать Джи Ын, она явно разбиралась хорошо в детях. Никогда ведь не знаешь что тебе пригодиться. И все же слушать было ее приятно, она пыталась ему помочь и хотела за него замуж. Как тут не почувствуешь себя важным. О, она даже присела рядом… Реске поспешил добавить в заметки список покупок для малыша эти игрушки для зубов, не хотелось отдавать пальцы на растерзание Ямады-младшего. Итак его отец, он же Ямада Томиджи, пользуется его телом, умом и нервами, как чем-то, что легко приобрести в любом магазине. Хотя Рёске к такому привык, в других случаях Томми был хорошим другом, хотя это очень сложно признать, так как сложно вспоминается, что-то поистине достойное поведению хорошего друга от этого парня. Так, как это время Нобунага смотрел на Казе-куна и заметив, что он уронил игрушку и сам решил за ней «урониться» Реске поспешил нагнуться и неожиданно сделала тоже самое и Ю Джи Ын, перегнувшись через него. И тут их взгляды встретились.  Рё был прилежным учеником и не так часто ему доводилось, настолько близко общаться с девушками, благодаря Томми, Нобунага зачастую с ними общался, но потом не помнил этого совсем. Общение имеется ввиду, поцелуи и прочая. О, их лица были настолько близко, что воздух, выдыхаемый ими перемешался и стал совсем уж общий. Нобунага придумал только неловко поднять уголки губ и его взгляд как-то сам по себе упал на губы Юджин, что сейчас имела совершенно несвойственный ей выражение лица.
«И что же мне делать и как поступить? Я же соврал на счет замужества, а она согласилась. Я не врал, скорее, шутил  но не думал, что все так серьезно. Так может поцеловать? А вдруг чувства у нас не равнозначны? Если я ее не поцелую она подумает, что я ее не люблю. А я ее люблю? Ведь должен! Замуж же позвал.» а потом мысли совсем перестали поддаваться любому логическому анализу и прочим, известным Нобунаге анализам не связанных с медициной.
И он коснулся своими губами ее губ и будучи грациозным малым, задел рукой пульт и в нем весело начал настукивать ритм и звонкий голос начал петь
- 너무 너무 멋져 눈이 눈이 부셔
숨을 못쉬겠어 떨리는걸
Gee gee gee gee baby baby baby
Gee gee gee gee baby baby baby.

Для самоучек советуют слушать песни на том языке, если нет разговорной практики. Поспешив выровнять свою спину, Рё поспешил отключить песню, закинуть пульт за спину и наконец, придержать рукой Казе-куна и как бы между прочим
- Чего же ты все упасть пытаешься –  заметив, что ребенок обратил на него внимание Нобунага заулыбался ему, будучи немного смущенным. Такой взрослый а такой нежный. «Глупый Реске вот и сиди и улыбайся. Уже нарешался вопросов.»

+3

28

Четно говоря, Юджин растерялась. Ну, то есть, он только что сделал ей предложение. И они уже во второй раз оказываются в такой ситуации. Сердце забилось сильнее, не то от неловкости, не то от нехватки воздуха. Девушка поспешила отвести глаза в надежде, что, по крайней мере, это немного облегчит создавшуюся ситуацию.
Пожалуй, делать этого не стоило. Никогда не своди взгляда с  врага - иначе как же ты сможешь предотвратить его действия. Вот так и тут. Стоило ей ответи глаза, как вдруг она почувствовала нечто, что несомненно было поцелуем. И спасать это на нечаянное прикосновение или ошибку было просто невозможно - он однозначно только что ее поцеловал. От неожиданности и удивления и так круглые глаза девушки расширились еще больше, а с музыкального центра почему-то зазвучали веселые девичьи голоски. Юджин не знала, о чем поют эти бодрые корейские девушки и подходило ли это под внутреннее самочувствие парня, но к ней это не относилось ни на чуть. Если уж выражать ее внутреннее самочувствие, то в песне, скорее всего, мужской голос, с характерной хрипотцой, сейчас пел бы "я убью тебя, лодочник!"
Они отстранились друг от друга почти что одновременно, с той лишь разницей, что Реске сделал это, как обычно, очень плавно и естественно, а Юджин резко отвернулась, как будто бы прикоснулась губами к чему-то очень горячему.
Она почти физически ощущала приток адреналина в крови. Очень часто билось сердце, учащалось дыхание. Желудок как будто бы сжался, превратившись в камень где-то в животе. Она попробовала глубоко вдохнуть. Вдох получился не столько глубоким, сколько прерывистым и судорожным, и не принес никакого успокоения. Вспомнилось, что где-то кто-то советовал посчитать до десяти. "Раз.... два... три..." - дальше почему-то счет не шел, да и помогало это слабо. Юджин поднялась на ноги, нервно покусывая ноготь большого пальца и кинула взгляд на парня. Тот сидел, как ни в чем не бывало, и держал на руках ребенка. Она подошла, стараясь не смотреть на него вообще и взяла малыша на руки. отойдя немного, усадила ребенка на пол, окружив его несколькими подушками и дав в руки погремушку, которую он старательно выбрасывал на пол, когда был на диване. Хотела потрепать его по голове, но, заметив, как дрожит рука, резко ее отдернула. Малыш принялся увлеченно играться. "вот и славно. Не нужно тебе видеть всего этого."
Развернувшись, она подошла назад к дивану и, не долго думая, пнула сидящего парня ногой как раз в голень. Стало немного легче. Вроде бы вот тут то и прекратить, но это была бы просто не Юджин. Через мгновение она уже без раздумья молотила по чему попало. Больше всего доставалось торсу и плечам парня, так как Юджин, для большего удобства, стояла на коленях на диване. Подобная поза и помогала активно парня бить и пресекала пути к отступлению, ведь колени упирались в диван по обе стороны от ног Реске.
- Замуж за тебя да? - Юджин даже не замечала того, что говорит все в слух. - Вот тебе и замуж, и ребенка! Что, думаешь, если у тебя денег немерено, то все с рук сойдет? Интересно, это один твой ребенок, или просто один, о котором ты узнал узнал? Что, думаешь за тебя каждая замуж пойдет? Что ты такой идеальный, что тебе все можно? Ненавижу тебя! Тебя и все с тобой связанное! И все что ты делаешь и не делаешь! - где-то, на задворках сознания, девушка понимала, что ее злость уже просто плавно перетекает в истерику, но это не помогало ей остановиться, хотя и пора было бы уже. За что она всегда себя ругала, так это за незнание меры, той черты, где следовало бы остановиться. А перед глазами, к тому же, все еще стояло лицо парня, так близко. Она все еще помнила то ощущение от поцелуя, которое хотела забыть. Забыть, стереть из памяти, считать что его никогда не было. "Нет, нет, только не с ним не с ним!" Новый град ударов обрушился на парня. Юджин понимала, что этим не поможешь, но ей нужно было, необходимо было куда-то деть все те эмоции, освободить бурлившие внутри чувства, при этом не позволив им выбраться наружу в виде предательских слабых слез. За то время, пока они были знакомы, он доводил ее до слез уже дважды. - Ненавижу! Эгоист! Бабник! Сволочь! - похоже было, что сей речевой поток никогда не прекратиться. Ну или по крайней мере до тех пор, пока у нее не сядет голос.

+3

29

Как же так? После поцелуя разве чувствуют вину? И должна ли наступать такая тишина? Пока Юджин отошла, Нобунага принялся нервно потирать указательным пальцем губы, размышляя, что же ему дальше делать.
Но, не успев поднять глаз, Реске ощутил боль, инстинктивно поспешив прикрыть рукой ушибленное место, нагнулся, зажав влажные от выступивших слез, но не успел. Удар,удар, удар.  Эти удары уже не были болезненными, агрессии в них хватало, а вот силы в кулачках явно нет. Они разве, что отвлекали от пылающей болью голени. Если вас туда не били, вам не понять чувств Нобунаги! И что делать в такой ситуации, не прикрываться же от нападений девчонки? Да, глупо оправдываться и пытаться поймать ее руки.
-Нет. Я. Не. С рук. Идеален. Не. Стой, выслушай!  - бесполезный лепет, скорей ее это только злило, но наконец он поймал ее руки и поспешив, резко завел их себе за спину и не мешкая обхватил девушку, так, что бы руками она больше не махала, в следующие мгновение, быстрым движение Нобунага поставил их на пол и все, еще чувствуя сопротивление, некоторое время не отпускал. Интуитивно решив, что уже можно отпускать, он заскользил ладонями по рукам Ю Джи Ын, взяв их покрепче, Реске ощутил приступ дежа вю, Держал ведь он ее так же как и в первый день занятий, только теперь он видел ее лицо. Она выглядела действительно расстроено.
Нобунага не любил, когда по его вине люди обижаются. Его воспитание требовало извиниться перед Джи Ын. Он действительно ощутил гигантский ком своей вины, что разбухал и разбухал в его сознании.
- Бабочка-сан простите меня! Я не хотел никого впутывать. И эта идея с замужеством... Я просто эгоист. Готов. И готов полностью понести нужное наказание. Заслужил полностью. С тем своим, с моим ... - такой большой, а как трудно говорить о чувствах-поцелуях. - отпустив руки девушки, Нобунага одной ладонью обхватил себе щеку, он выглядел осунувшимся и совершенно не похожим себя.
- Но, ведь этот ребенок может быть сыном моего друга, понимаешь? Не смотря ни на что он мне друг! - прикрыв самому себе рот рукой, Нобунага замолчал.
- Знаю я сволочь, согласен, возможно был другой выход но я его не нашел, просто не нашел. - Реске сам не знал, что способен так говорить с людьми. Ему казалось он такой гадкий, будто дождевой червь, весь склизкий, извивающийся и нет ему прощенья. Выходит правдой был только поцелуй, но выходит он его забрал, принудил что ли? Тут-то он понял, что Реске ужасный человек, но одновременно понял, что хочет, чтоб его поняли. Других понятий любви он не знает. Реске понял что влюбился и понял, что недостоин этой девушки.
"Реске. от тебя одни проблемы, ты с самого рождения их притягиваешь, глупый болван. пустое место не способной мыслить как нормальный человек, запретить бы таким как ты общаться с людьми и входить в социум. Запретить рождаться. Мусор, выбросили бы на мусор, не было бы меня. Нет отдали таким прекрасным людям, а я их разочаровываю. Сам себя разочаровываю, Ю Джи Ын разочаровываю."

Отредактировано Nobunaga Ryosuke (09.09.2011 19:39)

+2

30

-------)машина

Murakami Kumiko написал(а):

Кумико спокойно смотрела перед собой и несколько минут молчала вместо ответа.

Когда светофор загорелся зеленым Томми не выдержал:
- Эй, ты чего молчишь?- на сей раз не обостряя обстановки, но все же со свойственным нетерпением в голосе. Поток машин двинулся вперед и парень невольно поехал вперед, правда, сдав в крайний правый. Девушка продолжала молчать так что это быстро начало действовать на нервы Ямаде. Моментально среагировав на резкую смену настроения он остановил машину на обочине включив аварийку.
- Что опять? - уже без того спокойствия спросил он.

Murakami Kumiko написал(а):

Девушка мягко улыбнулась не поворачивая головы к парню:
- Знаешь, а мне все это надоело. Реагировать на твои периодические вспышки... - она подбирала верно слово - нежности или чего-там еще. Соглашаться на твои просьбы и закрывать глаза. да я тоже не идеальна и поэтому мне просто это уже надоело. ты сначала определись в своей жизни, потому что бегать туда сюда мне просто не интересно. Я сама доберусь куда мне нужно. Пока. - голос Кумико был спокойным и уверенным, без капли раздраженности. не спеша она открыла дверь и вышла из машины.

Томми молча выслушал и наблюдал за тем как Мураками словила такси. некоторое время он так и сидел смотря на уличное движение и опять усиливавшийся дождь. Срать! Ты мне нужна не больше чем остальные.Глупая! - все ущемленное самолюбие и остатки каких-то странных чувств не дали как обычно в такой ситуации почувствовать облегчение. Он быстро вырулил в общий поток машин, но мысли были настолько спутанными что он просто ехал по дороге без определенного пункта назначения. звонок мобильно - “Лиса”. Он совсем забыл о Нобунаге и о том что тот сидит с подкидышем, что его нужно вернуть матери. На миг представив, что его ждет в общежитии , Томми поморщился и свел плечами.
- Да! Когда ты его заберешь? Иначе отвезу в приют. - грубо ответил он девушке. - У тебя есть полчаса что бы быть возле ворот Химавари Гакуен - даже не пытался услышать что хотела сказать звонким и от того раздражающим голосом девушка, а просто отключил телефон.
Выходя из машины он и не ожидал что она такая грязная. Дождь сбил часть грязи, но выглядела она жутко даже в свете уличных фанарей - вся в грязевых потеках что растеклись от скорости на трассе. Fu*k, мыть! ненавижу тратить на это время, а теперь когда сарик психует и не поручишь это никому. Может Реске согласиться? - тут же он отбросил эту мысль - Лучше ему пока такого не говорить - вспомнив положение и натянутые отношения с Нобунагой в последнее время.
Заходя в школу Ямада почему-то начал придумывать оправдательную речь для Реске. Изредка, но все же даже у него просыпалось чувство совести или просто осознание того что их дружба может окончательно прекратиться. Но это же Ямада Томиджи и ним быстрее всего двигала мысль о том что после такой подставы Реске не захочет больше ему помогать, хотя, и более тонкие мотивации тоже имели право на существование где-то на задворках подсознания этой эгоистичной личности.
Открыв дверь в комнату Реске Ямада вытянул руку вперед не дожидаясь гнева праведного начал оправдательную речь:
- Эта пустоголовая женщина перепутала город где была да и к тому же я застрял в том селе куда она послала в грязи и ждал чертов эвакуатор. - оправдание было с каким-то даже обвинением в голосе, в стиле Томми. - Короче не важно, главное что она сейчас пришла и я отнесу ЭТО - указал он в сидящего посреди комнаты в подушках ребенка указательным пальцем. - и я свободен. Ну и ты то... - с довольным выражение он наконец-то посмотрел на Нобунагу - ...же.
В комнате воцарилась идиотская немая сцена из классики всяких там сериалов. Реске был не один (в очередной раз за сегодня в таком-то деле), но мало того с кем. Разглядев девушку Ямада словно пытался сложить дважды два - это та самая девушка что налетела на него в первый же день. Но что она делает в комнате Нобунаги пока не понимал.
- Какого черта, Реске?! - завопил он указывая уже на Юджин - она-то что здесь делает? Или тебе в жизни проблем мало?- вторым указательным пальцем он показывал на ребенка. - Слушай, может бы сразу притащил сюда школьный совет или директора но и моего старика что бы дважды не собираться?! - Томми вышел из себя, он не знал что сказать в этой ситуации которая была ему не понятна и не нравилась, единственное что здесь было в вогоду Ямаде - это быстро смыться от Реске и его гнева за сегодня. - Короче, я сдаю ЭТОГО его тупой мамаше а ты разбирайся с ЭТОЙ - без лишних церемоний подхватил он мальца и спрятав за пазухой толстовки выбежал из комнаты.
Естественно, девушка не приехала вовремя и Ямаде пришлось ждать в своей машине что бы не привлекать лишнее внимание. ребенка он не стал никуда перемещать тот так и сидел у него за пазухой. Немного похныкав малыш нашел побрякушку на шее и начал перебирать ее в ручками. сначала это взбесило парня, но взвесив это и то что будет если у мальца отнять игрушку он остался сидеть в машине. Горе-мать приехала и довольная бежала к машине:
- Томми, а что с машинкой-то? - злорадно хихикала та. - Ой мой мальчик хороший, ну как папочка тебя не обижал? - начала она сюсюкать.
- Женщина, да когда ты поймешь что он не мой? - выходя из машины и передая ребенка девушке. завопил на нее Ямада.
- Ну может и не твой, по крайней мере мог бы - довольно улыбалась девушка что вызывало не хорошие желания. - Все равно мне некому было его оставить. Ну все, я побежала. Казе кун помаши папе. - колко просюсюкала девушка и ушла к своей машине.
Томиджи уже не стал с ней сейчас выяснять потому что попросту не хотел даже видеть ее больше. Он устало выдохнул и посмотрел на свою грязную машину. в голове была куча мыслей, куча вопросов.

----)стоянка

Свернутый текст

Кавашима, спасибо за помощьв отыграше за Кумико|пы.сы.

Отредактировано Yamada Tomiji (10.09.2011 01:16)

+1


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД ІII: Baby and Us