Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » old messages


old messages

Сообщений 631 страница 660 из 884

631

мне хочется поиграть, на фестивале или нет, не важно. никто не хочет составить компанию?

0

632

Hwan So Jyu
Я сейчас ну вот полностью свободен и поиграл бы. Есть какие-нибудь идеи, пожелания?

0

633

Kawamori Yuta
Да че, в платье будет круто. Ммммм я, например, могу тебя где-то увидеть и затащить к нам в бассейн. Надо же нам по-больше посетителей

0

634

Mok Ga Yeon
в бассейн в платье? оо оу >>

0

635

Mihiko Hitomi
Думаю на двоих что-нибудь сообразим)
Я вот только не помню, выясняли мы отношения или нет

0

636

Hwan So Jyu
да я вообще зашел и понял что я ни с кем отношения не прописывал ХД стыд мне  http://smayly.ru/gallery/anime/TraditionalBlackCat/6.gif
Я просто люблю больше выяснять отношения в самой игре, это как-то, правдивее, что ли. Не думаю, правда, что мы могли вообще друг о друге не знать. Так что если хочешь 0 сначала отношения, потом отыгрышь. А можем и наоборот)) http://smayly.ru/gallery/anime/Lori/5.gif

0

637

Mihiko Hitomi
Ну знать мы друг друга точно знаем, все-таки в одном классе учимся. Но если мы даже будучи одноклассниками нигде кроме уроков не пересекались, то вообщем-то это все равно что начинать с нуля. Так что я не против начать отыгрыш и уже по его ходу дать героям возможность сблизится, как-то узнать друг друга и соответственно определиться с отношениями.
Предлагаю для более конкретных обсуждений перейти в лс, м?

0

638

"Пытки" мороженым
Миурыча уже нету(( Так что можно закрывать

+1

639

этот эпизод закончили, можете закрывать онегайшимасуууу

+1

640

Кэрри

Юкари сказала, что больше, наверно, не будет играть, посему хочу закрыть на том, что есть.

+1

641

642

643

Опасные связи
Девшка пропала, но там и так логический конец

+1

644

моя напраница была удалена, прошу закрыть Сей Эпизод
а так же завершили флеш

Отредактировано Kawamori Yuta (02.11.2012 00:40)

+1

645

завершён флешбек

+1

646

До следующей недели еще буду редко. нет интернета.

0

647

закройте:
флеш
флеш
эпизод
эпизод

+1

648

Я в полной жо** относительно учебы, так что пропадаю на время. Просьба не терять)))

0

649

в общем ищу с кем играть. все равно что))))

0

650

<div> _________________________________</div> 
<div><small><strong> Имя:</strong> Каикуро Рю </div>   
<div>• 2 - Moyashi <sup> 17</sup></div>   
<div>• <a href="http://himawari.bbok.ru/viewtopic.php?id=621">анкета</a> </div> 
<div>• <a href="http://himawari.bbok.ru/viewtopic.php?id=462#p17986">машина</a></div> 
</small>  <div> _________________________________</div>

0

651

Два в одном. тут вроде все

+1

652

653

Ищу партнера.Сразу говорю - если буду отказывать - не обижайтесь. Меня раздражает играть бессмысленное чаепитие или "ой а давайте вы меня накажите".

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
К стати. С удовольствием поиграю с НПЦ. Ну, то есть, если кто-то возьмется в квесте повести не своего персонажа, а независимого непися. В этом случае есть идеи.

Отредактировано Shin Lee Hyun (23.12.2012 23:39)

0

654

Shin Lee Hyun
ну... если сумеем придумать что-нибудь интересное, то, если сенсей не против, я свободна)

0

655

Takayuki Nami
За непися возьмешься?

0

656

Shin Lee Hyun написал(а):

непися

эм.... за что..?

0

657

Takayuki Nami
Non-Player Character. NPC или по русски непись. С ударением на Е.
то есть, тебе не нужно регистрировать профиль/писать анкету и прочее, потому что это, скажем так, персонаж на один квест.

0

658

Shin Lee Hyun
смотря что играть)

Отредактировано Takayuki Nami (23.12.2012 23:57)

0

659

Takayuki Nami
В любом случае то-то не длительное для начала. Хм. Ну вот, смотри пару примеров, что я бы сыграл:
1) Ты каким-то боком моя бывшая хубе или ученица там откуда-то, случайно встретились, пошли на кофе. Когда я тебя знал, ты была подающей в науке надежды младшим работником, но, как оказывается, вышла замуж и совсем забросила науку.
2) Ты мой бывший коллега, который увидел меня упивающимся в палатке на улице. Ну а так как ты знаешь про мои "отношения" с одной особой, про которую я упоминал в посте - то причина моего состояния тебе ясна. Так, посидеть поговорить о жизни.
3) Ты мер Йокогамы, который все хочет меня нагнуть и заставить работать на себя. Ну и, вот, ты приглашаешь меня в ресторан, чтобы все-таки наладить контакт.

0

660

Takayuki Nami
Так, все, мне надоело ждать.

Ко Всем:

Ищу партнера. Если возьметесь за нпц - то варианты выше. (Возможно, я предложу еще один вариант, если попадется кто-то, с чьей игрой я уже знаком и она мне нравится). Если хотите играть вашим персонажем - предлагайте тему сами.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » old messages